На мажорной нотке

Объявление

Степень доверия источникам информации каждый определяет для себя сам;)
Вместо Правил: на форуме Правил нет, поэтому приветствуются чувство такта и чувство меры)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » На мажорной нотке » Кино, кино, кино. И телевидение. » Х/ф фильмы и сериалы-4


Х/ф фильмы и сериалы-4

Сообщений 321 страница 340 из 795

321

Комиссарша вызвала разные эмоции))
Посмотрела за 2 дня. Первые 4 серии относительно нормально прошли,  на пятой засомневалась в правильности своего поведения, на шестой определилась - теряю время, в седьмой чертыхалась, в восьмой ржала и матюгалась. Не смогла заставить себя досмотреть последние мин 8 - после подрыва эээ... танка? бтр?  облегчённо вздохнула и выключила.

Нину постоянно хотелось приложить об стенку.
Больше всего  ммм... можно сказать, глянулся/запомнился сын, т.е.игравший его актёр. Остальных, особенно во второй половине, на мыло вместе с создателями. Аминь.

322

А я на этой неделе Ольгу смотрю.
После "А у нас во дворе ... " решила к Розе Хайруллиной присмотреться, нравится мне КАК она играет, не играет, а живет в кадре  :cool:
Очень смешная у неё бабулька в Ольге, иногда смеюсь до коликов в животе, хотя остальные персонажи подбешивают слегка  :D

323

Ленусь, расскажешь? Я после Физрука к первому сезону Ольги присматривалась, но так и не решилась пока. А тут уже и второй нагрянул.

324

Конечно расскажу ;)

325

http://teleprogramma.pro/cinema-stop/271960/?utm_referrer=https://zen.yandex.com

Статейка о "Матильде" с трейлером... Красивый видеоряд..

326

Не поняла, как показывать будут, но в субботу, на Первом, повтор "А у нас во дворе"

Отредактировано Кет 86 (2017-09-12 05:04:49)

327

Helena написал(а):

http://teleprogramma.pro/cinema-stop/271960/?utm_referrer=https://zen.yandex.com

Статейка о "Матильде" с трейлером... Красивый видеоряд..

Клип красивый)) И фильм, наверное тоже, Но, сразу видно, что Дапкунайте, не Дагмар, красивейшая, очаровательная брюнетка, Мария Федоровна)) Да и Александр 3 тоже  не похож, на здоровяка, приподнявшего вагон)) ТЯжело, будет смотреть, из-за недостоверности))) но, наверное схожу))))

328

Девочки, смотрела вчера, "Прибытие", и "Голос", одновременно))) "Прибытие" победило)))
Может показаться затянутым, но оторваться не возможно, погружение отличное)))Почти медитация)))
А какая тема актуальная))) Когда ракеты, над  Японией летят))) Тут с землянами, языка найти, почти невозможно)) Ну цепанули, Росссию конечно))) Но финал)))
И еще один фильм, посмотрела на днях - и он не уходит из мыслей - "Поезд на Пуссан" Непросто закодированный, зомби-фильм))))
И оба, фильмы о людях, прежде всего)))О ценностях))

Отредактировано Кет 86 (2017-09-16 06:18:02)

329

Кет 86 написал(а):

Девочки, смотрела вчера, "Прибытие", и "Голос", одновременно))) "Прибытие" победило)))

А ещё фильм Пассажиры, тоже 2016 года, я сама не смотрела, но мои канадцы очень хвалили. Они мне рекомендовали ещё зимой эти два фильма - Прибытие и Пассажиры , но у меня так руки и не дошли. :rofl:

330

Женя,  "Пассажиры" завтра, на СТС))) А сегодня повтор "Прибытие" в  16.40.

Отредактировано Кет 86 (2017-09-16 14:14:41)

331

Кет 86 написал(а):

Женя,  "Пассажиры" завтра, на СТС))) А сегодня повтор "Прибытие" в  16.40.

Печально, но буду занята, я с телевизором не совпадаю, ну ладно потом посмотрю.

332

Посмотрела "Пассажиры" классный фильм, с красивой музыкой))) Представляю, как он смотрелся, в 3Д, и в Аймакс)) Конечно, в нем есть, банальные ходы, особенно в конце))) Но как оставлять зрителей, без ХЭ, в такой, и так безнадежной истории))) Вообщем, понравилось)))

333

susna написал(а):

Смотрели Слугу народа 2? там ГГ пришлось договариваться с вором премьером которого посадил,

Наташ, напиши хоть свои впечатления в двух словах. Слили сериал по твоему мнению или нет? Я искала фильм, но не нашла. Ты где его смотрела?

334

Пассажиры это про космос, да?

335

Альма1 написал(а):

Наташ, напиши хоть свои впечатления в двух словах. Слили сериал по твоему мнению или нет? Я искала фильм, но не нашла. Ты где его смотрела?

В ютубе, я не искала как то сам выскочил я и посмотрела, там сейчас не сериал а полнометражка, большей половины героев нет, очень жаль (((
в этом главная потеря, актеры и юмор были хороши... СН2 один раз посмотреть стоит ))) Они же еще фильм о съемках сняли.

336

susna написал(а):

В ютубе, я не искала как то сам выскочил я и посмотрела, там сейчас не сериал а полнометражка, большей половины героев нет, очень жаль (((
в этом главная потеря, актеры и юмор были хороши... СН2 один раз посмотреть стоит ))) Они же еще фильм о съемках сняли.

Я этого и опасалась. Но гляну конечно как найду, видимо уже есть. Я где-то месяц назад последний раз искала. И насколько знаю, второй сезон все же снимать собирались, после полнометражки.

337

Альма1 написал(а):

второй сезон все же снимать собирались, после полнометражки.

Нее, 2й сезон и есть полный метр, а 1й как был сериал так и есть.

338

Альма1 написал(а):

Пассажиры это про космос, да?

Да)) очень красивый саунд, и захватывающие виды))

339

Кет 86 написал(а):

Да)) очень красивый саунд, и захватывающие виды))

Все, вспомнила про какой фильм говорите. Я с этой актрисой в прошлом году видела случайно фильм про изобретальницу швабры:) И как-то удивлялась как это она внезапно превратилась чуть ли не в саму главную актрису Голливуда. Не, нормальная, но ничего экстраординарного в ней не заметила, просто добротно играет.

340

susna написал(а):

Нее, 2й сезон и есть полный метр, а 1й как был сериал так и есть.

То есть от полноценного сезона после полного метра отказались? Я читала что собирались, но значит не судьба. Значит и тут запороли идею. Жалко. Наташ, а тему отношений с помощницей раскрыли? Я так переживала там.


Вы здесь » На мажорной нотке » Кино, кино, кино. И телевидение. » Х/ф фильмы и сериалы-4