На мажорной нотке

Объявление

Степень доверия источникам информации каждый определяет для себя сам;)
Вместо Правил: на форуме Правил нет, поэтому приветствуются чувство такта и чувство меры)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » На мажорной нотке » Мажор 2 » Мажор 2 Часть 8


Мажор 2 Часть 8

Сообщений 341 страница 360 из 388

341

Helena написал(а):

Я, наверное, кака та ни така  , ну не могу я заценить такую уж важность и нужность слов любви, поэтому мне все кажется, что и им слов не надо

Ох, если бы дела не расходились с чувствами, может слов и не надо было, а так - чувствует одно, а делает другое, вот и пойми его  :tired:

Helena написал(а):

понял, что теперь он перегорел

Да не перегорел, понял что потерял https://img-fotki.yandex.ru/get/196722/165866459.1a/0_15a990_83d6e470_L.gif, а может ещё не дошло. Будем смотреть что нам устроят в М3.

, чтоб Среду черти в аду на сковородках поджаривали с тем же усердием, как и они нас))) - вот это поддерживаю, даже дровишки бы сама подбрасывала.  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif

342

Женек написал(а):

Да не перегорел, понял что потерял

Не, Жень, здесь и прям сейчас - для В вовсе не обязательно, сама резинщица ещё та))) Так все таки НЕ перегорел? Ну... радостно)))

343

Ну деушки и уморили))) И про ад и недоделанного Монте- Кристо :D )))
Вика не выбирала, между Игорем и Даней))) никогда))) Потому то Игорь был у нее, короткое время))) Она искала подходящий момент, сказать))) преданному  ей человеку, (всегда!) что не будет с ним..(Все равно, какой противный момент, не свойственный Вике1)
Она выбрала отца ребенка, думая в первую очередь о нем))
Про сцену, с коньяком, на улице - он мысленно выпивает с Даней))) И он будет стоять, между ними, преградой, больше чем живой)) Потому  что, обоих будет мучить, чувство вины перед ним)))) Так что лямуров, с первой серии, не ждем))) Опять все начинать сначала, и опять с дружеского и рабочего общения))) Только время, и события, которые помогут, что-то осознать..

344

Кет 86 написал(а):

...он мысленно выпивает с Даней))) И он будет стоять, между ними, преградой, больше чем живой..

:flirt: Что с Даней коньяк давит, это понятно..вопрос был за что пьем? празднуем обнаружение очередной преграды? :disappointed: славатехосподи, их есть у него))) ..  :rofl: значитца, жизнь продолжается, кИна тож..)))

Отредактировано Helena (2017-11-12 20:43:49)

345

С Новым годом поздравил))) Да, преграда) единственная, для меня)))
Правда к  Кате тоже, чувство вины...может так, потешат чуть чуть, команду Кати..и ну все, на этом))

346

Кет 86 написал(а):

Правда к  Кате тоже, чувство вины...может так, потешат чуть чуть, команду Кати..и ну все, на этом))

А Карина говорила, что из Вики сделали  Татьяну Ларина, типа - " Я вас люблю, к чему лукавить, но я другому отдана и буду век ему верна", так что не все так просто.  :tomato:

347

Женек написал(а):

..из Вики сделали  Татьяну Ларину..

У Татьяны муж! живой! был))) А нашей то, пояс верности КОМУ? нацепят? Так то они не женаты были исчо...

348

Помню это сравнение Вики с Татьяной Лариной. Как и свое удивление от подобного сравнения. Имхо, ни к селу ни к городу.

349

Только не это !!!!! Татьяна Ларина и МАЖОР??????
М2-мазохизм в квадрате....
М3-мазохизм в кубе...

Интересно,Карина, это сама придумала или ей Ц подсказал....

350

Женек написал(а):

А Карина говорила, что из Вики сделали  Татьяну Ларина, типа - " Я вас люблю, к чему лукавить, но я другому отдана и буду век ему верна", так что не все так просто.

Весьма неудачное сравнение))) и это только М2))) В М3, у нее будут новые девизы)

351

Инна написал(а):

Татьяна Ларина и МАЖОР??????

Почему нет? Чем Онегин - не Мажор?!  Ну, для игр ума нашего, например? http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif

352

Комментарий  в инстаграмме у Паши "Надеюсь красавец Мажор не будет с этой старушкой Викой, а с красавицей Катей или один на крайняк."
Ну одному то точно не надо, да и разница в возрасте (скорее в опыте) была заметна только М1. И когда Вика была с Игорем,  как то молодела сразу, становилась мягче что-ли. Прям обидно за старушку стало :disappointed:

353

Ну про старушку видимо написал один из группы ВК. Там любят называть Вику старушкой. Да и самой актрисе достается. Противно читать. Вот чьи посты надо удалять.

354

Nadin написал(а):

Комментарий  в инстаграмме у Паши "Надеюсь красавец Мажор не будет с этой старушкой Викой, а с красавицей Катей или один на крайняк."

А чем интересно Катя -красавица? Без косметика-вообще вобла,с характерным носом. Мне вот честно никогда особо типаж Аксеновой не нравился,что-то есть в ней холодное и злое

355

Оль, а также кроме носа примечательны ноги и хрудь.
Ой ,это я только тут с вами могу это обсуждать. Просто обидно за Карину.

356

lisa-alisa написал(а):

Оль, а также кроме носа примечательны ноги и хрудь.
Ой ,это я только тут с вами могу это обсуждать. Просто обидно за Карину.

Прям с  языка сняла. Про ноги и хрудь давно заметила,но по-боялась написать....
А, еще согласна про Любу,по-мимо того.что злая и холодная,еще и завистливая....

357

lisa-alisa написал(а):

Ой ,это я только тут с вами могу это обсуждать. Просто обидно за Карину.

Так и я только с вами))) и тоже за Карину обидно,задолбали уже своим хамством и оскорблениями напоказ.

358

Издержки профессии, геров переносят в реальную жизнь. С одной стороны это хорошо, играют значит достоверно, раз у людей грань стирается, но вот зачем переходить на личности, мне то же не понятно и противно. Про Прилучного один написал, что не уважает этого актёра, потому что тот всегда подлецов играет, что тут сказать....

359

Самое печальное,что этот беспредел,никто не может остановить,поклонники Вики-Карины уже не справляются с этим хамством...
Очень обидно за Карину,ведь до нее все это тоже доходит....

360

Инна написал(а):

Самое печальное,что этот беспредел,никто не может остановить,поклонники Вики-Карины уже не справляются с этим хамством...
Очень обидно за Карину,ведь до нее все это тоже доходит....

Да там такой гадюшник что что пиши что не пиши в защиту Карины - один черт, ничто не поможет. Имхо, и смысла нет. Тем более, как поняла, модератор - катефан.


Вы здесь » На мажорной нотке » Мажор 2 » Мажор 2 Часть 8