На мажорной нотке

Объявление

Степень доверия источникам информации каждый определяет для себя сам;)
Вместо Правил: на форуме Правил нет, поэтому приветствуются чувство такта и чувство меры)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » На мажорной нотке » Мажор 3 » Мажор 3 (фото и видео со съёмок)


Мажор 3 (фото и видео со съёмок)

Сообщений 681 страница 700 из 934

681

Helena написал(а):

Инна,  выдохните)))))Там пишут такие же чуды, как и мы))) перепуганные поклонницы первого Мажора, совсем не факт, что будет именно так.... Может совсем наоборот))))))  Хотя лично я не жду ХЭ, жанр заявлен как драма.... Да и вообще редкость - счастье для настоящей Любви (даже безотносительно психологии Ц и пары ИВ)... Так что готовимся к худшему, надеемся на лучшее))))))))...

:cool:  :D
Там такая тема, что нельзя будет, как в предыдущих, заканчивать)))Особенно как в М2 - как будь-то пленка, у оператора кончилась))) Надо все линии заканчивать, тайны раскрывать.. На это аж 4 серии отвели))

682

Женек написал(а):

Кать, канадцы смотрели не на Нетфликсе, они же русскоговорящие, им перевод не нужен и за деньги.

Понятно))))

683

Ссылка
Ещё снимки с этого загадочного обеда... По моему присутствует тот кудрявый чувак с фотки из М1, которую Пряник порвал...

Отредактировано Helena (2017-09-17 20:55:40)

684

С фотки с обеда моя первая мысль была, что Игнат-безобразник вторую семью имеет :D
и тааам он ну чистый пречистый аки горлица )))
Смотрели Слугу народа 2? там ГГ пришлось договариваться с вором премьером которого посадил,
а нашим чего заморачиваться? так и будет Игорек в этом трио - своим! Игнатьев+Лапин+Соколовский!!! БЛЭСК! http://www.kolobok.us/smiles/standart/fool.gif

685

susna написал(а):

...... так и будет Игорек в этом трио - своим! Игнатьев+Лапин+Соколовский!!! БЛЭСК!

Ну, не знаю... Трэш полный...
Смотрела я когда-то американский телесериал (названия не помню), что то типа фантастического триллера... Сюжет - злые космические пришельцы поселяют в человеческий мозг какую то бактерию, которая там размножается и постепенно подчиняет себе душу человека... Т.е. сам человек остается внешне прежним, но действует совсем по другому, причем интеллект сохраняется, память сохраняется, какое-то время  сохраняются и чувства, человек пытается бороться с "самим собой", пытается быть прежним, но ничего не может с собой поделать, а потом превращается в нравственного монстра, действующего исключительно в угоду инопланетному хозяину...
Сейчас у меня такие ассоциации с продолжением Мажора связаны... http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

686

Helena написал(а):

злые космические пришельцы

Так вот он кто - господин Ц!!!
Хотела под замОк, но передумала )))

687

susna написал(а):

Так вот он кто - господин Ц!!!
Хотела под замОк, но передумала )))

:rofl:  http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

688

Отзыв с сайта Среды...
...
Не знаю, как и что они снимают, ПП с женой и семейством мотаются по Питеру, открывают Международный фестиваль короткометражных фильмов на Дворцовой площади. В Питере не нашлось никого? Чета превращается в свадебных генерала и генеральшу. О каком Мажоре 3 вы говорите?. Мы все ждем-не дождемся логичного финала, но не будет отдачи, как нет отдачи от актеров..Жены, дети...
Надоел этот проект Цекало, надоел и самому ПП, спешит на другие проекты...
16 сен в 11:11

До чего довели успешный и любимый зрителями проект... Надоел всем, воспринимается как обуза... Чем лучше проект, тем хуже... Ну и ну..

Отредактировано Helena (2017-09-18 13:00:11)

689

Helena написал(а):

До чего довели успешный и любимый зрителями проект... Надоел всем, воспринимается как обуза... Чем лучше проект, тем хуже... Ну и ну..

