На мажорной нотке

Объявление

Степень доверия источникам информации каждый определяет для себя сам;)
Вместо Правил: на форуме Правил нет, поэтому приветствуются чувство такта и чувство меры)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » На мажорной нотке » Мажор 3 » Мажор 3 (фото и видео со съёмок)


Мажор 3 (фото и видео со съёмок)

Сообщений 321 страница 340 из 934

321

Olga14 написал(а):

Любая-то может и пойдет,а Вика что-то засомневалась и судя по следам на утро,видимо не зря.

Она пошла))) это он не дождался))))
Оййййй, эта тема еще длинеей и острееее)))) Увязнем)))))

322

Olga14 написал(а):

Любая-то может и пойдет,а Вика что-то засомневалась и судя по следам на утро,видимо не зря.

Молодая ишо была... Эко дело следы... Раскаялся ведь... ))))

323

эээ, главным лицам не по статусу :D  ну и остальным не вижу почему не должно быть все равно. мелковато для них на фанатских форумах посиживать)))

324

Альма1 написал(а):

эээ, главным лицам не по статусу   ну и остальным не вижу почему не должно быть все равно. мелковато для них на фанатских форумах посиживать)))

Когда бы вы знали, из какого сора растут стихи, не ведая стыда... Ничто человеческое  (мелковатое) никому не чуждо))))

325

326

Альма1 написал(а):

эээ, главным лицам не по статусу   ну и остальным не вижу почему не должно быть все равно. мелковато для них на фанатских форумах посиживать)))

Вот и я так думаю.
ПС
И правда чего-то разошлись все. Наташка решила встряхнуть нашу богодельню )))
Сходите для выдоха  в болталку,анекдот от Кончаловского я там скинула)

327

Helena написал(а):

либо срочно костюмерам кердык башка..))))

Пусть я буду жестокой, но так им и надо ;DDD

328

susna написал(а):

Пусть я буду жестокой, но так им и надо

Я же говорю-Наташа у нас в полете  сегодня  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif

329

Зато хоть по Прянику к костюмерам претензий нет)))

330

Понакатали как в старые добрые)))
А я всё проспала.
Но захотелось хоть копеечку вставить  :D

Ирина2222

Arkadia06 написал(а):
Наташа, а должно быть только одно мнение и тем, кто не разделят восторги, им здесь не место?Для меня лично очевидно, хоть и отрицается, что целый культ М1 существует.... если в М2 отступление от М1, то это равнозначно отступлению канона... Для меня каждый сезон несёт свою прелесть...И Игорь 1 симпатичен и Игорь 2, в первом сезоне ещё мальчишка по психологии, а во втором уже мужчина... Но это моё восприятие... я не настаиваю, что бы все точно так же воспринимали, но ведь имею право оставаться при своём... зачем кого-то в чём-то переубеждать? Я за обмен мнениями, но не за спор... Спор - это желание переубедить другого. А зачем? Мир прекрасен своим многообразием... и это замечательно, что он так многоцветен, иначе был бы чёрно-белым...

Танюш! Я со всем абсолютно согласна. Кроме, возможно, одного. Спорить можно, но только если спорящие абсолютно непредвзяты в вопросе спора, тогда да! с фактами и аргументами на руках можно прийти к общему знаменателю. А у нас это, конечно, в принципе невозможно, потому что предвзяты все в той или иной степени, мало того есть даже зачатки культовости. Поэтому и споры малоперспективны.

Никто ж кажется не спорит о том, что в М1 Игорь психологически мальчишка, а в М2 мужчина.
Только вот мальчишка понравился не только своими мальчишескими выходками, а больше как раз проявлениями чисто мужских поступков. Т.е. мужчину в нём таки разглядели. Наверное каждый ждал в продолжении какого-то своего варианта взросления, я ничего не ждала (вообще никогда ничего не жду от продолжений - просто принимаю или нет то, что дают). И вот предложенный мужчина мне не понравился. Не вызвал интереса. Продемонстрировал поведение и качества (не только мужские, но и просто человеческие), которые мне неприятны. Доброта к персонажам расследований ни на капельку всё негативное не компенсировала.
Ну, возможно я и многие-многие другие женщины совершенно не разбираемся в людях. Но причём тут материнский инстинкт??? Не помню кто о нём не в первый раз упоминает (я с телефона, всё отцетировать не могу,сорри), но почему всё приятие или неприятие упирается в него!?

О предвзятости.  Ирин, спасибо, конечно, про взаимность, но, знаешь, по всем вашим с Таней постам ясно видно кто наделяется бОльшей степенью, а кто нулевой))))  Больше полугода практически только читаю, да и то с большими перерывами, а так оказывается всё гораздо ярче выглядит, особенно на контрастах))))

Отредактировано Бармалейка (2017-08-21 16:49:40)

331

Бармалейка написал(а):

И вот предложенный мужчина мне не понравился. Не вызвал интереса. Продемонстрировал поведение и качества (не только мужские, но и просто человеческие), которые мне неприятны.

