На мажорной нотке

Объявление

Степень доверия источникам информации каждый определяет для себя сам;)
Вместо Правил: на форуме Правил нет, поэтому приветствуются чувство такта и чувство меры)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » На мажорной нотке » Кино, кино, кино. И телевидение. » Телевидение (программы, передачи, шоу)


Телевидение (программы, передачи, шоу)

Сообщений 41 страница 60 из 74

41

Так вы тнтшные Танцы тут обсууждаете  :cool:  Я так давно их смотрела что уже не помню на каком сезоне остановилась. Помню что болела за соотечественника, хороший был парень и далеко дошел, но не выиграл. А из всего что смотрела запомнилось больше всего вот это:
https://rutube.ru/video/c0b523748b709db … l_id=12566

42

Ух! Какой горячий номер!  :cool:

43

Elena V написал(а):

Да, мне из стрипа пока тоже ничего не понравилось. Посмотрела Екатеринбург, Воронеж и Уфу. Теперь хочу Питер и Новосибирск. Про постановки уже предвкушаю

Воронеж, я надеюсь, сегодня посмотрю!

44

Альма1 написал(а):

Так вы тнтшные Танцы тут обсууждаете    Я так давно их смотрела что уже не помню на каком сезоне остановилась. Помню что болела за соотечественника, хороший был парень и далеко дошел, но не выиграл. А из всего что смотрела запомнилось больше всего вот это:
https://rutube.ru/video/c0b523748b709db … l_id=12566

Номер крутой!
Мы новый сезон смотрим, я прошлый только видела, до него ничего не видела))) присоединяйся!!!

45

Маша, ты смотришь? Я посмотрела уже фсё  :D
Краснодар, Питер и Новосибирск самые интересные кастинги для меня
Нравятся и Мигель, и Татьяна; они как-то удивительно друг друга дополняют в жюри.
Это шоу первое, где меня не раздражают Сергей и Оля, сама от себя этого не ожидала :D
Я так понимаю, что на Москве кастинги закончатся?!

Отредактировано Elena V (2017-10-07 22:32:08)

46

Elena V написал(а):

Маша, ты смотришь? Я посмотрела уже фсё  
Краснодар, Питер и Новосибирск самые интересные кастинги для меня
Нравятся и Мигель, и Татьяна; они как-то удивительно друг друга дополняют в жюри.
Это шоу первое, где меня не раздражают Сергей и Оля, сама от себя этого не ожидала 
Я так понимаю, что на Москве кастинги закончатся?!

Отредактировано Elena V (Вчера 20:32:08)

О! Лена, я так быстро не успеваю)))
Краснодар да! Мне безумно понравился, особенно первая половина до этой безумной женщины:) а вчера Москва была?
Мои фавориты пока это Питер и Краснодар,

47

Нет, Питер был, Москва на следующей неделе

48

Elena V написал(а):

Нет, Питер был, Москва на следующей неделе

Тогда попробую сегодня посмотреть вчерашнюю передачу:)))

49

Попробуй ;) что-то у меня ощущение, что они уже сотню набрали  :D стольким ответили "да" ))) причём недоразумений тоже набрали прилично
А на следующем этапе как отсеиваться будут? :)

Отредактировано Elena V (2017-10-08 21:03:15)

50

Elena V написал(а):

Попробуй  что-то у меня ощущение, что они уже сотню набрали   стольким ответили "да" ))) причём недоразумений тоже набрали прилично
А на следующем этапе как отсеиваться будут?

Отредактировано Elena V (Сегодня 19:03:15)

А вот второй этап я не помню точно, но помню, что там жесткий отбор..
Питер начала смотреть, детей уложу и досмотрю! Пока, если самый любимый качтинг, то в Питере.
Мне тоже кажется, что много набрали.. или может многих, кого не взяли было еще больше))))

51

Недоразумений http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif  точно!

52

Maria написал(а):

или может многих, кого не взяли было еще больше))))

да, нам наверное самые интересные истории показывают :)

53

Elena V написал(а):

да, нам наверное самые интересные истории показывают

Мне так понравились члены жюри в этот раз, видно, что они все дружнее и человечнее что ли друг к другу стали относиться. Если в первых передачах проскальзывал стеб над Татьяной, то сейчас это уже беззлобные шутки. И сама Таня стала более расслабленная что ли..  приятно было посмотреть.
Я вот думаю, какого преподавателям не пройти даже первый этап кастинга.. т.е они учат, но при этом сами еще не дотягивают до уровня. Конечно, это все субъективно, но ведь даже без образования часто можно понять кто пройдет, а кто нет. И потом они возвращаются в свою школу и теряют авторитет..

