На мажорной нотке

Объявление

Степень доверия источникам информации каждый определяет для себя сам;)
Вместо Правил: на форуме Правил нет, поэтому приветствуются чувство такта и чувство меры)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » На мажорной нотке » Мажор 3 » Мажор 3 (фото и видео со съёмок)


Мажор 3 (фото и видео со съёмок)

Сообщений 541 страница 560 из 934

541

Мда. Это отношение к зрителю?

542

У меня вчера был не просто культурный шок... Мне реально поплохело... Финальный кадр - это кому? ЖенЕ или зрителям?

543

544

Это стриптиз, по заявкам трудящихся; символ, куда попал, М3, и  отношение, к Агатиному влогу,  то бишь к его зрителям)) - и посыл к ним - не сотвори себе кумира)))

545

Кет 86 написал(а):

Это стриптиз, по заявкам трудящихся; символ, куда попал, М3, и  отношение, к Агатиному влогу,  то бишь к его зрителям)) - и посыл к ним - не сотвори себе кумира)))

Вот насчет кумира - в точку!!!! Жаль, что в болевую..)))

http://se.uploads.ru/t/7L3Me.jpg

Если чересчур, Анжела, убери...))))

Отредактировано Helena (2017-09-07 11:06:21)

546

Кет 86 написал(а):

Это стриптиз, по заявкам трудящихся; символ, куда попал, М3, и  отношение, к Агатиному влогу,  то бишь к его зрителям)) - и посыл к ним - не сотвори себе кумира)))

ППКС, сто лет не смотрела и тут на тебе, Паша - "молодец", но не так откровенно, если уж снимаешься, в этих "ужасах жизни семьи Прилучных". Думаю (если не ошибаюсь) отношение и к влогу, и к автору, и к зрителям …

547

susna написал(а):

Симпотяги!

Так и вижу, как Нина одевает Жеку в костюм, с жилеткой! Это же неудобно))) Но! чего не сделаешь, ради любимой  Жены))) :D Насколько его хватит, в богатой жизни :D Тестя нет,(тут уже к сожалению))))Должна отыграться теща, за двоих))))

548

Кет 86 написал(а):

Так и вижу, как Нина одевает Жеку в костюм, с жилеткой! Это же неудобно))) Но! чего не сделаешь, ради любимой  Жены)))...

В М1 он вроде в жилетке и ходил?... нет? не в костюме правда...

549

Женек написал(а):

Кет 86 написал(а):

Это стриптиз, по заявкам трудящихся; символ, куда попал, М3, и  отношение, к Агатиному влогу,  то бишь к его зрителям)) - и посыл к ним - не сотвори себе кумира)))

ППКС, сто лет не смотрела и тут на тебе, Паша - "молодец", но не так откровенно, если уж снимаешься, в этих "ужасах жизни семьи Прилучных". Думаю (если не ошибаюсь) отношение и к влогу, и к автору, и к зрителям …

О.я этот шедевр давно уже посмотрела.Мальчик без комплексов.Агата одобряет.Они думают что это прикольно.

550

551

Инна написал(а):

Мальчик без комплексов.Агата одобряет.Они думают что это прикольно.

Нда, я думала, что у него ум в глазах есть, а оказалось

552

Отредактировано Кет 86 (2017-09-07 12:42:15)

553

554

555

556

557

558

552 Скрытый

Может, она в самом деле умница? :glasses:

Отредактировано Helena (2017-09-07 13:13:12)

559

560


Вы здесь » На мажорной нотке » Мажор 3 » Мажор 3 (фото и видео со съёмок)