На мажорной нотке

Объявление

Степень доверия источникам информации каждый определяет для себя сам;)
Вместо Правил: на форуме Правил нет, поэтому приветствуются чувство такта и чувство меры)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » На мажорной нотке » Мажор 3 » Мажор 3 (фото и видео со съёмок)


Мажор 3 (фото и видео со съёмок)

Сообщений 481 страница 500 из 934

481

Альма1 написал(а):

Ха!

Энж! подписантов петиции добавилось бы существенно :writing:
А какие деловые были эти всезнайки... :D

482

susna написал(а):

Скрытый текст:

483

Женек написал(а):

Очень печально и не вселяет оптимизма, отсюда и такая секретность вокруг съёмок, а то смотреть М3 никто не станет.

Отредактировано Женек (Сегодня 18:36:43)

Точно😂
Было бы чем похвастаться, то давно бы показали! Больше обсуждений и внимания к проекту..

484

Лен, торможу сильно! Вы о ком?

485

Elena V написал(а):

о ком?

486

susna написал(а):

Прикольно, не только меня это достало ))))

Инна написал(а):

Согласна, М1-супер! М2-печаль. М3 смотреть будут,только ради концовки истории.

Достало)) А мы же только одежду, и  можем обсуждать)) С съемок, больше нечего)))

М3, по любому будет рейтинг))) Простое любопытство)))
ТО, что интерес зрителей, тащит 1 часть, очень частое явление)))

Отредактировано Кет 86 (2017-09-03 05:01:36)

487

Бармалейка написал(а):

488

Да вряд ли. Скорей всего это перестало быть оригинальным, а адептом, не оценившим лучшую работу, выглядеть не хочется)

489

Бармалейка написал(а):

Чё переобулась-то?

490

А он не понимал? Хотя в полной мере можно оценить только со стороны чего лишены участники процесса)

491

Бармалейка написал(а):

А он не понимал? Хотя в полной мере можно оценить только со стороны чего лишены участники процесса)

А может команда такая дана...

492

Бармалейка написал(а):

А он не понимал? Хотя в полной мере можно оценить только со стороны чего лишены участники процесса)

Ещё одна мысль..))) Никогда не могла понять почему  артисты (ну и не только они, а вообще представители творческих профессий) не ценят именно то, что им удалось лучше всего... Не ценят именно те роли, которые любят зрители... И начинают комплексовать..а то и спиваться... Для меня психологическая загадка, нет умом понимаю, что видимо этот конкретный успех воспринимается как какое то, ограничивающее дальнейшее развитие, явление в творчестве... Но для меня лично это такое понимание - это извращение.. Дала тебе судьба счастье полюбиться людям именно этой своей работой, так цени ее.... И развивайся дальше в этом (ну по возможности конечно) направлении, дари людям радость и себе удовлетворение (и творческое, и денежное), нет надо все охаять и с чистого листа... Вечные рЭволюционЭры....)))>

493

Ааай... Мне кажется что давно никто не рефлексирует по этому  поводу. Скорее кокетничают завуалированно)

494

Бармалейка написал(а):

Ааай... Мне кажется что давно никто не рефлексирует по этому  поводу. Скорее кокетничают завуалированно)

Насчёт поголовного кокетства согласна полностью... Но как объяснить нежелание двигаться именно в том направлении, которое принесло успех?

ну а как же чувство коммерческого самосохранения?

а быть их не должно, слишком многое сейчас ставится на карту... Ой, что я действительно в дебри ушла)))))

Отредактировано Helena (2017-09-03 10:39:20)

495

susna написал(а):

Энж! подписантов петиции добавилось бы существенно 
А какие деловые были эти всезнайки...

Кстати, недавно ее перечитывала, почему-то вспомнилось на фоне мыслей о М2 которые перли и перли недели две назад :D .
Так вот я не поменяла бы ни слова, разве что ужесточила бы малость.

496

Еще одна фотка из Инсты ПП
http://s5.uploads.ru/t/iBIxc.jpg

497

Супер Соколовский!!!!Интересно, Викусю будет катать ..... http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

498

Инна написал(а):

Супер Соколовский!!!!Интересно, Викусю будет катать .....

По буеракам, она так то беременная...А больше нам никого не надоть... Только если коллеги по работе мужеского пола... :D  :jumping:

499

Со Среды .
http://s2.uploads.ru/t/uMAs4.jpg

http://forumstatic.ru/files/0014/fc/21/23611.gif

500

Татуху научились хорошо замазывать)))
Оля держись! )))


Вы здесь » На мажорной нотке » Мажор 3 » Мажор 3 (фото и видео со съёмок)