На мажорной нотке

Объявление

Степень доверия источникам информации каждый определяет для себя сам;)
Вместо Правил: на форуме Правил нет, поэтому приветствуются чувство такта и чувство меры)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » На мажорной нотке » Мажор 2 » Мажор 2 Часть 8


Мажор 2 Часть 8

Сообщений 201 страница 220 из 388

201

Женек написал(а):

оба ошалевшие какие-то

Ну значит точно просто грелись под бочком друг у друга, тем более осень, да ещё поди отопление вовремя не включили. И Вика просто заразилась ребёнком от Даньки :D

202

Альма1 написал(а):

На сюжет я забила давно, но на фоне свежего мозгового штурма (тем более не могла ответить Инне формально, чувствовала ее эмоции, а начав формулировать мысли неизбежно начала опять все в голове прокручивать, но уже  без тех эмоций что были тогда) опять себя спросила - но ведь наши девочки что-то там увидели? А я ничего такого и не вспомню.

Да были переглядки, но ничего нового. Меня зацепила только сцена в больнице, когда Игорь пришёл с букетиком и взгляд на спящую Вику, и далее сцена с Даней - "Я так много проошу?"  Все ждали постельную сцену.

203

Бармалейка написал(а):

Ну значит точно просто грелись под бочком друг у друга, тем более осень, да ещё поди отопление вовремя не включили. И Вика просто заразилась ребёнком от Даньки

Да в М2 все может быть, даже непорочное зачатие, уже ничему не удивлюсь http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

204

Альма1 написал(а):

Девочки, а можно спросить кого чем привлекает любовь героев в М2? Я тут на фоне обсуждаемого вдруг задумалась и поняла что оказалась в тупике что ничего такого и не вспомнится. Кроме его готовности принять ее с ребенком другого ничего и не вспомню. Ну и помимо того что герои вместе хорошо смотрятся, взгляды, наэлектризованность воздуха вокруг, сцена из 8-й серии и т.д. Или последнее и есть то самое? Просто в М1 для меня как бы все ясно, а тут не очень. Кто что помнит из М2 от чего перехватывало дух?
Не пугайтесь, меня пару дней не остановить

Вот серьезно.. я из второго не могу вспомнить. Я смотрела один раз, как и первый, в первом гораздо больше впечатлений получила, видимо. Второй помню Игоря жестокого, а Вику понурую:)

205

Инна написал(а):

Бармалейка
да я понимаю.что ребенок не может быть от Игоря.Это просто мои мечты

А почему не может?
Вика так удивилась и переспросила. Может у них и не было с Даней ничего, но не будет же она доказывать это врачу, она такая доверчивая, ну сказали так, значит так. Может  Катя подкупила врача, чтоб разладить их с Викой. Зачем она вообще приходила в больницу?

206

Maria написал(а):

А почему не может?
Вика так удивилась и переспросила. Может у них и не было с Даней ничего, но не будет же она доказывать это врачу, она такая доверчивая, ну сказали так, значит так. Может  Катя подкупила врача, чтоб разладить их с Викой. Зачем она вообще приходила в больницу?

Эээ, Маш, так не пойдет  :D Вика опер или кто? Если с Даней не спала то и знала бы точно что ребенок не его. А версия про Катю подкупившую врача была, помню. Помню что девочки искали возможные объяснения того как ребенок мог бы быть от Игоря.

Лен, совсем совесть потеряли, да :D ? Мы тут увлеклись, а ты только и переносишь посты. Постараюсь не забывать.

207

Альма1 написал(а):

Девочки, а можно спросить кого чем привлекает любовь героев в М2? ...Кто что помнит из М2 от чего перехватывало дух?

Сцена в тюрьме (их глаза, несоответствие выражения глаз словам - произвело впечатление), Вика в отделе с чашечкой, грустная и задумчивая (тупик, везде тупик, близок локоток, а укусить не дают), переглядки все... Ну, я говорила, что в принципе, до игорехиных койкокульбитов в конце сезона, могу уложить в голове такой вариант любви... Ну мазохисты оба, бывает...  Сама склонна ковырять раны себе и другим, поэтому могу понять такую склонность у героев.. Зато как славно потом ранки зализывать ....[взломанный сайт] ...)))))

Отредактировано Helena (2017-08-22 20:01:43)

208

Альма1 написал(а):

Эээ, Маш, так не пойдет   Вика опер или кто? Если с Даней не спала то и знала бы точно что ребенок не его. А версия про Катю подкупившую врача была, помню. Помню что девочки искали возможные объяснения того как ребенок мог бы быть от Игоря.

Лен, совсем совесть потеряли, да  ? Мы тут увлеклись, а ты только и переносишь посты. Постараюсь не забывать.

Так она уже измучена в конец и хватку потеряла:) и сил уже нет это как сапожник без сапог, такой и она опер..

209

Maria написал(а):

Так она уже измучена в конец и хватку потеряла:) и сил уже нет это как сапожник без сапог, такой и она опер..

