На мажорной нотке

Объявление

Степень доверия источникам информации каждый определяет для себя сам;)
Вместо Правил: на форуме Правил нет, поэтому приветствуются чувство такта и чувство меры)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » На мажорной нотке » Кино, кино, кино. И телевидение. » Х/ф фильмы и сериалы-4


Х/ф фильмы и сериалы-4

Сообщений 261 страница 280 из 795

261

Elena V написал(а):

Я от глушака из бисквита под стол завалилась  
Хочу, чтобы скорееее шкаф отправились чинить

262

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif
теперь буду ждать, когда поправят положение, а то сама завоююю  :D

263

Кет 86 написал(а):

"Слушай, ..)) а шкаф -то как там? Не ломается?)) Хороших показателей"))))
Воююю на луну

Elena V написал(а):

Я от глушака из бисквита под стол завалилась  
Хочу, чтобы скорееее шкаф отправились чинить

Ой, как всё загадочно  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif

264

Бармалейка написал(а):

Ой, как всё загадочно

надеюсь, в выходные разгадаешь  ;)

265

Бармалейка написал(а):

25 ГЛАВНЫХ РОССИЙСКИХ СЕРИАЛОВ ЭТОЙ ОСЕНИ

из 25 меня заинтересовало 11  :D
НТВ мой фаворит в этом сезоне  :D аж 6 штук!

Отредактировано Elena V (2017-08-28 22:37:23)

266

Опа, и в Безопасности, есть Родионова, и внешне похожи))) Так кто первый сплагиатил? :D

267

Кет 86 написал(а):

Опа, и в Безопасности, есть Родионова, и внешне похожи))) Так кто первый сплагиатил?

:D цэ тайна, покрытая мраком

268

Мне вторая новелла понравилась не меньше первой. Вообще от фильма в восторге :cool:

269

Догнала всех)
Мне вторая понравилась намного больше первой. А первая как-то совсем мимо прошла..

270

Две серии Безопасности переплюнули весь М2. Снимаю шляпу перед создателями. А в героев влюбилась. Молодцы все!

271

Бармалейка написал(а):

Догнала всех)
Мне вторая понравилась намного больше первой. А первая как-то совсем мимо прошла..

а мне обе очень понравились, не знаю, как сегодня будет, но жаль, что сериал такой коротенький

272

Альма1 написал(а):

Две серии Безопасности переплюнули весь М2. Снимаю шляпу перед создателями. А в героев влюбилась. Молодцы все!

Elena V написал(а):

а мне обе очень понравились, не знаю, как сегодня будет, но жаль, что сериал такой коротенький

Бармалейка написал(а):

Догнала всех)
Мне вторая понравилась намного больше первой. А первая как-то совсем мимо прошла..

А так и не посмотрела... Исправлюсь.. Что там и за шедевр? :)))

273

Helena написал(а):

Что там и за шедевр? ))

Просто фильм хороший:) Очень!

274

Альма1 написал(а):

Просто фильм хороший:) Очень!

Эээ, Плетнева мало.  :D
Фильм, да неплох. Мне правда сначала показался немного скучноват, а потом так разошлись. Жду вечера. :)
Только почему то раздражает Мареева. Не как персонаж, а именно актриса. Уж не знаю чем, то ли внешне. И для меня совсем не монтируется с Плетневым. :dontknow:  А вот Родионова т.е. Арефьева очень хороша.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif

Бармалейка написал(а):

25 ГЛАВНЫХ РОССИЙСКИХ СЕРИАЛОВ ЭТОЙ ОСЕНИ

Вчера увидела анонс премьер первого канала на новый сезон...
Короче, ухожу на НТВ :D

275

lisa-alisa написал(а):

Вчера увидела анонс премьер первого канала на новый сезон...
Короче, ухожу на НТВ

http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif вместе будем там тусить  :D

276

Светуль, мне нравится фильм мелочами. Не только ими, но и ими. Мне интересно смотреть на все, всех героев, получаю удовольствие от диалогов, игры, юмора, тонкого. В целом вышел очень достойный фильм, душевный, человечный, ну и профессиональная сторона показана достаточно достоверно. При кажущейся простоте поднимаются очень серьезные проблемы. Тут все совпало, сошлось - и сценарий и режиссура и актеры и персонажи не шаблонные, интересные. Нет понтов и ненужного пафоса. Просто люди с душой и креативом подошли к делу. И любовные линии героев не главное, это - приятный бонус. Я там кроме Плетнева вообще никого не знала (нет, как оказалось - еще Даниила Белых из Буржуя), но берут не звездным составом, а просто хорошими актерами, играющими хороший сценарий. Мне повезло  - и помимо Плетнева есть на кого посмотреть, я даже имен их не знаю, а вот хороши все.

277

Альма1
❤❤❤

278

279

Ленусь, спасибо!
Уже и из последней новеллы успели добавить кадры, а я ее еще не видела. Хорошее видео, я думала что не понравится что вклинили и профессиональное и личное, но гармонично их соединили. Пиятно смотреть, вспоминаются эмоции во время просмотра и понимаю что этот фильм я не прочь и пересмотреть.

280

Я тоже особо никого не знаю - ни в лицо, ни фио  :dontknow:
вчерашние серии тоже понравились)
Но в общем что-то такое тонко-заумное, что не во все сходу успеваю врубиться и потом только себя переспрашиваю - а кто это? а как это?

Нашла отзыв, частично отражающий моё состояние  :D

№ 208  Аврора1   

№197 knopka2640
... Вы правы, смотрю вполглаза, но не долго ругаю. Исправлюсь, т.к. отзывы читаю и понимаю, что надо смотреть внимательно. Спасибо.

Да не то, что смотреть внимательно - тут надо еще и вслушиваться во все реплики, с работой как-то связанные, утопающие в выяснениях личных взаимоотношений, запоминать все имена, фамилии и клички, потом их вылавливать в следующих коротких репликах среди потока личных ... потому как в конце серии, когда все собираются в одном месте и начинается беспорядочная стрельба и все висит на волоске, вдруг оказывается, что кто-то там, мелькнувший раз в незначительном разговоре или на фотке, - главный злодей, оргнизатор целой преступной группы оборотней, очень плохой дядя, редиска, и почти все его подозревали, а я на него смотрю и впервые вижу ... и опять у меня ничего в голове не складывается - как же эти талантливые и наблюдательные спецы все подметили, пока там с кем-то шутили или ругались, выпивали, ели и чет изображали, а я одна все пропустила ...
Замысловатая режиссура, да.


Вы здесь » На мажорной нотке » Кино, кино, кино. И телевидение. » Х/ф фильмы и сериалы-4