На мажорной нотке

Объявление

Степень доверия источникам информации каждый определяет для себя сам;)
Вместо Правил: на форуме Правил нет, поэтому приветствуются чувство такта и чувство меры)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » На мажорной нотке » Мажор 3 » Мажор 3 (фото и видео со съёмок)


Мажор 3 (фото и видео со съёмок)

Сообщений 621 страница 640 из 934

621

Инна написал(а):

Не хочу поднимать эту тему,она для меня, пока очень болезненная..... Если Игнатьев жив,то эта противная Катька опять будет липнуть к Игорю.

Лишь бы не забеременела в М2😂

Хотя, Дани сейчас нет и Вике самое то прийти в себя, а Игорю поддерживать ее и заботиться. Никаких страстей все тихо и спокойно. А сюжет на детективной основе пусть строят😀

622

Инна написал(а):

Если Игнатьев жив,то эта противная Катька опять будет липнуть к Игорю.

с Катькой уже надо смириться, без неё Мажор-Немажор
банду Катиных поклонников никуда не денешь

623

Инна написал(а):

А,что нам остаеться, только гадать на кофейной гуще.До показа М3 еще очень долго......

Elena V написал(а):

я почему-то, думая о Мажоре, постоянно вспоминаю американский сериал Побег, там фишка такая была, что в следующем сезоне тот, кто был твоим заклятым врагом, становился твоим преданным другом, а для красоты картинки и ощущения "данунафиг! не может быть!" еще и жизнь за главного героя отдавал. Вот смеху будет, если из Игнатьева хорошего дядечку состряпают

Вот этому я точно не удивлюсь совсем.

624

Elena V написал(а):

с Катькой уже надо смириться, без неё Мажор-Немажор
банду Катиных поклонников никуда не денешь

Я придумала!
Игнатьев и Соколовский заключают договор, что Игорь не прикасается к Кате, а Игнатьев ему помогает! И всем хорошо. Катя будет пытаться сооблазнить, но все зря. Игорь тихонечко наслаждается жизнью с Викой:)

625

Maria написал(а):

Я придумала!
Игнатьев и Соколовский заключают договор, что Игорь не прикасается к Кате, а Игнатьев ему помогает!

тогда Игорь и Катя будут дружить
каким-то образом Катя должна создавать интригу

626

Maria написал(а):

Лишь бы не забеременела в М2😂

:D ну не до такой же степени Индия!, хотя ...
вообщем, я как и все уже ничему не удивлюсь, но беременность всё равно не представляется как-то
я где-то на КТ прочитала, что для Мажора и одна беременность - это перебор, а о двух и речи не может быть

627

Maria написал(а):

Лишь бы не забеременела в М2😂

Хотя, Дани сейчас нет и Вике самое то прийти в себя, а Игорю поддерживать ее и заботиться. Никаких страстей все тихо и спокойно. А сюжет на детективной основе пусть строят😀

Я, тоже бы хотела чтобы они больше расследованиями дел занимались и Игорь за родителей отомстил, а то получается, что он все свои проблемы решает в постели.

628

Elena V написал(а):

тогда Игорь и Катя будут дружить
каким-то образом Катя должна создавать интригу

Дружить это не про Катю.Интрига-опять любовный треугольник,а то рейтинги упадут.Там же еще новый сотрудник в отделе появился-тоже интрига.

629

Elena V написал(а):

тогда Игорь и Катя будут дружить
каким-то образом Катя должна создавать интригу

Ну не факт, Катя ж явно беситься будет и может палки в колеса вставлять, но у Игорю нельзя нарушать договор:)

630

Инна написал(а):

Дружить это не про Катю.Интрига-опять любовный треугольник,а то рейтинги упадут.Там же еще новый сотрудник в отделе появился-тоже интрига.

