На мажорной нотке

Объявление

Степень доверия источникам информации каждый определяет для себя сам;)
Вместо Правил: на форуме Правил нет, поэтому приветствуются чувство такта и чувство меры)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » На мажорной нотке » Ответ Чемберлену » Фанфикшен по Бедной Насте


Фанфикшен по Бедной Насте

Сообщений 21 страница 40 из 56

21

Elena V написал(а):

А я многое забыла из сюжета   В сухом остатке осталась любовь к Корфу и Анне  К Корфу конечно больше

К Корфу - да, даже не обсуждается. Это что-то такое постоянное, неважно сколько лет прошло.
И я многое забыла, а в прошлом году освежила память. Помню, что было приятно что угадала интригу - тайную любовь Корфа к Анне. Мне в самой первой серии это показалось очевидным, а потом начали пускать пыль в глаза и я все думала - что за фигня))) Но танец Анны все быстренько прояснил  :jumping:

22

Elena V написал(а):

А я многое забыла из сюжета   В сухом остатке осталась любовь к Корфу и Анне  К Корфу конечно больше

Да,Корф-это любовь на всю жизнь. Периодически пересматриваю,к 20-м сериям Даня набрал такие обороты -переигрывал (в хорошем смысле ) всех.
Хотя сейчас,словив хитрую ухмылочку Карла Модестовича (он же Шевченко),я в который раз убедилась в его гениальности-такое превоплощение! Настолько он разноплановый-Карлушу?-да легко! Пряника?-вообще без проблем. И у каждого своя непохожая фишка.
А какой он в дуэте с Филлипенко?! Видно ,что они просто купаются вв мерзавочных образах,аж глаз блестит!
Энжи,помнишь мы еще сравнивали на ассоциациях Корфа и ИС ,начиная от подъёма по лестнице (на бал,в клуб -наша Маша еще коллаж нам скринила)и заканчивая постельными отношениями с девушками (Лиза/Лера)? Корф ведь тоже Мажор,только своего времени.

23

Olga14 написал(а):

Хотя сейчас,словив хитрую ухмылочку Карла Модестовича (он же Шевченко),я в который раз убедилась в его гениальности-такое превоплощение! Настолько он разноплановый-Карлушу?-да легко! Пряника?-вообще без проблем. И у каждого своя непохожая фишка.

Шевченко обожаю со времён Дня рождения Буржуя с 1999 года. Какой сутенёр-Артурчик вышел!  :D И так везде, где бы не встречался фильм с его участием - одно удовольствие от его ролей !!!

24

Сорри без цитат с телефона). Да, девочки, и Филлипенко и Шевченко титаны, и нам доставляли наслаждение своей игрой и сами получали удовольствие. Я бы еще к ним Остроумову добавила.
В Шевченко тоже влюбилась еще с Буржуя, его Артурчик бесподобен! И Карл Модестович! И вот Пряник, его герои настолько живые, настоящие, образы продуманные до жестов и взглядов. Я не так много видела ролей Шевченко, какие-то фильмы просто сами по себе не шли, например как Лучше не бывает, но он на экране - всегда праздник. Хорош!
Да, Оль, помню про ассоциации Корфа с ИС и они проскальзывают, явственно.

25

Альма1 написал(а):

Нашла:) Выложу тут еще раз, думаю никто не будет против, отдельной темы для БН все равно не стоит делать. А тут можно и о самом сериале поболтать.

Olga14 написал(а):

Номера не знаю,но есть в инете нарезки на любой вкус-их и смотрела.

Таки раздразнили вы меня, девочки  :D устроила себе корфотерапию  :D

Отредактировано Elena V (2017-07-21 14:11:51)

26

Я пока листала в поисках признаний Корфа (ну когда -Я боюсь Вас! -а я Вас!,когда без слов,одними глазами раскрылся),наткнулась на сцену,когда Андрей просил его простить свою сумасшедшую мамашу-поразилась ,в очередной раз,как же классно Даня умеет играть лицом,столько там всего получилось на выходе -уффф!

27

Olga14 написал(а):

поразилась ,в очередной раз,как же классно Даня умеет играть лицом,столько там всего получилось на выходе -уффф!

Даааааа! я сегодня тоже по кусочкам побегала, мммм :love:
Оль, а ты как к Анне относишься? я сегодня подловила себя на мысли, что Анна меня просто устраивает как выбор Корфа, но вот игры актёрской у Елены и наслаждения от этой игры не было :dontknow: Может надо подряд, не бегая туда-сюда. http://www.kolobok.us/smiles/standart/scratch_one-s_head.gif

28

Ольчик, я надеюсь, я тебя не напугала своим заявлением :D Просто вчера поняла, что Корфа могу смотреть в любой последовательности и с любыми перерывами во времени, а вот с Анной не так.

