На мажорной нотке

Объявление

Степень доверия источникам информации каждый определяет для себя сам;)
Вместо Правил: на форуме Правил нет, поэтому приветствуются чувство такта и чувство меры)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » На мажорной нотке » Кино, кино, кино. И телевидение. » Х/ф фильмы и сериалы-4


Х/ф фильмы и сериалы-4

Сообщений 361 страница 380 из 795

361

Бармалейка написал(а):

А про Ивана Васильевича поди комедь уважаешь;)

Вот, как ни странно, Иван Васильевич в той комеди, даже исторически правдоподобен, поэтому и веришь в представленную фантастическую ситуацию, поэтому и смешно до коликов... А в этого Гоголя я не верю... для тех, кто о Гоголе понятия не имеет... для заграницы..))

362

Я расчитывала на нечто вроде Видока или Братства волков. Мне их слегка напомнил Дуэлянт, но не дотянул, а тут захотелось повторить подобные впечатления 10-15ти-летней  давности))  И, честно говоря, было пофиг что одного из персонажей зовут Гоголем - с писателем у меня его ничего не связывало)))
Кино на мой вкус получилось просто неинтересным, а за Николая Василича ни разу не обидно - я его там не видела)))

363

Блин, я видимо не патриот и не особенно радею за культурное наследие для будущих поколений... :|
А то бы тоже переживала что они, эти самые поколения, будут представлять Гоголя не в виде мечущейся, но достойной личности в лице Трофимова как я, а в виде стабильно  припадочного Петрова  :D

364

Бармалейка написал(а):

... представлять Гоголя не в виде мечущейся, но достойной личности в лице Трофимова...., а в виде стабильно припадочного Петрова

Цекало, видимо и сам что то подобное подозревает))))... Первое интервью со зрителем на сайте Среды было с учительницей литературы)))) Подстраховался, паразит)))))))))...

365

Альма1 написал(а):

А у меня с Гоголем все просто - не хочется просто его смотреть, не тянет, даже не любопытно чего наклепали.

Энжи, если в паралель, ничего интересного не будет, почему не посмотреть? по телеку-то)))
Пофиг на создателя..мне Меньшиков, в трейлере  понравился)))

366

Вот мне тоже на создателей обычно только в четвёртую очередь  ^^
На первых 2х местах содержание с исполнением (т.е. сценарий, режессура, операторская работа, актёрская игра), следом актёрский состав, а остальное уже по остаточному принципу и обычно вообще никакого значения не имеет))

Отредактировано Бармалейка (2017-09-27 11:42:06)

367

Кет 86 написал(а):

Энжи, если в паралель, ничего интересного не будет, почему не посмотреть? по телеку-то)))

Да мне просто много чего хочется смотреть (особенно из того что начато) и никак руки не доходят, а терять время на то что не так уж и интересно - как-то не хочется. Такая вот я злыдня :D

368

Альма1 написал(а):

Такая вот я злыдня

Ну неттт))))  :love:

369

Альма1 написал(а):

Да мне просто много чего хочется смотреть (особенно из того что начато) и никак руки не доходят, а терять время на то что не так уж и интересно - как-то не хочется. Такая вот я злыдня

Не так интересно - это по трейлерам или по отзывам? Восторженных вообще-то хватает)
Или тема не привлекает?

370

Альма1 написал(а):

терять время на то что не так уж и интересно - как-то не хочется. Такая вот я злыдня

И мне совсем не хочется его смотреть, а почему даже объяснить не могу.

371

А у меня в приоритетах все таки актеры :D ... А потом режиссер и оператор..))))

372

Актёры подразумевают  работу и  чисто внешние предпочтения. Я сейчас уточнила выше что работа для меня на первом месте, а лица и фамилии после.

373

Женек написал(а):

И мне совсем не хочется его смотреть, а почему даже объяснить не могу.

Вот и у меня также, разве что я могу себе объяснить почему. Когда-то благодаря М и ОСЛ, очень заинтересовалась Средой и всем что они производят, хотя обычно я столько не смотрю российских сериалов и фильмов, скорее в виде исключения. Потом, после М2 мой интерес вернулся туда где находился ранее, до М1 и ОСЛ. Дело не в режиссерах и актерах и т.д. Когда-то стало очень интересно что делают еще те кто выпустил М1, теперь уже неинтересно что они делают. Просто поняла что эта была разовая удача, которая могла случиться и у других продюсеров. Поэтому и дальше буду выбирать что смотреть также как и раньше - по наитию, или отзывам которые зацепят  :love:  (как было с Безопасностью - я кстати уже и забыла кто ее снимал).

374

Альма1 написал(а):

было с Безопасностью - я кстати уже и забыла кто ее снимал).

А что за Безопасность?

375

Elena V написал(а):

Лен, на оба вопроса ответ положительный 
Но второй ты здорово сформулировала   пожалуй его в приоритет поставлю   На хр..на делать такую фильму про Николая Васильевича и на хр..на лепить его из Петрова ?! Саша везде "полицейский из Рублевки", как его ни гримируй

Точно! Вот тот же Нагиев (я его не оч люблю) все равно разный в фильмах и нет привязки к Физруку,например..

376

Кет 86 написал(а):

Энжи, если в паралель, ничего интересного не будет, почему не посмотреть? по телеку-то)))
Пофиг на создателя..мне Меньшиков, в трейлере  понравился)))

Меньшиков мне в фильме оч понравился, было приятно смотреть, но мне его было мало!

377

Женек написал(а):

А что за Безопасность?

Жень, хороший, душевный фильм.
https://www.kinopoisk.ru/film/bezopasnost-2015-927625/
С рецензией - не согласна.

378

Альма1 написал(а):

Жень, хороший, душевный фильм

Это его недавно показывали по ТВ? Я последнюю серию глянула, вроде ничего, ещё и думала потом посмотрю и закрутилась и  забыла. Теперь пытаюсь смотреть Отличница, но не знаю досмотрю ли. Ставлю Безопасность в очередь на просмотр)))

379

Жень, про Отличницу ничего не скажу, а вот Безопасность рискну даже порекомендовать :love:

380

Альма1 написал(а):

вот Безопасность рискну даже порекомендовать

Ок :flag:


Вы здесь » На мажорной нотке » Кино, кино, кино. И телевидение. » Х/ф фильмы и сериалы-4