На мажорной нотке

Объявление

Степень доверия источникам информации каждый определяет для себя сам;)
Вместо Правил: на форуме Правил нет, поэтому приветствуются чувство такта и чувство меры)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » На мажорной нотке » Кино, кино, кино. И телевидение. » Телевидение (программы, передачи, шоу)


Телевидение (программы, передачи, шоу)

Сообщений 61 страница 74 из 74

61

Да, тоже надеюсь на Москву ;)
Ты уже всех посмотрела? Или какой-то город ещё остался?

Отредактировано Elena V (2017-10-09 21:42:51)

62

Elena V написал(а):

Да, тоже надеюсь на Москву
Ты уже всех посмотрела? Или какой-то город ещё остался?

Отредактировано Elena V (Сегодня 19:42:51)

Я смотрела: Воронеж, Краснодар, Питер 1 и 2, Екатеринбург, Уфа.. и что-то похоже пропустила, завтра попробую разобраться и посмотреть:) если дадут http://www.kolobok.us/smiles/standart/derisive.gif

63

еще были Самара и Новосибирск ;)

64

Elena V написал(а):

еще были Самара и Новосибирск

Лена, спасибо! Новосибирск смотрела, а Самару нет. Вот и планы на вечер:)))

65

Я из-за того, что смотрела всех запоем, Самару не запомнила  :D
Когда посмотришь, если кто интересный будет, черкани плиз, хоть так может вспомню ^^
Питерские и Краснодарские ждали до конца, до последнего участника и радовались все вместе как команда, хотя каждый будет сам за себя, но они сопереживали и было приятно за этим наблюдать, может поэтому остальные не особо запомнились  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif

66

Elena V написал(а):

Я из-за того, что смотрела всех запоем, Самару не запомнила  
Когда посмотришь, если кто интересный будет, черкани плиз, хоть так может вспомню 
Питерские и Краснодарские ждали до конца, до последнего участника и радовались все вместе как команда, хотя каждый будет сам за себя, но они сопереживали и было приятно за этим наблюдать, может поэтому остальные не особо запомнились

Самару я смотрела.. там эта ужасная женщина неадекватная с голубыми волосами))))))
Как увидела, даже пересматривать не захотелось:)))

67

:x да, тот ещё фрукт! Я протащилась, когда они встали и все вышли

68

Elena V написал(а):

да, тот ещё фрукт! Я протащилась, когда они встали и все вышли

А Москву смотрела?
Мне запомнилась девушка, которая танцевала стрипластику, очень красивая, ей все члены жюри об этом сказали. Причем я перед ее выступлением сказала мужу о ее красоте, он как-то вяло отреагировал))) меня постеснялся что ли)) и еще мальчик последний, конечно, очень крутой!

69

Сейчас смотрю по Первому Сегодня вечером... Куравлёв, Талызина, Гусман, Виктория Токарева... Тема: вспоминают 70-е... Какое наслаждение смотреть... Талызина: почему сейчас нет гениальных фильмов, каких было множество в те глухие годы? Потому что тогда царь и бог был режиссер, а теперь -  продюсер...

70

Продолжаю смотреть сегодня вечером... Интересно смотреть на ведущих Максима Галкина и Юлия Меньшова... У них такие глаза, когда они смотрят на отрывки советских фильмов... Кажется даже тоскливые... Нет сейчас для актеров такого материала, талант прислонить не к чему...
Ой, духи вспомнили: Мажи нуар, Быть может и Может быть...

71

Проклова, оказывается, САМА шила себе платья для фильма Будьте моим мужем!!!! Кружева на платье настоящие, ее бабушки, вологодские, 19 века... Во как!! И сама связала себе шляпку и шаль для танца с Мироновым)))) Ещё и рукодельница!!!!

72

У меня ТОЖЕ были вельветовые джинсы!! В 9 классе! Настоящие американцы, Монтана... Ух, как я гордилась!!! Темно синие, как они сидели на бедрах!!! Ух, как я была популярна)))) Ну, или мои джинсы)))... Знакомый капитан дальнего плаванья привез под заказ, по моим размерам, стоили 150 рублей, мама была в шоке, но не протестовала))))

73

Вчера случайно попала в ютубе на свежего Вечернего Урганта со Светланой Лободой. Вообще все интервью классное, приятное и смешное. Но финал - это надо видеть.
Сценка Ургант, Лобода и Революция, начиная примерно с 21.50 минуты:

Финальную реплику с раздеванием я бы убрала, а в остальном отлично! Моменты про Нателлу - ну очень смешно!
Это видео вполне можно было и в юмор забабахать.

74

:D
Если не смотреть (на Лабоду))), то да, смешно, Ванёк постарался))))
но по мне весь исторический экскурс лишний.

Между прочим, мне сначала пришлось Гугл спросить кто такая Светлана Лобода  ^^


Вы здесь » На мажорной нотке » Кино, кино, кино. И телевидение. » Телевидение (программы, передачи, шоу)