Лен,мне тоже многие его поступки были неприятны и не оправданы мною (вернее я оправдала его для себя,если все будет так как в моем оправдании,ну или авторы предложат свое),но мужчина почему-то интерес вызвал.

Но причём тут материнский инстинкт???

Тоже не понимаю.,никогда не смотрела ни М1,ни М2 с позиции мамы (а может пора уже? может я себя как-то неправильно ощущаю?)

332

Olga14 написал(а):

Зато хоть по Прянику к костюмерам претензий нет)))

Во всех он душенька нарядах хороша ))) :cool:

333

Olga14 написал(а):

Наташка решила встряхнуть нашу богодельню )))

Я как всегда на своем любимом коньке (пижамы, пальто, рубашки, брюки) http://funportal.info/smiles/smile146.gif
Все вижу через призму внешности :D

334

susna написал(а):

Я как всегда на своем любимом коньке (пижамы, пальто, рубашки, брюки) 
Все вижу через призму внешности

:love:  :cool: Я с тобой запрыгну на конька *или Боливар не выдержит двоих? :D * Про пижамы - вообще моя слабость со времен незабвенной баллады о пижамах :D Как вспомню - так сразу под столом http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif
Хорошо что ты пришла http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

335

Бармалейка написал(а):

Конечно же в разных плоскостях разговор происходит)))

Вот уж точно "все относительно"

336

susna написал(а):

Вот уж точно "все относительно"

http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

337

Olga14 написал(а):

Лен,мне тоже многие его поступки были неприятны и не оправданы мною (вернее я оправдала его для себя,если все будет так как в моем оправдании,ну или авторы предложат свое),но мужчина почему-то интерес вызвал.

Оль, не могу быть уверенной в том значении слова мужчина, которое ты в данном случае случае вкладываешь, но на вс.сл.поясню, что я имела в виду мужчину, который вырос из того мальчишки, мужчину-героя, главный персонаж мужского рода (впрочем в М2 это настолько же касается всех гл.действующих лиц). Уже писала когда-то, что если бы ноги не росли из М1, то М2 скорей всего бросила бы на первой, макс.второй серии. А уж о его продолжении вообще бы ни одной мысли не было.

susna написал(а):

Вот уж точно "все относительно"

Не, ну надо помнить, конечно, что плоскости не обязательно должны быть строго параллельны)  Углы могут быть разные, поэтому пересечения и совпадения местами неизбежны) 
Мне эта система нравится))

338

Бармалейка написал(а):

...Уже писала когда-то, что если бы ноги не росли из М1, то М2 скорей всего бросила бы на первой, макс.второй серии. А уж о его продолжении вообще бы ни одной мысли не было...

Да, к сожалению, это так и для меня тоже...

339

Альма1
так вы считаете.что если у пары Вика и Игорь

Свернутый текст

МЕНЬШЕ ПОКЛОННИКОВ.ТО ИХ ЛЮБОВНАЯ ЛИНИЯ ИЗЖИЛА СЕБЯ. ТАК У ИГОРЯ ИЗ-ЗА ЧУВСТВА ВИНЫ ПЕРЕД ВИКОЙ ЛЮБОВЬ К НЕЙ МОЖЕТ ЕЩЕ СИЛЬНЕЕ ЗАКИПЕТЬ.А КАТЯ ПОСЛЕ СМЕРТИ ОТЦА И ПРЕДАТЕЛЬСТВА ИГОРЯ СНОВА БУДЕТ КРУТИТЬ С НИМ ЛЮБОВЬ-ЭТО УЖЕ НЕ В КАКИЕ РАМКИ НЕ ЛЕЗЕТ.КАТЯ КАК ПОЯВИЛАСЬ ТАК И ДОЛЖНА УЙТИ.А ВИКА ВСЕГДА БЫЛА С ИГОРЕМ РЯДОМ И БУДЕТ ПОМОГАТЬ ЕМУ ВО ВСЕХ ЕГО ДЕЛАХ. ТЕМ БОЛЕЕ КОЛЕЧКО КУПЛЕНО ДЛЯ ВИКИ В М3 ДОЛЖНО ОПЯТЬ ВОЗНИКНУТЬ . А КАТЮХЕ ЧТО-ТО ОН НИ РАЗУ ЦВЕТОЧКОВ НЕ ПОДАРИЛ. А ВИКА ЕМУ ВО СНЕ ЯВЛЯЕТСЯ.И МЕЖДУ НИМИ ТАКАЯ ХИМИЯ.А http://www.kolobok.us/smiles/standart/scratch_one-s_head.gif  С КАТЕЙ ФАЛЬШИВО И НАИГРАНО.

Отредактировано Бармалейка (2017-08-21 21:31:47)

340

Инна написал(а):

339

Привет  :flag:
Инна, не переживайте так, пожалуйста, я люблю Вику и Игоря, можете еще немного почитать и убедитесь  :yep: .
Пожалуйста, не надо капслоком писать, хорошо  :love: ?


Вы здесь » На мажорной нотке » Мажор 3 » Мажор 3 (фото и видео со съёмок)