На мажорной нотке

Объявление

Степень доверия источникам информации каждый определяет для себя сам;)
Вместо Правил: на форуме Правил нет, поэтому приветствуются чувство такта и чувство меры)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » На мажорной нотке » Кино, кино, кино. И телевидение. » Х/ф фильмы и сериалы-4


Х/ф фильмы и сериалы-4

Сообщений 701 страница 720 из 795

701

Olga14 написал(а):

А Паша приносил?

Не знаю :) Надеюсь, что приносил

702

Начала смотреть "Мост". Посмотрела только самое начало, поэтому нравится кино или нет, сказать ничего не могу.
Сандтрек нравится. Приятно видеть в титрах Есенина, Хамраева и, конечно, Статского.
Прочитала его интервью в "Аргументах.."
http://www.pressreader.com/russia/argum … 1414508038
Понравилось как про работу с актерами говорит.

703

Вы хоть кто будет смотреть делитесь впечатлениями если захочется :love: Интересно какие они от новой работы Статского.

704

У меня тоже, пока не сложилось мнения)) Есенина не узнала)) Интересней стало, только к концу) Ну посмотрим еще))

705

Напишу и тут:) Мое желание смотреть сдохло после трейлера, уже и Статского не хочется. Но верю что должно быть качественно. Катюш, может ты досмотришь до конца и тогда у нас будут впечатления о его работе из первых рук :love: .

706

Срубило в сон вчера, на самом конце) Постараюсь сегодня, не быть "пожарником" :D

707

Знаете, я поняла) "Мост" не для ежедневного вечернего просмотра ) для уставших и сонных людей :D
Смотрится лучше, для любого другого, времени суток)) Он, из серии - "пересмотреть" Неспешный он, очень!
И нет, таких, будоражущих моментов, не дает энергии, а наоборот, - забирает)) Но! любителям детективов, может понравится)) Качество есть) И Есенина, и Статского, и Хамраева, во второго раза, рассмотрела :D
Пока только 10 серий покажут)

708

Мне сестра пару слов вчера рассказала про оригинал, говорит интересный сюжет, ей понравилось. Поэтому неудивительно что раз канва сюжета осталась та же, если смотреть внимательно то непременно захватит. Кать, а что тебе напомнило Статского, не другого режиссера, а именно его?

709

Вот как бы заводит внутрь)  и атмосферу создает)
Здесь не везде получилось)

Отредактировано Кет 86 (2018-05-23 13:31:18)

710

Кет 86 написал(а):

Он, из серии - "пересмотреть" Неспешный он, очень!
Качество есть) И Есенина, и Статского, и Хамраева, во второго раза, рассмотрела

Я так понимаю ,скандинавские сериалы все неспешные.  http://funportal.info/smiles/smile146.gif
Скажу сразу, что фильм мне нравится. На КТ многие ругают и говорят, что оригинал лучше. А я его ,оригинал, и смотреть- то не собираюсь, помятуя мои безуспешные попытки посмотреть "Убийство". :D  Вот как у нас любят хаять все. На мой взгляд, согласна тут с Катей , качество есть.
Немного раздражала вначале Дапкунайте. А потом я подумала, что наверное это и есть признак того, что актриса справилась с ролью. Посмотрим что дальше будет. Как будет она развиваться. Пореченков вполне органичен.

711

Мне поначалу показалось, что она старается))) Не естественно и натужно) а это так задумано, Ингеборге так показывает, что то типа, аутизма героини) Жаль, что покажут только 10 серий) 1 сезон. А по интервью, Ингеборги на КТ ( я так поняла) что снят и 2..

712

Концовка взбодрила)) Все напряжение и движуху, оставили на последние серии)) Как прилипла к экрану, так вздохнуть не могла)) Все таки могу порекомендовать сериал, для просмотра, уровень хороший, не стандартный, сложные темы, психологичный) Последние серии захватывающие..НО

спойлер
Свернутый текст

осадочек горький, ХЭ нет!

Есть, конечно, несуразные моменты)) Концовка добила)

спойлер

Инга, поинтересовавшись, когда похороны, бодренько поехала на свидание) а как она с пулями встала)) может поискать у нее кнопку???

