На мажорной нотке

Объявление

Степень доверия источникам информации каждый определяет для себя сам;)
Вместо Правил: на форуме Правил нет, поэтому приветствуются чувство такта и чувство меры)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » На мажорной нотке » Мажор 3 » Мажор 3 (фото и видео со съёмок)


Мажор 3 (фото и видео со съёмок)

Сообщений 521 страница 540 из 934

521

Альма1 написал(а):

Хорошему продукту не нужен искусственно подогреваемый интерес и манипуляция зрителя. Лучше пусть сосредоточатся на качестве фильма.
Если фото реально с М1 - то с Наташей susna согласна - это уже другой фильм. Элен, тут мы с тобой расходимся. Я может и не объясню внятно почему так считаю, но внутреннее ощущение оно такое.
А если просто фантазии фанатов - то пусть себе развлекаются, я не против.

Не, ну это явно левая романтическая фотка. мотоциклы явно дорогие, явно дорогая одежда, конечно это фантазии фанатов... но на мой взгляд правильные фантазии :love:
Анжел, мне очень нравится кадр из М1, когда они с кладбища вместе идут под зонтиком,  такой романтИк, меня лично заводит..., вместе сражаться с врагами, противостоять бурям жизни, молодые, стройные, любящие... ВАУ!)))
И если бы так же в М3, только на мотиках... пусть будет... :love:

522

Инна написал(а):

Про другой фильм не поняла.Что тут особенного на фото? Допустим,что это Игорь и Вика . Они вместе. Такое может быть только в другом кино?

В М1 Вика машину не водила... и, как я понимаю, это было намеренно с ее стороны - хоть что то что оставляло ее женщиной, не думаю что теперь став мамой она вдруг в байкерши подастся. Инна, я за то чтоб во всех сезонах герои оставались сами собой, а не претерпевали дикие метаморфозы только чтоб рейтинги были повыше, сборы побольше и доли на ТВ рекордные, хочется видеть постепенное развитие характеров, а не метания от одной крайности к другой.

523

Да, Наташ http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

524

Наташ, это ты М2 травмирована, мама байкерша совсем не нежизненное явление, а Вику ничем не испортишь, ради Игорехи и на коня вскочит, и в горящую избу войдёт))))), а уж байк оседлать, вообще плевое дело...Не рафинированную барышню ИС любит,..)))

Отредактировано Helena (2017-09-06 14:02:49)

525

Элен, мне кажется что ты исходишь из абстрактных предпосылок про гипотетических женщин, а не конкретно героини Вики. Также поступили и в М2. Вообще следуя этим принципам можно наклепать сюжет и про Вику тайного агента или под прикрытием, она может и за штурвал самолета сесть и яхтой уметь управлять или подводной лодки. Это не невозможно и продолжило бы идейно М2.

526

Альма1 написал(а):

... можно наклепать сюжет и про Вику тайного агента или под прикрытием, она может и за штурвал самолета сесть и яхтой уметь управлять или подводной лодки. Это не невозможно и продолжило бы идейно М2.

Не, ну Анжел, ты совсем про меня плохо думаешь :O  :D ... Я против явного бреда...и немотивированных заносов  сюжета тоже против...)))

Альма1 написал(а):

Элен, мне кажется что ты исходишь из абстрактных предпосылок про гипотетических женщин, а не конкретно героини Вики.

Она - работник угро (или как это там сейчас называется), умение водить машину - это профессиональное требование... Если в М1 за руль не садилась, так вокруг мужиков полно, зачем самой-то, это понятно... Анжела, объясни, почему Вика1 не может сесть на байк в определенных обстоятельствах и быть в этом смысле рядом с Игорем? Анжел, правда, объясни  со своей точки зрения, я может чего-то и недопонимаю...)))

527

Helena написал(а):

ради Игорехи и на коня вскочит

А вот не вскочит, ни к чему ей эти выкрутасы - она самодостаточная женщина, ей не надо доказывать, что она чего то достойна, это Игорь должен ей доказать что дорос до ее уровня взрослости, что он не будет по чужим кроватям скакать, стрелять сгоряча, бухать, угонять машины, упиваться местью и прочие его ребячества, и что она может доверить ему свою жизнь и жизнь ребенка... все детство закончилось.

528

Наташа, это же не проблема доказательств самодостаточности, а вопрос обоснованности и ситуативной необходимости, оперативная работа еще и не такого может потребовать... ИС же не на харлее в свое удовольствие раскатывает (во всяком случае на фотках со съемок видно, что герои работают..)))...
Ну да ладно, чего в самом деле, из-за левых фоток переживать...))))

529

susna написал(а):

.....Игорь должен ей доказать что дорос до ее уровня взрослости, что он не будет по чужим кроватям скакать, стрелять сгоряча, бухать, угонять машины, упиваться местью и прочие его ребячества, и что она может доверить ему свою жизнь и жизнь ребенка... все детство закончилось.

Наташ, КАКОЙ КЛАССНЫЙ Игорек у тебя получился!!!))) :cool:  Молодой, горячий, страстный, необузданный, именно в такого Вика и влюбилась... )))) :flag:

530

susna написал(а):

хочется видеть постепенное развитие характеров, а не метания от одной крайности к другой.

А какая крайность,если на мотиках прокатятся?  Может Вика всегда хотела?
Игорь взял,к примеру,и устроил ей сюрприз-пригласил покататься,почему нет? вполне в его стиле. Мне так жаль,что фото фейковое.

531

Olga14 написал(а):

.....Мне так жаль,что фото фейковое.

Ага, мне тоооооже....)))))))))

532

Девочки, да мне не жалко, пусть будет красиво и романтично ❤

533

susna написал(а):

509Сегодня 10:33:04

Но на Вике,   косуха!! Ну вот, почему не прокатиться? Не в пальто же!! К тому же, ходила же она, в коричневой кожанке, в М1))) Нормально)))

534

susna
я совсем по другому смотрела на это фото. Они вместе. Игорь держит Вику за руку-мечта.....

535


Это более полная версия влога со съёмок Мажора3...

536

https://pp.userapi.com/c841527/v841527171/175c8/h9Nk1F9Q-KE.jpg
https://vk.com/feed?z=photo-83391544_456254307/album-83391544_00/rev
Симпотяги!

537

susna написал(а):

https://vk.com/feed?z=photo-83391544_456254307/album-83391544_00/rev
Симпотяги!

Душа радуется, жаль не за тех...

538

Так, у них все как в сказке . Без припятствий.

539

Helena написал(а):

Это более полная версия влога со съёмок Мажора3...

540

susna написал(а):

Симпотяги!

Да! Удивительно мило друг с другом смотрятся! Это ж надо так подобрать Жеке половинку!


Вы здесь » На мажорной нотке » Мажор 3 » Мажор 3 (фото и видео со съёмок)