На мажорной нотке

Объявление

Степень доверия источникам информации каждый определяет для себя сам;)
Вместо Правил: на форуме Правил нет, поэтому приветствуются чувство такта и чувство меры)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » На мажорной нотке » Мажор 2 » Мажор 2 Часть 8


Мажор 2 Часть 8

Сообщений 181 страница 200 из 388

181

А я понимаю эту фразу по другому - вместе мы быть не можем, но и ввиду того, что мы любим друг друга, мы и просто друзьями быть не можем. Как-то так… http://www.kolobok.us/smiles/standart/boast.gif

182

Женек написал(а):

Я конечно понимаю, что я выпадают из общего обсуждения, но если понимать эту фразу как предложение себя Игорю, то о Вике (по моему мнению) вообще говорить нечего. Тогда это " женщина с низкой социальной ответственностью". Т е её цель - просто пристроить себя в жизни, не удалось с одним - предложу  себя другому.

Хм, Жень, не знаю что сказать. Для меня определенно эта фраза имела именно то значение которое и озвучено - мы не сможем быть просто друзьями. Развивая, можно сказать - если мы не можем быть чем-то большим друг другу, то не будем никем. А вот предложение ли это себя Игорю? Возможно, в том виде в каком эта сцена там представлена, можно понимать ее как угодно, даже так, к сожалению. Это усугубляется для меня тем что она перла как танк замуж за Даню, потом переспала с Игорем, потом расстроилась что ребенок от Дани, того самого за которого еще совсем недавно замуж собиралась, ну а потом таки выбрала отца своего ребенка, после того как уточнила срок беременности. Героиню сценаристы в принципе лишили права выбора - она практически осталась трофеем выжившему победителю. Это не очень хорошо для морального облика героини. Понимаю, что все в жизни бывает и по идее могли пойти и по куда более худшему сценарию - она можно спать с обоими в один и тот же период и срок беременности мог ей ничего не сказать, хорошо хоть тут пожалели героиню.
А еще интересно, знает ли Вика о контрацепции? Я не иронизирую, но если Вика допустила беременность, значит на тот момент серьезность отношений с Даней для нее вполне предполагала и вероятность залететь. Иначе, не будучи уверенной, она бы не допустила этого пока не разберется со своими сердечными делами. Если же допустить что Вика могла хотеть просто ребенка, для себя, вне зависимости останется с Даней или нет, то тут тоже нестыковка - тогда она не была бы сильно связанной этой новостью после рая с Игорем, раз допускала вероятность быть матерью одиночкой. Нет, конечно, всегда можно списать на случайность беременности, бывает. Но как-то это выглядит не очень правдоподобно.

183

Женек
эта фраза была сказана после слов Игоря- не обязательно одной - то есть он будет с ней рядом. сначала он себя предложил и свою помощь. этими словами она объяснила.что ее не устраивают те отношения которые между ними.или все или нечего.с глаз долой из сердца вон.будет новая жизнь но без него. его дружба ее уже достала.

184

Женек написал(а):

А я понимаю эту фразу по другому - вместе мы быть не можем, но и ввиду того, что мы любим друг друга, мы и просто друзьями быть не можем. Как-то так…

Да, можно и так, я выше то же самое написала. Но сказав А, нужно говорить и Б. Фраза какая-то уж очень обязывающая к чему-то. Она напрашивается на то чтобы Игорь сказал что любит ее или сделал вид что не понял о чем она, если не любит и не хочет быть с ней. То есть это с ее стороны попытка объясниться - намек на то что она его любит и если он тоже ее любит то можно попытаться.

185

Инна написал(а):

эта фраза была сказана после слов Игоря- не обязательно одной - то есть он будет с ней рядом. сначала он себя предложил и свою помощь. этими словами она объяснила.что ее не устраивают те отношения которые между ними.или все или нечего.с глаз долой из сердца вон.будет новая жизнь но без него. его дружба ее уже достала.

