На мажорной нотке

Объявление

Степень доверия источникам информации каждый определяет для себя сам;)
Вместо Правил: на форуме Правил нет, поэтому приветствуются чувство такта и чувство меры)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » На мажорной нотке » Кино, кино, кино. И телевидение. » Х/ф фильмы и сериалы-4


Х/ф фильмы и сериалы-4

Сообщений 41 страница 60 из 795

41

Olga14 написал(а):

Посмотрела вчера на ночь -Иван сын Амира. .

Оля, спасибо за наводку. Мне понравилось.
Даже несмотря на некоторые ляпы. Но ведь в этом фильме главное не это.
Главное эмоции и светлые чувства. :)

42

lisa-alisa написал(а):

Оля, спасибо за наводку. Мне понравилось.
Даже несмотря на некоторые ляпы. Но ведь в этом фильме главное не это.
Главное эмоции и светлые чувства.

Да! Очень светлое кино,потому и посоветовала. И главное,как повезло женщине,такие мудрые у нее мужчины.
Это один из тех фильмов,которые я,начав смотреть случайно,не смогла бросить,вернее которые невозможно бросить,нужно досмотреть до конца .
Так у меня было с Искуплением и с Вечным сиянием чистого разума.

43

Не знаю куда уместнее, но решила сюда принести:) уже раза 3 пересмотрела... Танцующих Катю Вилкову и Верника https://www.instagram.com/p/BV3QhPvA8Zs/

44

Arkadia06 написал(а):

Не знаю куда уместнее, но решила сюда принести:) уже раза 3 пересмотрела... Танцующих Катю Вилкову и Верника https://www.instagram.com/p/BV3QhPvA8Zs/

http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif А муж где? ;)
на Катю всегда приятно смотреть

Отредактировано Elena V (2017-06-28 11:21:22)

45

Оль, присоединяюсь к словам благодарности за наводку на фильм! Посмотрела и мне тоже понравился. Хороший фильм и снят красиво. Очень интересно показали солнечные, тёплые и яркие, насыщенные красками воспоминания. И очень понравились сцены с новорожденным малышом. Обычно в кино новорожденным детям уже полгода, а здесь такой классный малыш, заснувший на руках у папы. Душевный фильм. Я знаю историю, похожую на эту, только там закончилось все по-другому

Отредактировано Elena V (2017-06-28 11:22:13)

46

Elena V написал(а):

Оль, присоединяюсь к словам благодарности за наводку на фильм!

так приятно,когда совпадаем) Мур)))

47

Elena V написал(а):

я "Безопасность" свою всё же дождусь

Лен,я жду с тобой. Там же Ратников - мой любимый. Так что сигнализируй,мало ли пропущу,посмотрим вместе. http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

48

Olga14 написал(а):

Лен,я жду с тобой.

Буду ждать с вами. Сейчас взглянула - уже вообще-то и постер есть. Вот только режиссеры что-то доверие не очень вызывают.
И это опять Первый канал. Могут промариновать неизвестно сколько. Как я поняла, он ведь уже давно снимался?

Отредактировано Ирина2222 (2017-06-28 12:19:19)

49

Olga14 написал(а):

так приятно,когда совпадаем) Мур)))

и я очень рада, что совпали! [взломанный сайт]

Olga14 написал(а):

Лен,я жду с тобой. Там же Ратников - мой любимый. Так что сигнализируй,мало ли пропущу,посмотрим вместе.

Ирина2222 написал(а):

Буду ждать с вами. Сейчас взглянула - уже вообще-то и постер есть. Вот только режиссеры что-то доверие не очень вызывают.

http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif УРРААА!!!

Ирина2222 написал(а):

И это опять Первый канал. Могут промариновать неизвестно сколько. Как я поняла, он ведь уже давно снимался?

да, Ирин, я уже писала, что жду совсем ничего, три года; я его описанием заинтересовалась за несколько месяцев до премьеры первого Мажора  :D

50

Главные сериалы лета

В списке "Безопасность". Собственно на мой взгляд больше и нет ничего, чтобы мне захотелось посмотреть. Наличие Высоцкого собственно даже и Безопасность для меня стопорит. Сама не знаю почему, но терпеть не могу Высоцкого. Может только, его там будет не много?

51

Для ностальгии.

5 лучших советских фильмов о рабочем классе

Рыбников... Вот кто действительно был и настоящим секс-символом, и своим в доску парнем... И до сих пор его обаяние просто поразительно.

52

И еще для ностальгии.

5 самых очаровательных злодеев советского кино

Миллер, Бортник, Филиппенко всегда очень мне нравились. Виторгана, не знаю, почему, но наоборот всегда не любила. Но в "И это всё о нем" он был очень органичен. Роман, еще когда совсем-совсем девчонкой была, прочитала. Очень понравился. По тем временам там следователь что в романе,  что в сериале был очень необычен.

