На мажорной нотке

Объявление

Степень доверия источникам информации каждый определяет для себя сам;)
Вместо Правил: на форуме Правил нет, поэтому приветствуются чувство такта и чувство меры)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » На мажорной нотке » Кино, кино, кино. И телевидение. » Х/ф фильмы и сериалы-4


Х/ф фильмы и сериалы-4

Сообщений 561 страница 580 из 795

561

Мне актеры хороши))) И мне нравится, но если бы оставили драму, первых серий, было бы лучше))
Все эти, братанься с блатными, мелодраму с Аленой, не делали и выдержали стиль))
Как Алена бежала за машиной..фальшиво, да бежала бы она, куда подальше..
Вот именно, что, в  ЖГТ, боюсь за стиль)))
И Курницин мне не нравится тут..слащавый

562

Мы с Леной, не учли еще одного варианта - может его посадят???

563

Мне прям так и видится что Потапов сожжёт "заработанное" или вернёт взад каким-то образом - тайник типа найдёт.  А с Мухиным обязательно чтонить случится - может Врубеля отпустят и он рассчитается, может в перестрелке где прибьют, или Рауф решит следы замести во избежание шантажа. Короче кара настигнет.
Ну и для меня человеческие потери необременительны - я что Любимова что Курцына на дух не переношу  :D  даже читается всегда как Курицын))

ХПМ не смотрела, некогда.

564

Olga14 написал(а):

Поэт)))))

все таки - да!   :yep:

Кет 86 написал(а):

Он изменился..и  стать таким как был, нельзя)))

http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif да, Катюш, согласна! на протяжении десяти серий эти изменения были круто показаны, шаг за шагом, вроде и не особо заметно, но уже необратимо!
Меня жена выбесила все же, зараза такая  :hobo: то сетовала "что это ты такой честный и порядочный, что это уже неприлично, когда у нас такая тяжелая ситуация", а то началось заламывание рук и "Паша, как ты мог?" да смог!  :angry: сама не знает, чего хочет! ей что ни сделай - все равно найдет повод, чтобы пить вино по вечерам, все зло от баб  :D ушла плакать  :D
560 Светуль, ппкс!  :love: уверенна, что ЖГТ будет бомбой, для меня так точно!  :D

565

Кет 86 написал(а):

Дядя Боря, был философом, от не взаимной любви))) а сейчас влюблен, добился своего и  поглупел, и немного обнаглел..  Но думаю Валентина, еще включит, свой гренадерский характер  и увидим резко поумневшего, дядю Борю))) а пока, пусть побалдеет мужик)))

:D  :cool:

566

Кет 86 написал(а):

Мы с Леной, не учли еще одного варианта - может его посадят???

да, в начале была версия, но мы забыли про нее, но теперь этот исход кажется наиболее вероятным

567

Elena V написал(а):

Меня жена выбесила все же, зараза такая   то сетовала "что это ты такой честный и порядочный, что это уже неприлично, когда у нас такая тяжелая ситуация", а то началось заламывание рук и "Паша, как ты мог?" да смог!   сама не знает, чего хочет! ей что ни сделай - все равно найдет повод, чтобы пить вино по вечерам, все зло от баб

Ага)) Постоянное тыканье мордой, в его грешки и грязные деньги, не мешают переезжать, в дом, купленный, на эти самые деньги и вообще им пользоваться)))

спойлер

Не переживайте, финал лайт))) Самый легкий, первый  вариант)))

568

Мда)) еще один оборванный  финал))) То ли замах на продолжение, то ли, - зритель!!! додумай все сам!
Вещи носить, -жена позвала?  - приняла значит))) Друг узнал про спасение, и уже матом при встрече, не кроет - значит простит и не посадит...Дятька бандит, так испугался бумажки с признаниями, что будет сидеть тихо, как мышка)) А  тов криминалист,будет и дальше бандюков, в ментовке, ловить))) Казал же, Врубелю - "не попадайся мне!))) А тому так страшно стало..что побежал  за новым банкоматом ))А чо??? У него теперь, в ментовке блат есть, отмажет, если чо, по старой памяти...))))
Но все равно, сериал понравился)) Вопросы серьезные, про честь, про достоинство, про обстоятельства, авторы, ставили))) Правда, не везде честно ответили))) И вернулся герой,  к старой жизни, к старым, понятиям, не запятнав (почти) честного имени...и метания и муки, забыв..и не посадили его..Ну да ладно,все любят ХЭ)))
За попытку поднять, очень серьезную тему, за актерскую работу, за постановку, музыку! хочется похвалить)))
Интересно было смотреть, и интригу держали до конца)))

569

Да, Кать, всё верно написала. Во мне осуждение гг где-то там колышится, но я на него махнула рукой - фильм-то интересный! :D

А что, Хождение по мукам никто не смотрит?  Прошлась по последним страницам на КТ - создалось впечатление что я какой-то водевиль пропускаю :D  Думаю теперь как бы время выкроить.

