На мажорной нотке

Объявление

Степень доверия источникам информации каждый определяет для себя сам;)
Вместо Правил: на форуме Правил нет, поэтому приветствуются чувство такта и чувство меры)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » На мажорной нотке » Мажор 2 » Мажор 2 Часть 8


Мажор 2 Часть 8

Сообщений 321 страница 340 из 388

321

Инна написал(а):

М3???? другая девушка...

То есть Катя или вообще другая? Цекало народ не простит. В комментариях на сайтах прямым обращением "так хочу что бы Игорь был с Викой".
Даже трудно представить масштаб разочарования...

322

Инна написал(а):

М3???? Там, уже будет другая атмосфера и другая девушка

Вот и мне представляется, что это будет трагедия, не представляю, что должно произойти, чтобы И и В  были вместе  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

323

А что помешает то? быть вместе? Ребенок? да ладно)) Катя? да это просто, для интриги) Новая девушка у мажора?)))  - никто о ней не слышал )) и ее не видел)) а уже  сьемки, к концу идут))

324

Nadin написал(а):

Инна написал(а):

М3???? другая девушка...

То есть Катя или вообще другая? Цекало народ не простит. В комментариях на сайтах прямым обращением "так хочу что бы Игорь был с Викой".
Даже трудно представить масштаб разочарования...

Другая девушка,конечно Катя.
А можно узнать на каких сайтах хотят И+В? На оч. многих сайта по М3 большенство за то, чтобы Игорь был с Катей. Вику поливают такой грязью,что уши вянут... И у меня всегда возникает вопрос ЧТО ОНА ТАКОГО СДЕЛАЛА,с чем связана такая ненависть....

325

Женек написал(а):

Инна написал(а):

М3???? Там, уже будет другая атмосфера и другая девушка

Вот и мне представляется, что это будет трагедия, не представляю, что должно произойти, чтобы И и В  были вместе

Полностью согласна.....

326

Катерина написал(а):

А что помешает то? быть вместе? Ребенок? да ладно)) Катя? да это просто, для интриги) Новая девушка у мажора?)))  - никто о ней не слышал )) и ее не видел)) а уже  сьемки, к концу идут))

Им ничто и никто не мешает быть вместе. Игорь любит только Вику.....

Просто Ц двигает на гл.роль Аксенову,а у Разумовской нет такого блата...
Не зря же, Игнатьев оказался жив-все нарисовали так,чтобы Катенька стала Соколовской....

327

Инна написал(а):

А можно узнать на каких сайтах хотят И+В? На оч. многих сайта по М3 большенство за то, чтобы Игорь был с Катей.

Часто встречаю такие отзывы с такими пожеланиями, прям так мило. А где сильно  ругают Вику там не бываю, но могу предположить, что поведение Кати им понятнее, чем сложный выбор Вики. Катя же к нему проявляла чувства, наверное в их понимании это Любовь истинная,а Вика его мучает своим сложным (замороченным) внутренним миром.

328

Инна написал(а):

Не зря же, Игнатьев оказался жив-все нарисовали так,чтобы Катенька стала Соколовской....

Инна,а что нарисовали-то? С чего такие выводы?

329

Olga14 написал(а):

Инна,а что нарисовали-то? С чего такие выводы?

Игнатьев жив,значит Кате не надо мстить Игорю.Он ее использовал,так его тоже использовали и оставили без денег,вообщем прощение выпросит,она простит долго упрашивать не надо....
С Игнатьевым за одним столом,значит в хороших отношениях,будут вместе возвращать бизнес,значит часто будут видеться-опять Катя рядом....И потом Игнатьев  не допустит с Игорем другой девушки,а если что Лапин поможет,конечно не дай бог...

Вика беременная,потом декрет-занята своими женскими делами. Игорь занят своими.Видятся редко-вот и разлука.

У Урганта Каринаи попросила дать ей родить ребенка,а Аксениха-снять ее в главной роли. Вот и главная роль....

330

Nadin написал(а):

Часто встречаю такие отзывы с такими пожеланиями, прям так мило. А где сильно  ругают Вику там не бываю, но могу предположить, что поведение Кати им понятнее, чем сложный выбор Вики. Катя же к нему проявляла чувства, наверное в их понимании это Любовь истинная,а Вика его мучает своим сложным (замороченным) внутренним миром.

Да я тоже не хожу на эти сайты,а гадости про Вику стараюсь вообще не видеть....
Просто, последнее время этого негатива стало очень много......

331

Женек написал(а):

Вот и мне представляется, что это будет трагедия, не представляю, что должно произойти, чтобы И и В  были вместе

Жень, вижу синдром "Нет Бога, кроме Бога и Цекало - пророк его".. а на этом фоне и невозможное - возможно... В нормальной жизни, при таких чувствах, конечно, герои были бы вместе... но с учетом закидонов наместника бога на киноземле... соглашусь с тобой насчет печальной концовки...
Но у нас есть АИ, есть ДМЧ, есть Завтра... Спасибо нашим авторам...обойдемся...
И пошли эти кинодеятели на три буквы, если финал будет печальным..

