На мажорной нотке

Объявление

Степень доверия источникам информации каждый определяет для себя сам;)
Вместо Правил: на форуме Правил нет, поэтому приветствуются чувство такта и чувство меры)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » На мажорной нотке » Мажор 3 » Мажор 3 (фото и видео со съёмок)


Мажор 3 (фото и видео со съёмок)

Сообщений 821 страница 840 из 934

821

Катерина написал(а):

Мне кажется, Катю он придерживает)) Мадама вроде как в истерике)))

Ну да, в явной. А Викуся на фото прямо умиротворенная такая :cool:

822

Vesna 123 написал(а):

Это что еще за грудеприжимание?????????

Отредактировано Vesna 123 (Сегодня 13:59:07)

Мне кажется, он тут не от большой любви обнимает, судя по лицу..
а вот второе фото, да, нежное)))
Хотя может это мы так хотим видеть..

823

Народ уже на фотке рассмотрел девочку(!) на руках у Вики)))) Хотя на самом деле, там,  на ближнем плане, в размытом, соответственно, виде кисть руки оператора, лежащая на объективе)))))))  https://img-fotki.yandex.ru/get/196722/165866459.1a/0_15a990_83d6e470_L.gif Очередное сумасшествие.... :canthearyou:

824

Да там уже и беременность у Катьки разглядели).Или это в инсте было...ну не суть)
Для того эти фотки и кинули, чтоб народ взбодрился и кааак пошёл версии накручивать))))))
А между тем наш мажорчик снова мерзнет на с'емках)
Пора бы уже ему шапочку выдать в самом деле.
Бедный Паша.)
https://www.instagram.com/p/Bb2cjYeFpsU/

825

Второй сезон морозят. Такое сокровище не берегут!..

826

В М2, видно было, что замерзли))) и сейчас так же будет))) ЭХ зажабили денег, на командировку в Сочи))) погреться)))

827

Да,фотки конечно супер,теперь есть людям о чем поговорить на выходных,а то они уже устали  одно и тоже обсуждать... Весь М2 уже переврали.
А, я вот заметила у Виктории Сергеевны сережки в ушках,явно не бижутерия,раньше почему-то не носила....

828

Инна написал(а):

..есть людям о чем поговорить..

на странице Среды в ВК опять таакой срач устроили... https://img-fotki.yandex.ru/get/196722/165866459.1a/0_15a990_83d6e470_L.gif  Просто безобразие...((( Видимо руководству компании нравится то, во что превращают этот фильм... Дебильного Троцкого охраняют всем кагалом... а Мажора отдали на растерзание неадекватам...

829

Helena написал(а):

во что превращают этот фильм..

Вот именно превращают. Если первый фильм был снят с тонкой психологией, что никого не оставил равнодушным. Второй больше напоминает набор штампов и спасли его красивые герои, на которых по любому будешь смотреть, то к третьему они типо вообще не готовились, раз не знают с кем оставить ГГ.  Конечно знают, просто создают нездоровый ажиотаж. Только, чем больше народа ждёт этот фильм, тем сильнее может быть разочарование, лучше бы думали об этом, а не стравливали фанатов.

830

lisa-alisa написал(а):

..наш мажорчик снова мерзнет на с'емках) Пора бы уже ему шапочку выдать в самом деле. Бедный Паша.)

Любовь согреет... Народная...))))) Ну и Викусина, надеюсь))))))))))))))

Отредактировано Helena (2017-11-24 17:03:56)

831

Helena написал(а):

на странице Среды в ВК опять таакой срач устроили...   Просто безобразие...((( Видимо руководству компании нравится то, во что превращают этот фильм... Дебильного Троцкого охраняют всем кагалом... а Мажора отдали на растерзание неадекватам...

Да, точно, а на стене ПП в официальной группе вообще ужас тоже, одни катеманы собрались. Я вчера на ночь как начиталась(( ещё напрягает график Павла, то авантюристы эти, то фанеры.. Боюсь, это скажется на игре и проникновением в роль, хотя, может, и проникаться нечем http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif

832

Я когда увидела, просто обалдела!! Они комменты не подчистили?? Оставили во всей красе???
Ну дак, так им и надо, не надо противопоставлять, двух героинь..Тем более, они, не одного романа))
Катя отдельно, Вика отдельно))) Если Среда и Ц, этого  не понимают, то беда )))

833

Комментарий  со страницы Среды в ВК

....я бы на месте "Среды"не рисковала бы жизнью и здоровьем сотрудников,ибо если в итоге капитан Виктория не выйдет замуж за Мажора,разъярённые домохозяйки сметут студию с лица Земли)))/..