54

Maria написал(а):

Мне так понравились члены жюри в этот раз, видно, что они все дружнее и человечнее что ли друг к другу стали относиться. Если в первых передачах проскальзывал стеб над Татьяной, то сейчас это уже беззлобные шутки. И сама Таня стала более расслабленная что ли..  приятно было посмотреть.

http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

55

Maria написал(а):

Я вот думаю, какого преподавателям не пройти даже первый этап кастинга.. т.е они учат, но при этом сами еще не дотягивают до уровня. Конечно, это все субъективно, но ведь даже без образования часто можно понять кто пройдет, а кто нет. И потом они возвращаются в свою школу и теряют авторитет..

Да! При чем парня, который не прошёл, мне и жалко, и не жалко одновременно. Есть участники, которые танцуют без гонора и к ним проникаешься душой, а есть, которые слишком высокого, неоправданно высокого мнения о себе, и это чувствуется сразу. Этот парень имел самоуверенность в танце (но откровенно слабоват), но потом у него была такая детская растерянность за кулисами, что хотелось пожалеть. И на контрасте мне понравился другой участник (тоже танцующий вог), но у него совсем другой уровень техники, хоть сам танец мне не близок, но глаз оторвать было невозможно, настолько чётко были отлажены все движения в такт музыке!!! Это про него Таня сказала: "хорошо и красиво, но не совершенно". И сам парень адекватный, он хоть и "крестный папа" как они его прозвали, но критику принял с достоинством  :cool:

Отредактировано Elena V (2017-10-08 23:16:00)

56

Elena V написал(а):

Да! При чем парня, который не прошёл, мне и жалко, и не жалко одновременно. Есть участники, которые танцуют без гонора и к ним проникаешься душой, а есть, которые слишком высокого, неоправданно высокого мнения о себе, и это чувствуется сразу. Этот парень имел самоуверенность в танце (но откровенно слабоват), но потом у него была такая детская растерянность за кулисами, что хотелось пожалеть. И на контрасте мне понравился другой участник (тоже танцующий вог), но у него совсем другой уровень техники, хоть сам танец мне не близок, но глаз оторвать было невозможно, настолько чётко были отлажены все движения в такт музыке!!! Это про него Таня сказала: "хорошо и красиво, но не совершенно". И сам парень адекватный, он хоть и "крестный папа" как они его прозвали, но критику принял с достоинством 

Отредактировано Elena V (Вчера 21:16:00)

Лена, я полностью согласна!
И еще у "крестного оца" такие глаза красивые, а у этого в портупее и белой футболке ну никакие, блеклые, а глаза зеркало души))))
Мне еще девочка из Болгарии очень понравилась!

57

Maria написал(а):

И еще у "крестного оца" такие глаза красивые, а у этого в портупее и белой футболке ну никакие, блеклые, а глаза зеркало души))))

:cool: Согласна!!!

Maria написал(а):

Мне еще девочка из Болгарии очень понравилась!

И мне ))) сразу видно, что хорошая девчонка

58

Осилила я Воронеж, но сказать особо нечего...
Не очень мне понравились участники и тут в жюри чувствуется напряженность, резкие высказывания в адрес друг друга, особенно на контрасте с Питером, где уже все гладко и сладко:)

59

Maria написал(а):

Осилила я Воронеж, но сказать особо нечего...
Не очень мне понравились участники и тут в жюри чувствуется напряженность, резкие высказывания в адрес друг друга, особенно на контрасте с Питером, где уже все гладко и сладко:)

Да, Машут! Как-будто там ещё притирались друг к другу, а здесь уже "лёд тронулся"  :D

60

Elena V написал(а):

Да, Машут! Как-будто там ещё притирались друг к другу, а здесь уже "лёд тронулся"

Значит дальше будет интересно! И кастинг в Москве, наверное, тоже будет запоминающимся:)


Вы здесь » На мажорной нотке » Кино, кино, кино. И телевидение. » Телевидение (программы, передачи, шоу)