332

Helena написал(а):

Жень, вижу синдром "Нет Бога, кроме Бога и Цекало - пророк его".. а на этом фоне и невозможное - возможно... В нормальной жизни, при таких чувствах, конечно, герои были бы вместе... но с учетом закидонов наместника бога на киноземле... соглашусь с тобой насчет печальной концовки...
Но у нас есть АИ, есть ДМЧ, есть Завтра... Спасибо нашим авторам...обойдемся...
И пошли эти кинодеятели на три буквы, если финал будет печальным..

Ты,меня чуть-чуть успокоила,надо действительно с этим смириться....
А, эти фанфики, я всегда читаю,когда очень грустно....

333

Helena написал(а):

Но у нас есть АИ, есть ДМЧ, есть Завтра... Спасибо нашим авторам...обойдемся...
И пошли эти кинодеятели на три буквы, если финал будет печальным..

Лен, знаешь я совсем успокоилась, когда начала читать АИ (большое спасибо Анжеле и девочкам вдохновившись её на это). Других авторов фанфиков я конечно почитываю, но цельная для меня историю именно у неё. И поэтому жду конечно продолжения (М3) просто из любопытства, но уже не с тем нетерпением, с которым ждала М2. Когда М2 вышел, я даже первые серии смотреть не могла, но потом придумала для себя концепцию про стиль готем (ты наверно читала  :angry: ) и досмотрела все, потом попробовала пересматривать и смогла только где-то с 4-5 серий и то только один раз. Сейчас совсем не верю, что И и В будут вместе, именно из-за моего представления именно о характере Вики ( если в тех жизненных обстоятельствах она не смогла полностью довериться Игорю, то теперь нагородили такого, что если их оставят вместе это будет " мыло мыльное" или это будет уже совсем не Вика)  http://forumstatic.ru/files/0014/fc/21/23611.gif .  А про три буквы поддерживаю! http://bestsmileys.ru/t/88727221.gif

334

Жень)) А что такого в характере Вики, что не даст им быть вместе???? Ей только уверенность в нем, нужна, в его словах, поступках)) Вот все решит, сам, придет, скажет, предложит будущее))) И все)))
НЕ было и шанса, ему доверится)) он сам, его не дал))) Спросил ответа? - не дождался))) В следующий сказал - выходи за другого) И только 1 раз,после выхода из СИЗО сказал, ( это после того, как замуж за другого, послал,.. на следующий день...)))) "Давай уйдем вместе, сейчас" Так она что ответила - "Скажи"( люблю, нужна, будем вместе) а он говорит - "скажу и ты все отменишь"?? Опять не готов, не к словам и обязательствам)
А наутро, Катьку в отдел притащил, и она сама себя,  девушкой назначила)))) :D Как его серьезно воспринимать??? Гарцует))) и вообще Игорь 2, неприятный тип)) ..Посмотрим какой будет Игорь3 :D

335

Кет 86 написал(а):

Жень)) А что такого в характере Вики, что не даст им быть вместе???? Ей только уверенность в нем, нужна, в его словах, поступках)) Вот все решит, сам, придет, скажет, предложит будущее))) И все)))
НЕ было и шанса, ему доверится)) он сам, его не дал))) Спросил ответа? - не дождался))) В следующий сказал - выходи за другого) И только 1 раз,после выхода из СИЗО сказал, ( это после того, как замуж за другого, послал,.. на следующий день...)))) "Давай уйдем вместе, сейчас" Так она что ответила - "Скажи"( люблю, нужна, будем вместе) а он говорит - "скажу и ты все отменишь"?? Опять не готов, не к словам и обязательствам)
А наутро, Катьку в отдел притащил, и она сама себя,  девушкой назначила))))  Как его серьезно воспринимать??? Гарцует))) и вообще Игорь 2, неприятный тип)) ..Посмотрим какой будет Игорь3

Полностью согласна,все зависит ,только от Игоря...
Во всей этой ситуации между И и В виноват только,господин Соколовский,хотя все винят в этом Вику,никто почему-то не замечает всех его гадких поступков  по отношению к ней....
Игорь очень жестокий в М2 http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif

336

Кет 86 написал(а):

НЕ было и шанса, ему доверится)) он сам, его не дал))) Спросил ответа? - не дождался))) В следующий сказал - выходи за другого) И только 1 раз,после выхода из СИЗО сказал, ( это после того, как замуж за другого, послал,.. на следующий день...)))) "Давай уйдем вместе, сейчас" Так она что ответила - "Скажи"( люблю, нужна, будем вместе) а он говорит - "скажу и ты все отменишь"?? Опять не готов, не к словам и обязательствам)

Вот это все их и разьединило, т е  Игорь должен был дать ей понять, что он её любит  - чтобы не случилось. И тогда думаю, не было бы никакого Дани, а так….. Потом ещё Катя, беременность и дальнейшие разборки с прошлым. Вика (ну так нам показали в М1) сама строит свою жизнь и не будет ждать ни милости от Игоря, ни жалости, и теперь уже и слов о любви - все хорошо вовремя. Так что вижу только большую любовь, но на расстоянии. Хотя очень жаль . http://forumstatic.ru/files/0014/fc/21/23611.gif  http://forumstatic.ru/files/0014/fc/21/23611.gif  http://forumstatic.ru/files/0014/fc/21/23611.gif

337

Женек написал(а):

...Вика (ну так нам показали в М1) сама строит свою жизнь и не будет ждать ни милости от Игоря, ни жалости, и теперь уже и слов о любви - все хорошо вовремя. Так что вижу только большую любовь, но на расстоянии. Хотя очень жаль .

