На мажорной нотке

Объявление

Степень доверия источникам информации каждый определяет для себя сам;)
Вместо Правил: на форуме Правил нет, поэтому приветствуются чувство такта и чувство меры)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » На мажорной нотке » Кино, кино, кино. И телевидение. » Х/ф фильмы и сериалы-4


Х/ф фильмы и сериалы-4

Сообщений 81 страница 100 из 795

81

С понедельника начнут транслировать "Красные горы" и тоже типа исторический сериал...
Чего-то первый канал премьеры летом зарядил... на высокие рейтинги этих сериалов и не рассчитывал?

Хотя, этот сериал - для Првого  премьера, а он 2013 года... в Украине его уже показали и в 2014 на канале "Дом кино"...

82

Arkadia06 написал(а):

Досмотрела "Город"... прям каким-то блокастером оказался в последней серии, а Фёдоров - Терминатор..
Постановка, игра актёров - неплохая, выше среднего уровень. Но для меня это из разряда просмора на один раз... пересматривать не хочется. За что же авторы фильма - за справедливость или за закон, я лично, так и не поняла

Я сегодня каааак жахнула все 8 серий!
На выходе примерно такое же впечатление, несмотря на то, что оторваться практически не могла. Если одним словом об удовольствии, то можно сказать что понравился, удовольствие получено, а если подумать - то не очень понятно от чего и что с ним делать  :D
И финал такой, главное, как во многих старых фильмах: смотришь, смотришь, и вдруг ррраз - и конец. Простооой такой. А ты будто обманутый  :D
Но это в старых. Тут явно чтонить ещё наснимают.
А я пожалуй посмотрю)))

83

Почему-то стало интересно...

Алексея Чадова сослали в полицию

84

Если бы просто сослали , то точно было бы неинтересно, а у них, видите ли , взаимовыгодный обмен опытом получился)  Ещё и Пускепалисом помахали - придётся смотреть невзирая на "личную неприязнь" к Чадову (причём к обоим оптом, т.к. я их не различаю  https://img-fotki.yandex.ru/get/196722/165866459.1a/0_15a990_83d6e470_L.gif  :D )

85

http://s2.uploads.ru/t/tz59n.jpg
http://s7.uploads.ru/t/WsEOQ.jpg
https://www.instagram.com/explore/tags/сваты7/
Ну, наконец, договорились! :cool:

86

Я бы не связывалась с украинскими компаниями... обязательно в итоге кинут.... запретят кого-нибудь... Добронравов с Кравченко вроде бы сами отказывались сниматься...

87

lisa-alisa написал(а):

https://www.instagram.com/explore/tags/сваты7/
Ну, наконец, договорились!

УРА! я очень рада!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

88

Arkadia06 написал(а):

С понедельника начнут транслировать "Красные горы" и тоже типа исторический сериал...

Попробую посмотреть,может пойдет.
Я тут (опять же случайно,нажимая на кнопочки пульта) наткнулась на превые Улицы разбитых фонарей. Какая же там атмосфера ,какой юмор и диалоги! Окуналсь в 90-е,в молодость.  А говорят тогда кино не снимали хорошего. И снято так,как-будто подсмотрено,игры не чувствуется вообще.
Резюмирую-не ожидала от себя такой ностальгической щемящей радости от просмотра. Очень преочень легло на душу.

89

Arkadia06 написал(а):

Я бы не связывалась с украинскими компаниями... обязательно в итоге кинут.... запретят кого-нибудь... Добронравов с Кравченко вроде бы сами отказывались сниматься...

Ну да, тоже читала об этом давно уже.  Но вот недавно смотрела интервью с Кравченко, она говорила , что съемки точно скоро начнутся. Вот начали снимать. Снимают в Минске.
Говорят, мол о политике на съемках ни слова.

90

lisa-alisa написал(а):

Снимают в Минске.
Говорят, мол о политике на съемках ни слова.

Ну, раз в Минске, то хоть на съёмочную площадку пускать будут:))

91

Olga14 написал(а):

Попробую посмотреть,может пойдет.

В интернете он уже полностью есть, в ютубе тоже https://www.youtube.com/watch?v=qhek2wuQyMk&t=13s

92

Ирина2222 написал(а):

Почему-то стало интересно...

Алексея Чадова сослали в полицию

Да, любопытно... но что-то подсказывает, что сильно не захватит... это уже как вторичное восприниматься будет

93

Arkadia06 написал(а):

Да, любопытно... но что-то подсказывает, что сильно не захватит... это уже как вторичное восприниматься будет

Да, Таня, шансы очень большие. Но попробую посмотреть. Премьера этой самой "Оперетты...", как я поняла, в начале осени. А вдруг?

Arkadia06 написал(а):

С понедельника начнут транслировать "Красные горы" и тоже типа исторический сериал...

