На мажорной нотке

Объявление

Степень доверия источникам информации каждый определяет для себя сам;)
Вместо Правил: на форуме Правил нет, поэтому приветствуются чувство такта и чувство меры)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » На мажорной нотке » Кино, кино, кино. И телевидение. » Х/ф фильмы и сериалы-4


Х/ф фильмы и сериалы-4

Сообщений 1 страница 20 из 795

1

да, в этом они постоянны:) кстати, в этом сезоне Егорка смотрится очень даже ничего... миллион в чемодане придал ему какую-то респектабельность в ощущении себя:))

Согласна.
В серии,когда Даша с Юлей представляли себе разных мужчин рядом с собой,Егорка был самым крутым! и в финале мне показался весьма привлекательным. С миллионом он очень даже конкуретноспособный Павлику.

2

Согласна, Ольчик:) я тоже об этом подумала:)

3

Arkadia06 написал(а):

Наконец-то и я посмотрела... Последнюю серию сделали пилотной для 3-го сезона... как раз только на днях определение пилотной серии узнала, что она в себя включает... это не просто как бы заявка на проект, а множество закладок, которые в следующих сериях будут реализовывать... Тут и Егорку подогнали....

О, Танюш, спасибо! про пилотную серию не знала

4

Танюш, а пилотной серией называют и первые серии новых сезонов? Или ты ее так по смыслу назвала?

5

Альма1 написал(а):

Танюш, а пилотной серией называют и первые серии новых сезонов? Или ты ее так по смыслу назвала?

Да, обычно первые серии первых сезонов таковы:) А по сути последней второго, я вижу, что она является пилотной:)

6

Сегодня в ВУ Милош
http://sa.uploads.ru/t/5Cof0.jpg
https://www.instagram.com/p/BVkhvVxDJjy/

7

Не знаю как у вас, а у нас сегодня был вчерашний ваш выпуск. На таможне видать задерживают всегда  :D

8

Купившись на отзывы начала смотреть Крёстного. Так-сяк.. можно, но необязательно - впечатление от 2х серий. Может и досмотрю как-нибудь, поскольку какой-никакой интерес образовался.

9

Бармалейка написал(а):

Не знаю как у вас, а у нас сегодня был вчерашний ваш выпуск. На таможне видать задерживают всегда

:D

10

Бармалейка написал(а):

Не знаю как у вас, а у нас сегодня был вчерашний ваш выпуск. На таможне видать задерживают всегда

:D
Хотела исправить положение - выложить программу с того сайта, где раньше времени видео выкладывают, но его до сих пор нет...

11

Бармалейка написал(а):

Купившись на отзывы начала смотреть Крёстного. Так-сяк.. можно, но необязательно - впечатление от 2х серий. Может и досмотрю как-нибудь, поскольку какой-никакой интерес образовался.

Это после "А у нас во дворе"? Я на КТ читала в обсуждении, что рекомендовали. Или Пускепалис заинтересовал ?

12

Arkadia06 написал(а):

Сегодня в ВУ Милош

Млин,и это у нас в Питере! Посылала же Катю!!!

13

Elena V написал(а):

Это после "А у нас во дворе"? Я на КТ читала в обсуждении, что рекомендовали. Или Пускепалис заинтересовал ?

Ага, после.
Пускепалис заинтересовал после Крика совы. Актёр вызывает какое-то доверие))вместе с симпатией), чувство надёжности что ли), но в принципе ничем так и не поразил при просмотре других фильмов с его участием. Но смотреть на него  не скучно, он везде такой персонаж-сосед)))

14

Olga14 написал(а):

Посылала же Катю!!!

А сама!??

15

Мда.. я бы сказала, это была антиреклама "Мифов"... что это было вообще?

16

Во-первых, какое-то тяжёлое впечатление от самого Ивана... какой-то он был недобрый... во-вторых, странное впечатление произвёл режиссёр... он не смог свой фильм преподнести с выгодной стороны... нёс какую-то пургу... я понимаю, что это несерьёзная программа, но это и возможность заинтересовать зрителя... меня он не заинтересовал, скорее, вселил предубеждение...

Отредактировано Arkadia06 (2017-06-21 00:06:23)

17

Да уж, я бы точно в кино на это не пошла.(
Даже Бикович не заманит))
Кстати, из последних выпусков ВУ понравился выпуск с Равшаной Курковой
А эта троица  ни о чем

18

Согласна, насчёт Ивана. Он прямо с сарказмом рассказывал какой известный этот режиссёр)) так что мне сразу понятно что в очень узких кругах))

19

lisa-alisa написал(а):

Согласна, насчёт Ивана. Он прямо с сарказмом рассказывал какой известный этот режиссёр)) так что мне сразу понятно что в очень узких кругах))

Он и к Биковичу очень неподоброму отнёсся...не сглаживал углы, а наоборот, заострял... и даже в Белград послал.... Паулину постоянно покусывал упоминанием Бондарчука... прям как критические дни у Вани...

Отредактировано Arkadia06 (2017-06-21 01:17:51)

20

Я Равшану не видела :(


Вы здесь » На мажорной нотке » Кино, кино, кино. И телевидение. » Х/ф фильмы и сериалы-4