На мажорной нотке

Объявление

Степень доверия источникам информации каждый определяет для себя сам;)
Вместо Правил: на форуме Правил нет, поэтому приветствуются чувство такта и чувство меры)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » На мажорной нотке » Кино, кино, кино. И телевидение. » Телевидение (программы, передачи, шоу)


Телевидение (программы, передачи, шоу)

Сообщений 1 страница 20 из 74

1

По-моему, не хватает такой ветки... Иногда хочется обсудить шоу или программу какую-нибудь...

2

Почти революция «первой кнопки»

Свернутый текст

На «Первом» готовятся к закрытию еще четырех программ: «Первой студии», «Давай поженимся», «Модный приговор» и «Контрольная закупка». Уже лишились своих программ Андрей Малахов, Тимур Кизяков и Юлия Меньшова. Однако уже готовятся несколько новых проектов.

Масштабные перемены на «Первом» не покидают топ «Яндекса». Первым стал Андрей Малахов («Пусть говорят»), который покинул родной телеканал и «приземлился» на России-1. Александр Олешко («Идеальный ремонт»), в свою очередь, пока что остался без работы. Кроме этого, привычной студии лишилась и Юлия Меньшова («Наедине со всеми»). Она, правда, уже получила от Первого канала два выгодных предложения.

Сама же Юлия Меньшова сообщила в своем Инстаграме, что за 4 года существования программы «Наедине со всеми» она исчерпала себя.

- Юлия Меньшова сама предложила завершить проект «Наедине со всеми», считая, что хорошие программы надо закрывать вовремя, пока они не успели надоесть, - прокомментировали ситуацию в пресс-службе Первого канала журналистам «КП». - Мы поддержали ее решение и сейчас работаем с Юлией над двумя новыми проектами, который зрители увидят на Первом в новом сезоне.

Между тем, в телевизионных кругах обсуждают, что Юлия Меньшова могла бы быть отличной заменой Малахова в программе «Сегодня вечером», которое выходит на Первом по субботам (пока идут повторы старых программ). Однако в пресс-службе не стали уточнять подробности новых проектов Меньшовой, заявив, что «все станет известно ближе к началу сезона».

Тимур Кизяков вслед за коллегами покинул проект «Пока все дома» из-за скандала с руководством, сообщает «7 дней».

При этом стало известно, что в ближайшее время канал покинут еще несколько телеведущих. Согласно инсайдерской информации, руководство главной телекомпании страны выбрало еще четыре шоу для закрытия: «Первой студии», «Давай поженимся», «Модный приговор» и «Контрольная закупка», сообщает Ura.ru .

«Это почти революция. Обновление пройдет в два этапа: самый масштабный процесс мы наблюдаем сейчас, и он закончится в начале осени.

Тогда же будут представлены новые телепроекты. Второй этап намечен на февраль.

В то же время на самом первом канале опровергли закрытие проекта «Модный приговор».

http://sf.uploads.ru/t/ivDSV.jpg

Продюсер передачи Татьяна Мальцева сообщила радиостанции «Говорит Москва», что программа по-прежнему стоит в сентябрьской сетке канала.

«Я ничего не знаю об этом, мы выходим. Много чего закрывается, но это какая-то "утка". Нас это не касается. У нас всё то же самое. Непонятная информация».

По словам Мальцевой, никаких изменений в составе ведущих или времени выхода программы не предвидится.

«Лайфу» стало известно о ряде готовящихся громких проектов.

Пожалуй, самым интригующим шоу будущей обновлённой сетки Первого можно назвать «Гипноз», который будет вести Максим Галкин.

http://s7.uploads.ru/t/dQqz2.jpg

Суть проекта в откровениях знаменитостей, которых на глазах у всей страны будут вводить в состояние гипнотического транса. Однако продюсеры шоу предупреждают: проект серьёзный и каких-то «жёлтых» откровений от звёзд ждать не нужно. Проект скорее на тему психологии и является копией зарубежного формата. Примечательно, что до утверждения кандидатуры Галкина на роль ведущего рассматривали Дмитрия Хрусталёва. Но одним «Гипнозом» роль супруга Пугачёвой в сетке Первого не ограничится: в эфир уже пошла реклама проекта «Старше всех!». Героями программы станут пожилые люди, обладающие не меньшими талантами и способностями, чем дети в шоу «Лучше всех!».