Он будет Вику беременную охмурять?)))
Вряд ли http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  я в положении Вики, правда с мужем, слабо представляю шуры -муры в такой ситуации...
Хотя если он предложит ей стабильность и исходя из М2, Вика - дама переменчивая.. То может и тут треугольник образуется:)

Отредактировано Maria (2017-09-15 22:35:34)

631

Вот честно, совсем не хочется никакой постели.)
Не хочется, чтоб фильм , заявленный как криминальная драма, окончательно скатился в до раму)) с этими беременностями.
Пусть нам уже расскажут что с мамой получилось, причём Пряник, ху из мистер Фишер и т.д.
А также хочется интересных расследований, а не этого примитива из второго сезона.
К сожалению, без Катьки, видимо , не обойдётся.
Надеюсь, ко второй серии она свалит  ....в Черногорию.))))))
Ну или ещё куда-нибудь, лишь бы подальше от Игорька)

632

lisa-alisa написал(а):

Вот честно, совсем не хочется никакой постели.)
Не хочется, чтоб фильм , заявленный как криминальная драма, окончательно скатился в до раму)) с этими беременностями.
Пусть нам уже расскажут что с мамой получилось, причём Пряник, ху из мистер Фишер и т.д.
А также хочется интересных расследований, а не этого примитива из второго сезона.
К сожалению, без Катьки, видимо , не обойдётся.
Надеюсь, ко второй серии она свалит  ....в Черногорию.))))))
Ну или ещё куда-нибудь, лишь бы подальше от Игорька)

Мне тоже постели не хочется и разборок личного характера, выяснения отношений и т.п.
В М1 не было постельных сцен и все было очень достойно и рейтинги высокие.
Было бы желание.
Кстати, может Катю и отправит папа подальше от Игоря:) или проблем!

633

Ну если отправит, значит не зря воскрес))))

634

Альма1 написал(а):

Мне трудно поверить что в здравом уме и с добрыми намерениями решатся на второе воскрешение.

Энжи, ДС, напрямую говорил, что воскрешения продолжатся)))
Думаю, сказочность 2 и 3 сезона, перелилась уже- в "да ну, нафиг"))) Если в первом, Вика могла, пульс не почувствовать, кАк вытащить Игната, из  лужи крови, и поставить на ноги?! М3- "Восставшие  мертвецы"
Может, под таким сказочным соусом, и залоговые аукционы можно показать - и вообще - "правду рассказывать" Хотя...какую правду?  - Кривду)))))
Вот и пожайлуйте- Кате мстить не за что, - только за деньги))) Катюха, значит липнуть будет, там не мстить надо - надо возвращать деньги, и компании))- А будет ли, Игорь воевать за компанию или совместит, с поимкой зла?!
И с Игната видеть - зубы, у Игоря уже не сводит? А то, что он отца заказал - что, уже забыто?!!!
Нет, авторы, окончательно решили - это сказка))) Не к реальности, не к М1,(где сказочны, только 2 условия) возврата не будет)))
Проект и правда слили, и как Звездочка написала - прос**ли
Он продан уже))) я так понимаю))) Ц продал сразу, М1 и права, на последующие части)) Качеством, можно и не заморачиваться))))

Отредактировано Кет 86 (2017-09-16 05:47:22)

635

lisa-alisa написал(а):

Ну если отправит, значит не зря воскрес))))

:D Нет))) Раз воскрес, - нет повода ненавидеть)))

636

Кет 86 написал(а):

