На мажорной нотке

Объявление

Степень доверия источникам информации каждый определяет для себя сам;)
Вместо Правил: на форуме Правил нет, поэтому приветствуются чувство такта и чувство меры)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » На мажорной нотке » Мажор 3 » Мажор 3 (фото и видео со съёмок)


Мажор 3 (фото и видео со съёмок)

Сообщений 841 страница 860 из 934

841

Nadin написал(а):

отдельный вид искусства

:love: Надин! [взломанный сайт]  А мы его ещё за кривляшки ругаем)))) А он, кабыть как, актерское мастерство отрабатывает))))  ну и против морщин хорошо))))

Отредактировано Helena (2017-11-26 01:21:04)

842

Nadin написал(а):

Прилучный, один из редких актеров, которых НУЖНО снимать крупным планом. Его говорящий взгляд вместе с богатой, живой мимикой это отдельный вид искусства

И все это артистическое богатство тратится большей частью на хохму((((((((( Эх..... :dontknow:

843

Nadin написал(а):

Когда Вика только знакомилась с Игорем, представляя весь отдел, у него уже тогда взгляд изменился, хоть и продолжал поясничать. И весь фильм он только ради нее менялся. А меняться мужчина будет, только для любимой женщины!

Всегда это говорила, но не все согласны)))Он меняется, потому что из-за испытаний, становится способным сочувствовать и сопереживать, и может полюбить...и меняется ради нее..Вика, его меняет..

844

Helena написал(а):

Надин!   А мы его ещё за кривляшки ругаем)))) А он, кабыть как, актерское мастерство отрабатывает))))  ну и против морщин хорошо))))

Отредактировано Helena (Сегодня 03:21:04)

Все хочу сказать..Актеры, все кривляшки с живой мимикой))) Без нее, там делать нечего)) Просто некоторые, умеют держать лицо, на публике))) и все...

845

Господи, что творится на Среде!!! Ошалел народ)) И ведь не закрывают обсуждение, хотя наиболее вменяемые просят-умоляют прикрыть этот балаган... Омерзительное впечатление от поведения Среды... Сознательно стравливают людей, развлекаются, глядя на эти виртуальные реки "крови"... Морально опускают фильм, делая из него разменную монету... Фууу..

846

Helena написал(а):

Господи, что творится на Среде!!! Ошалел народ))

Просто агония какая-то... https://img-fotki.yandex.ru/get/196722/165866459.1a/0_15a990_83d6e470_L.gif

Helena написал(а):

Омерзительное впечатление от поведения Среды...

Не совсем понятны ее мотивы. Если это для поддержания интереса, то вопрос? Для какой аудитории. И еще жалко, если это окажет влияние на отношение актеров к этому сериалу.

847

Nadin написал(а):

...жалко, если это окажет влияние на отношение актеров к этому сериалу.

Очень надеюсь, что у них нет времени читать этот бред)) А мотивы, судя по всему у Ц, всегда одни и те же - разбудить в человеке зверя. Как Мажор то первый появился при таких мотивах, для меня загадка... Кто? спас настроение фильма...кому спасибо говорить? Режиссеру, сценаристу, оператору, актерам, всем вместе, видимо? Пока были едины, были непобедимы, получился М1.. Разобщили, и результат ((((... Свара...грызня...

848

Helena написал(а):

Господи, что творится на Среде!!! Ошалел народ)) И ведь не закрывают обсуждение, хотя наиболее вменяемые просят-умоляют прикрыть этот балаган... Омерзительное впечатление от поведения Среды... Сознательно стравливают людей, развлекаются, глядя на эти виртуальные реки "крови"... Морально опускают фильм, делая из него разменную монету... Фууу..

Ой, я не читала потом..теперь и не буду....(

849

http://s1.uploads.ru/t/4T3u8.jpg
Подготовка лица к работе над ролью по системе Станиславского!
А то кривляяяшки - РАЗМИНКА! http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance4.gif
А ведь Даньки будет не хватать...

850

Nadin написал(а):

..Даньки будет не хватать...

Да уж.. Жалко Даньку.. Отдали упырям сценорам :'(

851

Кстати,  сама за собой замечаю, что гаджеты прямо провоцируют на кривлянье, так и хочется рожу скорчить))

852

Не, я все-таки это выложу тут :D
Коммент под тем самым одиозным постом Среды))) *я ж любопытная и заглядываю туда)))*

Анна Яновская
"Загар- к загару,деньги к деньгам!" Это самый лучший эпиграф к 3 сезону
три часа назад

https://vk.com/sredaproduction?w=wall-95319155_13120

853

Альма1 написал(а):

Не, я все-таки это выложу тут 
Коммент под тем самым одиозным постом Среды))) *я ж любопытная и заглядываю туда)))*

https://vk.com/sredaproduction?w=wall-95319155_13120

Ну туда, почти все заглядывают)))
Что то, как то безнадежно...или автор знает, чем дело кончится??? Знающие, поделитесь!
Я  не верю, что оставят с Катей))) Или с Викой, или вообще ни с кем))) То есть никакого ХЭ.