Я Женя, можно на ты. Но тогда эта фраза Вики, ни как не объяснение в любви (как пишет Катя ), а некое условие для Игоря и он понимает, что она от него требует. Меня не покидает мысль о недосказанности  их отношений ( причём намеренно сценоры и режиссеры не показывают все как есть на самом деле).

186

Альма1
зачем так строго. на протяжении всего м2 у меня сложилось впечатление.что Игорь и Вика хотели просто забыть друг друга с другими партнерами.но как-то это у них не особо получилось.прекрасно видно вике очень больно вот и перла замуж за Даню думала забудет Игоря отсюда все ее ошибки.

187

Женек написал(а):

А я понимаю эту фразу по другому - вместе мы быть не можем, но и ввиду того, что мы любим друг друга, мы и просто друзьями быть не можем. Как-то так…

Инна написал(а):

Женек
эта фраза была сказана после слов Игоря- не обязательно одной - то есть он будет с ней рядом. сначала он себя предложил и свою помощь. этими словами она объяснила.что ее не устраивают те отношения которые между ними.или все или нечего.с глаз долой из сердца вон.будет новая жизнь но без него. его дружба ее уже достала.

О господи!!! Девочки, вы анализируете сценарный бред...
Когда я пришла на этот форум, я озвучила свое вИдение событий, но довела это вИдение только до ранения Вики и осознания ею своей любви к Игорю, именно потому, что далее невозможно логически объяснить события в силу полной бредовости сценария :(((( И придавать огромное значенье целованью рук и щенячьему выраженью глаз после, пардон, кунилингуса телке - это выше моего понимания...(((((

188

Helena написал(а):

О господи!!! Девочки, вы анализируете сценарный бред

Ну этот бред обсуждается уже год и конца этому не видно http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

189

Девочки, а можно спросить кого чем привлекает любовь героев в М2? Я тут на фоне обсуждаемого вдруг задумалась и поняла что оказалась в тупике что ничего такого и не вспомнится. Кроме его готовности принять ее с ребенком другого ничего и не вспомню. Ну и помимо того что герои вместе хорошо смотрятся, взгляды, наэлектризованность воздуха вокруг, сцена из 8-й серии и т.д. Или последнее и есть то самое? Просто в М1 для меня как бы все ясно, а тут не очень. Кто что помнит из М2 от чего перехватывало дух?
Не пугайтесь, меня пару дней не остановить  :D

190

Helena написал(а):

О господи!!! Девочки, вы анализируете сценарный бред...
Когда я пришла на этот форум, я озвучила свое вИдение событий, но довела это вИдение только до ранения Вики и осознания ею своей любви к Игорю, именно потому, что далее невозможно логически объяснить события в силу полной бредовости сценария ((( И придавать огромное значенье целованью рук и щенячьему выраженью глаз после, пардон, кунилингуса телке - это выше моего понимания...(((((

Я поэтому и спросила - что видят в паре в М2 несмотря на все это? Я ничего не видела и любви не увидела, но ведь другие-то увидели.

191

Женек написал(а):

Ну этот бред обсуждается уже год и конца этому не видно

Честно говоря, я бы лучше обсудила как вообще был создан  такой сценарий. А главное - зачем? ПП вроде как жаловался, что играли даже не с листа, а с коленки... И, дескать, он иногда не понимал, что играет.. (Эх, нет Татьяны, она все знает про ПП, может я чего-то путаю...). Но в любом случае, если он создал Великую Любовь в М1, то как он мог позволить так все опошлить в М2?  Нужно как-то бороться было бы, наверное? Или принял активное участие в создании бреда? Яркости и глупости как в жизни захотелось? :confused:  С другой стороны, а Разумовская? Ей то за героиню не плохело? Не хочется думать, что их, пардон, купили гонораром, но думается... Или вообще артистам на все наплевать... Фууууу, тогда... А мы копья ломаем... Думы думаем...

