На мажорной нотке

Объявление

Степень доверия источникам информации каждый определяет для себя сам;)
Вместо Правил: на форуме Правил нет, поэтому приветствуются чувство такта и чувство меры)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » На мажорной нотке » Мажор 3 » Мажор 3 (фото и видео со съёмок)


Мажор 3 (фото и видео со съёмок)

Сообщений 641 страница 660 из 934

641

639Скрытый

В любом случае в пролете оказалось искусство и зрители, поэтому нет  прощения всем, кто похерил сюжет...((((

642

Кет 86 написал(а):

... Кате мстить не за что, - только за деньги))) Катюха, значит липнуть будет, там не мстить надо - надо возвращать деньги, и компании))....
И Игната видеть - зубы у Игоря уже не сводит? А то, что он отца заказал - что, уже забыто?!!!...

Отредактировано Кет 86 (Сегодня 05:47:22)

Вот и тот итог о котором я уже говорила: В либо с другим, либо в виде фотки на столе, и Катрин Соколовская -вся в шоколаде.. Это для того, чтобы поклонники сериала продолжения не требовали... Ц - просто коммерческий самоубийца..

643

Helena написал(а):

641Сегодня 12:27:08

Да что уже толку говорить))) Все написано, и половина снята)))

Helena написал(а):

Вот и тот итог о котором я уже говорила: В либо с другим, либо в виде фотки на столе, и Катрин Соколовская -вся в шоколаде..

Я не знаю, как будут делать конец))) Чтобы не банально))) Не будет фотки Вики на столе))) И с  другим, вряд ли)))
И с Катрин тоже не будет)))

644

Кет 86 написал(а):

Да что уже толку говорить))) Все написано, и половина снята)))

Я не знаю, как будут делать конец))) Чтобы не банально))) Не будет фотки Вики на столе))) И с  другим, вряд ли)))
И с Катрин тоже не будет)))

Полностью согласна.Раз, Игнатьев жив - И+К предсказуемо и банально.Вика с другим не будет......

645

Инна написал(а):

Полностью согласна.Раз, Игнатьев жив - И+К предсказуемо и банально.Вика с другим не будет......

Нетт, вы неправильно поняли))) И и К,  Не будут вместе)) Иначе смысла, никакого, в М нет)))

646

Кет 86 написал(а):

Нетт, вы неправильно поняли))) И и К,  Не будут вместе)) Иначе смысла, никакого, в М нет)))

Можно на ты.Нет,нет я так и поняла.Наверное,фраза получилась корявая.

647

Кет 86 написал(а):

Нетт, вы неправильно поняли))) И и К,  Не будут вместе)) Иначе смысла, никакого, в М нет)))

Так после М2 и нет смысла  в М1,  Кэт..

648

Кет 86 написал(а):

Энжи, ДС, напрямую говорил, что воскрешения продолжатся)))

Ага, но он стебался, проходясь по качеству выдаваемому в М2 и исходя из него предполагал что будет в М3. Не думаю что он там что-то конкретное знал про М3, планируемый Ц. Но если ДС пришел к выводу что Ц будет сливать проект, то наверное предположил и худшее - нелепые воскрешение одно за другим. Мне по большому счету плевать как представят воскрешение Игнатьева если оно случится потому как изначально не вижу в этом ни смысла ни чувства меры ни чувства вкуса. Это будет такой нелепый китч который не сгладит ни одно маломальское объяснение.
Кстати Ленусь, про американский Побег - прямо в точку! Там такую хрень сделали из прекрасного первого сезона и вполне неплохого второго что стыдно. Воскресшая мамаша братьев хотела их убить в четвертом сезоне :D , если ничего не путаю. Но там натуральный бред начался в третьем сезоне, в М - уже во втором.

649

Альма1 написал(а):

Ага, но он стебался, проходясь по качеству выдаваемому в М2 и исходя из него предполагал что будет в М3.

