На мажорной нотке

Объявление

Степень доверия источникам информации каждый определяет для себя сам;)
Вместо Правил: на форуме Правил нет, поэтому приветствуются чувство такта и чувство меры)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » На мажорной нотке » Мажор 3 » Мажор 3 (фото и видео со съёмок)


Мажор 3 (фото и видео со съёмок)

Сообщений 381 страница 400 из 934

381

Бармалейка написал(а):

А там 2 Вики что ли?)))  110 кг счастья

Чуть поболе...

382

Аа, ну да - если с подушками)))

383

Бармалейка написал(а):

Аа, ну да - если с подушками)))

Не, все по чесноку, даёшь бэбика игорехиного, чо полицейских што ли без Родионовой в эрэфе мало, справятся..! Нам надо здоровую ячейку общества.... http://www.kolobok.us/smiles/standart/kiss.gif

Отредактировано Helena (2017-08-22 00:33:02)

384

Olga14 написал(а):

Да-да-да,да-да-да !(голосом Забалуева). Я даже перечитала несколько страниц вперед,в поисках скрытого сарказма

Не было сарказма, зуб даю :D *Забалуев может расслабиться  :crazyfun: *. Это меня карма настигла, знать бы только за что  :D

Опоздав, закреплю главные выводы:
1. Игореха хорош не то слово. И на Игореху тянет вполне себе. И чего мы вчера весь день спорили-то?  :D Нашу бы энергию да в мирные цели  :jumping:
2. Я за визуал и к черту сюжет :D

А вот Щербаков уже не тот не тот по фотке. Или это мои воспоминания уже хм не те  :D

Admin написал(а):

Он хорошенький между прочим

Тоже верю  :jumping:

Да, концепция темы у нас не складывается :crazyfun: . Может объединить их в одну и не париться? И там уже все - и фотки и обсуждения? Трудно разделить имхо и опять можем увлечься.

385

Я наверное недостаточно серьезно отнеслась к посту Инны. Ау, Инна, вернитесь  :flag: 

Свернутый текст

Я НЕ ЛЮБЛЮ КАТЮ!!!

386

Альма1 написал(а):

Не было сарказма, зуб даю  *Забалуев может расслабиться   *. Это меня карма настигла, знать бы только за что

А я знаю, ты 2 раза сказала, что Игоря, оставят с Катей :D Но мы то знаем, какая пара, у тебя в фаворе))

387

Кет 86 написал(а):

А я знаю, ты 2 раза сказала, что Игоря, оставят с Катей

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

Кет 86 написал(а):

Но мы то знаем, какая пара, у тебя в фаворе))

Воот!

388

Я уверена, изначально, в сценарии "Мажор", очень много личных моментов, которых нельзя придумать))) Фото, с сайта Среды, так что красавчик- Щербаков, много своего принес)))

389

Maria написал(а):

Мне показались кожаные штаны😂

lisa-alisa написал(а):

Мне тоже.

Я хОчу, кожанные штаны)) и точка)))) Передайте костюмерам М3..)))) Осенью, Игорю, без них не выжить, на мотике))))) И в придачу, какая нибудь классная,черная косуха))) http://funportal.info/smiles/smile146.gif

390

Кет 86 написал(а):

Я хОчу, кожанные штаны)) и точка)))) Передайте костюмерам М3..)))) Осенью, Игорю, без них не выжить, на мотике))))) И в придачу, какая нибудь классная,черная косуха)))

Кать, включи МВ и посмотри.  :yep:
Ну почемуууу все время надо все слизать, почему нельзя придерживаться своей линии. http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif
А пусть лучше Игорь в велоспорт ударится и будет разъезжать в велошортах... вот уж налюбуютетесь http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif

391

Альма1
Привет меня зовут Инна. я из Москвы.Я новенькая на вашем форуме.хочу со всеми с вами познакомиться.Я прошу прощения за свое горячее выступление.не хотела больше участвовать в дебатах про Вику и Катю и хотела забыть этот депрессивный М2.но после того как Вику назвали чемоданом без ручки извините за выражение прорвало. Скорее всего это относится к Кате возвращать их отношения после всего что произошло это тоже такой же шаг назад как и возвращение Вики к Дане в М2.Чем Катя может помочь Игорю в его расследовании.Опять будет весь М3 лежать с ним в постели. честно говоря надоело смотреть как она кутается в простыню.А вот с Викой может все закрутится по-новому.В конце М2 им наконец-то позволили хоть как-то признаться друг другу в любви.Поэтому с Викой как раз начинается все по-новому.У нее начинается новая жизнь.Потом в его делах она только и может ему помочь.Пряников ей доверяет.она может получить важную информацию.В декрет она не уйдет.Будет рядом с Соколовским-Кате придется по-нервничать.И вообще если Вику отправить в декрет.Что мы будем смотреть-то в М3. Хотите свадьбу с Катей.но может так и будет в угоду рейтингам.Но только Катюха.как только появится мужик по-богаче прыгнет к нему в постель и сдаст Игорька с потрохами.также как своего отца. извиняюсь за орфографию пишу быстро-много работы.Исправлюсь.Заранее извиняюсь если кого обидела-НАБОЛЕЛО.

392

susna написал(а):

Кать, включи МВ и посмотри.  
Ну почемуууу все время надо все слизать, почему нельзя придерживаться своей линии.

Наташ, а я не смотрела МВ,(вернее смотрела  один какой-то  сезон)  и чоооо, все мотики, косухи, и кожштаны, должны напоминать Шилова?

393

Инна написал(а):

Хотите свадьбу с Катей.

Боже упаси!
Я, Наташа )))
Не думаю, что Энжи (Альма) обиделась )))
Мы все очень переживаем, что же еще сотворят с нашими любимчиками, вот и мечемся в крайности от бессилия )))

394

Кет 86 написал(а):

должны напоминать Шилова

Да.
Я МВ вообще не смотрела, вернее пыталась несколько серий мельком, оч люблю Устюгова,
но тут он мне вообще никак.
Если бы посмотрела побольше могла бы сформулировать почему.
Как говорят авторы М2 - всем не угодишь, раз фантазии у них хватило только на байк-шоу
значит будем смотреть на байк-Игоря...

395

Дамы! Ну какие косухи, какие кожаные штаны! Он что, на харлее рассекает по автобанам?  Мужик пашет, проблем выше крыши (любых - финансовых, эмоциональных, любовных и т.д. и т.п.), а он штанами будет озабочиваться)))))))))... Держись, Игорек, штаны в мужицкой жизни не главное!!!)))

Отредактировано Helena (2017-08-22 09:39:59)

396

Кет 86 написал(а):

Я уверена, изначально, в сценарии "Мажор", очень много личных моментов, которых нельзя придумать))) Фото, с сайта Среды, так что красавчик- Щербаков, много своего принес)))

Не, ну точно ЛИЧНОЕ!)))  Даже внешность как у Игорька1, ой была у него какая-то личная история, которая пробила на такой шедевр как Мажор1... )))))

397

Альма1 написал(а):

Опоздав, закреплю главные выводы:
1. Игореха хорош не то слово. И на Игореху тянет вполне себе. ...
2. Я за визуал и к черту сюжет

Ну хоть визуал перетрем после просмотра М3,ведь и правда хорош!

398

Бармалейка написал(а):

Не, ну если так пойдёт, то я ведь могу и начать ждать

  Агаааа, забирает скорпионья мощь, забирает... Не хочешь, а захочешь...))) Родионова и то не устояла, где уж нам, грешным...))))

Отредактировано Helena (2017-08-22 10:28:20)

399

susna написал(а):

Кать, включи МВ и посмотри.  
Ну почемуууу все время надо все слизать, почему нельзя придерживаться своей линии. 
А пусть лучше Игорь в велоспорт ударится и будет разъезжать в велошортах... вот уж налюбуютетесь

Нет,велошорты -это прелестно,но боюсь через пару недель у нас  это будет весьма проблематично,кстати,как и мотик через месяц. Так что не волнуйтесь,девы,на машинке придется поездить,если до зимы будут в Питере снимать.
(-Вы уже успели привыкнуть к нашему климату?
-К вашему климату?!
"Здравствуйте,я ваша тетя!")
ПС
Наташ,ты похоже категорически не любишь байкеров и всё,что с ними связано.

400

Инна написал(а):

Альма1
Но только Катюха.как только появится мужик по-богаче прыгнет к нему в постель и сдаст Игорька с потрохами.также как своего отца.

А вот это уже хлеб (Жека, М1)... Можно раскрутить сюжетец.. Респект... http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif


Вы здесь » На мажорной нотке » Мажор 3 » Мажор 3 (фото и видео со съёмок)