Также в эфире «первой кнопки» появится проект «Короли фанеры» — шоу, приближенное к формату популярного в мире «карпул-караоке». Участникам будет предложено исполнить не совсем характерные для них композиции, максимально пародируя чужой голос: к примеру, Полине Гагариной могут предложить спеть хит «Ленинграда», а Стаса Михайлова — поп-нетленку Кати Лель «Муси-пуси». Рулевым шоу станет телеведущая Яна Чурикова, которая придаст проекту ностальгический оттенок «старого доброго MTV», пишет «Лайф».

http://s7.uploads.ru/t/rMyLc.jpg

Ведущим уже назначен актёр Павел Прилучный, а помогать ему будет бывшая партнёрша по проекту Максима Галкина Яна Кошкина. Победителей в проекте не будет: шоу призвано лишь развлекать аудиторию.

http://s3.uploads.ru/t/cWmVU.jpg

Также одним из долгожданных на «первой кнопке» станет появление проекта «культурного формата» — шоу с рабочим названием «Афиша», которое доверят вести Татьяне Арно, которая долгое время трудилась на канале «Дождь». В программе появятся обзоры театральных спектаклей, кинопремьер, выставок и прочих событий культурной жизни страны. Кроме того, в каждом выпуске гостем Арно станет знаменитость, которую она будет интервьюировать.

.

3

Таня, отличная идея❤!

4

А я для себя только на днях открыла программу, хотя ей уже исполнилось уже 5 лет... и на мой взгляд, с ней не сравнится ни "Наедине со всеми", ни "Борис Ноткин" и т.п. Я имею в виду программу "Белая студия" с Дарьей Златопольской на канале Россия К.
Я Дашу помню ещё Спиридоновой, когда она была соведущей Галкина в "Танцах со звёздами"... но там над её эрудицией подтрунивал Галкин... А в "Белой студии" Дарья блестяще ведёт диалог... да, это получаются не простые интервью, это беседы, в которых Златопольская ставит гостя перед потребностью  сформулировать какие-то вещи, о которых он может быть, не задумывался... интересно наблюдать, как Михалков, Кончаловский, Рэйф Файнс (а с ним она свободно говорила на английском) и другие, останавливаются в своих рассуждениях, задумываются и формулируют ответ... Вот прям получаю большое и эстетическое и интеллектуальное наслаждение, наблюдая за ведущей и её гостями. Позднер никогда во мне таких чувств не вызвал. Да, он - интеллектуал, но всегда чувствуется его личное отношение к гостям, кто ему симпатичен, кто нет, того он "покусывает" :) Дарья же очень тонка, душевная, эрудированная, она любит своих собеседников и те раскрывают перед ней свои души... даже очень закрытые личности становятся безоружными:) А она разговор всегда начинает с любимых детских книг приглашённых гостей...


Ещё ссылки

Никита Михалков: https://www.youtube.com/watch?v=sVKd2Mvj4ek
Андрей Кончаловский: https://www.youtube.com/watch?v=bbw2NHacqq0&t=3s
https://www.youtube.com/watch?v=fR9r53I-1Js
Андрей Звягинцев: https://www.youtube.com/watch?v=B2ascQwVBp4
Карен Шахназаров: https://www.youtube.com/watch?v=Jkf-sFRJDm4
Константин Райкин: https://www.youtube.com/watch?v=rgPAmnmiEVw
Сергей Маковецкий: https://www.youtube.com/watch?v=0ZNqV8ufqFI
Евгений Миронов: https://www.youtube.com/watch?v=omEORqK5x-4
Михаил Ефремов: https://www.youtube.com/watch?v=RjnvWQNC0-Y
Евгений Гришковец: https://www.youtube.com/watch?v=2WqiWuZSxfo
Олег Меньшиков: https://www.youtube.com/watch?v=35bLglAAVYY
Максим Матвеев: https://www.youtube.com/watch?v=PUQAmwjfzuI
И много-много других

