На мажорной нотке

Объявление

Степень доверия источникам информации каждый определяет для себя сам;)
Вместо Правил: на форуме Правил нет, поэтому приветствуются чувство такта и чувство меры)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » На мажорной нотке » Мажор 3 » Мажор 3 (фото и видео со съёмок)


Мажор 3 (фото и видео со съёмок)

Сообщений 661 страница 680 из 934

661

Девочки, м.б.это все таки прошлое? ПП здесь ВЯ в молодости?  Девочка -это Катюха?

662

Helena написал(а):

Девочки, м.б.это все таки прошлое? ПП здесь ВЯ в молодости?  Девочка -это Катюха?

Элен))) Какое прошлое?! Игорь рядом, в нонешнем прикиде сидит))))

663

Кет 86 написал(а):

Элен))) Какое прошлое?! Игорь рядом, в нонешнем прикиде сидит))))

А 20 лет назад таких прикидов не было? Мотоцикл не современный...
Ну неисправимый я оптимист...))) Все пытаюсь дать шанс ...
Хотя да, Пряник появлялся рядом с И на мотике уже в своём нонешнем возрасте... О Господи, остатки разума с ними потеряешь...))))
А что тогда за девочка рядом с ними за столом? Есть соображения?

Отредактировано Helena (2017-09-16 19:04:57)

664

Helena написал(а):

А 20 лет назад таких прикидов не было? Мотоцикл не современный...

Оказывается, это нехилая Бэха))) И 20 лет назад Игорю было 9 лет)))
Если Сокола старшего, не изображает))) Но не так, они похожи))))

665

Helena написал(а):

А что тогда за девочка рядом с ними за столом? Есть соображения?

Так писали ли же, Лапин с внучкой)) Не очень похож, на мой взгляд))

666

Кет 86 написал(а):

Оказывается, это нехилая Бэха))) И 20 лет назад Игорю было 9 лет)))
Если Сокола старшего, не изображает))) Но не так, они похожи))))

Так я и говорю, ПП играет В Я... может быть? А какая ещё внучка у Лапина? Девочке не меньше 8 лет, Лапину  в М1 не больше 40... Не сходится ... Нет, что-то не то...
На нормальное развитие сюжета экранного времени у них не хватает, а на непонятных родственников персонажей (в М2 сестра Вики, здесь какая девочка, невесть откуда взявшаяся) -пожалуйста...

Отредактировано Helena (2017-09-16 19:18:04)

667

Helena написал(а):

Девочки, м.б.это все таки прошлое? ПП здесь ВЯ в молодости?  Девочка -это Катюха?

На прошлое не похоже. Все наши худшие ожидания сбываются.С убийцами своих родителей сидит за столом.

668

Инна написал(а):

На прошлое не похоже. Все наши худшие ожидания сбываются.С убийцами своих родителей сидит за столом.

Так он уж и сидел, Игнатьев в любом случае виновен в смерти отца...
  В общем резвятся и Ц и съёмочная группа...

669

Helena написал(а):

Так он уж и сидел, Игнатьев в любом случае виновен в смерти отца...
  В общем резвятся и Ц и съёмочная группа...

Сидел, но не с таким довольным лицом еще и приобнял. И, в смерти матери тоже-оплачивал любовницу В.Я. Проследил чтобы в день убийства В.Я. был у нее.
Чувствую, замутят они М3.

670

И, еще я тогда не понимаю смысл работы Игоря в полиции......Раз у него, теперь такие дружбаны.

671

Вот так вот посмотришь в соседней теме замечательные клипы. Ностальгия нахлынет...
А потом приходишь сюда и видишь очередной бред со с'емок. И не знаешь что и думать...
Похоже на семейный обед . И это явно не прошлое.
Мажор обедает с киллерами? А где же душа наша Катюха?
А это фото за кадром
https://www.instagram.com/p/BZGu8OblbWO/

672

lisa-alisa написал(а):

... И не знаешь что и думать.

Вот-вот.. Лучше вообще не думать.... я лучше клипы посмотрю и музычку послушаю,  кинУ эту на фиг......))))

673

Ссылка

Среда хвастается... Нетфликс запустил второй сезон в показ....

674

Helena написал(а):

Среда хвастается... Нетфликс запустил второй сезон в показ....

Только сейчас? А как же его в Канаде смотрели?

675

Helena написал(а):

Вот-вот.. Лучше вообще не думать.... я лучше клипы посмотрю и музычку послушаю,  кинУ эту на фиг......))))

Я тоже пошла смотреть муз.клипы,но не отпустило..... Чтобы, наверное,окончательно добить себя зашла на сайт Среды-там пишут, что зная какой Ц-извращенец для Вики хеппи энда не будет.
Скорее всего ей оставят ребенка от Игоря.А его женят на этой девушке легкого поведения.В принципе он и сам такой-сужу по М2. М.б. и правда Вике не нужно такое счастье в виде Игорька,ведь его отношение к женскому полу не изменится(каждый раз думай где он и с кем).Лучше один раз переболеть.Вообщем есть год с лишнем чтобы к этому морально подготовиться........
Это,только мои мысли-просто поделилась.......... http://www.kolobok.us/smiles/standart/scratch_one-s_head.gif

676

Кет 86 написал(а):

Только сейчас? А как же его в Канаде смотрели?

Кать, канадцы смотрели не на Нетфликсе, они же русскоговорящие, им перевод не нужен и за деньги. Там полно таких порталов через которые можно смотреть наши фильмы и сериалы без перевода на англ язык и платные и беспатные. И даже недавно пересматривали обоих М,  ждут М3 как и мы, волнуются, что там ещё напридумывают.

Отредактировано Женек (2017-09-17 09:39:24)

677

Инна написал(а):

......зашла на сайт Среды-там пишут, что зная какой Ц-извращенец для Вики хеппи энда не будет.....Вообщем есть год с лишнем чтобы к этому морально подготовиться........

Инна,  выдохните)))))Там пишут такие же чуды, как и мы))) перепуганные поклонницы первого Мажора, совсем не факт, что будет именно так.... Может совсем наоборот))))))  Хотя лично я не жду ХЭ, жанр заявлен как драма.... Да и вообще редкость - счастье для настоящей Любви (даже безотносительно психологии Ц и пары ИВ)... Так что готовимся к худшему, надеемся на лучшее))))))))...

678

Helena написал(а):

Инна,  выдохните)))))Там пишут такие же чуды, как и мы))) перепуганные поклонницы первого Мажора, совсем не факт, что будет именно так.... Может совсем наоборот))))))  Хотя лично я не жду ХЭ, жанр заявлен как драма.... Да и вообще редкость - счастье для настоящей Любви (даже безотносительно психологии Ц и пары ИВ)... Так что готовимся к худшему, надеемся на лучшее))))))))...

Что-то я с этим Мажором стала какая-то впечатлительная.

679

Инна написал(а):

Что-то я с этим Мажором стала какая-то впечатлительная.

Лучше просто расслабиться и ничего не ожидать:)) иначе вряд ли наши ожидания оправдаются.. А потом полюбоваться на любимых актеров, не сильно вникая😂 Тогда расстройство от м3 будет сведено к минимуму:))

Отредактировано Maria (2017-09-17 15:18:45)

680

А вообще я не могу представить, что И и В вместе не будут, вот совсем не представляю.. Ну я и много чего не представляла, а получила😬


Вы здесь » На мажорной нотке » Мажор 3 » Мажор 3 (фото и видео со съёмок)