На мажорной нотке

Объявление

Степень доверия источникам информации каждый определяет для себя сам;)
Вместо Правил: на форуме Правил нет, поэтому приветствуются чувство такта и чувство меры)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » На мажорной нотке » Кино, кино, кино. И телевидение. » Х/ф фильмы и сериалы-4


Х/ф фильмы и сериалы-4

Сообщений 341 страница 360 из 795

341

Альма1 написал(а):

То есть от полноценного сезона после полного метра отказались? Я читала что собирались, но значит не судьба. Значит и тут запороли идею. Жалко. Наташ, а тему отношений с помощницей раскрыли? Я так переживала там.

Очень быстренько ее на чистую воду вывели, потому как актриса уже другая была и мелькнула только в самом начале [взломанный сайт]

342

Кстати сегодня ночью мне не спалось и я скачала СН2 (коллега просила)
Может можно как то его сюда выложить (если надо, без проблем)

343

А Гоголя смотрел кто-нибудь?
Мне где-то удачно попалась качественная версия понятия не имею с каким плюсом и я потратила почти 2 часа фиг знает на что. Ни тебе завлекательности, ни интриги, ни юмора, ни страхов порядочных, ни переживаний за персонажей....  Мельтешения много слишком, решили наверное им изобразить динамизм и хаотичность восприятия странностей главным героем.
Учитывая рекламную компанию получилось много шума из ничего. А ведь я, можно сказать, ждала проект...  А теперь думаю что следующие части должны быть в том же духе...  Разочарована короче.
Нет, смотреть конечно можно. Но это не моё. Меня ничем не зацепило.

344

А сейчас посмотрела вчерашние серии Отличницы. Легко посмотрелось. Несуразности есть, но фильм сразу же стал восприниматься как нечто несерьёзное. Ну и клад и  код, зашифрованный в статуэтках, только добавили приключенческого флёра, который предусматривает и априори прощает условности и неточности.  Может дальше впечатление будет меняться, но пока след.серии жду)

Зы
Никита то ли ширше с годами становится, то ли 4 лишних размера эпохальной одёжи его таким делают  :D

345

А мне показалось или нет, что цветовая гамма Отличницы перекликается с первым Мажором?  Очень вкусный фильмец... Никитушка постареееел......?

346

Гамма в глаза не бросилась, я на телефоне смотрела)
А Никитушка мужает, а не стареет!!!http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif

347

Бармалейка написал(а):

...А Никитушка мужает, а не стареет!!!

Так красный мужицкий затылок у меня такой эпитет рождает)))))))))) А мужать можно было бы и покрасивее)))))))))))))

348

Советую тоже телефон - все как один молоды и свежи! :D  :D

349

Бармалейка написал(а):

Советую тоже телефон - все как один молоды и свежи!

:jumping:  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif  http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

350

Бармалейка написал(а):

А Гоголя смотрел кто-нибудь?
Мне где-то удачно попалась качественная версия понятия не имею с каким плюсом и я потратила почти 2 часа фиг знает на что. Ни тебе завлекательности, ни интриги, ни юмора, ни страхов порядочных, ни переживаний за персонажей....  Мельтешения много слишком, решили наверное им изобразить динамизм и хаотичность восприятия странностей главным героем.
Учитывая рекламную компанию получилось много шума из ничего. А ведь я, можно сказать, ждала проект...  А теперь думаю что следующие части должны быть в том же духе...  Разочарована короче.
Нет, смотреть конечно можно. Но это не моё. Меня ничем не зацепило.

Мы сегодня посмотрели, сходили с мужем в кино первый раз за последние года три и кще перед этим две недели не виделись, настроение было преотличнейшее и даже фильм не смог его испортить:)
Вот мельтешений точно очень много, слишком, мне кажется, если решили снять многосерийный фильм, то лучше не для большого экрана. Первую половину я видела и слышала наряженного Петрова.. потом может привыкла, но не зацепил.
Чувств особо никаких не вызвал, ни к одному персонажу я не прониклась.. и даже сюжет не захватил. Ну и я была не в теме, что несколько частей, поэтому все ждала логической развязки, ее тоже не было:) Я даже не уверена, что она будет в продолжении...
Зато заинтересовали костюмы, приспособления для вскрытия, интерьер и т.п.

Сеято может и хорошо, но сюжет на троечку:)
Может кто-нибудь еще смотрел и понравился?

351

Я пока только отрицательные отзывы читала, с положительными не задалось. Но я по-честному злорадствую, что не получилось, всё моё нутро против таких фильмов  :yep:

352

Лен, против каких? По жанру-исполнению или с впутанными чёрте куда историческими личностями?

