На мажорной нотке

Объявление

Степень доверия источникам информации каждый определяет для себя сам;)
Вместо Правил: на форуме Правил нет, поэтому приветствуются чувство такта и чувство меры)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » На мажорной нотке » Мажор 2 » Мажор 2 Часть 8


Мажор 2 Часть 8

Сообщений 261 страница 280 из 388

261

Женек написал(а):

Я пишу об одиночестве, ведь Вика все время (в М1) повторяла -"Я ему не нужна". ..... 


Конечно, она сомневалась в своей нужности ему... Ясное дело, знала, что  она старше по возрасту, по сравнению с яркими бабочками типа Леры  (далее Кати) проигрывает по всем статьям, помощь скорее всего воспринимала, как помощь друга, он и Дане  помогал, и Жеке, подарки то же дарить любит всем подряд (вон Лере аж 5 колец зараз выдал, в первом своем деле - в белую сумку косметики накупил, щедрый ко всем, не только к Вике), сомневалась она все время в своей ценности для него (и в М1 и в М2), а это, кстати, психологически препятствовало развитию Любви...

Женек написал(а):

Я Даню вообще, в принципе не приемлю и не понимаю как она могла с ним встречаться (неужели кроме меня этим вопросом ни кто не задается?)...

Наверное, да, не задается, вкусы на мужчин у всех разные.... http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif ))))))))

262

Helena написал(а):

Наверное, да, не задается, вкусы на мужчин у всех разные....

Я не о внешности, а о поведении Игоря все время воспитывала, а Даня вел себя " как пятая нога захотела"

263

Жень, я конечно не настаиваю что мое мнение верное, просто отвечаю своими мыслями на твои. В М1 Вика ему не нужна, а в М2 в начале вдруг стала нужна когда отменила перенесла свадьбу? Что ее убедило что нужна именно в тот момент? Он вроде как просто сказал «давай уйдем отсюда вместе», это дало ей уверенность? Или как там было по хронологии?

264

Альма1 написал(а):

Жень, я конечно не настаиваю что мое мнение верное, просто отвечаю своими мыслями на твои. В М1 Вика ему не нужна, а в М2 в начале вдруг стала нужна когда отменила перенесла свадьбу? Что ее убедило что нужна именно в тот момент? Он вроде как просто сказал «давай уйдем отсюда вместе», это дало ей уверенность? Или как там было по хронологии?

Ажел, я тоже не настаиваю на своем мнении (тем более оно у меня своеобразное), я просто делюсь своим. А о свадьбе у меня даже нет никакого мнения я этих действий не понимаю

265

Женек написал(а):

Я не о внешности, а о поведении Игоря все время воспитывала, а Даня вел себя " как пятая нога захотела"

Так как раз кого воспитываешь, с тем и не встречаешься... (ну обычно так, у нее -то наоборот,  как в песне - "я его лепила из того что было, а  потом что было то и полюбила)))))))) А Даня - мужик взрослый, сформировавшийся, брутал..

266

Альма1 написал(а):

Жень, я конечно не настаиваю что мое мнение верное, просто отвечаю своими мыслями на твои. В М1 Вика ему не нужна, а в М2 в начале вдруг стала нужна когда отменила перенесла свадьбу? Что ее убедило что нужна именно в тот момент? Он вроде как просто сказал «давай уйдем отсюда вместе», это дало ей уверенность? Или как там было по хронологии?

Игорю Вика нужна всегда... Это её думки о ненужности в М1.. Потом тюрьма, взгляды, пальчики, мандаринки, только поверила, что нужна, и опять ОБЛОМ... Вышел, и опять давай вместе... Бедняжка Вика... Сволочи сценоры..

267

Helena написал(а):

брутал

Какой брутал, - гомодрил я бы сказала, именно из-за поведения

268

Helena написал(а):

Игорю Вика нужна всегда... Это её думки о ненужности в М1.. Потом тюрьма, взгляды, пальчики, мандаринки, только поверила, что нужна, и опять ОБЛОМ... Вышел, и опять давай вместе... Бедняжка Вика... Сволочи сценоры..

Та я  знаю что ее думки, я как раз о ее ощущении нужности-ненужности ему. Что ее так убедило в начале М2, не помнишь?

269

Женек написал(а):

Какой брутал, - гомодрил я бы сказала, именно из-за поведения

:jumping:  :cool:

270

Альма1 написал(а):

Та я  знаю что ее думки, я как раз о ее ощущении нужности-ненужности ему. Что ее так убедило в начале М2, не помнишь?

Умильные взгляды Павлентия.... http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_haha.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_pinkglassesf.gif  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif  http://forumstatic.ru/files/0014/fc/21/23611.gif

Отредактировано Helena (2017-08-24 13:10:44)

271

    На набережную я пошла, там думается хорошо...

Отредактировано Helena (2017-08-24 13:11:38)

272

Альма1 написал(а):

Та я  знаю что ее думки, я как раз о ее ощущении нужности-ненужности ему. Что ее так убедило в начале М2, не помнишь?

Нам ее показали уже убежденную...)))) до облома...)))) Анжел, ты опять заставляешь признаваться в идиотизме сценария, в котором этого самого идиотизма куда ни плюнь, везде попадешь... )))

А ДАВАЙТЕ ВСЕ ХОРОМ -  СЦЕНОРЫ М2 СВОЛОЧИ!!!!!!!!!!! А ГЛАВНОЕ   - БЕЗДАРИ!!!!!!!!!!!!!!))))))

