На мажорной нотке

Объявление

Степень доверия источникам информации каждый определяет для себя сам;)
Вместо Правил: на форуме Правил нет, поэтому приветствуются чувство такта и чувство меры)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » На мажорной нотке » Кино, кино, кино. И телевидение. » Х/ф фильмы и сериалы-4


Х/ф фильмы и сериалы-4

Сообщений 61 страница 80 из 795

61

Ирина2222 написал(а):

А если не секрет, почему ты его так сильно ждешь?

Конечно не секрет, из-за симпатии к актёру. Плетнёв нравится; но появились опасения, что когда кино ждёшь и возлагаешь надежды, что всё сложится, актеры справятся, история будет интересная, красиво поданная, то, имея уже некоторые разочарования, немного побаиваюсь, что ругать буду, что зря  :D  Но это так, мысли вслух ... Из того, что ждала и не зря ждала, пока только Мажор. Очееень надеюсь, что к нему присоединится Жёлтый глаз  :D

Отредактировано Elena V (2017-06-29 11:27:31)

62

Ирина2222 написал(а):

Я, конечно, не знаю, но мне кажется, что хорошая режиссура и актерский состав еще могут как-то вывезти фильм, но если нет хорошей режиссуры ни сценарий, ни актеры вряд ли помогут. Впрочем, может, я предвзята.

Да нет, Ирин, не предвзята, с плохим режиссером запороть можно всё, что угодно, просто не хочу заранее расстраиваться, защитная реакция  :)

63

Ну что же, судя по словам Милоша, ему ещё не надоело в Элеоне сниматься...

bikovic написал(а):

Продолжаем... будет интересно и обещаю много неожиданных моментов. #отельэлеон #3сезон

http://s9.uploads.ru/t/FSZl3.jpg
https://www.instagram.com/p/BWFgfgNAJpw/

64

aslangugkaev написал(а):

Друзья! Долгожданные съемки 3го сезона сериала "Отель Элеон" официально начались!!! Ура!!!

https://www.instagram.com/p/BWFMOWYBATj/
Предыдущего режиссёра сослали?

aslangugkaev написал(а):

А вот и та самая тарелочка.. знакомьтесь новый режиссёр @reanimatormax Макс Свешников)) музыкальное сопровождение @sergeylavygin и @mihail_tarabukin

https://www.instagram.com/p/BWGC-QQBNWR/
Ну и для красоты
http://s7.uploads.ru/t/8wdn3.jpg

65

Михаил Тарабукин присоединится?  :)

66

Вот еще статейка в тему (Павлика похоже  реально сошлют в портье и обе девушки прокатят с согласием)
Отель Элеон 3-й сезон

67

Olga14 написал(а):

Вот еще статейка в тему (Павлика похоже  реально сошлют в портье и обе девушки прокатят с согласием)
Отель Элеон 3-й сезон

Если во втором сезоне Павел Мучился и расплачивался за свои ошибки, то в третьем, наконец-то начнёт взрослеть и что-то понимать. Он поменяется как внешне, так и внутренне, изменятся даже его шутки...

Ну вот, эдак к 6-му сезону и поменяется, и переженятся все герои..

68

Elena V написал(а):

Михаил Тарабукин присоединится?

Ага, с "Кухни"

69

И еще новости с КТ

В третьем сезоне за психологический климат в коллективе отеля снова отвечает коуч Вадим – экс-супруг управляющей Софии (Екатерина Вилкова), которого играет актер Илья Любимов (в жизни муж Екатерины Вилковой). В новых сериях Вадим попытается вернуть бывшую супругу, даже если ради этого нужно подставить всех её ухажеров, в том числе и Михаила Джековича (Григорий Сиятвинда).

Илья Любимов (Вадим): «В общем-то, мое возвращение в проект вполне ожидаемо: ранее был заявлен персонаж, и потом мы с Екатериной – муж и жена, почему бы это не использовать. Кроме того, мы прекрасно чувствуем друг друга в кадре, а на съемках у меня есть лишний повод полюбоваться красивой женщиной. Что касается моего экранного соперника, Гриша Сиятвинда – тот партнер, с которым легко добиваться высококлассных результатов".