Энжи, ДС, напрямую говорил, что воскрешения продолжатся)))Думаю, сказочность 2 и 3 сезона, перелилась уже- в "да ну, нафиг"))) Если в первом, Вика могла, пульс не почувствовать, кАк вытащить Игната, из  лужи крови, и поставить на ноги?! М3- "Восставшие  мертвецы"Может, под таким сказочным соусом, и залоговые аукционы можно показать - и вообще - "правду рассказывать" Хотя...какую правду?  - Кривду)))))Вот и пожайлуйте- Кате мстить не за что, - только за деньги))) Катюха, значит липнуть будет, там не мстить надо - надо возвращать деньги, и компании))- А будет ли, Игорь воевать за компанию или совместит, с поимкой зла?!И с Игната видеть - зубы, у Игоря уже не сводит? А то, что он отца заказал - что, уже забыто?!!!Нет, авторы, окончательно решили - это сказка))) Не к реальности, не к М1,(где сказочны, только 2 условия) возврата не будет)))Проект и правда слили, и как Звездочка написала - прос**лиОн продан уже))) я так понимаю))) Ц продал сразу, М1 и права, на последующие части)) Качеством, можно и не заморачиваться))))

Даже на зарубежном "Нетфликсе" просекли,что "Мажор" скатился и не стали покупать 2 сезон. Видимо,реально Цекало пофиг на целостность и качество сериала "Мажор"(пипл же и так схавает)

637

Какая-то часть меня всё ещё надеется,что Игнатьев умер в М2. Но судя по М2....... Дно пробито. Такими воскрешениями они ОБНУЛЯЮТ весь трагизм ситуации. У Игоря на руках умирает человек,которого он считал убийцей матери, цель Соколовского  была ложной.Да еще и показали игнатьевскую смерть так эффектно,чтт,вроде,не остается сомнений,что человек потерявший СТОЛЬКО КРОВИ -не жилец. :canthearyou:
И ТУТ ХОБАНА М3- Аркадий жив- ПОТРАЧЕНО.
Аналогично со Стасом - его смерть  обыграли настолько тонко,настолько глубокомысленно,что нам даже стало жалко этого заблудшего мажора. И последующие события.... Они обнуляют ценность той сцены Игоря с Лерой,которая позиционировалась как одна из самых честных-люди без масок. Раз убийство Стаса подстроено- значит ВСЕ было спектаклем, Лера должна была знать. Но это не вяжется с М1,который для меня цельное,отдельное произведение искусства,а М2,М3-суррогаты,которые я буду смотреть ради взаимодействия Игоря и Вики и старых героев.Надо было им на первом сезоне остановиться...

638

Звездочка17 написал(а):

Даже на зарубежном "Нетфликсе" просекли,что "Мажор" скатился и не стали покупать 2 сезон. Видимо,реально Цекало пофиг на целостность и качество сериала "Мажор"(пипл же и так схавает)

Нет, Маш, где-то у нас здесь есть, проект показан, с продолжением, М2 сразу, на Нетфликсе, в Канаде смотрели))) Поэтому, так и думаю)))

639

Звездочка17 написал(а):

Раз убийство Стаса подстроено- значит ВСЕ было спектаклем, Лера должна была знать. Но это не вяжется с М1,который для меня цельное,отдельное произведение искусства,а М2,М3-суррогаты,которые я буду смотреть ради взаимодействия Игоря и Вики и старых героев.Надо было им на первом сезоне остановиться...

Не факт, Маш))) Леру могли использовать, и манипулировать, так что, о том, что Стас жив, она могла и не знать))) Там логика утеряна, и в этом тоже))

640

Maria написал(а):

Он будет Вику беременную охмурять?)))
Вряд ли   я в положении Вики, правда с мужем, слабо представляю шуры -муры в такой ситуации...
Хотя если он предложит ей стабильность и исходя из М2, Вика - дама переменчивая.. То может и тут треугольник образуется:)

Отредактировано Maria (Вчера 20:35:34)

Не думаю, что беременности Вики будет уделено много внимания,все-таки фильм не про это. Надеюсь, это обыграют в короткие сроки.А для того, чтобы Вика осталась с Игорем она должна поверить что он выбрал ее,а для этого нужно время.Нужны поступки с его стороны.Поэтому, придется по-охмурять.Игоря,тоже не назовешь надежным мужиком.Между ними 1: 1.


Вы здесь » На мажорной нотке » Мажор 3 » Мажор 3 (фото и видео со съёмок)