На мажорной нотке

Объявление

Степень доверия источникам информации каждый определяет для себя сам;)
Вместо Правил: на форуме Правил нет, поэтому приветствуются чувство такта и чувство меры)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » На мажорной нотке » Мажор 3 » Мажор 3 (фото и видео со съёмок)


Мажор 3 (фото и видео со съёмок)

Сообщений 741 страница 760 из 934

741

Кет 86 написал(а):

Такую красоту, создают визажисты и стилисты))

Согласна стопроцентно... Иногда в непривычных ракурсах, я многих общепризнанных красавиц даже не узнаю, потому что все на одно лицо)))))

742

Кет 86 написал(а):

как мягко, разбираем  )

Мы добрые :D  http://funportal.info/smiles/smile146.gif

743

Helena написал(а):

Согласна стопроцентно... Иногда в непривычных ракурсах, я многих общепризнанных красавиц даже не узнаю, потому что все на одно лицо)))))

Да еще умытых наверно :D

744

Elena V написал(а):

может потому, что это был первый фильм, где её увидела?!?

Недавно смотрела фильм Рассказы, там Аксенова играет роль молодой девушки, любовницы одного из героев фильма. Много постельных сцен и такое впечатление, что это было Любина тренировка перед М2, по всей видимости это её амплуа - безбашенный секс и мало мыслей на другие темы  :jumping:

745

Женек написал(а):

Недавно смотрела фильм Рассказы, там Аксенова играет роль молодой девушки, любовницы одного из героев фильма. Много постельных сцен и такое впечатление, что это было Любина тренировка перед М2, по всей видимости это её амплуа - безбашенный секс и мало мыслей на другие темы

Ну она, и после, обнаженной снималась- "Гуляй Вася", сцена в бане -  полностью голой))) Да, уже амплуа)))

746

Кет 86 написал(а):

Да еще умытых наверно

Точняк!!))

747

Кет 86 написал(а):

Женек написал(а):

Недавно смотрела фильм Рассказы, там Аксенова играет роль молодой девушки, любовницы одного из героев фильма. Много постельных сцен и такое впечатление, что это было Любина тренировка перед М2, по всей видимости это её амплуа - безбашенный секс и мало мыслей на другие темы

Ну она, и после, обнаженной снималась- "Гуляй Вася", сцена в бане -  полностью голой))) Да, уже амплуа)))

Я ее первый раз увидела в фильме "Обнимая небо",прямо влюбилась в нее,но после М2-полное отвращение.
Поэтому, наверное, так уродлуют героиню Разумовской,чтобы "красота неземная" была видна....И по-больше постельных сцен!!!!!!

748

Кет 86 написал(а):

Ну она, и после, обнаженной снималась-

Да в Рассказах (2012г), все секс приёмы точно повторены в М2  :angry:

749

Женек написал(а):

Да в Рассказах (2012г), все секс приёмы точно повторены в М2

Ага))) я видела..ракурсы :D

750

Кет 86 написал(а):

Ну она, и после, обнаженной снималась- "Гуляй Вася", сцена в бане -  полностью голой))) Да, уже амплуа)))

Там и после бани, она на улице гуляла голой. Причем никакой смысловой нагрузки эта сцена не несла. Просто так.

Инна написал(а):

Я ее первый раз увидела в фильме "Обнимая небо",прямо влюбилась в нее,но после М2-полное отвращение.

Смотрела" Обнимая небо".Помню что фильм понравился в целом. А фамилию актрисы не запомнила. :D
Запомнила, что зачем -то поменяли Петрова на Горобченко.  :D

Инна написал(а):

Поэтому, наверное, так уродлуют героиню Разумовской,чтобы "красота неземная" была видна....И по-больше постельных сцен!!!!!!

Ну да, мы это давно поняли.

Женек написал(а):

Да в Рассказах (2012г), все секс приёмы точно повторены в М2

А чего заморачиваться. И к роли особо готовиться не надо.  http://funportal.info/smiles/smile146.gif

751

lisa-alisa написал(а):

Кет 86 написал(а):

А чего заморачиваться. И к роли особо готовиться не надо.

