На мажорной нотке

Объявление

Степень доверия источникам информации каждый определяет для себя сам;)
Вместо Правил: на форуме Правил нет, поэтому приветствуются чувство такта и чувство меры)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » На мажорной нотке » Кино, кино, кино. И телевидение. » Х/ф фильмы и сериалы-4


Х/ф фильмы и сериалы-4

Сообщений 581 страница 600 из 795

581

Досмотрела и я Элеон. Хм. Даже и не знаю,что и сказать. До последнего надеялась,что невесту украдут  и Дашка не достанется этому скучному Пете. Слили-таки сербского бутона,хотя Даша тоже стала скучна,так что они друг друга стоят. Хоть как-то пытались вытянуть сюжет сильно мною обожаемый дядя Боря и Джекович (за них с Софой я рада) - им большой респект!!!! Ну и за финальную песню тоже. Но что-то подсказывает,что это не финал,но для обратного привлечения подрастерявшихся в процессе просмотра  зрителей нужно залихватское продолжение (тут без бутона никак)

582

Вероятно, Бикович очень занят в других проектах , вот его и слили. А жаль. Новый герой оказался скучен и не харизматичен. Хотя , я согласна , они с Дашей пара.))
Я б наверно бросила смотреть если б не дядя Боря и  Джекович. В последних сериях даже было несколько шуточек. Как будто прежний дядя Боря появился. В целом, считаю третий сезон проиграл в юморе и второму и особенно первому сезону.

583

Olga14 написал(а):

Досмотрела и я Элеон. Хм. Даже и не знаю,что и сказать. До последнего надеялась,что невесту украдут  и Дашка не достанется этому скучному Пете. Слили-таки сербского бутона,хотя Даша тоже стала скучна,так что они друг друга стоят. Хоть как-то пытались вытянуть сюжет сильно мною обожаемый дядя Боря и Джекович (за них с Софой я рада) - им большой респект!!!! Ну и за финальную песню тоже. Но что-то подсказывает,что это не финал,но для обратного привлечения подрастерявшихся в процессе просмотра  зрителей нужно залихватское продолжение (тут без бутона никак)

Так как я сразу сказала, что не вижу пару  Павлик- Даша)) я довольна)) Они с Петейй пара, но не скучная, они оба с сюрпризом)))Да и с такими друзьями, как Юля и Костя, не заскучаешь)))Тоже считаю, что можно делать продолжение))Друзья в гости приедут)) в Сингапур, или они вернутся, недаром же, знак вопроса))) Павла слили только окончательно))

lisa-alisa написал(а):

Вероятно, Бикович очень занят в других проектах , вот его и слили. А жаль. Новый герой оказался скучен и не харизматичен. Хотя , я согласна , они с Дашей пара.))
Я б наверно бросила смотреть если б не дядя Боря и  Джекович. В последних сериях даже было несколько шуточек. Как будто прежний дядя Боря появился. В целом, считаю третий сезон проиграл в юморе и второму и особенно первому сезону.

А мне одной понравился 3сезон?? Он явно лучше, 2 (который сделал дядя Боря) и в чем то даже 1 го))
Павел слился, (Милошем  наверно)но таким каким он был, в 2 сезоне, нафиг он Дашке нужен))) Надо было героя развивать, а он так и остался, о образе легкомысленного мена, с ветром в башке))

Отредактировано Кет 86 (2017-12-22 16:14:20)

584

По ТВ3 идёт Гоголь Начало... Пытаюсь смотреть... Чё то сомневаюсь, что меня намного хватит)))

585

Ну и брееед :canthearyou:  Меньшиков долгов что ли понаделал? которые отдавать нечем, что надо было в такой хрени  сыматься?

Отредактировано Helena (2017-12-23 00:14:04)

586

:D Ноль почтения к гению :D

587

Думала, может я чего не понимаю в высоком? Понравился отзыв одной тети в отзовике: лучше б я в гостиной пропылесосила))))

588

Helena написал(а):

...  лучше б я в гостиной пропылесосила))))

:D
Смотрела ранее, золотые слова. Единственно Меньшиков понравился, уж очень аппетитно ел в карете  :D и это все...

589

Ну вы блин даете, вы еще лучше бы полы помыли http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif Никакого пиетета. А между тем гений выдал новое интервью, в Среде анонсировали, но самого интервью пока не выложили.

590

Helena написал(а):

Думала, может я чего не понимаю в высоком? Понравился отзыв одной тети в отзовике: лучше б я в гостиной пропылесосила))))

Альма1 написал(а):

Ну вы блин даете, вы еще лучше бы полы помыли  Никакого пиетета. А между тем гений выдал новое интервью, в Среде анонсировали, но самого интервью пока не выложили.

