На мажорной нотке

Объявление

Степень доверия источникам информации каждый определяет для себя сам;)
Вместо Правил: на форуме Правил нет, поэтому приветствуются чувство такта и чувство меры)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » На мажорной нотке » Мажор 3 » Мажор 3 (фото и видео со съёмок)


Мажор 3 (фото и видео со съёмок)

Сообщений 781 страница 800 из 934

781

https://pp.userapi.com/c841422/v841422395/38044/a4VNUFXZ-Eg.jpg
Радует, что на Викусе кулончик LOVE... ))) Всё хорошо)))

782

Викусенька,прелесть! У тебя все будет СУПППЕР!!!!

783

https://pp.userapi.com/c639217/v639217601/592b9/0B76pGGJWdY.jpg

784

Красавцы!

785

Самые лучшие!!!!!

786

Девчоки,сегодня на ютубе очередной выпуск новостей со съемок М3,там сказали.что Вика родит в последней серии...
Как, вы, думаете можно ли доверять этой информации?

787

Инна написал(а):

..Вика родит в последней серии...

Издеваются что-ли?  Все шестнадцать серий - беременна? Но судя по выкладываемым фоткам - до сих пор с животиком)))) Чтоб лямуров не показывать?  А Катька, соответственно, - в вечной боевой готовности.... :'(

Отредактировано Helena (2017-11-22 10:52:29)

788

Helena написал(а):

Инна написал(а):

..Вика родит в последней серии...

Издеваются что-ли?  Все шестнадцать серий - беременна? Но судя по выкладываемым фоткам - до сих пор с животиком)))) Чтоб лямуров не показывать?  А Катька, соответственно, - в вечной боевой готовности....

Отредактировано Helena (Сегодня 07:52:29)

Да, уж любовь-морковь в пролете.......
А, я и смотрю Катьку, вообще не видно.... Она в постелях в основном снимается....

789

Инна написал(а):

Да, уж любовь-морковь в пролете.......
А, я и смотрю Катьку, вообще не видно.... Она в постелях в основном снимается....

Инна,откуда такие выводы и такой пессимизм? и с чего взяли про роды в последней серии?

790

Olga14 написал(а):

Инна написал(а):

Да, уж любовь-морковь в пролете.......
А, я и смотрю Катьку, вообще не видно.... Она в постелях в основном снимается....

Инна,откуда такие выводы и такой пессимизм? и с чего взяли про роды в последней серии?

Так, я же написала, сегодня на ютубе новости со съемок М3, там сказали,что Вика родит в последней серии и спросила, можно ли верить этой информации?
Я, наоборот стараюсь думать о хорошем,только новости все какие-то безнадежные.....

791

Не склонна доверять подобным видео. )
Спасибо , конечно, автору за рекламу прекрасной страны США. )
Это первое , что настораживает,второе :фото Шевченко и Жижикина. Данное фото не со с'емок М3, а со с'емок фильма "Училка2", о чем Жижикин и пишет в своём инстаграме.
И вообще все кадры и фото столетней давности))
Так что,  думаю, какие либо выводы делать рано.
Тожа не хочу , чтоб Вика рожала в последней серии...

792

Helena написал(а):

Издеваются что-ли?  Все шестнадцать серий - беременна? Но судя по выкладываемым фоткам - до сих пор с животиком)))) Чтоб лямуров не показывать?  А Катька, соответственно, - в вечной боевой готовности....

Отредактировано Helena (Сегодня 07:52:29)

Наоборот, о беременных можно заботиться нежно и трогательно:))) а к Катьке в постель совсем необязательно бежать))
Может будут у И и В отношения нового уровня))
Хотя вряд ли Ц хочет такой формат отношений донести до зрителя..

793

Maria написал(а):

Хотя вряд ли Ц хочет такой формат отношений донести до зрителя..

И мне кажется, что вряд ли

794

Судя по животу, в каждом кадре у Вики) вполне может быть правдой))) но не может, этим закончится!)))
Это что? сериал, про Викину беременность?? Хоть пару серий, лямуром с Викой, дадут насладится?
Мне не понравилась, их кровавая ночь(а утро тем более) и что??? Мне  курить бамбук???
И съемки должны идти, до декабря))  так что,"спокойствие, только спокойствие"

795

Я, тоже, не могу в это поверить.Так сильно любил Игорь Вику.... Даня погиб и резко забыл....
Дали бы им хоть немножко побыть вместе....
Неужели, опять весь М3 наблюдать эту физкультуру с К.....Пожалуйста не надо.....

Без их отношений фильм будет скучным.
Я все-таки надеюсь на счастливый финал...

796

Я в ютюбе видела ролик с названием Фишер отец Игоря, прям индийское кино :D Но скорее всего у Игоря и на Катю времени не будет.

797

Кет 86 написал(а):

и что??? Мне  курить бамбук???

Не переживай, вместе покурим  :D

798

Кет 86 написал(а):

...Хоть пару серий, лямуром с Викой, дадут насладится?...

Вообще, я никогда не наблюдала в мыльных сериалах, чтобы долго показывали счастливую любовь)))) Сто лет назад  после просмотра Просто Марии (вроде как..) было ощущение такое - я так долго страдала вместе с героиней, а ее счастью мне порадоваться почему то не дали :D
А у нас еще и драма, как жанр...

799

Игорь в стрессе и его прессуют)) разные неприятные находки, и выводы , может снизят его, ээээээ активность :D  https://img-fotki.yandex.ru/get/196722/165866459.1a/0_15a990_83d6e470_L.gif
Пусть работает!! ( это пока Вика беременная) ну а потом [взломанный сайт] ))))))
Но вполне возможно, что все, будем курить бамбук)))))

800

Кет 86 написал(а):

..снизят его, ээээээ активность..

Нууу, судя по М2, стресс его эээээээээээээ-активность как раз повышает)))) ...да и  М1 тоже тому подтверждение))))

Отредактировано Helena (2017-11-23 11:22:10)


Вы здесь » На мажорной нотке » Мажор 3 » Мажор 3 (фото и видео со съёмок)