854

Кет 86 написал(а):

Ну туда, почти все заглядывают)))
Что то, как то безнадежно...или автор знает, чем дело кончится??? Знающие, поделитесь!
Я  не верю, что оставят с Катей))) Или с Викой, или вообще ни с кем))) То есть никакого ХЭ.

:D
Не, автор коммента так шутит, на фоне того цирка что Среда устроила с голосованием, которым она обесценивает то немногое хорошее что осталось от сериала, вызывая неприятие происходящего у самых терпеливых поклонников. Это хорошо что я успокоилась, иначе мне было бы больно и противно на это смотреть.

855

Альма1 написал(а):

Не, автор коммента так шутит, на фоне того цирка что Среда устроила с голосованием, которым она обесценивает то немногое хорошее что осталось от сериала, вызывая неприятие происходящего у самых терпеливых поклонников. Это хорошо что я успокоилась, иначе мне было бы больно и противно на это смотреть.

Автор выразилась так, (в посте дальше) что как будь-то знает, что за балаган, будет в сериале) Может показалось)))
Ну ндравится Среде, эта бойня))  Такой отклик есть, только у одного проекта) тешатся ))

856

Катюш, перечитала и мне не показалось что авто рпоста что-то да и знает, просто как и мы предполагает. Но может она и была на съемках или знает какую-нибудь инсайдерскую инфу, кто знает.

857

Альма1 написал(а):

...на фоне того цирка что Среда устроила с голосованием, которым она обесценивает то немногое хорошее что осталось от сериала, вызывая неприятие происходящего у самых терпеливых поклонников...

Вчера в Прожекторе обсуждали новогодний Голубой Огонек... Оказывается, Первый тоже через голосование решает кого туда приглашать! Результат - масса рэперов, Лепс и Алла Пугачева... https://img-fotki.yandex.ru/get/196722/165866459.1a/0_15a990_83d6e470_L.gif
Народ ТАК решил!!!!  Соответственно, вполне возможно, что и голосование по М3 тоже будет иметь какое то реальное значение... Но это уже  абсурд полный... Никакой логики в развитии сюжета, характеров, чувств... Бред бредовый... Судьбу героев отдали на откуп интернетзависимым тинейджерам, которые действительно сосватают Игорю Катерину на основании сходства загара и потому, что она ему гелик подогнала,  а он с ней так красиво снежками кидался http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif ...
Пожалуй, придется к Анжеле в латину попроситься)))

858

Меня немножко зацепил привет костюмеру.. но может это отголоски недовольства фотками Игоря в полудраных жинсах и Вики в дутиках?))))

859

А я верю в победу разума. Ну невозможно перечеркнуть всю линию двух сезонов, не логично!!! Конечно по линии сюжета без Кати не обойтись, но их может связывать по сценарию не только любовь. С этим и жду 3 сезон!!!
Меня огорчает другое, действительно это первый проект, который нашел такой отклик у аудитории всех возрастов.  Можно как-то поделикатнее обращаться с потенциальными зрителями. Как-то наши еще не умеют. Если решили держать сюжет в тайне, так надо до конца это делать, а не устраивать дешевый балаган.

860

Helena написал(а):

Вчера в Прожекторе обсуждали новогодний Голубой Огонек... Оказывается, Первый тоже через голосование решает кого туда приглашать! Результат - масса рэперов, Лепс и Алла Пугачева...

Вот нет верится что голосованием что-то да и решали. Скорее создают у зрителя иллюзию что он может на что-то влиять чтобы привлечь побольше интереса. Нет, конечно, тенденции в российской музыке как-то учитываются и самых популярных новых исполнителей думаю что приглашают. Но опять же я не верю что создают списки конкретно на основе результатов голосования. Да и ежегодный костяк, как я понимаю, остается тем же :D . Мне всегда в таких случаях вспоминаются слова приписываемые Марку Твену (или это он реально так сказал) о том что если бы от выборов что-то да и зависело то нам бы не позволили в них участвовать.

Helena написал(а):

Народ ТАК решил!!!!  Соответственно, вполне возможно, что и голосование по М3 тоже будет иметь какое то реальное значение... Но это уже  абсурд полный... Никакой логики в развитии сюжета, характеров, чувств... Бред бредовый... Судьбу героев отдали на откуп интернетзависимым тинейджерам, которые действительно сосватают Игорю Катерину на основании сходства загара и потому, что она ему гелик подогнала,  а он с ней так красиво снежками кидался  .

Не помню писала или удержалась:), но совершенно уверена что само голосование на стр Среды это такой пиар М3 и способ встряхнуть зрителя, а решать с кем будет ггерой все равно будет не зритель.
То что происходит на стр Среды напомнило мне упоминаемые Олей Голодные игры и реалити-шоу для плебса из дистриктов - по цинизму воплощения идеи манипулирования зрителем (конечно там цена вопроса несоизмеримо выше, но те же стравливание и манипуляция присутствуют). Еще - навязыванием зрителю искусственно созданной повестки проблемы - с кем будет ггерой или кто ему больше подходит (в Голодных играх - кто выживет и соответственно победит в игре).

Helena написал(а):

Пожалуй, придется к Анжеле в латину попроситься)))

Я никого не агитирую присоединяться :D Это дело вкуса:)


Вы здесь » На мажорной нотке » Мажор 3 » Мажор 3 (фото и видео со съёмок)