На мажорной нотке

Объявление

Степень доверия источникам информации каждый определяет для себя сам;)
Вместо Правил: на форуме Правил нет, поэтому приветствуются чувство такта и чувство меры)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » На мажорной нотке » Ответ Чемберлену » Мажор - книжное издание


Мажор - книжное издание

Сообщений 81 страница 100 из 171

1

Бармалейка написал(а):

Возможно очередное любопыстство снова заставит пройтись по ссылке почитать бесплатненькое. Мне кажется что только желание сравнить может заставить это читать.  По крайней мере первая книга не вызвала у меня ни единой эмоции. Вижу в такой "литературе" пользу и удовольствие исключительно для карманов издателей.

Абсолютное ППКС!   Но,Наташ, вопрос в силе)))))

81

Да понятно, зачем покупают эти книги))) Надеются найти ответы на вопросы, которые в фильме не понятны)) и найти сцены, не вошедшие в сериал, которые хоть что - то объясняют и разъясняют)))
М2 должен переплюнуть по продажам М, потому что в этом сериале, вообще ни фига не понятно)))
Кто, кого, и как - любил, убил, разорил...
Натали, скажешь потом.. http://www.kolobok.us/smiles/standart/thank_you.gif

82

Maria написал(а):

Оля, а ты книгу купила?

Купила. А что делать? свербит же...

83

Olga14 написал(а):

Купила. А что делать? свербит же...

Понимаю... https://img-fotki.yandex.ru/get/196722/165866459.1a/0_15a990_83d6e470_L.gif

84

Helena написал(а):

Наташа, а та сцена из 8 серии? ....должно быть другое  содержание сцены, нежели то, какое мы увидели в отрывках.. Я не прошу пересказывать, просто ответь, отрывки действительно из второй книги?

Лен, ты имеешь в виду отрывки, которые публиковала Оля? я не нашла другие. Они из книги, но это маленькие фрагменты. Общее содержание сцены такое же, как и в фильме. Я всё-таки настаиваю, что первоначальный сценарий был таким как в книге. А для фильма сцена переписывалась. Более пронзительной сцена была только за счёт зрелищности, но это, по-моему, режиссёры так креативили. В фильме очень не хватало объяснений между И и В утром. Мне то утро вообще каким-то диким показалось. В книге есть и про завтрак и про то, что красивая, но не так пошло, как это в фильме сделали. Мне безумно жаль, что утро не оставили таким, как в книге, но сделано это с умыслом. Я ещё не дочитала до этой главы, но главные сцены уже просмотрела. Всё-таки в книге больше намёков на любовь между И и В, а для фильма это нужно было убрать. Оставлены только недомолвки и сомнения. НАВЕРНОЕ! Ответ всё равно только в М3.

85

8-я глава - отрывок

За такое утро я даже прощаю авторам "повязку из рукавов викиной рубашки"    http://s7.uploads.ru/t/E2rab.jpg

86

В ванной перед зеркалом Вика была такой же, как и в фильме, а перед тем, как пойти в ванную - !!!!!!!  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

Свернутый текст

http://s1.uploads.ru/t/sWxKB.jpg

87

Nataliya написал(а):

Всё-таки в книге больше намёков на любовь между И и В, а для фильма это нужно было убрать. Оставлены только недомолвки и сомнения. НАВЕРНОЕ! Ответ всё равно только в М3.

А вот не надо было убирать , и не было этих глупых войн))) Гнилая эта интрига Вика - Катя))) потому что, никогда соперницами они не были))) потому что любит он, Вику))) а Катю - танцует)) приятно проводит время)))

Отредактировано Кет 86 (2017-11-07 04:30:42)

88

Nataliya написал(а):

В фильме очень не хватало объяснений между И и В утром. Мне то утро вообще каким-то диким показалось

