На мажорной нотке

Объявление

Степень доверия источникам информации каждый определяет для себя сам;)
Вместо Правил: на форуме Правил нет, поэтому приветствуются чувство такта и чувство меры)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » На мажорной нотке » Проекты. Слухи » Желтый глаз тигра, 2 (сериал, 2018)


Желтый глаз тигра, 2 (сериал, 2018)

Сообщений 861 страница 880 из 1000

861

солдаты как солдаты... не разбираюсь в армейских знаках отличия... я по военно-морской части...
Но вроде нет на них каких-то знаков отличия особых каких-то войск

862

Elena V написал(а):

Танюш, я с версией и с подоплекой согласна. Мне эмоции мешают, если героя Сергия убьют или он погибнет, то реветь буду в три ручья

Да, на ранимую душу зрителей такие истории и рассчитаны...

863

Arkadia06 написал(а):

а может быть, лучше, чтобы это оставалось интригой до самой премьеры?

останется, конечно, только я уже так заинтригована этим фильмом, что больше некуда,  а посмотрим мы его не раньше, чем через год - полтора  :sceptic:

864

В общем, у меня какая-то загвоздка с этими похоронами... почему простые солдаты, но такие почётные похороны, словно генерала ВОВ.... какое отношение имеют все одноклассники к этим похоронам... если бы не было Назарова на съёмках в тот день, я могла бы предположить, что директора провожают... он вполне мог быть и ветераном ВОВ, и все одноклассники были бы к месту, но при его наличии, даже не знаю, что и думать с таким антуражем противоречивым...

865

Elena V написал(а):

останется, конечно, только я уже так заинтригована этим фильмом, что больше некуда,  а посмотрим мы его не раньше, чем через год - полтора

он пролетит, не заметишь:) пока будешь смотреть другие новые сериалы...

866

Arkadia06 написал(а):

В общем, у меня какая-то загвоздка с этими похоронами... почему простые солдаты, но такие почётные похороны, словно генерала ВОВ.... какое отношение имеют все одноклассники к этим похоронам... если бы не было Назарова на съёмках в тот день, я могла бы предположить, что директора провожают... он вполне мог быть и ветераном ВОВ, и все одноклассники были бы к месту, но при его наличии, даже не знаю, что и думать с таким антуражем противоречивым...

с дядей Юрой хорошая версия, а он в гробу лежать не мог?

867

Elena V написал(а):

с дядей Юрой хорошая версия, а он в гробу лежать не мог?

Да нет:) одет как на линейке... а на фото и сама видишь, что там не видно открытого гроба за венками... если от взрыва погиб человек, то в закрытом гробу хоронили... вообще непонятная композиция... отчётливо видно крышку гроба, значит это не могила ещё... но куча венков, как на могиле... может быть, это место прощания, но не захоронения? Обычно прощаются в специальных зданиях, под музыку, под речь... а здесь на свежем воздухе...

Отредактировано Arkadia06 (2017-06-28 02:06:38)

868

Да, присмотрелась, это не просто крышка, это закрытый гроб стоит... как на постаменте... то есть, он на такой высоте и был, значит, к покойнику не подходили, не целовали на прощание... скорее всего, гроб и был изначально закрыт...

869

да, пока выглядит как спектакль, по крайней мере мне ничего непонятно, я возле Стэллы ничего подобного не видела никогда, интересно что там на самом деле у них задумано  :question:

870

На портрете военнослужащий, офицер... но очень далеко и не разглядишь

871

Elena V написал(а):

да, пока выглядит как спектакль, по крайней мере мне ничего непонятно, я возле Стэллы ничего подобного не видела никогда, интересно что там на самом деле у них задумано

Нет, это не спектакль... скорее всего... 90-е, лихие...

Отредактировано Arkadia06 (2017-06-28 02:10:29)

872

Arkadia06 написал(а):

Да, присмотрелась, это не просто крышка, это закрытый гроб стоит... как на постаменте... то есть, он на такой высоте и был, значит, к покойнику не подходили, не целовали на прощание... скорее всего, гроб и был изначально закрыт...

а с без вести пропавшими как прощаются?

873

Elena V написал(а):

а с без вести пропавшими как прощаются?

Да нет, у меня версия, что там не было целого места на теле... как после взрыва, потому и закрытый гроб... а в машине и правда взорвали кого-то

874

Elena V написал(а):

а с без вести пропавшими как прощаются?

точно не хоронят раньше времени... вдруг человек живой? всегда есть надежда

875

Arkadia06 написал(а):

Нет, это не спектакль... скорее всего... 90-е, лихие...

а имитация чьих-нибудь похорон, к примеру Куплета, раз там ВДВ-ники

Отредактировано Elena V (2017-06-28 02:12:36)

876

Arkadia06 написал(а):

Да нет, у меня версия, что там не было целого места на теле... как после взрыва, потому и закрытый гроб... а в машине и правда взорвали кого-то

Друзьяк же вроде был на похоронах, а его взорвали

877

Elena V написал(а):

а имитация чьих-нибудь похорон, к примеру Куплета, раз там ВДВ-ники

Так ведь и Куплет на похоронах присутствовал... да и салютовали совсем не ВДВшники... и не заслужил он таких похорон... чай не генерал. На фото точно офицер

Отредактировано Arkadia06 (2017-06-28 02:15:08)

878

Elena V написал(а):

Друзьяк же вроде был на похоронах, а его взорвали

кого взорвали, пока не ясно... Друзьяк с побитой физиономией был... в отключке

879

Arkadia06 написал(а):

Так ведь и Куплет на похоронах присутствовал... да и салютовали совсем не ВДВшники... и не заслужил он таких похорон... чай не генерал. На фото точно офицер

Куплет был? А я почему-то решила, что нет. Ааа, это его на пикнике с арбузом не было  :D всё мне пора спать, надо перезагрузиться  :D

880

Arkadia06 написал(а):

кого взорвали, пока не ясно... Друзьяк с побитой физиономией был... в отключке

но вроде в этой машине, которую взорвали


Вы здесь » На мажорной нотке » Проекты. Слухи » Желтый глаз тигра, 2 (сериал, 2018)