Энжи, это он говорил, на КТ (когда девочки писали, что  Стас снова воскреснет) Он написал- "Там без него, есть кого воскрешать" Знал он, точно))))

650

Helena написал(а):

Так после М2 и нет смысла  в М1,  Кэт..

Неет))) Кэт, была изначально)))  только не в такой форме конечно))
Им, обоим, расстаться, чтобы осознать))) Ей, увидеть, его с другой, чтобы понять)) Ему, только  с другой, почувствовать, кто нужен, на самом деле и без кого тошно))))
Писала, уже это, Но как показано, извращенно)) То, что должно было подчеркнуть, ставит под сомнение))))

651

Инна написал(а):

Можно на ты

Хорошо, мы тут по простому, без отчеств и званий)))) :D

652

Кет 86 написал(а):

Неет))) Кэт, была изначально)))  только не в такой форме конечно))
Им, обоим, расстаться, чтобы осознать))) Ей, увидеть, его с другой, чтобы понять)) Ему, только  с другой, почувствовать, кто нужен, на самом деле и без кого тошно))))
Писала, уже это, Но как показано, извращенно)) То, что должно было подчеркнуть, ставит под сомнение))))

Кать, я о том, что фильмы эти уже разные,  имена и лица одни и те же, а сущности героев другие, нет преемственности характеров... Анжела права в том смысле, что может быть что угодно, кроме продолжения истории М1...после бреда М2...
Пишу сумбурно, прости... Ты надеешься на логическое завершение истории отношений ИВ, а я опасаюсь, что в угоду экшну (в понимании Ц и иже с ним) принесут в жертву и логику, и законы жанра, и чаяния зрителей, и любовь, и главную пару...
Если ты будешь права, я только порадуюсь... :flag:  :love:

Отредактировано Helena (2017-09-16 14:09:50)

653

Helena написал(а):

Ты надеешься на логическое завершение истории отношений ИВ, а я опасаюсь, что в угоду экшну (в понимании Ц и иже с ним) принесут в жертву и логику, и законы жанра, и чаяния зрителей, и любовь, и главную пару...

Так и я боюсь)) Логику, уже в жертву принесли, от любви остались, одни вопросы, будем смотреть как будут перевоспитывать мажора)))

654

Кет 86 написал(а):

Энжи, это он говорил, на КТ (когда девочки писали, что  Стас снова воскреснет) Он написал- "Там без него, есть кого воскрешать" Знал он, точно))))

Может и знал, потому и горько было. А может и исходя из Стаса предположил что есть все предпосылки для того чтобы все мертвецы на свет полезли. У нас ведь на КТ версия с инсценировкой смерти папА была одной из самых живучих. Поэтому логичнее всего было просто предположить что воскресят папА.

655

Альма1 написал(а):

Может и знал, потому и горько было.

Конечно))) Поэтому и стеб, такой жесткий, у него был))))
Такое интересное КТ, старые авторы, новые (был там один, ДС к нему обращался))))
Так што, сидят там шпиены))) Поди записывали, за буйной фантазией))) которой там, дополна)) сценоры нервно курят в сторонке)))

656

Кет 86 написал(а):

...сидят там шпиены))) Поди записывали, за буйной фантазией))) которой там, дополна)) сценоры нервно курят в сторонке)))

Ага, зрители виноваты, сами напророчили)))).... И зачем нам лаборатория? (М1)

657

Helena написал(а):

. И зачем нам лаборатория? (М1)

Мда, хороший был момент)) Еще б Викуся, такой, "лаборатории"  :D  доверилась, которая все! (ну почти все) в жизни попробовала))))

658

https://pp.userapi.com/c837139/v837139487/5ff22/-E85qUB2cco.jpg

659

че за бред? решили таки воскрешать? ну-ну :D

660

Альма1 написал(а):

че за бред? решили таки воскрешать? ну-ну

Вот она)))Настоящая семейка Адамс))))


Вы здесь » На мажорной нотке » Мажор 3 » Мажор 3 (фото и видео со съёмок)