53

Ирина2222 написал(а):

Наличие Высоцкого собственно даже и Безопасность для меня стопорит. Сама не знаю почему, но терпеть не могу Высоцкого. Может только, его там будет не много?

Вот я - тундра!  :huh: Понятия не имела, что у Владимира есть сын, который является и актёром, и режиссером. Ирин, а где он засветился и не понравился тебе?
На постере к сериалу нет, значит должно быть его немного там по идее

Отредактировано Elena V (2017-06-29 10:08:54)

54

Ирина2222 написал(а):

Для ностальгии.
5 лучших советских фильмов о рабочем классе
Рыбников... Вот кто действительно был и настоящим секс-символом, и своим в доску парнем... И до сих пор его обаяние просто поразительно.

Да, у меня любимый с ним фильм - это Девчата. Могу смотреть без звука, потому что все реплики знаю наизусть  :D

55

Ирина2222 написал(а):

И еще для ностальгии.
5 самых очаровательных злодеев советского кино
Миллер, Бортник, Филиппенко всегда очень мне нравились. Виторгана, не знаю, почему, но наоборот всегда не любила. Но в "И это всё о нем" он был очень органичен. Роман, еще когда совсем-совсем девчонкой была, прочитала. Очень понравился. По тем временам там следователь что в романе,  что в сериале был очень необычен.

У меня Георгий Милляр - любимчик !!! Его Бабки-ёжки  :D и Кощеи бессмертные  самые-самые классные на все времена !!!

56

Elena V написал(а):

Понятия не имела, что у Владимира есть сын, который является и актёром, и режиссером. Ирин, а где он засветился и не понравился тебе?

Лен! У него их даже два, в смысле сына. Если интересно, это про Никиту фильмография.

http://kino-teatr.ru/kino/acter/m/ros/888/works/

Я видела его в каких-то фильмах, фоном прошедших. Даже не запомнила. Они все такие... проходные.
Но дело даже не в этом. Он на самом деле часто мелькает в разных проектах. Но он мне сам по себе неприятен, и всё тут. И внешне неприятен, и сама не знаю даже как сказать, но неприятен и внутренне. У меня люди крайне редко вот так вот казалось бы на пустом месте вызывают неприязнь. Вот это как раз тот случай.
Он сценарий писал к "Высоцкий. Спасибо, что живой". Ни фильм, ни сценарий мне не понравились. Какая-то чернуха получилась. И вообще в каких он только амплуа себя не пробует! С учетом того, что ему уже за 50, пора бы остановиться, а он всё себя найти не может. Поиски растянулись до старости. И бесконечно эксплуатирует фишку папы.
Кстати, "Безопасность" - это его первая и единственная режиссерская работа. Поэтому и сумления гложут меня, что будет что-то стоящее. Так что скорее всего могут даже не помочь Плетнев и Ратников, которым в общем-то я симпатизирую. Единственно, что сценарий, может быть, ничего?
Да, на постере только Плетнев и Ратников.

Отредактировано Ирина2222 (2017-06-29 10:52:30)

57

Elena V написал(а):

Да, у меня любимый с ним фильм - это Девчата. Могу смотреть без звука, потому что все реплики знаю наизусть

Тоже очень Девчат любила. Сейчас уже подохладела, а в свое время очень нравился.

58

Elena V написал(а):

У меня Георгий Милляр - любимчик !!! Его Бабки-ёжки   и Кощеи бессмертные  самые-самые классные на все времена !!!

Да!!!!

59

Ирина2222 написал(а):

Лен! У него их даже два, в смысле сына. Если интересно, это про Никиту фильмография.

По фильму "Высоцкий. Спасибо, что живой" совпали, ели-ели до конца досмотрела, хотя была в тот период всеядна в плане фильмов, но этот просто принципиально хотелось хоть один раз, но до конца добить  :D
По поводу "Безопасности" будем надеяться на сценарий и актёров. Ты мне сегодня с утра настроение подняла новостью, что пришел конец моим ожиданиям и уже летом покажут :)

60

Elena V написал(а):

Ты мне сегодня с утра настроение подняла новостью, что пришел конец моим ожиданиям и уже летом покажут

А если не секрет, почему ты его так сильно ждешь?
Я, конечно, не знаю, но мне кажется, что хорошая режиссура и актерский состав еще могут как-то вывезти фильм, но если нет хорошей режиссуры ни сценарий, ни актеры вряд ли помогут. Впрочем, может, я предвзята.

Отредактировано Ирина2222 (2017-06-29 11:12:29)


Вы здесь » На мажорной нотке » Кино, кино, кино. И телевидение. » Х/ф фильмы и сериалы-4