Отредактировано Кет 86 (2018-05-25 21:55:09)

713

Кет 86 написал(а):

Концовка взбодрила)) Все напряжение и движуху, оставили на последние серии)) Как прилипла к экрану, так вздохнуть не могла)) Все таки могу порекомендовать сериал, для просмотра, уровень хороший, не стандартный, сложные темы, психологичный) Последние серии захватывающие..

(Сегодня 19:55:09)

Да, последние серии очень напряженные.
И Дапкунайте какая молодец. Как сыграла.
Да и вообще очень качественный фильм.

Кет 86 написал(а):

Есть, конечно, несуразные моменты)) Концовка добила)

(Сегодня 19:55:09)

спойлер

Кет 86
Инга, поинтересовавшись, когда похороны, бодренько поехала на свидание) а как она с пулями встала)) может поискать у нее кнопку???

Да ладна, кнопка. Некоторые после остановки сердца со второго этажа сигАли, и ниче :D
А вот со свиданием, да. Похоже еще не до конца она изменилась. Все еще много робота.

714

А кто-нибудь смотрит Садовое кольцо? Мне пока нравится.  Анатолий Белый классно играет (МХАТ есть МХАТ)! ну и сестры Мироновы,первый раз вижу их вместе. После трех серий очень даже неплохо...

715

http://tefitv.ru/nominations/Лучший-актер-2018
Наташа выложила это в ГГ, а я и сюда притащу, вдруг кто захочет обсудить кого-то помимо ПП.
Прошлась по списку, у меня из просмотренного - только Чернобыль, но там я бы дала премию всем абсолютно. Парни заслужили.

716

Я бы ПП ничего не дала,потому как в Преступлении его все затмили (не буду повторяться,на полочке Преступления и так много сказано). Победит,конечно,Троцкий-Хабенский,но мне понравились и актеры Острова (первый сезон-блестящий!), Стоянов (к нему я неровно дышу еще по Товстоноговскому БДТ,очень жаль,что он его покинул) с Капустиным в Актрисе,ну и Спящие (тут я бы весь актерский состав выделила,не только Петренко).
Остальные не смотрела... Мост собираюсь,ну и Чернобыль,уж больно Энжи его нахваливает.

717

Оль, я боюсь что тебе может не понравиться :love: У нас во многом вкусы расходятся  :D Меня просто зацепила эта история. Все в ней очень трепетно подошли к делу и вложили в него душу. Все отлично выложились и даже в первом сезоне, где видно порой что какие-то актеры чуточку не дотягивают (например ггероиня Аня), в силу своей неопытности, или присутствует какая-то неровность, рваность в сюжете, это для меня тот случай когда совсем мелкие недочеты абсолютно не портят общей картины, не мешают получать удовольствие от истории в целом. Если тебе придется по душе, буду очень рада :love: . Ну а если нет, то ничего страшного, будут еще вещи где мы можем совпасть.

718

Поставили поздно,  по времени, "Красные браслеты"  но можно посмотреть 1 серию, бесплатно, на сайте 1 канала)
Ну что, не без слащавости (ласковые, внимательные врачи) сказочности помещений ( место сьемки, профильный санаторий Ямал) , какая то реакция,  сглаженная на все, родных и окружающих....Но)  сериал сложно бросить, если начал) Музыка красивая)

719

Кет 86 написал(а):

Ну что, не без слащавости (ласковые, внимательные врачи) сказочности помещений ( место сьемки, профильный санаторий Ямал) , какая то реакция,  сглаженная на все, родных и окружающих....

Прямо сказочно всё по нашим меркам, не могу всерьёз воспринимать беду. Точно дальше не пойдёт, хоть как будто и начала)
Такой фильм должен быть в некотором роде полезен подросткам.

720

Что то в сериале есть, при этой сказочности, не переигрывают, руки не заламывают, не истерят))) Есть правдоподобный налет жизненности) и музыка)))


Вы здесь » На мажорной нотке » Кино, кино, кино. И телевидение. » Х/ф фильмы и сериалы-4