Насколько я знаю женскую психологию, домохозяйки должны быть как раз за Катю))))... Капитаны полиции среди  домохозяек встречаются крайне редко))))..Срач становится забавным)))

834

А мне интересно)) сколько будет длится битва)) кто ее остановит, эту грязь???))Что? у админов выходной?))) Или им,ъ тоже, скандал нравится???? А чоо!!! 5 тыс проголосовавших, куча комментирующих))
Это я про "Среду" :D

835

На сайте среди жуткого взаимного срача попались интересные размышления на тему, не какая из актрис лучше смотрится с Мажором, а какая женщина больше ему нужна.
Цитата:
В нем горит желание жить, наслаждаться жизнью, добиваться истины, создавать свой сюжет развития событий. С такой женщиной, как Родионова, несмотря на ее опасную профессию, Игорь заскучает через неделю. Она для него - трофей, завоевав который, о нем можно забыть и оставить пылиться в дальнем ящике. Катерина же - девушка-вулкан, где приключения поджидают на каждом шагу. Именно поэтому я считаю пару Соколовского и Игнатьевой гармоничной. Чётко видно, что у данных отношений есть продолжение и перспектива. Не хочется для настрадавшегося Соколовского рутинной семейной жизни в статусе лейтенанта, воспитывающего чужого ребёнка с женщиной, которая постоянно не довольна его поступками. Пресная жизнь не для Игоря, он этого не заслужил.
И вторая:
И фейерверка ли хочет Игорь в жизни?! Он хочет просто жить, жить с любимым человеком, разобраться в своей жизни и быть счастливым в семье! Вика и ребёнок - самые любимые и единственные родные люди у Игоря. Очень жду, как Игорь разберётся со своими проблемами, защитит любимую женщину и своего ребёнка, и наконец обретёт счастье! Ибо это поступки НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИНЫ!
Если бы это было в жизни, то трудно сказать однозначно, но это кино!
И на мой взгляд ответ в самых первых сериях 1 Мажора.
Когда Вика только знакомилась с Игорем, представляя весь отдел, у него уже тогда взгляд изменился, хоть и продолжал поясничать. И весь фильм он только ради нее менялся. А меняться мужчина будет, только для любимой женщины!
И в Мажоре 2, он бросал все, как только Вике, нужна помощь. Поэтому, если Игорь останется с Катей, это будет уже другой Соколовский...

836

Helena написал(а):

Комментарий  со страницы Среды в ВК

Насколько я знаю женскую психологию, домохозяйки должны быть как раз за Катю))))... Капитаны полиции среди  домохозяек встречаются крайне редко))))..Срач становится забавным)))

Почему домохозяйки за Катю😂 я шесть лет в декрете и вообще не рвусь на работу, но я за Вику)))

837

838

Nadin написал(а):

Когда Вика только знакомилась с Игорем, представляя весь отдел, у него уже тогда взгляд изменился

Мне ужасно нравится момент как Игорь смотрит на Вику, когда она отправляет Данилу в больницу таааким ледяным взглядом и холодным Это приказ! Прилучный артист от Бога! Его крупный план длится секунды две, не больше, а взгляд! какой взгляд!))) Тут и восхищение силой ее характера, и уважение, и ого!какая! и неужели это ради меня?!!! и ..даже где-то испуг - вот как, оказывается, она ещё может!  И вся эта гамма чувств и мыслей за полторы секунды  http://forumstatic.ru/files/0014/fc/21/23611.gif

839

Nadin написал(а):

...если Игорь останется с Катей, это будет уже другой Соколовский...

Это будет зомби с фамилией))) :D   И это будет окончательный диагноз для Ц и Среды как притона для неадекватов....))) в прямом смысле этого слова... https://img-fotki.yandex.ru/get/196722/165866459.1a/0_15a990_83d6e470_L.gif

840

Helena написал(а):

И вся эта гамма чувств и мыслей за полторы секунды

А как он минутой ранее на Даню смотрел!!! Взгляд исподлобья и простое движение губами, а передано такое противостояние, что дух захватывает. Прилучный, один из редких актеров, которых НУЖНО снимать крупным планом. Его говорящий взгляд вместе с богатой, живой мимикой это отдельный вид искусства :love:


Вы здесь » На мажорной нотке » Мажор 3 » Мажор 3 (фото и видео со съёмок)