На мажорной нотке

Объявление

Степень доверия источникам информации каждый определяет для себя сам;)
Вместо Правил: на форуме Правил нет, поэтому приветствуются чувство такта и чувство меры)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » На мажорной нотке » Мажор 3 » Мажор 3 (фото и видео со съёмок)


Мажор 3 (фото и видео со съёмок)

Сообщений 861 страница 880 из 934

861

Альма1 написал(а):

не верю что создают списки конкретно на основе результатов голосования. Да и ежегодный костяк, как я понимаю, остается тем же ...
Решать с кем будет ггерой все равно будет не зритель.

Сказали, что это в первый раз они такую лабуду придумали... Так что поглядим в новогодье, правда или нет)))
А кто? будет РЕШАТЬ? Родственники, как в М2? Хрен редьки не слаще))) Решальщиков этих мы знаем(((( потом на зрителей все и свалят..  я, не я, мысля не моя, сами наголосовали, получите, распишитесь...
Коллективное решение творческой группы?  Пазлы складывали уже...
Великие и  Ужасные Ц и Э будут решать кого кому отдать в очередной раз?
В общем, никакой надежды... http://www.kolobok.us/smiles/standart/sorry.gif  https://img-fotki.yandex.ru/get/196722/165866459.1a/0_15a990_83d6e470_L.gif
Дамы на Среде уже готовы Вику матерью одиночкой поддержать, до того все надоело)))
.

Отредактировано Helena (2017-12-10 22:31:41)

862

Думаю, а вдруг решили прощупать мнения, за кого? зрительская аудитория, чтобы угодить большинству)) Ведь могло показаться, что за Катю болеют больше)) А оказалось, что у нее, просто больше фейков и поклонники активнее)) Конечно, сценарий есть, и сериал уже снят? Может есть, возможность перерасставить акценты??? Интригу держать, все равно будут до конца, а эти фокусы с воскрешениями?! И впереди монтаж))) В общем, на это и намекал автор поста))) А стилисты М3, уже прокололись, на бичеватого Игоря, смотреть не охота, а джинсы хочется сжечь))))

863

Альма1 написал(а):

То что происходит на стр Среды напомнило мне упоминаемые Олей Голодные игры и реалити-шоу для плебса из дистриктов - по цинизму воплощения идеи манипулирования зрителем (конечно там цена вопроса несоизмеримо выше, но те же стравливание и манипуляция присутствуют). Еще - навязыванием зрителю искусственно созданной повестки проблемы - с кем будет ггерой или кто ему больше подходит (в Голодных играх - кто выживет и соответственно победит в игре).

да-да-да,Энжи! Почему я еще и запала на ГИ- гениально просто передана автором идея манипулирования людьми,причем до полного их унижения. Это голосование и то,что оставили все комменты- это шоу   Среды,чтоб поржать и уровень поклонников показать. Гадский мстительный Ц!

864

Девочки, свой уровень, зритель, показывает сам))
Манипуляция гнилая, конечно))

865

Какая-то паника!Что, уже точно известно,что с катькой оставят этого нашего ГГ?Там, вроде, за Вику большинство голосов пока отдали. Я на "Среду" не захожу-читать эту помойку,никаких нерв не хватит....
Думаю,ничего они не знают и все решающие серии уже отсняты, Ц развлекается...
Интересно,какие еще "косточки" он кинет этим сбачонкам на "Среде",чтобы уже окончательно перегрызлись....

866

:D Подпись под фоткой ПП на сайте Среды: Скоро увижу главного Мажора страны ой что со мной будет такие эмоции.))) :crazyfun:
Если хотели народ отвлечь от митингов и разрядить политическую обстановку в стране, нужно было снимать и и снимать Мажора, и снова Мажора, и опять Мажора..)))..  :tomato: все толковее было бы чем дебильный Троцкий, судя по всему уже никому не нужный))))

Отредактировано Helena (2017-12-11 13:46:48)

867

Olga14 написал(а):

да-да-да,Энжи! Почему я еще и запала на ГИ- гениально просто передана автором идея манипулирования людьми,причем до полного их унижения. Это голосование и то,что оставили все комменты- это шоу   Среды,чтоб поржать и уровень поклонников показать. Гадский мстительный Ц!

Да, Оль, только такие ассоциации, к сожалению. Я не знаю насколько там рука самого Ц, может просто на планерке между делом уронил фразу про грязную и дешевую пиар-кампанию которая тут отлично бы подошла, а остальное - дело рук исполнителей. А может есть куда более конкретные указания опустить как можно ниже и сам фильм и его поклонников, именно из-за мстительности. С одной стороны, это вписывается в его характеристику, а с другой - я понимаю что чисто физически у него может не быть времени на это, или на гадости выискивает и время?
Сама кампания на стр Среды настолько воняет что это реально попахивает злым умыслом (кстати, вспомнилось как чистили комменты Элен в Троцком и вообще, а тут реально словесный понос, причем оскорбительный и для проекта и для актрис, оставляют будто бы специально). Что интересно, во вроде бы вполне адекватных зрителях разбудили низменные чувства и эмоции.
Про Голодные игры согласна, у автора очень хорошо получилось простым, но выразительным языком объяснить даже детям непростые вещи про политтехнологии. И вообще сама история очень сильная и гениальная в своей простоте. Все уже забыли как жестоко подавили мятеж и с чего все началось, осталась одна жажда зрелищ и крови других, которую можно удовлетворить уставившись день и ночь в зомбоящик. И про унижение прямо в точку! В случае с Ц если он ставил себе такую цель, но можно сказать, он ее достиг. Вышел замкнутый круг - большинство впало в полный неадекват, а адекватные люди, пытаясь воззвать к здравомыслию, только зря теряют время и энергию, неадекватные только раззадориваются от этого. Ц осталось только злорадно потирать ручонки. Один маленький вброс, а остальное все сделал зритель, причем Ц это абсолютно ничего не стоило.