29

У меня также, Лен. Страхов проделал огромную работу над персонажем, его герой настоящий, живой. Как по мне, это достаточная редкость когда настолько привлекательный актер выдает еще и игру такого высокого уровня, часто красавчики актеры не слишком парятся, особенно когда речь о таком специфическом жанре, зачем если за эффектной фактурой можно спрятать слабую игру. Но тут Даня выложился на все сто. Как и везде, впрочем. А вот к Лене Кориковой у меня другое отношение, у нее игра в БН неровная, даже не верится что это та же актриса что и в Барышне-крестьянке. И еще сценаристы постарались, как вспомню финты ушами героини на пустом месте((( но тут у меня меня претензии исключительно к сценаристам. Но, странно или нет, все это не мешало получить удовольствие от сериала да и спустя столько лет не забывается, потому как достоинств у него гораздо больше.

30

Elena V написал(а):

Ольчик, я надеюсь, я тебя не напугала своим заявлением  Просто вчера поняла, что Корфа могу смотреть в любой последовательности и с любыми перерывами во времени, а вот с Анной не так.

Лен,конечно,нет. Мне игра Кориковой нравится только с нескольких сценах-самая сильная,там где он заставляет ее танцевать и буквально нависает над ней,ну когда у него вырвалось -Аня! Там она была бесподобна и сыграла на равных с Даней (хотя что я говорю -Корф там вообще вне конкуренции :love: (вообще ,по -моему,одна из лучших сцен в фильме. Как Анна не поняла тогда ,что кружил он по комнате и метался только по одной причине-чтоб она наконец-то обратила внимание на него!? Тут даже Полька просекла бы в чем дело)

31

Я таких деталей не помню, надо будет освежить в памяти, но тоже уловила моменты где Лена была очень хороша, правда уже не помню где.

32

Olga14 написал(а):

Лен,конечно,нет. Мне игра Кориковой нравится только с нескольких сценах-самая сильная,там где он заставляет ее танцевать и буквально нависает над ней,ну когда у него вырвалось -Аня! Там она была бесподобна и сыграла на равных с Даней (хотя что я говорю -Корф там вообще вне конкуренции  (вообще ,по -моему,одна из лучших сцен в фильме. Как Анна не поняла тогда ,что кружил он по комнате и метался только по одной причине-чтоб она наконец-то обратила внимание на него!? Тут даже Полька просекла бы в чем дело)

:cool: да, я танец тоже очень люблю, благодаря этому танцу хоть немного раскрыли её страстность, а то в некоторых сценах она как стена - и холодная, и непроницаемая.

33

Это Последний поцелуй неба, я его добавляю в начальный пост:)
Из того что видела, текст очень хороший, хоть и тема тяжелая и сцены (очень?) откровенные присутствуют (но это кому как, для меня не минус). Собираюсь его прочесть как свое докончу.

34

Сегодня проглотила "15 пассаж" - фанф лёгкий, водевильный (девочки так в комментах писали), а мне именно этого и хотелось нынче вечером. Поэтому получила удовольствие, что вместе с лёгкостью мне преподнесли и страстность, и чувственность. И ничуть не смутила перемена города, рода деятельности Анны, небольшое отклонение в характерах. У Анны даже небольшая перчинка наблюдалась, что её ничуть не портило, а даже украшало. Ну КОРФ он и в Африке КОРФ. Всегда хорош!!!  :flirt:

35

Альма1 написал(а):

Это Последний поцелуй неба, я его добавляю в начальный пост:)
Из того что видела, текст очень хороший, хоть и тема тяжелая и сцены (очень?) откровенные присутствуют (но это кому как, для меня не минус). Собираюсь его прочесть как свое докончу.

http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_ThankYou.gif

36

Elena V написал(а):

Сегодня проглотила "15 пассаж"

этот фанфик пока фаворит у меня  :)

37

Elena V написал(а):

Сегодня проглотила "15 пассаж" - фанф лёгкий, водевильный (девочки так в комментах писали), а мне именно этого и хотелось нынче вечером. Поэтому получила удовольствие, что вместе с лёгкостью мне преподнесли и страстность, и чувственность. И ничуть не смутила перемена города, рода деятельности Анны, небольшое отклонение в характерах. У Анны даже небольшая перчинка наблюдалась, что её ничуть не портило, а даже украшало. Ну КОРФ он и в Африке КОРФ. Всегда хорош!!!

Какой завлекательный у тебя отзыв  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif ! Вот чувствовала что фик того стоит, еще после Последнего поцелуя неба присмотрелась к автору. И рада что не ошиблась, ура  :jumping:
Забавная у меня история с фанфиками - все их рекомендую, не прочитав еще даже :D

38

Альма1 написал(а):

Забавная у меня история с фанфиками - все их рекомендую, не прочитав еще даже

ну знаешь!  :D ты - автор, тебе отвлекаться нельзя

39

Elena V написал(а):

ну знаешь!   ты - автор, тебе отвлекаться нельзя

Да, поэтому и боюсь пока читать длинные фики, боюсь что отвлекусь, с моей-то ветреностью и впечатлительностью  :D

40

Альма1 написал(а):

с моей-то ветреностью и впечатлительностью

это наше общее заболевание!  :crazyfun:


Вы здесь » На мажорной нотке » Ответ Чемберлену » Фанфикшен по Бедной Насте