Жень, я все же считаю, что главная опасность в том, что героев разведут искусственно, переломив логику развития чувств... как и в М2.http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif Про характер Вики - я с тобой согласна, но с выводом нет.. что ж получается? Она примет решение на уровне пусть назло  моей бабушке у меня болят уши?!! В фильме показано, что главное, что их связывает - это понимание и принятие друг друга в любых жизненных обстоятельствах, даже когда нам, зрителям, все их изломы надоедают до чёртиков, и мы начинаем их обвинять, защищать, искать потайной смысл в действиях и тд и тп)))) А смысл один - они борются сами с собой, а не друг с другом))) Вика, я писала с чем она борется.  до поры до времени, конечно...))) поэтому и не обвиняет ни Игоря, ни Даню... А Игорь разрывается между двумя чувствами: любви к Вике и жаждой мести (он не может отступить потому что дал слово маме, отцу и самому себе)... Кстати и В это понимает, поэтому просто просит быть осторожнее, а после смерти Яны просит хотя бы поставить ее в известность о происходящем, но и тут не настаивает, когда он отказывается, и даже не ставит отказ ему в вину... любит его безусловно, как и он ее..))) могут они вместе быть, могут, если.... http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif
Жень, ты вправду считаешь, что Игорю уже нечего предложить Вике, кроме милости и жалости? Спрашиваю потому, что сама вижу неоднозначность рукоцеловательной сцены..

Отредактировано Helena (2017-11-12 12:08:45)

338

Helena написал(а):

все же считаю, что главная опасность в том, что героев разведут искусственно, переломив логику развития чувств..

Так их уже и развели, тот последний их разговор в М2 я и трактую, как безнадежность в отношениях. Друзьями они быть не могут, а слов о любви Вика от Игоря так и не услышала, только слова о помощи. И если к Дане она не предъявляла никаких требований, так  только потому, что она его не любила, а просто позволяла себя любить, а на все остальное просто закрывала глаза. К Игорю у неё совсем другое отношение - для неё важно, что он за человек, отсюда и постоянные замечания и беспокойство. Да и борются они конечно сами с собой и считаю, что к концу М2 Вика свои чувства поборола ( или просто спрятала), ведь она приняла решение выйти за Даню ( по каким причинам думаю понятно), а как мы помним из М1, она не любит отступать от своих решений ( "уйти - значит сломаться"). Так что не " назло бабушке", а просто в силу своего характера (ну я так вижу)  :angry: Думаю что сидел на берегу и ждать когда же он соизволил проплыть к ней на "Алых парусах" она не будет, да и с прошествием времени все в конце концов становится не таким важным, важно - здесь и сейчас!
Ну и когда они смогут быть вместе, если у него "дел за гланды", а ты дорогая подожди, когда я разберусь со своей местью ( выходи замуж за другого, рожай ребёнка от другого), "Граф Монте Кристо" недоделанный http://forumstatic.ru/files/0014/fc/21/23611.gif  Ну и помните, чем закончилась история про графа  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

339

Я извиняюсь,что встреваю в ваш разговор...
Но,в М3 героев разведут искусственно.В ДМЧ очень правдоподобно  И и В соединили,ничто и никто не мешал Игорю свои дела делать и Вику добиваться и любить....
А в последнем разговоре,совсем были неуместны слова любви,после похорон Дани и,вряд ли Игорь решился бы их сказать....
А предложить помощь и поздравить с праздником он мог бы и по телефону....
Для меня,как раз эта сцена давала надежду,что все еще можно спасти....

340

Женек написал(а):

Друзьями они быть не могут, а слов о любви Вика от Игоря так и не услышала, только слова о помощи.

Я, наверное, кака та ни така :D , ну не могу я заценить такую уж важность и нужность слов любви, поэтому мне все кажется, что и им слов не надо, они и без слов знают, что значат друг для друга))).. Меня в этой сцене настораживает другое - реакция Вики на уход Игоря... Чё то мне кажется, что  она приняла поцелуй руки как прощание.. поэтому так исказилось ее лицо от сдавленных рыданий.. ))) А он из горла коньяк хлестал во дворе с чего бы это - от радости, что, наконец то, её заполучил, или понял, что теперь он перегорел? Выход на 3-й сезон? Ааа, чтоб Среду черти в аду на сковородках поджаривали с тем же усердием, как и они нас)))


Вы здесь » На мажорной нотке » Мажор 2 » Мажор 2 Часть 8