А что, она осорбенного в М2 сыграла.Любовные сцены с Прилучным может изобразить любая молодая актриса.Даже напрягаться не надо.....Одно удовольствие http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

752

Всем привет!!!!!!!!!
ловите фотку из инсты Среды

http://se.uploads.ru/t/s0NeG.jpg

753

Тааак, троих узнала.
А дева кто? На Катьку вроде не похожа. Волосы , явно длиннее.
Может Вика.
Это что ж получается, они теперича в одной лодке что_ли с Игна?
Повороты, однако

754

lisa-alisa написал(а):

Тааак, троих узнала.
А дева кто? На Катьку вроде не похожа. Волосы , явно длиннее.
Может Вика.
Это что ж получается, они теперича в одной лодке что_ли с Игна?
Повороты, однако

Вот Света))) одинаково мыслим, да еще одновременно))) Впереди Пряник)За ним Игорь, потом, да похож на Ж ( но зачем Игнату, с ними ходить? или он тоже в полицию пришел работать :D ) Потом теряюсь..но по росту, все таки Викуся, (Акса же дылда))..и по моему с животом))) Вот это бред полный)))  Чтобы Вика, рискуя ребенком,  бегала по задержаниям)))

Отредактировано Кет 86 (2017-09-22 14:36:58)

755

Девушку не могу узнать,но раз с Игнатом ,то вряд ли Вика.

756

Кет 86 написал(а):

Вот Света))) одинаково мыслим, да еще одновременно)))

Да, я часто это  замечаю. http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

Да , за Игорем точно Игнат идет.. Сто пудов в полицию пошел служить. Его Пряник завербовал , походу :D
А если героинь по росту сравнить, тогда это Вика. Акса 175 см...ну тут никак не она.
И что ж они правда глубоко беременную Викусю с собой всюду таскают. Вообще, если серьезно, выглядит это нелепо.

757

По росту девушка миниатюрная, и на каблука.,Каблуки носит только Викуся.Но меня прическа смущает,если только волосы наверх не заколоты, и Игнат рядом.....

758

Инна написал(а):

Но меня прическа смущает,если только волосы наверх не заколоты,

Приглядись, там высокий хвост.  :)
По моему, я уже раньше видела Вику с таким. Могу ошибаться..
Вопрос -куда идут такой компанией?

759

lisa-alisa написал(а):

Инна написал(а):

Но меня прическа смущает,если только волосы наверх не заколоты,

Приглядись, там высокий хвост.   
По моему, я уже раньше видела Вику с таким. Могу ошибаться..
Вопрос -куда идут такой компанией?

Плохо,что Игнат ее загораживает,но росту Вика-она на каблуках ниже Игоря, а с Катькой они с ним одного роста. Куда идут пока нет никаких мыслей по этому поводу.....Но, настроены решительно

760

lisa-alisa написал(а):

...Да , за Игорем точно Игнат идет....И что ж они правда глубоко беременную Викусю с собой всюду таскают. Вообще, если серьезно, выглядит это нелепо.

Кет 86 написал(а):

...Впереди Пряник)За ним Игорь, потом, да похож на  Ж...но по росту, все таки Викуся...и по моему с животом))) Вот это бред полный)))  Чтобы Вика, рискуя ребенком,  бегала по задержаниям)))Отредактировано Кет 86 (Сегодня 14:36:58)

Инна написал(а):

Каблуки носит только Викуся.Но меня прическа смущает,если только волосы наверх не заколоты, и Игнат рядом.....

Инна написал(а):

..Куда идут пока нет никаких мыслей по этому поводу.....Но, настроены решительно

Дамы, маразм крепчает... Открыла эту фотку на телевизионном большом экране, и увеличила до 300%..))))))
Увидела: группа развернута по ходу к зрителю, т.е. идут к нам, никто друг друга не загораживает... Впереди Пряник в распахнутом пальте, подтяжки на месте)))) затем Игорёк, затем Игнатьев, рядом Вика.. на каблуках, хвост забран кверху, стройняшка, в обтягивающих джинсиках (ну или в брючках), живота нет, но блузка размахайка видна отчётливо... Мой вывод - актеры на прогулке... А вообще, такими исследованиями мы только добавляем съёмочной группе, ну и Ц тем более,  поводов для стеба над нами.... Ну да ладно, веселитесь, а мы тоже потом повеселимся, когда этот ваш очередной шедевр смотреть будем... Что-то я злая сегодня... http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif

Отредактировано Helena (2017-09-22 16:22:18)


Вы здесь » На мажорной нотке » Мажор 3 » Мажор 3 (фото и видео со съёмок)