Отредактировано Helena (2017-08-22 16:44:43)

192

Альма1 написал(а):

Я поэтому и спросила - что видят в паре в М2 несмотря на все это? Я ничего не видела и любви не увидела, но ведь другие-то увидели.

Анжела, персонажей видят, артистов, которые их играют, видят, родненькие (из М1) лица видят, глазенки их видят...

193

Женек
Женя я полностью с тобой согласна про отношения Игоря и Вики. не понимаю почему на протяжении всего м2 они не могут с друг другом объясниться.только взгляды и мычание Игоря.а насчет Викиной фразы здесь как раз все понятно авторы не могут допустить ясности в их отношениях т к надо снимать м3 и держать нас в напряжении с кем будет Игорь. я рада что хоть это они из себя выдавили. и у меня такое ощущение что не спала Вика с Даней.

194

Helena
вы правы сценарий бредовый.а я так мучаюсь.таких женщин как Вика в жизни не встречала.

195

Инна написал(а):

Helena
вы правы сценарий бредовый.а я так мучаюсь.таких женщин как Вика в жизни не встречала.

Не мучайтесь, еще из-за чужого бреда переживать... Посмотрите, какие Прилучный и Разумовская счастливые, веселые, довольные, даже они не переживают, а Вы себя изводите, судя по всему...

196

Вот, кстати, да. Говорят же, что ПП всегда не просто произносит текст, а вживается в роль. Выясняет у режиссёра зачем и почему эта сцена именно такая. И в интервью он говорил , что не понимал поступков своего героя . Не понимал зачем столько постельных сцен.
Так а че у режиссеров))) не спросил? Аааа ,потом пазл сложился, я забыла))))
А насчёт Разумовской тоже загадка. Ну неужели она как женщина не по интересовалась, почему её героиня вдруг развернулась так круто?
А про контрацепцию мы тут уже говорили.
Да и ещё , одной мне кажется, что Данька не просто рад Викиной беременности, а очень сильно удивлён.

197

lisa-alisa написал(а):

Вот, кстати, да. Говорят же, что ПП всегда не просто произносит текст, а вживается в роль. Выясняет у режиссёра зачем и почему эта сцена именно такая. И в интервью он говорил , что не понимал поступков своего героя . Не понимал зачем столько постельных сцен.
Так а че у режиссеров))) не спросил? Аааа ,потом пазл сложился, я забыла))))
А насчёт Разумовской тоже загадка. Ну неужели она как женщина не по интересовалась, почему её героиня вдруг развернулась так круто?
А про контрацепцию мы тут уже говорили.
Да и ещё , одной мне кажется, что Данька не просто рад Викиной беременности, а очень сильно удивлён.

Это и есть Бред - ЧЕМ он удивлен?  Если была постель - откуда удивление? Или ее не было? Тогда понятно удивление... Почему тогда не задался вопросом - а мой ли детеныш?
Если в постели была контрацепция - тоже самое - почему не задался вопросом а мой ли детеныш?  Если контрацепции не было - откуда удивление? Бред, дамы, бред....

Отредактировано Helena (2017-08-22 17:13:26)

198

На сюжет я забила давно, но на фоне свежего мозгового штурма (тем более не могла ответить Инне формально, чувствовала ее эмоции, а начав формулировать мысли неизбежно начала опять все в голове прокручивать, но уже  без тех эмоций что были тогда) опять себя спросила - но ведь наши девочки что-то там увидели? А я ничего такого и не вспомню.

199

197
Лена, так и я про что.
Согласна: бред)

200

lisa-alisa написал(а):

Да и ещё , одной мне кажется, что Данька не просто рад Викиной беременности, а очень сильно удивлён

Я это сразу говорила, что оба ошалевшие какие-то


Вы здесь » На мажорной нотке » Мажор 2 » Мажор 2 Часть 8