На мажорной нотке

Объявление

Степень доверия источникам информации каждый определяет для себя сам;)
Вместо Правил: на форуме Правил нет, поэтому приветствуются чувство такта и чувство меры)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » На мажорной нотке » Кино, кино, кино. И телевидение. » Х/ф фильмы и сериалы-4


Х/ф фильмы и сериалы-4

Сообщений 721 страница 740 из 795

721

Кет 86 написал(а):

Что то в сериале есть, при этой сказочности, не переигрывают, руки не заламывают, не истерят))) Есть правдоподобный налет жизненности) и музыка)))

Я у меня тоже не пошел,как у Лены Бармалейки (привет!!! рада тебе очень)))
Я тоже не чувствую беду,не хватает глубины что ли. И так далеко все это от настоящей действительности,может еще и поэтому. Передергивает от вранья точно также,как и при очередном сообщении про повышении пенсий и среднего уровня зп.

722

Я наконец-то посмотрела Мост. Мне понравилось,чувствуются руки мастеров-Статского и Бека. Снято отлично,хотя у меня поначалу та же реакция была,что у Кати-заснула на первой серии,но потом втянулась в этот неспешно -эстонский ритм. Очень я уважаю и люблю Ингеборгу -удивительно светлый человек,из-за нее и хотела посмотреть,но  в очередной раз (первый был после Небесного суда), удивил в лучшую сторону Пореченков. Где-то в интервью слышала,как Ингеборга говорила про этот проект,что прям летит на съемки как на крыльях -так он ей пришелся по душе.
Жду вторую часть и всем,кто не смотрел-советую)

723

Я думаю, про браслеты, рано что то говорить)
Но музыка меня убила по хорошему) драма в конце 2 серии, проявляется)))
Режиссер хорошая))
Вот Мост же тоже,  с начала не впечатлил) но финальные серии это просто взрыв какой то) накал действия,  драмы. Мастерство игры, просто фирма русской актерской школы) Финал Моста, просто размазал)))

724

Вот интересно-ведь Красные браслеты -это посыл подросткам. Почему не в праймтайм? Почему летом,когда мало кто тв смотрит?

725

Бармалейка
Не пропадай так надолго! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

Мне Браслеты нравятся, смотрю с удовольствием  http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif

726

С удовольствием вас почитываю, а самой встрять не с чем - почти ничего не смотрю  :dontknow:

Мост видела, почти в премьеру - посмотрела с удовольствием, на продолжение рассчитываю. Эмоции давно улеглись)

На днях добила Спарту, начинала тоже ещё в премьеру. Досматривала с любопытством, но в принципе ничего от этого фильма не получила. Кстати, о том, что нас ждут в самом недалёком будущем и такие игры и такие гитлеры, я думала ещё задолго до создания фильма - американцы начали "предсказывать" намноооого раньше.

Аа, выцепила отзывы на КТ о Так не бывает, повелась и проглотила за пару вечеров)  Наверное и правда ТАК не бывает, но ооочень приятное впечатление о фильме)

А к Браслетам как-то не тянет...

727

Бармалейка написал(а):

Аа, выцепила отзывы на КТ о Так не бывает, повелась и проглотила за пару вечеров)  Наверное и правда ТАК не бывает, но ооочень приятное впечатление о фильме)

Я тоже его смотрела. Замечательный. Рекомендую к просмотру, как говорится. http://www.kolobok.us/smiles/standart/i-m_so_happy.gif

Бармалейка написал(а):

А к Браслетам как-то не тянет...

Аналогично. От слова совсем.

728

Очередной мажор на перевоспитании в сказочных условиях.
Очень хочется приятного позитива, вдруг случится)  Возьму на заметку.

729

728 интересненько)

730

Бармалейка написал(а):

Очередной мажор на перевоспитании в сказочных условиях.
Очень хочется приятного позитива, вдруг случится)  Возьму на заметку.

ООО! и я возьму на заметку.