Ой ржу) Сейчас все занятия сводятся, к новогодним хлопотам, и отвлекающие от них занятия, имеют именно эту оценку)) :D

Элен, так вообще мрак??? Вот критики, пару раз, упомянули его,в "лучших сериалах года" (на КТ) Хвалят и Троцкого,  и Среду" в целом, прокат хороший у "Гоголя" Вот Ц на радостях, решил интервью дать))

591

Nadin написал(а):

...Меньшиков понравился, уж очень аппетитно ел...

Ещё б! Что б у талантливого актера ни одной достойной сцены не было? Он такого себе не позволит)))).. хоть поел)))

Альма1 написал(а):

Ну вы блин даете...

А то! Пусть неприятель трепещет! Нам гонорары от Ц не светят))) поэтому мы свободны, беспристрастны и бескомпромисстны))) О, как!!!!

Кет 86 написал(а):

...мрак??? Вот критики, пару раз, упомянули его,в "лучших сериалах года...

Вспомним классика... За что кукушка хвалит петуха?)) За громкое самодовольное кукареканье :hobo:

592

Поучаствовала в опросе на КП
https://www.kp.ru/best/msk/oprosy/teleserial2017
Так вот там вообще "Склифосовский "лидирует. А  "Троцкий" как бы не во втором десятке  :dontknow:
Правда Гоголя там нет вообще.
Так что подписываюсь:

.. За что кукушка хвалит петуха?)) За громкое самодовольное кукареканье :hobo:

593

Свет, рейтинг на Кино-Театре) Восхищаются Троцким)))

594

А у меня вопрос: из этих бесконечных списков и рейтингов что вспомнят через год-два, а то и больше? И что захотят пересматривать, если такие найдутся.

595

Знаешь, с удовольствием пересмотрела "А у нас во дворе"))

596

«Хождение по мукам» (НТВ). Незаслуженно раскритикованная в интернете, собравшая низкие рейтинги, экранизация романа Толстого лишь подтвердила горькую истину: зритель разучился воспринимать сложносочиненные истории.

Вот ведь, какой зритель то попался, неудобный... Сложные истории, оказывается, не понимаем.. 70 лет книгу читаем, не забываем, один фильм 50 лет смотрим, второй - 30 лет))), а нынешний шидевр,  видать, оценить не сподобились)))

...«Троцкому» не хватает выносливости удивлять зрителя восемь серий подряд.. те, кто его делал – явно романтики пассионарного толка...

.. От оно что...они оказывается, пассионарии :stupor:  Данки, вырвавшиеся у себя сердце, чтобы осветить  людЯм путь, а я то его каблуком, каблуком...стыдоба(((

Троцкий работает так, как будто Первый канал - это BBC, а Америку мы уже давно догнали и перегнали..

Это ж стёб без подмесу... Ну или автор с приветом)))

«Троцкий» - безусловный триумф «Среды» и Цекало, блестяще и масштабно реализованный замысел, дорого, кинематографично (можно было смело на большой экран выпускать вслед за Гоголем). Единственный лично для меня минус – не достаточно мощно показан ораторский талант героя, а в нём была великая сила Льва Давыдовича!

Мало речей???))) Или мощь голоса не соответствует сексуальной мощи? Или сексуальная мощь забивает голос? Или вообще, надо было оставить в фильме только поезд=пенис, речи=прелюдию и Октябрьский переворот =оргазм???)))

Это нечто!! Катя, спасибо, что надоумила зайти на КТ..

Отредактировано Helena (2017-12-23 18:38:03)

597

Кет 86 написал(а):

Знаешь, с удовольствием пересмотрела "А у нас во дворе"))

И я с удовольствием пересматривала и Склифосовского могу пересматривать (люблю сериалы про медиков, ещё с американской Скорой помощи интерес появился к таким сериалам) http://www.kolobok.us/smiles/standart/scratch_one-s_head.gif

598

Я посмеялась, кто-то хочет за компанию?
Короткометражка про загадочную русскую душу :D

599

-Просто, психотерапевт.
-Скучно.
-Я бы так не сказал...  :D
Ой, класс, спасибо большое!

600

Альма1 написал(а):

Я посмеялась, кто-то хочет за компанию?

:cool: Фильм класс))


Вы здесь » На мажорной нотке » Кино, кино, кино. И телевидение. » Х/ф фильмы и сериалы-4