Отредактировано Arkadia06 (2017-08-18 16:26:38)

5

Отредактировано Arkadia06 (2017-08-18 17:04:40)

6

Arkadia06 написал(а):

Почти революция «первой кнопки»

.

https://www.vrn.kp.ru/daily/26720.7/3745288/
Не пойму "то Вася , то не Вася" :D
То закрывают "Контрольную закупку" и "Модный приговор", то не закрывают. Что там происходит, вообще?
А вот Меньшову приятно будет увидеть в "Сегодня вечером". Если слухи подтвердятся, конечно. http://funportal.info/smiles/smile146.gif

7

Альма1 написал(а):

Таня, отличная идея❤!

Да, замечательная идея!  :cool:

8

4 пост
Танюш, как точно ты описала! У меня наполеоновские планы на просмотр этой передачи, давно так меня не захватывало ничего. Тот редчайший случай, когда досмотрев одну передачу, сразу хочется продолжить просмотр и поприсутствовать на беседе с другим гостем. 5 лет? ))) я представляю, какой там пул гостей уже собран! А Захара нет пока. Ждём )))

9

Elena V написал(а):

4 пост
Танюш, как точно ты описала! У меня наполеоновские планы на просмотр этой передачи, давно так меня не захватывало ничего. Тот редчайший случай, когда досмотрев одну передачу, сразу хочется продолжить просмотр и поприсутствовать на беседе с другим гостем. 5 лет? ))) я представляю, какой там пул гостей уже собран! А Захара нет пока. Ждём )))

Да, Ленусик, у меня так же:) я сегодня посмотрела 4 передачи подряд и поняла, что не могу больше... они на столько информативные и глубокие, что их надо "переварить", прежде чем приступать к следующим...

10

Тань, на мой взгляд, программа Златопольской, о "поговорить, пофилософствовать", рассуждать о поиске, пути и о творчестве", а Меньшовой -о жизни, биографии и о личном))) И Юля, как человека, гостя лучше раскрывала, доставала какую то боль, и эмоции. И человек уже, не может прятаться, за рассуждениями, о высоком и вечном, и держать какую -то маску, а показывает какой он, на самом деле. Не всегда, (в начале особенно) это хорошо выглядело, но последний год, она потрясающе держала баланс))) не скатываясь в "Секрет на миллион" и делала,  потрясающе эмоциональные передачи.
Разница в форматах очевидна, у Юли, есть много гостей, которых увидела по новому, многое поняла, про них, хотя они давали, до этого, сотни интервью)) Я бы посмотрела, этого Цыганова, у нее. Она бы, обязательно, спросила, про семь оставленных детей)) И как бы он выкручивался))) не отпинался, бы высокими словами))))
А у Даши, про творчество))) Не могу сказать, что  мне не нравится, нравится..))) И конечно, в восторге от манеры, и интеллекта)))) И иногда Даша, раскрывает, себя больше , чем гостя :D Угадай, кого я полезла  смотреть, в первую очередь? :D
Там гость много всматривался и кивал))) :D  Антониони, Борхес и Христос)))) :D

Отредактировано Кет 86 (2017-08-19 05:20:51)

11

Ну, Катюш, это всё-таки дело вкуса... О чем Юлия общается с гостями, я это могу прочитать о каждом в их биографиях... В ее программах тоже заметно, к кому у нее лежит душа, а к кому формально подходит... Например я осталась неудовлетворённой от встреч с несколькими очень интересными мне людьми... Они на много больше и глубже, чем их продемонстрировала Юлия... Прям чувство досады было... И я понимаю, что как раз с Дарьей я узнала бы больше... Она спрашивает то, что не прочтешь ни в одной биографии... Мне именно такая интеллектуальная и в то же время, душевная беседа по душе.... Для меня это большая редкость на нашем телевидении...
А что касается Цыганова, то он в тот момент ещё не ушел из семьи, когда встреча была....

