На мажорной нотке

Объявление

Степень доверия источникам информации каждый определяет для себя сам;)
Вместо Правил: на форуме Правил нет, поэтому приветствуются чувство такта и чувство меры)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » На мажорной нотке » Кино, кино, кино. И телевидение. » Х/ф фильмы и сериалы-4


Х/ф фильмы и сериалы-4

Сообщений 181 страница 200 из 795

181

Бармалейка написал(а):

Блин, Костнера гнусавым даже представить страшно

Да уж  :D

182

Замечательная статья. Рекомендую.
Сокровища советского кино глазами художника по костюмам

183

Arkadia06 написал(а):

Сокровища советского кино глазами художника по костюмам

Но кто из зрителей об этом знает? Или о том, как, по воспоминаниям дочери режиссера Натальи Птушко, приходилось использовать живую дрессированную выдру по кличке «Сережа», чтобы имитировать боярский воротник?) «Когда камеру останавливали, дрессировщик кричал: «Сережа, ко мне!», «воротник» вскакивал и убегал» - вспоминала она.

фото: Птушко общается с артистом массовых сцен

:D

Да, Птушко любил сказки. Даже не просто сказки, а истории, в которых герои идут на любые подвиги, чтобы произвести впечатление на свою возлюбленную: привозят из дальних стран Птицу Счастья, как Садко, спасают из рук Черномора невесту, как Руслан, или шьют паруса из алого шелка, как капитан Грэй.

:cool:

Птушко и Кручинина, да и все другие члены съемочных групп, работавшие с ними, делали чудеса своими руками, для себя и для нас. Они верили в эти чудеса, вкладывали в них столько собственного труда, чувства и знаний, что это до сих пор передается нам с экрана. Низкий поклон им за это!

Присоединяюсь к этим прекрасным словам!
Танечка, спасибо!!!  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

Отредактировано Elena V (2017-08-16 13:51:08)

184

:yep:  не могла не поделиться этими чудесами... и необыкновенной красотой, кропотливо исполненной :)

185

Arkadia06 написал(а):

Замечательная статья.

К тому же очень красивая и шикарно иллюстрированная. Можно даже не читать  8-) Таня, спасибо!

186

:love:

187

Совершенно не слежу за эфирами трансляций сериалов... а тут, оказывается, "штормит"... не знала, что Первый канал так оперативно действует, ориентируясь на низкие рейтинги по одному только дню... думала, ждут неделю и результаты по ней...

14 августа 2017 года в эфире Первый канал были показаны три первые серии (из 12) телесериала "ШТРАФНИК" (производство: Star Media, реж. Олег Фомин). С 15 августа 2017 в 21:35 проект заменили на повторный показ 16-серийного телесериала "ИЩЕЙКА" (производство: Star Media, реж. Дмитрий Брусникин).
Премьера испано-кубинского телесериала "ЧЕТЫРЕ СЕЗОНА В ГАВАНЕ" / Four Seasons in Havana перенесена с 14 августа на 21 августа в 23:40.

https://www.facebook.com/photo.php?fbid … amp;type=3

188

Таня, спасибо за информацию! Ты нас всех держишь в курсе событий  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif Меня - вполне ожидаемо :D  - заинтересовали Четыре сезона в Гаване.

189

:love:
На целую неделю отодвинули Гавану, ну хоть не сняли... Сейчас в этом плане Первый непредсказуем.. Вернее, теперь уже предсказуем - не предскажешь только рейтинги...

Отредактировано Arkadia06 (2017-08-16 18:59:20)

190

Я про эту Гавану вообще не знала, хотя обычно в курсе испаноязычных проектов. Спасибо тебе! То есть выходит что Первый на нее больших ставок не ставит если переносит? Просто не углублялась. По трейлеру - история довольно специфичная, на любителя. Время показа скорее всего будет позднее. Обнаженка есть довольно откровенная. История в неярких, блеклых тонах, мрачная. Но качественная, видно. Снимали для Нетфликса.