Екатерина Вилкова (София): «Съемки только начались, и пока у меня много вопросов к моей героине. Каждый сезон – это поиски мотиваций её поступков, что порой дается мне с трудом. Например, мне лично сложно было оправдать отношения Софии с балагуром Павлом. В новых сериях и в без того запутанную личную жизнь Софии вмешиваются не только Джекович, но и ее бывший муж. Кажется, что теперь моей управляющей снесет крышу окончательно. Самой интересно, как она выпутается из сложившейся ситуации».

Григорий Сиятвинда (Михаил Джекович): «Джекович продолжает пытаться добыть свою чашу Грааля по имени София. Я так подозреваю, что авторы поставили перед собой задачу максимально усложнить жизнь моему герою, потому что на пути к Софии возникают все новые и новые препятствия. Только он преодолевает вроде одно, тут же возникает еще более сложная преграда. Но, наверное, поэтому и не пропадает интерес зрителей. Это как игра: дойдет ли персонаж до финиша так, как об этом мечтает, или нет. Я сам заинтригован и жду, чем все закончится».
http://www.kino-teatr.ru/kino/movie/ros … /#s3347569

70

Сильно сказал: "Чаша Грааля по именя София"  :D
Про поиски мотивации тоже интересно... мне кажется, некоторые актёры этого проекта такими пустяками не заморачиваются:))

71

Съемки "Ликвидации-2" срываются.

Киев не пускает Машкова

Может, и к лучшему...

Отредактировано Ирина2222 (2017-07-04 07:51:43)

72

Arkadia06 написал(а):

Ну вот, эдак к 6-му сезону и поменяется, и переженятся все герои..

:D не раньше!

73

Ирина2222 написал(а):

Съемки "Ликвидации-2" срываются.
Киев не пускает Машкова
Может, и к лучшему...

На мой вкус, точно к лучшему! Это же надо!, и до "Ликвидации" уже добрались :angry:

74

очень хочу посмотреть Аритмию. Уже вышел официальный трейлер

75

Кто-то "Город" смотрит? Я посмотрела 4 серии... очень противоречивые ощущения... Заставка, начальные титры - очень в духе времени, а в самом сериале совершенно не аутентичная музыка, очень современная и назойливая..
Персонажи... я не могу выделить главного... Петров не выделяется особо (вот на мой вкус не хватает ему харизмы, чтобы интерес только на нём концентрировался)... можно в ряд поставить ещё трёх мужчин - Антропова (Тарасик), Владислава Абашина (он мне понравился в "Тёмном мире. Равновесии) и Владимире Юматове (Акимыч) - хоть теперь в лицо знаю, кто за кадром в "Ликвидации" комментировал от автора... Самый колоритный получился полусонный, ленивый Тарасик  :D ... В линии Акимыча слишком навязчиво демонстрируют его семейную беду с женой... чтобы непременно его было жалко... чуть-чуть бы поменьше на этом акцентировали внимание, моего сочувствия было бы больше... Хороши женские роли (ещё с "Оттепели" их люблю" - Колпаковой и Сексте:) Не понятен мне выбор на роль Даши Нади Михалковой... всё-таки она посредственная очень актриса... какие-то моменты получаются, а в общем и целом, играет не очень убедительно... я вообще не уверена, что именно её типаж нужен был на эту роль.
Ну это пока впечатления по первой половине сериала...

76

Arkadia06 написал(а):

Кто-то "Город" смотрит?

Танюш, я дождусь твоего финального резюме  :D Мне и хочется, и колется. Актёров хороших и любимых много, но что-то останавливает. Поэтому жду!!

77

Olga14 написал(а):

очень хочу посмотреть Аритмию. Уже вышел официальный трейлер

Я тоже хочу. Меня описания заинтересовали, хотя трейлер еще не видела.

78

Альма1 написал(а):

Я тоже хочу. Меня описания заинтересовали, хотя трейлер еще не видела.

И меня. очень хочется посмотреть трогательное кино про обычных людей.

79

Olga14 написал(а):

И меня. очень хочется посмотреть трогательное кино про обычных людей.

Да!

80

Досмотрела "Город"... прям каким-то блокастером оказался в последней серии, а Фёдоров - Терминатор..
Постановка, игра актёров - неплохая, выше среднего уровень. Но для меня это из разряда просмора на один раз... пересматривать не хочется. За что же авторы фильма - за справедливость или за закон, я лично, так и не поняла


Вы здесь » На мажорной нотке » Кино, кино, кино. И телевидение. » Х/ф фильмы и сериалы-4