868

Альма1 написал(а):

...адекватные люди, пытаясь воззвать к здравомыслию, только зря теряют время и энергию, неадекватные только раззадориваются от этого. Ц осталось только злорадно потирать ручонки...

Вообще-то, рецепт против экого морального террора есть... Только его очень сложно принять психологически и исполнить в реале)))
Л.Н. Толстой: Если люди злые объединяются, чтобы творить зло, тем более люди добрые должны объединяться для того, чтобы творить добро)))
Вообще, этот форум, как раз и есть первый шаг на пути этого объединения))))  Не кидайтесь тапками за пафос :glasses:

Отредактировано Helena (2017-12-11 14:26:25)

869

Helena написал(а):

Вообще-то, рецепт против экого морального террора есть... Только его очень сложно принять психологически и исполнить в реале)))
Л.Н. Толстой: Если люди злые объединяются, чтобы творить зло, тем более люди добрые должны объединяться для того, чтобы творить добро)))
Вообще, этот форум, как раз и есть первый шаг на пути этого объединения))))  Не кидайтесь тапками за пафос

А как и для чего объединяться в этом случае? Я вот думаю, что там единственный возможный рецепт - это игнорировать (не писать там и никак не отмечаться) и тем самым беречь свои нервы.

870

Альма1 написал(а):

..единственный возможный рецепт - это игнорировать..

Так мы и игнорируем, и объединились))) Всё, что возможно было сделать, сделали правильно... посмотрим какой будет эффект)))

871

Helena написал(а):

Так мы и игнорируем, и объединились))) Всё, что возможно было сделать, сделали правильно... посмотрим какой будет эффект)))

http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif Это да! Оля пытается бороться и я ее понимаю (особенно уже когда заходит речь об оскорблениях в адрес Карины), но там это крик в пустоту. Там собрались тролли, получающие наслаждение от от оскорблений и опускания собеседника.

872

Альма1 написал(а):

..крик в пустоту...

873

Альма1 написал(а):

867Сегодня 16:08:21

:cool:

Альма1 написал(а):

Вышел замкнутый круг - большинство впало в полный неадекват, а адекватные люди, пытаясь воззвать к здравомыслию, только зря теряют время и энергию, неадекватные только раззадориваются от этого.

http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

Альма1 написал(а):

Я вот думаю, что там единственный возможный рецепт - это игнорировать

Да!!! ничего там не доказать)))

874

Кет 86 написал(а):

..ничего там не доказать..

А и не надо доказывать... Доказывать, значит принимать их всерьез, чего они и добиваются)) Но точку зрения свою озвучивать надо... Не все там тролли...

875

Helena написал(а):

А и не надо доказывать... Доказывать, значит принимать их всерьез, чего они и добиваются)) Но точку зрения свою озвучивать надо... Не все там тролли...

Не все, но сама идея и постановка вопроса изначально гнилые и посты там, любые, идут в копилку Среды, добавляют серьезности и реалистичности этой фальшивой повестке (если говорить языком политтехнологий - меня заело на этом, уж простите :D), делая Мажор дешевой мыльной оперой где главный вопрос - с кем останется ггерой и кто ему больше подходит. На самом деле, и это уже только мое мнение, должен волновать нормальный достойный сценарий и его достойная реализация. Нет необходимости доказывать что Вика больше подходит ИС чем Катя. Сама постановка вопроса унизительна, как и сам опрос и унижает и зрителя в том числе, вынужденного играть по этим грязным правилам (Оль, ты писала об этом). А вот мне вот если честно по барабану кто с кем останется если реализовано это бездарно.

876

Альма1 написал(а):

..посты там, любые, идут в копилку Среды, добавляют серьезности и реалистичности этой фальшивой повестке..

А вот это аргумент с большой буквы А... Согласна..

877

Энжи,подписываюсь под твоим 867))) Так мне греет душу,когда мы с тобой с полуслова понимаем друг друга) Мур))) http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

878

https://www.sb.by/articles/mazhor-3-bol … pogon.html
Че-то не радуют эти погони...

879

Nadin написал(а):

Че-то не радуют эти погони...

Фиг с ними, с погонями))) "микс поп-экшена и нуар-стиля»." - вот где засада)))) пОпы рулят.. и в Троцком, и в Мажоре, кабыть как  кто то надумал сменить ориентацию? :D

Отредактировано Helena (2017-12-12 13:56:42)

880

«Мажор-3»: больше трюков, стрельбы и погонь

Это напомнило мне фильм Трансформеры-2 и слоган к нему "Еще больше Трансформеров" :D


Вы здесь » На мажорной нотке » Мажор 3 » Мажор 3 (фото и видео со съёмок)