Отредактировано Helena (Сегодня 11:00:11)

Мне очень не нравится, когда люди, которые утверждают такие вещи, на самом деле не знают реального отношения того же Павла. Я не именно про это.. Вполне вероятно, что и надоело и устал он..
Но писать, что нет отдачи от актеров.. На основании чего такие выводы? Просто показалось? Мне кажется, это неуважение к работе тех же актеров. Ведь на самом деле может кому-то и нравится участвовать в этом проекте и он выкладывается там, а в ответ такое..
Сбивчиво написала:)

690

Maria написал(а):

Мне очень не нравится, когда люди, которые утверждают такие вещи, на самом деле не знают реального отношения того же Павла. Я не именно про это.. Вполне вероятно, что и надоело и устал он..
Но писать, что нет отдачи от актеров.. На основании чего такие выводы? Просто показалось? Мне кажется, это неуважение к работе тех же актеров. Ведь на самом деле может кому-то и нравится участвовать в этом проекте и он выкладывается там, а в ответ такое..
Сбивчиво написала:)

Меня смутил момент из влога Агаты - когда ему было не до работы, интересней было коптером побаловаться, засомневалась я что выкладывается(((

691

susna написал(а):

Меня смутил момент из влога Агаты - когда ему было не до работы, интересней было коптером побаловаться, засомневалась я что выкладывается(((

Я его мельком смотрела и это не видела. Но есть же и другие актеры, а автор всех обобщил. Мне это не понравилось:)
И да, в очередной раз влог Агаты наводит тень на мужа:)))

Отредактировано Maria (2017-09-18 14:39:52)

692

susna написал(а):

Меня смутил момент из влога Агаты - когда ему было не до работы, интересней было коптером побаловаться, засомневалась я что выкладывается(((

В первом фильме, когда он действительно выкладывался это было очень видно, и никому в голову бы не пришло обвинить актера в недостаточном внимании к работе... Там всё и все были заточены на успех... А сейчас народ сомневается, а продюсера и вовсе в открытую обвиняют в сливе проекта... Печалька со всех сторон... (((

693

Helena написал(а):

В первом фильме, когда он действительно выкладывался это было очень видно, и никому в голову бы не пришло обвинить актера в недостаточном внимании к работе... Там всё и все были заточены на успех... А сейчас народ сомневается, а продюсера и вовсе в открытую обвиняют в сливе проекта... Печалька со всех сторон... (((

В первом сезоне, он доказывал Ц, что не зря, он взял его)) Сейчас, все привычно, комфортно, по накатанной)) И по большому счету и не требуют ничего, от него)) Вот эта расслабленность, и чувствуется)))
Интерес к проекту утерян, продюсерами))) А что команда, будет извините, рвать?))Денег опять мало дали,
- экономия на всем)) лучше ничего, и не знать, об этом съемочном процессе)))
Работают люди, надеюсь стараются))) Ждем)))
А на фотке, может Паша присел, не в свою сцену?))

694

Кет 86 написал(а):

... А на фотке, может Паша присел, не в свою сцену?))

Вот у меня тоже такая мысля появилась.. Параллельная съемка...

695

Кет 86 написал(а):

Helena написал(а):

А на фотке, может Паша присел, не в свою сцену?))

Я вот тоже подумала, то у них все совершенно секретно,то на тебе такую информацию выдают.Специально запутывают нас.....Игорь с убийцами???Соколовский -старший в гробу наверное перевернулся.

696

https://pp.userapi.com/c837121/v837121738/4c627/p2rI9qDAzDI.jpg

697

https://pp.userapi.com/c841426/v841426865/1c3cc/nDbH7G33hx8.jpg

698

699

Возможно, но такие антрашА сюжета скорее подходят для историй о Джеймсе Бонде, а не для темы о становлении Мужчины, как говорится, мухи отдельно, а котлеты отдельно...

700

Так тут и есть история о становлении суперчеловека *так говорил Заратустра :D * А Джеймс Бонд чем не суперчеловек? В М2 Игорек такой же - все знает, все умеет. А в М3 будет знать и уметь еще больше.


Вы здесь » На мажорной нотке » Мажор 3 » Мажор 3 (фото и видео со съёмок)