На мажорной нотке

Объявление

Степень доверия источникам информации каждый определяет для себя сам;)
Вместо Правил: на форуме Правил нет, поэтому приветствуются чувство такта и чувство меры)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » На мажорной нотке » Кино, кино, кино. И телевидение. » Х/ф фильмы и сериалы-4


Х/ф фильмы и сериалы-4

Сообщений 781 страница 795 из 795

781

Нет, не смотрела. И пока не тянет.

782

Бармалейка написал(а):

Нет, не смотрела. И пока не тянет.

И не нада - депрессняк еще тот, это я потом узнала когда посмотрела и меня накрыло :D По качеству вещь хорошая, глубокая, но сейчас думаю что лучше бы не смотрела, давящая история, беспроссветная.
Привет :love:

783

Привет)
Совсем напугала :D
Но я бы всё равно не собралась - не претерпелась к Петрову, не выношу прям  :x   Как Метод с Прибытием смотрела - сама не пойму  :dontknow:  , но это предел возможностей))

Я за эти гоооооды    :dontcare:   :D  упор делала на что-то типа Ивановых, Последнего министра, Года культуры, Гусара, Родкома и тп зрелища.
(И вот даже на этом фоне М.Ф. никак не зашёл...)

784

Admin написал(а):

Привет)
Совсем напугала

:flag:
Тебе не грозит, не пугайся :D У меня чутотку другая ситуация - на русском ничего не смотрю (хаха все названия которые ты перечислила не ничего не говорят), поэтому один раз я смогла посмотреть Петрова, ради истории, которая оказалась сильной, псть и депрессивной. И Петров был там вполне органичен, мне понравилось. Но кто знает как бы я на него реагировала если бы была погружена в российские фильмы и сериалы куда глубже :D

Из последнего просмотренного - испанский ини-сериал Беспорядок после тебя (El desorden que dejas), у кого есть Нетфликс - он там с переводом. Хороший психологический триллер с прекрасной музыкой и атмосферой, а ради видов природы Галисии душу можно отдать.

785

Оо, ну я как раз на малодушном отсиживалась - мне требовалось нечто ненапряжно-развлекательно-отвлекательное, без погружений. Перечисленное - это оно и есть)

Анжел, а ты на англ смотришь?  Я ж-то деушка аульная, только дойч на уровне 5 класса: разбуди - без запинки признаюсь что ихь бин цвёльф яре альт :D

786

На КТ и КП сто лет не была, что народ смотрит  вообще не в курсе, сейчас М.Ф. сподвиг на подвиг КТ посетить))   А там Кэт - я так обрадовалась :jumping: )))

787

Admin написал(а):

Оо, ну я как раз на малодушном отсиживалась - мне требовалось нечто ненапряжно-развлекательно-отвлекательное, без погружений. Перечисленное - это оно и есть)

:cool: Когда хочется ненапряженого-приятного то конечно! Я тоже хочу больше его. но иногда соскальзываю в опасную область.
Лен, если не смотрела фильм Повар на колесах https://www.kinopoisk.ru/film/760763/ - посмотри обязательно, есть с переводом, он такой ненапряжный и и приятный! Соершенно позитивный, но не сиропный. Очень помогает когда нужно расслабиться или отвлечься.

Admin написал(а):

Анжел, а ты на англ смотришь?  Я ж-то деушка аульная, только дойч на уровне 5 класса: разбуди - без запинки признаюсь что ихь бин цвёльф яре альт

Класс :cool: Не, я смотрю мало на инглише. меня по прежнему на другие языки тянет :D

788

Admin написал(а):

На КТ и КП сто лет не была, что народ смотрит  вообще не в курсе, сейчас М.Ф. сподвиг на подвиг КТ посетить))

:D Я тем более не в курсе :crazyfun:

Admin написал(а):

А там Кэт - я так обрадовалась  )))

:love:

789

Альма1 написал(а):

Не, я смотрю мало на инглише. меня по прежнему на другие языки тянет

ЯзыкИ!   Да ты полиглотище!!! :cool: :cool:

790

Альма1 написал(а):

Лен, если не смотрела фильм Повар на колесах https://www.kinopoisk.ru/film/760763/ - посмотри обязательно, есть с переводом, он такой ненапряжный и и приятный! Совершенно позитивный, но не сиропный. Очень помогает когда нужно расслабиться или отвлечься.

Трейлер посмотрела, думаю что и весь посмотрится) Спасибо)

791

Admin написал(а):

На КТ и КП сто лет не была, что народ смотрит  вообще не в курсе, сейчас М.Ф. сподвиг на подвиг КТ посетить))   А там Кэт - я так обрадовалась  )))

Мурр
Меня тоже, чего то штормит, от могилки В) и от посиделок на ней((( Вот не ожидала  от себя((
Там тихо, одна тявкнула и отползла(((
Для М, мало отклика... ну и этого много, для такого качества((

792

Мне Текст понравился( Тяжелый фильм, это драма, о  лишнем человеке,  без будущего, прям по классике...Сцена, прикрыла и отвлекла,  от очень серьезной темы( для меня она лишняя(((

793

Кет 86 написал(а):

Мне Текст понравился( Тяжелый фильм, это драма, о  лишнем человеке,  без будущего, прям по классике...Сцена, прикрыла и отвлекла,  от очень серьезной темы( для меня она лишняя(((

Да, Катюш *привееет здесь :love: *, фильм тяжелый, яж потом неделю если не больше отходила и все думала что лучше бы не смотрела, так поплохело не от него тогда. Но это не мешает все его достоинства быть. И ээээх, эта злополучная сцена :D

794

Admin написал(а):

ЯзыкИ!   Да ты полиглотище!!!

:D Неа :D

795

Я посмотрела Бэда по Чернобылю.
Какой же Козловский -дебил! Самовлюбленный петух.
Женя как всегда на высоте. И видно, что ему по человечески обидно за ликвидаторов и за то, что даже на такой трагической теме такие как Козловский пиарят своё красивое, но увы не обогащенное интеллектом лицом.


Вы здесь » На мажорной нотке » Кино, кино, кино. И телевидение. » Х/ф фильмы и сериалы-4