731

Девочки, Лена, Света! 🌸🌸🌸 спасибо за наводку на Так не бывает! Очень приятный, лёгкий и позитивный сериальчик! И чего его только вылеживали столько лет на полках? :dontknow:

732

В теме Мажора очень уж нахваливали Ворону, я и повелась. Прям вот всё нравится. При том, что я и Боярскую недолюбливаю и Белого тоже.  Вчера в ущерб дому  просидела 9 серий, сегодня не получается уже, так у меня ломка  :D

733

Бармалейка написал(а):

В теме Мажора очень уж нахваливали Ворону, я и повелась. Прям вот всё нравится. При том, что я и Боярскую недолюбливаю и Белого тоже.  Вчера в ущерб дому  просидела 9 серий, сегодня не получается уже, так у меня ломка

Да вот тоже подумываю посмотреть . Но потом , а то кроме М3 еще смотрю "Обычную женщину."
Да и Боярская останавливает :dontknow:

734

Не) Ворона классная) оторваться невозможно)Лизок тут в тему, играет оччень хорошо, особенно к концу)))
Параллели с М идут) немножко) но химию, которую приписывают) я не увидела))  И финал понравился) очень жизненный))

735

Свет, не сомневайся, смотри. Боярская абсолютно на своём месте.
В общем рекомендую.

Обычная женщина как-то даже своим названием заставляет не обращать на себя внимания.
И Годунова не собираюсь смотреть: послушала рекламу не глядя в экран и услышала какие-то современные бандитские разборки с участием Саши Белого  https://img-fotki.yandex.ru/get/196722/165866459.1a/0_15a990_83d6e470_L.gif  :D  Не ве-рю  :no:

736

Лена,  конечно посмотрю. Я по здешним наводкам много интересных фильмов посмотрела.
Не сомневаюсь в вашем хорошем вкусе😍
А вот Годунова тоже не собираюсь смотреть. Вообще не вызывает интереса)
Даже если б и не Безруков играл, все равно)

737

Бармалейка написал(а):

И Годунова не собираюсь смотреть: послушала рекламу не глядя в экран и услышала какие-то современные бандитские разборки с участием Саши Белого   https://img-fotki.yandex.ru/get/196722/165866459.1a/0_15a990_83d6e470_L.gif  :D     Не ве-рю

Только открыла КТ и сразу перед глазами:

№330 Кошшшка
По теме: при всей своей симпатии к Безрукову, вижу в нем Сашу Белого здесь, хоть умри)). Устюгов, Мерзликин и прочие - туда же.

:D

738

Кет 86 написал(а):

Ворона классная) оторваться невозможно)Лизок тут в тему, играет оччень хорошо, особенно к концу)))
Параллели с М идут) немножко) но химию, которую приписывают) я не увидела))  И финал понравился) очень жизненный))

Кать, досмотрела и согласна полностью.  Финал вообще великолепный.  И, удивительное дело, обошлось без  выяснений отношений, грохота, кровищи и даже без битья кулаком по всему подвернувшемуся - а получился таким сильным. Поучиться бы кое кому.

739

Бармалейка написал(а):

досмотрела и согласна полностью.  Финал вообще великолепный.  И, удивительное дело, обошлось без  выяснений отношений, грохота, кровищи и даже без битья кулаком по всему подвернувшемуся - а получился таким сильным. Поучиться бы кое кому.

И я досмотрела. Про финал согласна. Реалистично.
И компромат вполне осязаемый. Не то что у некоторых.
Хочу сказать, что при просмотре я забыла, что меня что -то там раздражало в Боярской.  Голос...кажется :D
Молодец Лиза.
Не скажу что прям стала ее ярой поклонницей, но теперь наличие ее имени в списке актеров не будет останавливать меня от просмотра фильма.

740

Надо обязательно посмотреть!! Спасибо  :flag:


Вы здесь » На мажорной нотке » Кино, кино, кино. И телевидение. » Х/ф фильмы и сериалы-4