Отредактировано Helena (2017-08-24 14:02:38)

273

Helena написал(а):

Анжел, ты опять заставляешь признаваться в идиотизме сценария, в котором этого самого идиотизма куда ни плюнь, везде попадешь... )))

Нет, конечно  :D  Я просто размышляю вслух, долго этого не делала с М2. Когда во время премьеры было обсуждение, я не была способна писать без эмоций, меня это тогда очень сильно задело, неизбежно перекашивало в негатив. А теперь я могу просто спокойно риторически порассуждать, где-то ответить на чью-то мысль, где-то кто-то ответит мне, но в общем, много чего тут щас пишу и не в ответ кому-то конкретно, просто как акын  :D .
Меньше всего хочу чтобы кто-то испытывал давление от моих постов, стараюсь не перегибать палку.

274

Альма1 написал(а):

...Меньше всего хочу чтобы кто-то испытывал давление от моих постов, стараюсь не перегибать палку...

Какое там давление, нормально все... не заморачивайся книксенами... Во всяком случае со мной... :crazyfun:

275

Helena написал(а):

Какое там давление, нормально все... не заморачивайся книксенами... Во всяком случае со мной...

:crazyfun: 

276

Альма1 написал(а):

.....в М2 ударились в терминатора. И эта крутость тем смешнее потом чем более лохом он выставлен в конце - был так самоуверен что не глядя подписывал бумажки подкладываемые ему адвокатом. Весь сезон пыжился, а в финале его опустили ниже плинтуса. Можно было не делать его таким самоуверенным, тем более по книжкам стать акулой экономических афер невозможно, без практики. Это его первая афера, так почему он так легкомысленно уверен в успешности плана? Можно было сделать его достаточно уверенным в себе и в том что делает, перепроверяющим все после тех кому доверился, но в силу других обстоятельств сделать возможной хитрость Фишера. То есть представить это как то что Игорь хитер, но Фишер хитрее. А тут ощущение что Фишер его легко обдурил, что ИС был безалаберным, самоуверенным и небрежным. И то что Ира 2222 представляет как плюс героя - он после СИЗО продолжает жить нормальной жизнью, налаживает ее как может, в том числе и личную, тут предстает, на мой взгляд, как недостаток сюжета. Герой растрачивает себя на многое, но если взялся за месть то делай ее хорошо, а не тяп-ляп и спустя рукава, или не берись за месть вообще.

Не, ну все по полочкам.... Браво!!  Со всем согласная!! Только скажу еще и про актера, увидела бы ПП сразу в М2 вообще бы не зацепил, чесслово, сколько внутреннего огня бурлило в нем в М1, духовный рост отражался в глазах, в пластике, даже на физиологическом (о как!) уровне чувствовался (ну я чуствовала https://img-fotki.yandex.ru/get/196722/165866459.1a/0_15a990_83d6e470_L.gif).... Пряник прямо ступени этого роста обозначил: в тебе еще слишком много мажора, будет из тебя толк, человеком становишься, будет из тебя опер... и мужик будет...  В М2 так не цеплял...

277

Альма1 написал(а):

....Я не была способна писать без эмоций, меня это тогда очень сильно задело, неизбежно перекашивало в негатив...

Я тоже человек эмоциональный, только спичку поднеси, но стараюсь сублимировать, хи-хи... :crazy:  А без эмоций чего писать-то, неинтересно, лекции читать и то интереснее с эмоциями, а без эмоций проповеди получаются, которые начинают раздражать окружающих...

278

Helena написал(а):

Я тоже человек эмоциональный, только спичку поднеси, но стараюсь сублимировать, хи-хи...   А без эмоций чего писать-то, неинтересно, лекции читать и то интереснее с эмоциями, а без эмоций проповеди получаются, которые начинают раздражать окружающих...

Хм, кажется, мы уже все стадии прошли :crazyfun:
А так-то я имела ввиду излишние эмоции, от которых прет агрессией, это других отталкивает и не дает что-то увидеть в мыслях, даже если мысли здравые :D

279

Я в свободные минутки взялась перечитывать Секретный и потихонечку удивляюсь..
Вот например

280

Альма1 написал(а):

... Дальше, возвращение Вики к Дане мне трудно представить. ...Но если Вика сошлась с Даней во время СИЗО, значит чувства ее к Игорю были неглубоки, она вовремя одумалась и поняла что плохо сделала отказав Дане, которого как оказалось она все же любит, да не так страстно, но как-то там любит. Короче, решила она быть с ним.
Игорь освобождается и что делает Вика? Отменяет-переносит свадьбу. Нахера если ты выбрала Даню? Ты же его любишь. А если не Даню, а Игоря то нахера было Дане давать надежды, жить с ним и на свадьбу соглашаться? Раз дала надежду Дане значит была уверена в том что делает. А к Игорю ходила как к коллеге, другу, из жалости, сочувствия ...
Как должно перемкнуть в голове барышни чтобы вот так вот и Даню сразу на помойку? Того самого Даню с которым еще вчера под венец собиралась. Не знала что чувствует, сомневалась? так нет же, раз жили вместе и замуж собиралась, значит была уверена, иначе бы не торопилась. Могла ведь сказать Дане - не уверена, давай не торопиться, я подумаю. А раз еще вчера не сомневалась, а сегодня уже тоже не сомневается только совсем наоборот, то это что? ...

Не она замуж собралась, а ее туда отдал Игорь, и не она сделала выбор в пользу Дани, а Игорь так решил ("надо брать, такой парень, я серьезно"). Она сделала то, что ей ВЕЛЕЛ любимый человек... Сделала без энтузиазма, подчиняясь обстоятельствам и его решению.. (за что он потом и получил по физии..)....А лучше сказать - подчиняясь обкуренной фантазии сама знаешь кого...))))

Отредактировано Helena (2017-08-24 16:31:40)


Вы здесь » На мажорной нотке » Мажор 2 » Мажор 2 Часть 8