Наташа, Оля! Спасибочки!  Охотку немножко сдернули)))))
Насчет утра... Утро действительно в фильме странноватое, даже с учетом моего понимания))) Но и в книге... мне не очень... ну что я буду притворяться? как то  в книге легко все представлено, если не легкомысленно... Ну может я как то чересчур драматично все вижу... не знаю..
Насчет объяснений...  Их не хватало нам, зрителям)))),  а им - не объяснения нужны были, а время для осознания невозможности жить друг без друга.. когда дозрели, никаких слов уже было не нужно)))

Отредактировано Helena (2017-11-07 11:27:04)

89

Helena написал(а):

Насчет объяснений...  Их не хватало нам, зрителям)))),  а им - не объяснения нужны были, а время для осознания невозможности жить друг без друга.. когда дозрели, никаких слов уже было не нужно)))

Лен))) Объяснения, это обязательства..поэтому он не торопится))) Он про себя ничего не знает, что с ним дальше будет))) и что ему, ей обещать?

90

Кет 86 написал(а):

Объяснения, это обязательства..поэтому он не торопится))) Он про себя ничего не знает, что с ним дальше будет))) и что ему, ей обещать?

С этим согласна, не до объяснений....

91

Все-таки нужны были хоть какие-то разговоры между И и В,иначе Игорь выглядит пошляком с зубной щеткой во рту и банальным утренним  набором- Ты красивая! завтрак в постель ,а Вика- деревяшкой бесчувственной.  Не,мне утро в книжке понравилось- нормальное утро любящих друг друга людей. И понравилось то,что Игорь предложил рассказать САМ,это как раз в его стиле и духе.

92

Helena написал(а):

Понимаю...

осуждаешь?  :crazyfun:

93

Конечно, в книжке, утро лучше..и вообще реальнее как-то... и вечер и утро))) И хоть что, сказал!!

94

Olga14 написал(а):

осуждаешь?

Наоборот)))) Уважаю... захотела купила прочитала и никому отчетом не обязана ...))) Я, между прочим в субботу прошлась по нашим книжным..)))  http://www.kolobok.us/smiles/standart/secret.gif  думала если и  :blush: не куплю, то в закутке между стеллажами быстренько...))) только у нас нет пока....

Отредактировано Helena (2017-11-07 11:50:44)

95

Olga14 написал(а):

Игорь выглядит пошляком с зубной щеткой во рту и банальным утренним  набором

Да уж, на таких подробностях можно было бы и не останавливаться... Но - вообще то в духе М2, еще один стёб))) явно Павлуша руку приложил))))

96

Утро по книге мне очень понравилось. Да, тут уже не намеки,а явно Соколовский уже точно пределился с кем он точно хочет быть.Причем решительно.Здесь уже слова настоящего Игоря,а не порлуфабриката из М2.
А Вика,Вика опять она вся в сомнениях.....

97

Инна написал(а):

А Вика,Вика опять она вся в сомнениях.....

По книге, (я так поняла) она не в сомнениях,  просто ищет способ, как преподнести...

98

Кет 86 написал(а):

Инна написал(а):

А Вика,Вика опять она вся в сомнениях.....

По книге, (я так поняла) она не в сомнениях,  просто ищет способ, как преподнести...

Ну, да пока Вика деликатничает,около отделения Игоря уже поджидает девушка-"ангелочек",которая прет напролом.....
Еще эта беременность дурацкая.......

99

Инна написал(а):

Ну, да пока Вика деликатничает,около отделения Игоря уже поджидает девушка-"ангелочек",которая прет напролом.....
Еще эта беременность дурацкая.......

У деушки -ангелочка, это круглосуточный пост))) Как в М1, им была  квартира Игоря)))
Если в жизни, так девочка, будет навязчива))) ничем хорошим это не кончится)) пошлют ее)))
Может правда, она такая будет тупая, что даже и не поймет)))
Уже и от руки шарахается, не хочет, чтоб прикасалась к нему, потому что после ночи в отеле - он Викин)))
Катя приехала, говорить за паузу))  так не говори, сделай... нет, приехала убедиться, что что-то произошло...- Но все равно - ничего не хочет -  не видеть, не слышать..


Вы здесь » На мажорной нотке » Ответ Чемберлену » Мажор - книжное издание