На мажорной нотке

Объявление

Степень доверия источникам информации каждый определяет для себя сам;)
Вместо Правил: на форуме Правил нет, поэтому приветствуются чувство такта и чувство меры)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » На мажорной нотке » Мажор 3 » Мажор 3 (фото и видео со съёмок)


Мажор 3 (фото и видео со съёмок)

Сообщений 601 страница 620 из 934

601

Женек написал(а):

А вообще мне эпопея с мажором напомнила детскую игру в "чепуху", когда один пишет ответ на вопрос и заворачивает листочек, чтоб не видно было, что написано и передаёт другому. Тот пишет свой ответ и тоже заворачивает и передаёт третьему и так по кругу. Когда потом начинаешь читать эту писанину стоит гомерический хохот. Так и с мажором.

:cool:  :crazyfun:

602

Девочки, а скажите, пожалуйста, книга только на первую часть есть?:)

603

lisa-alisa написал(а):

https://www.instagram.com/p/BZBlBRKHqdB … orjijikine

Игнат таки жив..

Может он будет помогать ГГ и Пряников не окажется подлым, а специально использовал какое-нибудь оружие, с помощью которого можно инсценировать смерть:)

604

и я думаю, что будет помогать

605

Elena V написал(а):

и я думаю, что будет помогать

По крайней мере, Игнатьев будет тоже пытаться вернуть свою фирму и деньги.

606

Да, возможно не помощь, но какое-то сотрудничество явное

607

Maria написал(а):

lisa-alisa написал(а):

https://www.instagram.com/p/BZBlBRKHqdB … orjijikine

Игнат таки жив..

Может он будет помогать ГГ и Пряников не окажется подлым, а специально использовал какое-нибудь оружие, с помощью которого можно инсценировать смерть:)

Пряников на протяжении М1и М2 производит впечатление нормального мужика.Ничего подлого с его стороны я не увидела.Скорее всего у Фишера есть на него какой-то серьезный компромат.

608

Инна написал(а):

Пряников на протяжении М1 и М2 производит впечатление нормального мужика.....

Это точно... Будет печально, если мы ошибемся...)))

609

Helena написал(а):

Инна написал(а):

Это точно... Будет печально, если мы ошибемся...)))

А,что нам остаеться, только гадать на кофейной гуще.До показа М3 еще очень долго......

610

Maria написал(а):

Девочки, а скажите, пожалуйста, книга только на первую часть есть?

Я нашла,только на первую часть.

611

Инна написал(а):

Пряников на протяжении М1и М2 производит впечатление нормального мужика.Ничего подлого с его стороны я не увидела.Скорее всего у Фишера есть на него какой-то серьезный компромат.

Подлым, я не совсем корректно назвала.. Способным на хладнокровное убийство. Тоже думаю, что не просто так он стрелял и докладывал и может решил положить этому конец, почувствовав силу в Игоре и посчитав, что Игнатьев может им помочь.

612

Ко всему морально готова. Даже к тому что ВСЕ каки  :crazyfun:

613

Maria написал(а):

Подлым, я не совсем корректно назвала.. Способным на хладнокровное убийство. Тоже думаю, что не просто так он стрелял и докладывал и может решил положить этому конец, почувствовав силу в Игоре и посчитав, что Игнатьев может им помочь.

Для меня пока загадка, как будет вести себя Пряников в М3. Будет против Игоря или за.... А, вот в помощи Игнатьева я сомневаюсь. Уж очень хитер и злопамятен.

614

Инна написал(а):

Для меня пока загадка, как будет вести себя Пряников в М3. Будет против Игоря или за.... А, вот в помощи Игнатьева я сомневаюсь. Уж очень хитер и злопамятен.

Пряника против Игоря не представляю даже  :D
А поводу Игната я как раз таки не сомневаюсь, будут они в паре. Каждый следующий сезон должен быть непредсказуемым. М2 нам это доказал. В М1 он - главгад, в М2 - никакой, а в М3 вполне и в компаньоны против Фишера можно взять  :crazy:

615

Бармалейка написал(а):

Ко всему морально готова. Даже к тому что ВСЕ каки

Уже, тоже нечему не удивлюсь. Я только, к одному событию пока не готова...... Но,за год ожидания м.б. переболею. http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

616

Инна написал(а):

Я только, к одному событию пока не готова......

к какому?  :flirt:

617

Elena V написал(а):

Пряника против Игоря не представляю даже  
А поводу Игната я как раз таки не сомневаюсь, будут они в паре. Каждый следующий сезон должен быть непредсказуемым. М2 нам это доказал. В М1 он - главгад, в М2 - никакой, а в М3 вполне и в компаньоны против Фишера можно взять

Насчет Пряника согласна слишком он хорошо к Игорю относится. А вот можно, ли будет доверять Игнатьеву в этой паре.

618

Elena V написал(а):

к какому?

Не хочу поднимать эту тему,она для меня, пока очень болезненная..... Если Игнатьев жив,то эта противная Катька опять будет липнуть к Игорю.

619

Инна написал(а):

Для меня пока загадка, как будет вести себя Пряников в М3. Будет против Игоря или за.... А, вот в помощи Игнатьева я сомневаюсь. Уж очень хитер и злопамятен.

Ну они могут взаимодействовать не из-за большой и светлой любви друг к другу, а заключить временное перемирие:)

620

Инна написал(а):

А вот можно, ли будет доверять Игнатьеву в этой паре.

я почему-то, думая о Мажоре, постоянно вспоминаю американский сериал Побег, там фишка такая была, что в следующем сезоне тот, кто был твоим заклятым врагом, становился твоим преданным другом, а для красоты картинки и ощущения "данунафиг! не может быть!" еще и жизнь за главного героя отдавал. Вот смеху будет, если из Игнатьева хорошего дядечку состряпают  ;)


Вы здесь » На мажорной нотке » Мажор 3 » Мажор 3 (фото и видео со съёмок)