353

Maria написал(а):

приспособления для вскрытия

Вот да, тут и моё внимание встрепенулось  :D

354

Сегодня выходит "Аритмия"..Хочется сходить))
Про "Гоголя" Вот думаю, будет как с "Саранчой" Идея и смысл, выглядит полным, только в сериальном варианте)) Фильм также сбивчив, делает немного другие акценты, а сериал, раскрывает задумку лучше..
И в принципе Ц, и не скрывал, что формат кино, в "Гоголе" создан, чтобы, не только отбить, затраченные на съемку и на процесс, деньги) ..Но и заработать)))  ТВ3, денег дает, на производство сериала, намного меньше чем первый..(меньше все всех кнопок, вроде) ..А проект (и имя свое) хочется представить достойно и создать качественный (внешне ) продукт..(на международном рынке, же Ц, вдруг удастся втюхать, Нетфликсу, еще и Гоголя))
Я подожду, сериал)))
А мы ждем какого-то качества, от М3.. ага...))) Кто деушку танцует, тот и музыку заказывает))) Унылую музыку, надо сказать.. судя по немногочисленным кадрам))))

355

Кет 86 написал(а):

Сегодня выходит "Аритмия"..Хочется сходить))

:cool: жалко что у нас не идет, я бы сходила. не все ж боевики на большом экране смотреть, хочется и просто хорошее кино без спецэффектов.

356

Бармалейка написал(а):

Лен, против каких? По жанру-исполнению или с впутанными чёрте куда историческими личностями?

Лен, на оба вопроса ответ положительный :D
Но второй ты здорово сформулировала :cool:  пожалуй его в приоритет поставлю  :D На хр..на делать такую фильму про Николая Васильевича и на хр..на лепить его из Петрова ?! Саша везде "полицейский из Рублевки", как его ни гримируй  :dontknow:

357

Elena V написал(а):

Я пока только отрицательные отзывы.... всё моё нутро против таких фильмов

И моё.. Какое-то издевательство над классикой..Гоголь, конечно, тот ещё фрукт от литературы, но  представлять его в виде какого-то долбо-а?.. Извращение очередное..

358

Кет 86 написал(а):

Сегодня выходит "Аритмия"..Хочется сходить))

я пойду в кинотеатр

Альма1 написал(а):

жалко что у нас не идет, я бы сходила. не все ж боевики на большом экране смотреть, хочется и просто хорошее кино без спецэффектов.

:cool: Да!

Илона Егиазарова написал(а):
Я редко смотрю сегодняшние фильмы по два раза. "Аритмию" Бориса Хлебникова посмотрела - хотелось проверить собственные ощущения: так ли наотмашь, так ли пронзительно? Все так. И даже сильнее, чем в первый раз. Настоящее кино про настоящих людей..
Все это время в моей ленте оч хвалили Александра Яценко. Он хорош, без сомнений. Но какой роскошный там Николай Шрайбер (слева на фото)! Вот этот огромный мужик - классный фельдшер, который может сначала разнимать дерущуюся гопоту, потом оказывать  ей помощь; который, вываливаясь в грязи, будет вместе с врачом днем спасать ребенка, а вечером драить машину скорой помощи; вот этот Человечище должен затыкать свое мужское и профессиональное самолюбие перед  функционером от медицины, "эффективным менеджером" со стеклянными глазами... Потому что - ну а как, увольняться?... Это так точно схвачено!
У меня часть семьи связана  с медициной, и про эти пресловутые 20 минут на пациента я знаю не понаслышке. И про медначальников, озабоченных только тем, чтобы пациент оставлял в заведении побольше денег, а умирал в другом месте, тоже хорошо знаю. И Максим Лагашкин превосходно сыграл такого функционера.
И финал, когда все тот  же фельдшер раздвигает машины в пробке, чтобы обеспечить проезд "Скорой", узнаваем. Один близкий мне человек делал то же самое, когда вез в больницу другого близкого человека...
В общем, "Аритмия" для меня - фильм-событие. Не потому что все показанное - правда. А потому что это картина о маленьких людях, которые  - нет, не поднимаются на бунт, а вопреки всем жизненным обстоятельствам, продолжают честно выполнять свой долг, любить и сострадать. Так труднее.
Всех причастных к фильму, Рубен Дишдишян, поздравляю! И Бог с ним, с Оскаром - это картина для внутреннего употребления, "там" ее не поймут.

http://s2.uploads.ru/t/u9FGm.jpg

359

А у меня с Гоголем все просто - не хочется просто его смотреть, не тянет, даже не любопытно чего наклепали. Я с Катей согласна про два формата - кином завлекают зрителя и отбивают деньги, в сериале - рассказывают историю полнее. Но так уж вышло что создатель мне стал неинтересен, вне зависимости от того что он делает. Может однажды к какому-то конкретному проекту интерес и проснется (может из-за истории или/и актеров), но пока так.
К нам российские фильмы не так часто в кино попадают, лишь наиболее раскрученные, поэтому с Аритмией нет шансов. Кстати, Гоголя пока тоже нет, но его еще показать могут.

360

Elena V написал(а):

На хр..на делать такую фильму про Николая Васильевича

А про Ивана Васильевича поди комедь уважаешь;)  :D


Вы здесь » На мажорной нотке » Кино, кино, кино. И телевидение. » Х/ф фильмы и сериалы-4