Не, вот это точно не буду смотреть. Совсем не для меня.

Посмотрела - как попало, правда, - Косатку. Не, мне как-то не очень. Увы!  :dontknow: Ни сам сериал в целом не понравился, ни основные персонажи как сама Косатка, так и опера. Помню, в прошлом году прошла еще пара сериалов про женщину-сыщицу "Своя-чужая" и "Ищейка". Те по нескольку серий тоже видела и тоже не очень. Недавно "Московскую Борзую" еще посмотрела. Из этих четырех сериалов все же Борзая мне понравилась намного больше. Даже с интересом посмотрела. В первых сериях героиня совсем не нравилась, даже чуть не бросила во второй раз (в первый бросила после 1-ой серии, когда по ТВ шел), но потом постепенно стала к ней относиться всё лучше и лучше. И оказалось, что женщина очень даже ничего. Вполне! Достаточно сильная, умная, в том числе и по-женски, я бы даже сказала где-то мудрая, тактичная и в то же время женственная, ранимая, чуткая и чувствующая.
По крайней мере из всех четырех вышеперечисленных теток-сыщиц Алевтина из Борзой мне оказалась намного интереснее и приятнее, чем все остальные.

Отредактировано Ирина2222 (2017-07-08 09:33:39)

94

Ириш, мне в "Борзой" только главная героиня и понравилась:)

95

Arkadia06 написал(а):

Ириш, мне в "Борзой" только главная героиня и понравилась:)

Ну так даже если из названий исходить этих всех сериалов, то они именно про женщину. Поэтому это вроде как и получается самое основное в фильме, т.е. главная героиня.  Т.е. мужчины - это фон. Но мне и мужчины - Алмазов и Ратников - в Борзой были как бы ближе и глазу и душе, чем Епифанцев и Астахов в Косатке, которые, как мне казалось все время, сильно переигрывали. Но это, конечно, очень сильно дело индивидуальных предпочтений. А в целом сериал более чем средненький, но не наряжный, без чернухи, без кровавых сцен, без жуткого криминала. Детективные истории не сильные, но частенько жизненные и поучительные.

Отредактировано Ирина2222 (2017-07-08 15:01:59)

96

А я, поскольку "Мажор" так и не отпускает, решила "Демон" посмотреть. Сериал интересный, но не захватывает так, чтобы залпом 16 серий посмотреть. Пока на 3-ей, не получается быстрее. Жена Демона совсем на маму Игорька не похожа, а Игорёк ещё пока не появлялся. Он здесь помладше должен быть. А в целом историю можно наложить на то, что в 90-е с нашей семейкой могло происходить. Буду смотреть дальше. Может тайны какие раскрою.
Для тех, кто может не  в курсе: в сериале Дьяченко - Демон(Димон) - солидный бизнесмен, а в прошлом - глава ОПГ (и прошлое не отпускает, а настигает), жена у него - Соболевская, а сын Вениамин Прибура (маленький Игорёк).

97

Наташ, если досмотришь, напиши свои впечатления, пожалуйста. Про Демона помню девочки писали на КТ ещё после первого Мажора, но я не добралась до него.

98

Arkadia06 написал(а):

В интернете он уже полностью есть, в ютубе тоже

Спасибо)

99

Александр Горбунов написал(а):

НТВ РАНЬШЕ ВСЕХ ТЕЛЕКАНАЛОВ ПРЕЗЕНТУЕТ ТЕЛЕВИЗИОННЫЙ СЕЗОН 2017/2018 ГОДОВ
Приятно порадовал телеканал НТВ, решивший сделать презентацию нового телевизионного сезона для журналистов, создателей проектов и рекламодателей 12 июля 2017 года. Такие мероприятия проводятся телеканалами осенью, когда сам сезон уже фактически стартовал. Объясняется это тем, что уже тогда есть первые рейтинги новых проектов, наиболее качественно сделаны трейлеры и описания готовящихся к эфиру проектов и пр. Здорово, что впервые за последние годы НТВ решил нарушить эту традицию. Убеждён, что чем раньше зрители и рекламодатели официально узнают о новых проектах и продлении полюбившихся хитов, тем лучше. В этом смысле эталоном является американское телевидение, которое проводит подобные мероприятия в мае.
Разумеется, по уже сложившийся традиции, у себя на странице после завершения презентации, я обязательно расскажу обо всех российских телесериалах, которые нам продемонстрирует НТВ на данном мероприятии.

https://m.facebook.com/story.php?story_ … 0544269066

100

"У воина столько сил, на сколько ему хватает воли"
А мне нравится эта история духовного учителя-воина в "Красных горах".. Именно эта линия в сериале. Посмотрела пока 5 серий, буду дальше продолжать смотреть...


Вы здесь » На мажорной нотке » Кино, кино, кино. И телевидение. » Х/ф фильмы и сериалы-4