570

Бармалейка написал(а):

А что, Хождение по мукам никто не смотрит?  Прошлась по последним страницам на КТ - создалось впечатление что я какой-то водевиль пропускаю

я начала смотреть,но видимо до конца не дотяну. УЖАААААААААС! Хотя от Чиповской я ничего хорошего и не ждала,но здесь все как-то не на своих местах. Не вижу в глазах эпоху. 
А ведь так ждала,так ждала... Хнык-хнык...

571

Olga14 написал(а):

...УЖАААААААААС!..

Одно слово - водевиль))))

572

570
Да, я тоже посмотрела минут 10, потом начала перематывать. А для меня это плохой признак. Это значит все, не зацепил фильм, дальше смотреть не буду.)
А Ходченкова в бантах это что- то))))

573

Кет 86 написал(а):

Ага)) Постоянное тыканье мордой, в его грешки и грязные деньги, не мешают переезжать, в дом, купленный, на эти самые деньги и вообще им пользоваться)))

и я не поняла  :D такое чистоплюйство и на тебе, быстро смогла с совестью договориться

Кет 86 написал(а):

Мда)) еще один оборванный  финал))) То ли замах на продолжение, то ли, - зритель!!! додумай все сам!

я против продолжения  http://www.kolobok.us/smiles/standart/sad.gif у меня плохие отношения с продолжениями складываются ...
сам сериал мне понравился полностью, с первой серии захватил и не отпускал до конца http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif Пускепалиса обожаю, он для меня в любом амплуа хорош, верю его героям всегда! Ян Цапник порадовал, открытие! до Фальшивомонетчиков ассоциировался только с дурачком из Бригады, танцующим на столе и поющим песенку "Куба далеко, Куба рядом"  :D Героиня Агриппины Стекловой бесила так, как уже давно не раздражал никто на экране, но это и здорово, значит актриса - умница, справилась и развела зрительницу на эмоции  :D Конечно концовка сказочная, никак не ожидала я такого сюрприза, НО Катя права! все любят ХЭ и я тоже люблю

Кет 86 написал(а):

За попытку поднять, очень серьезную тему, за актерскую работу, за постановку, музыку! хочется похвалить)))
Интересно было смотреть, и интригу держали до конца)))

Дадада!!!! :cool:

574

Эх, глянула я трейлер Больших денег и подумала что согласилась бы и на не-хэппи-энд, вот уж в самом деле тема настолько серьезная поднята что я была бы не против драмы в конце, более реалистичного финала. А так, пока не уверена что хочется смотреть после такого финала.

Я тут случайно увидела на кинопоиске тему нового британского сериала, привлекло тем что там снялся Серебряков, не знаю насколько большая роль, но трейлер меня заинтересовал в общем, не только из-за Серебрякова. Премьера в конце декабря. Вдруг кому тоже будет интересно. Еще не факт что посмотрю, могу потерять интерес до тех пор, но галочку пока себе поставила.

https://forum.kinopoisk.ru/showthread.php?t=232884 - тема сериала на кинопоиске

575

Альма1 написал(а):

Эх, глянула я трейлер Больших денег и подумала что согласилась бы и на не-хэппи-энд, вот уж в самом деле тема настолько серьезная поднята что я была бы не против драмы в конце, более реалистичного финала. А так, пока не уверена что хочется смотреть после такого финала.

Без знания финала смотреть куда интересней;)
Тем более что там такие поворотики неожиданные были порой)

А вот после нового трейлера точно это смотреть не хочется - опять мордобой, кровища...

576

Да, с вашей полдачи засела за Аббатство Даунтон. Оч смешно теперь самой, но всю дорогу была уверена, что это фильм с религиозным уклоном  :D -- спасибо названию  :D
На удивление и сезончики такие маленькие, что обычно я приветствую, но вот о скоротечности первого даже пожалела.  Второй уже на так идёт, не знаю сколько выдержу.
В восторге от старой графини  http://i.smiles2k.net/plakat_smiles/ahuet.gif )))

577

Да, первый сезон, понравился больше всех)) второй интересен к концу)) 3 убивает наповал)))Простила авторов)) оказалось, главный пердимонокль, не на их, совести))4 идет с трудом)))) периодически бросаю))

578

К 576.
Лен,сталв бы я вам всем усиленно навязывать посмотреть,если б с религиозным. Да не в жисть)
Бабуля-даааа! Только ради нее можно смотреть
"— Ты же сама себе противоречишь.
— Мэри, я женщина. Я могу противоречить себе сколько угодно."
"
— Здравствуй, бабушка. Это так волнующе, правда?
— В моем возрасте волнение следует дозировать."
"Не нужно принимать гостей если не известна дата их отъезда"

579

Olga14 написал(а):

Бабуля-даааа! Только ради нее можно смотреть
"— Ты же сама себе противоречишь.

И при этом, такоое лицо)) Чопорный, гордый вид, вздернутый подбородок и  кааак сказанет - хоть стой, хоть падай)) и всегда в точку)))

580

И заметьте, какой здравый смысл!)))) иногда даже вовсе и не викторианский... именно она настоящий Глава Рода))))


Вы здесь » На мажорной нотке » Кино, кино, кино. И телевидение. » Х/ф фильмы и сериалы-4