Отредактировано Arkadia06 (2017-08-19 05:30:20)

12

Arkadia06 написал(а):

А что касается Цыганова, то он в тот момент ещё не ушел из семьи, когда встреча была....

Так понятно, и Даша бы не спросила, а Юля спросила))) Конечно, это разные форматы))) У Даши нет, задачи, раскрывать, личную жизнь, а у  Юли - интеллектуальную ( конечно, Юля, для более массового зрителя) но мне нравится, эмоциональность и искренность))))

13

А ещё в новом сезоне "Голоса" вернётся золотой состав судей.

http://sf.uploads.ru/t/Uk8qf.jpg
http://s8.uploads.ru/t/AkPYB.jpg

14

Кет 86 написал(а):

Так понятно, и Даша бы не спросила, а Юля спросила))) ...

Не утверждаю, но предполагаю, что скорее всего он ни на какие программы не ходил потом, когда ушел из семьи, чтобы к нему не лезли с такими вопросами  :D

15

Arkadia06 написал(а):

предполагаю, что скорее всего он ни на какие программы не ходил потом, когда ушел из семьи, чтобы к нему не лезли с такими вопросами

Я, конечно, утверждать со 100%-ной уверенностью за всех не могу, но почти наверняка, что практически во всех интервью на всех программах и шоу все вопросы и ответы заранее согласовываются, и оговариваются границы возможных вопросов.

Отредактировано Ирина2222 (2017-08-19 06:56:51)

16

Кет 86 написал(а):

Конечно, это разные форматы))) У Даши нет, задачи, раскрывать, личную жизнь, а у  Юли - интеллектуальную ( конечно, Юля, для более массового зрителя) но мне нравится, эмоциональность и искренность))))

НЕ смотрела программу Златопольской, поэтому сравнивать не могу. Согласна , что у Юли есть программы сильные , есть послабее. Я, конечно смотрела о тех людях , кто мне интересен. Но иногда попадала чисто случайно, и раскрывала человека с неожиданной стороны. Один из примеров -МАксакова. Просто сразу на ум пришла :)
Если не смотрели, посмотрите Юлину программу с Олесей Железняк. Я ухохоталась. :D

17

Arkadia06 написал(а):

А ещё в новом сезоне "Голоса" вернётся золотой состав судей.

Это очень хорошо, а то я уж думала, не буду смотреть http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif

18

Таня, еще раз спасибо тебе за Белую студию  :love: , написала вчера, но свет отрубили тогда и пост не дошел:))) Смотрю с Рэйфом Файнсом (заинтересовал в первую очередь), очень нравится слушать, но и смотреть тоже, мимика актера потрясающая, завораживающая. Как и голос. Как по мне, в этой программе были бы уместнее субтитры, но и так неплохо. Благодаря этой беседе вспомнила что хотела смотреть Кориолан, давно еще, когда вышел, но отвлеклась тогда на другое и забыла. А тут может и посмотрю.

19

:love:
Энжи, это было первое видео программы Белой студии, которое мне попалось и оно произвело сильнейшее впечатление... потому я именно его первым и выложила:)

20

Тоже хочу сказать спасибо, Тань, выпуски БС обязательно посмотрю)))
Но интересно, я натыкаясь, БС, могла переключить, а  Юлю нет, эмоционально затягивало)))
Да, что  прежние наставники  возвращаются,  очень радует)))


Вы здесь » На мажорной нотке » Кино, кино, кино. И телевидение. » Телевидение (программы, передачи, шоу)