На мажорной нотке

Объявление

Степень доверия источникам информации каждый определяет для себя сам;)
Вместо Правил: на форуме Правил нет, поэтому приветствуются чувство такта и чувство меры)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » На мажорной нотке » Кино, кино, кино. И телевидение. » Х/ф фильмы и сериалы-4


Х/ф фильмы и сериалы-4

Сообщений 301 страница 320 из 795

301

Бармалейка написал(а):

А мне оба никак, Жеребцов даже никакее

:D
Я недалеко от тебя ушла. Но вообще Ратников в Безопасности был мне приятен и совершенно не раздражал.
А вот с Жеребцовым у меня не сложилось. Я его, помнится, увидела впервые в Доярке из Хацапетовки. Но там и актер и герой проигрывал Жандарову, хоть и приятно его оттенял. С тех пор не воспринимаю Жеребцова, по мне он не тянет на главные роли, только на второстепенные, чего-то ему не хватает.

302

Ну и ладно))))
Буду симпатизировать Володьке в одиночестве)))

303

lisa-alisa написал(а):

Ну и ладно))))
Буду симпатизировать Володьке в одиночестве)))

Уверена что с тех пор когда я его наблюдала, он очень вырос профессионально. Просто я имела случая в этом убедиться, сериалы в которых он снимался как-то не заинтересовали.

304

Насчёт сериалов согласна. Так себе.
Но есть Склиф)

305

lisa-alisa написал(а):

Но есть Склиф)

Я его тоже не смотрела:)

306

lisa-alisa написал(а):

Насчёт сериалов согласна. Так себе.
Но есть Склиф)

В Склифе Жеребцов очень даже ничего. Хотя там все хороши.
Помнится был старый сериал ("Мой"),где Жеребцов с Кариной играет,там еще Догилева-мама его. Мне он там запомнился,драму дал неплохо.

307

Olga14 написал(а):

("Мой"),где Жеребцов с Кариной играет,

Пыталась смотреть, но даже до середины не дотянула. А вот Дом для двоих посмотрела(Ратников и Разумовская), сам фильм- ни как, а вот там на Ратникова и обратила внимание (хотя роль у него там - деревенский парень и переигрывал там немного).

308

Женек написал(а):

Ну чем он берет, вроде не красавец, а оторваться не могу.

Olga14 написал(а):

Та же фигня))) то же млею 
Обаятельный,зараза!

И я))) Глазами так! играет))) И ведь, без лямуров))) и сидишь, как под гипнозом))))

309

lisa-alisa написал(а):

Я пожалуй , пересмотрю.

и я пересматривать буду

310

Ну чем он берет, вроде не красавец, а оторваться не могу.

По мне какой-то он излишне гладенький, мягонький, тихенький, да и стройненький тоже.
Чисто личное восприятие)))

311

Бармалейка написал(а):

По мне какой-то он излишне гладенький, мягонький, тихенький, да и стройненький тоже.
Чисто личное восприятие)))

Лена, ты процитировала не меня))) У меня только гипноз, от глаз..и очень органичный актер))))

[/hide]

312

Кет 86 написал(а):

Лена, ты процитировала не меня)))

Убрала автора.

Интересная картина: Гоголь почти всем посмотревшим шибко понравился, а рейтинг 3,3.
Кто-то роняет?

313

Бармалейка написал(а):

Интересная картина: Гоголь почти всем посмотревшим шибко понравился, а рейтинг 3,3.
Кто-то роняет?

4 сентября Цикало с Петровым у Урганта - хвастать будут успехом Гоголя ( Петров уже достал, даже холодильник страшно открывать, вдруг от туда выскочит) :rofl:

314

Бармалейка написал(а):

Интересная картина: Гоголь почти всем посмотревшим шибко понравился, а рейтинг 3,3.
Кто-то роняет?

:D забавно
А рейтинг откуда?

315


новый трейлер Аритмии

316

А что, Аритмия еще не вышла? Я почему-то думала что да и ждала подходящего настроя чтобы глянуть.

317

мне кажется, что нет, раз на КТ трейлер только выложили  :dontknow:

Ирина Павлова написал(а):

Думаю про то, что у меня, наверное, психоз.
Второй раз (!!!) смотрю "Аритмию" - второй раз уревелась.
Пойду смотреть в третий.
Не уверена, что в последний.
Ну, не дура?

Ирина Павлова написал(а):

Не отпускает меня Аритмия.
Всё думаю про нее и думаю.
Я всегда с уважением относилась к  Боре Хлебникову и его кинематографу - но это всегда был "не мой кинематограф". Т.е. я смотрела глазами и головой - и всё.
А тут вот он попал в меня - простите за высокопарное сравнение, но другого не подберу - просто как копьем в горло.
И не выдернуть.
Как давно уже никто "в меня не попадал" в мировом кино.
Ну, вот, пожалуй,  после "Под песком" Озона и "Любви" Ханеке - никто.
Я  первые 5 минут хихикала, а с 6-й минуты прям как начала рыдать, так до конца и прорыдала...
Не сентиментальная, язвительная злая тётка, которую об асфальт не расшибешь...

318

Ну тогда подожду еще  :jumping:

319

я не планировала смотреть, первый трейлер никак не заинтересовал, а вчера посмотрела второй, а потом утром прочитала слова Ирины Павловой, ее действительно ничем не прошибешь, а здесь столько эмоций... - буду смотреть обязательно! :)

320

А я только первый видела и чем-то зацепило, не могу объяснить.


Вы здесь » На мажорной нотке » Кино, кино, кино. И телевидение. » Х/ф фильмы и сериалы-4