191

Альма1 написал(а):

Я про эту Гавану вообще не знала, хотя обычно в курсе испаноязычных проектов. Спасибо тебе! То есть выходит что Первый на нее больших ставок не ставит если переносит? Просто не углублялась. По трейлеру - история довольно специфичная, на любителя. Время показа скорее всего будет позднее. Обнаженка есть довольно откровенная. История в неярких, блеклых тонах, мрачная. Но качественная, видно. Снимали для Нетфликса.

Я думаю, что это связано с запуском другого, не запланированного ранее сериала, длиннее предыдущего... хотя, могу и ошибаться... На канале в эти месяцы сплошные перестройки, замена новыми проектами старые...Закрытие одних и запуск других. Наверное какая-то новая политика, пока ещё не совсем мне понятная... Хотя чего тут думать - всё создаётся и перестраивается ради высоких рейтингов.

192

Ага, в конечном счете все сводится к рейтингам:)

193

Александр Горбунов написал(а):

ПЕРВЫЙ КАНАЛ ЗАКРЫЛ ЕЩЁ ОДНУ ПРОГРАММУ. НА СЕЙ РАЗ ЭТО ПРОЕКТ ЮЛИИ МЕНЬШОВОЙ "НАЕДИНЕ СО ВСЕМИ"
Причина проста: закончились новые герои. За 4 года существования программы "НАЕДИНЕ СО ВСЕМИ" было отснято 600 выпусков. Юлия Меньшова останется работать на Первый канал и уже сейчас готовит к запуску новые телепроекты.

Опять?! Первый канал закрывает программу Юлии Меньшовой

194

Еще когда поставили в дневной эфир стало понятно, что закроют. А вообще мне нравилась программа. И Юля  очень симпатичная, приятная.

195

Да, мне тоже нравится программа... я её специально не смотрела все выпуски... выборочно... и главное, интенсивно в последние дни:)) так совпало странно...

Малахов, Олешко, теперь Кизяков... Массовый исход звезд с Первого канала вызывает множество вопросов,

В общем, у Первого канала какая-то новая политика, реконструкция... куча ведущих уходит, а Паша вот приходит...

196

197

Arkadia06 написал(а):

Да, мне тоже нравится программа... я её специально не смотрела все выпуски... выборочно... и главное, интенсивно в последние дни:)) так совпало странно...

В общем, у Первого канала какая-то новая политика, реконструкция... куча ведущих уходит, а Паша вот приходит...

Пишут там новая начальница по- новому метет :D
Малахов не потеряется. Программа Кизякова, считаю, себя изжила. Жалко только , если выпуск у Прилучных нигде не посмотрим.
Олешко тоже молодец, думаю на НТВ у него все получится.
Главное чтоб Галкин и Ургант остались. А то совсем некого на первом посмотреть будет.
Ждем Пашу http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif

198

lisa-alisa написал(а):

Ждем Пашу

http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

199

Мда, Первый штормит))) Не надо, даже что-то знать, так чувствуется))) Юля, якобы сама, не стала снимать..Что -то слабо верится, она -то уж точно, не изжила себя))) Хороший, у нее был формат, раскрывала людей по новому, показывала личность, индивидуальность.

200

Начала Гавану. Ггерой такой харизматичный дядька что сижу и наслаждаюсь. Немолодой и не классический красавец, но очень привлекательный. Атмосфера фильма тягучая, душная, красиво и стильно снято, естественно. Пока выводы делать не буду, но начало мне нравится. Вообще интересно как примет сериал зритель Первого.
Ггерой разъезжает на Волге грязно-голубого цвета, но так как действие происходит на Кубе в 90-е, то ничего удивительного :D Кстати, Жигули тут тоже есть. Атмосфера воссоздана правдоподобно. Хотя сомневаюсь что с тех пор так уж много изменилось.


Вы здесь » На мажорной нотке » Кино, кино, кино. И телевидение. » Х/ф фильмы и сериалы-4