Ну то что она хреновый опер мы уже поняли :D да и баба недалекая и недальновидная. Почему-то в М1 рука назвать ее так не поднялась бы, а тут запросто. Не любили сценаристы Вику 2, не понимали ее и не знали что с ней делать.

Helena написал(а):

Сцена в тюрьме (их глаза, несоответствие выражения глаз словам - произвело впечатление)

А мне не пошло, я ее еще в анонсах видела. Почему-то было ощущение переигрывания - им, ее не очень помню. Спотыкалась на бессмысленных фразах (например про суд завтра вечером, это что, кино в 21.00?) и не было картинки перед глазами. Это как бывает когда в сцене какая-то деталь не на своем месте - неудачная реплика, жест, взгляд, грим... и все - распадается на части. Еще помню что не понравилась книжка некоего Булыгина - это один из режиссеров увековечил себя :D - про экономические преступления. И подумалось что рано еще ему увековечивать себя, не заслужил еще. Но это я конечно злая и предвзятая :crazyfun:
И кстати про книжку: если Вика приносила ее той сцене, то есть накануне его освобождения, то что он читал до того? Книжка вроде как общего плана, учебник, то есть с нее надо было начинать, а не ею заканчивать.

210

Maria написал(а):

Так она уже измучена в конец и хватку потеряла:) и сил уже нет это как сапожник без сапог, такой и она опер..

Нет, так не пойдет... Ребенок дело такое, женщина обычно знает, кто отец ... А уж забыть, спала-не спала вообще из области фантастики... Но вот про интриги Катрин либо про заботу Пряника можно поразмыслить... Только стоит ли?))))))))

211

Альма1 написал(а):

И кстати про книжку: если Вика приносила ее той сцене, то есть накануне его освобождения, то что он читал до того? Книжка вроде как общего плана, учебник, то есть с нее надо было начинать, а не ею заканчивать.

:cool:

212

Helena написал(а):

Нет, так не пойдет... Ребенок дело такое, женщина обычно знает, кто отец ... А уж забыть, спала-не спала вообще из области фантастики... Но вот про интриги Катрин либо про заботу Пряника можно поразмыслить... Только стоит ли?))))))))

Так она ж знает, что не было ничего, просто спорить не стала:) ей ни к чему доказывать, тем более Катя тут..

213

Helena написал(а):

Только стоит ли?))))))))

если только развлечься))

214

Альма1 написал(а):

А мне не пошло, я ее еще в анонсах видела. Почему-то было ощущение переигрывания - им, ее не очень помню. Спотыкалась на бессмысленных фразах (например про суд завтра вечером, это что, кино в 21.00?) и не было картинки перед глазами. Это как бывает когда в сцене какая-то деталь не на своем месте - неудачная реплика, жест, взгляд, грим... и все - распадается на части. Еще помню что не понравилась книжка некоего Булыгина - это один из режиссеров увековечил себя  - про экономические преступления. И подумалось что рано еще ему увековечивать себя, не заслужил еще. Но это я конечно злая и предвзятая 
И кстати про книжку: если Вика приносила ее той сцене, то есть накануне его освобождения, то что он читал до того? Книжка вроде как общего плана, учебник, то есть с нее надо было начинать, а не ею заканчивать.

Ой, ну это такие мелочи... Книжки, время... Это как предьявлять претензии к М1, что у Игоря деньги ненастоящие, там ведь так и показано... :D  Кстати судебные заседания бывают вечером. :dontknow: Как в мультике:крылья, хвост, уши (что там ещё?) Главное НОГИ!!!!!  В этой сцене холеная физиономия ПП все портит, надо было платочком каким нибудь личико прикрыть, одни глаза страдающие оставить на виду, и все было бы убедительно...

Отредактировано Helena (2017-08-22 21:37:26)

215

Maria написал(а):

Так она ж знает, что не было ничего, просто спорить не стала:) ей ни к чему доказывать, тем более Катя тут..

А зачем тогда за Даню замуж то выходить?!!

216

Helena написал(а):

А зачем тогда за Даню замуж то выходить?!!

Потому что срок большой и предположила, что ребенок от Дани:)

217

Maria написал(а):

Потому что срок большой и предположила, что ребенок от Дани:)

Ошиблись со сроком в бОльшую сторону.
Хотя все это звучит бредово:)))

Отредактировано Maria (2017-08-22 20:44:53)

218

Maria написал(а):

Потому что срок большой и предположила, что ребенок от Дани:)

Так не было же ничего???

219

Helena написал(а):

Так не было же ничего???

Ну когда-то было:) может от противного пошла, раз ребенок не от Игоря, а кроме Дани больше никого не было, значит ребенок его:) и пошла за него замуж))

220

Сдается мне, что сценаристы ломали голову гораздо меньше, чем мы😂😂😂


Вы здесь » На мажорной нотке » Мажор 2 » Мажор 2 Часть 8