На мажорной нотке

Объявление

Степень доверия источникам информации каждый определяет для себя сам;)
Вместо Правил: на форуме Правил нет, поэтому приветствуются чувство такта и чувство меры)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » На мажорной нотке » Проекты. Слухи » Желтый глаз тигра, 2 (сериал, 2018)


Желтый глаз тигра, 2 (сериал, 2018)

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

В апреле на территории Калининградской области начнутся съемки 16-серийного фильма «Желтый глаз тигра» для «Первого канала». Об этом, как передает корреспондент «Нового Калининграда.Ru», во время заседаний одной из секций инвестиционного форума в Сочи рассказал директор центра «Профит» Игорь Толстунов.
«Уже в апреле месяце мы собираемся снимать для «Первого канала» 16-серийный сериал под условным названием „Желтый глаз тигра“. Это одно из названий янтаря. Это постсоветская история развития янтарного бизнеса. Для региона будет крайне важно, что мы расскажем жителям нашей страны, расскажем, что такое янтарь. Он является, можно сказать, персонажем данного сериала и важнейшим драматургическим звеном. Весь процесс — начиная от добычи, как легальной, так и нелегальной, до создания произведений искусства из янтаря — все это будет в нашем кино крупным планом. Действия сериала будет происходить в Калининграде, на территории области, в Светлогорске, Янтарном», — отметил Толстунов. По его словам, в главной роли в фильме будет сниматься Павел Прилучный.

https://www.newkaliningrad.ru/afisha/ci … elom-.html

На инвестиционном форуме в Сочи анонсировали съёмки двух сериалов, которые будут снимать в Калининградской области. Проект с рабочим названием «Жёлтый глаз тигра» — о развитии янтарного бизнеса в России, и 12-серийный фантастический детектив «Пробуждение». Что ещё известно о многосерийных фильмах — в обзоре Калининград.Ru.
«Жёлтый глаз тигра»
Сюжет: 1988 год, Калининград. Четверо друзей отмечают школьный выпускной и делятся планами на будущее, мечтая связать свою жизнь с янтарём. Но янтарный бизнес превращает бывших юных мечтателей в алчных хладнокровных дельцов, не гнушающихся даже воровством и убийствами. Спустя 15 лет одному из героев придётся бороться с друзьями юности, разоблачить преступную сеть и остановить «янтарный беспредел».
В ролях: Павел Прилучный, Максим Костромыкин, Роман Курцын, Виталий Кищенко, Екатерина Шпица, Каролина Андоленко, Агния Кузнецова, Александра Ребенок.
Объекты: зритель увидит на экране Янтарный комбинат, Южный вокзал, форт №11 «Дёнхофф», музей янтаря, ювелирные мастерские и точки продаж солнечного камня.
Места съёмок: актёры будут работать на площадках в Калининграде, Балтийске, Янтарном, Зеленоградске, Светлогорске, в национальном парке «Куршская коса».
Съёмки сериала начнутся в апреле. Транслировать его будет Первый канал.

http://kgd.ru/news/society/item/61532-h … -2017-goda
Напутственная речь режиссёра:) https://www.instagram.com/p/BS-uv57lQX2/
Видео из новостей https://www.youtube.com/watch?v=Gg-3sS_FGF8

Марк Горобец  написал(а):

Невероятная любовь будет. И бандиты будут, и преступники будут. И хороших героев тоже много. Но, делая кино, мы понимаем, что есть определённый язык, которым нужно рассказать. И рассказывая историю определённой эпохи, невозможно выкинуть какие-то вещи, которые в ней происходили. Но обещаю, вам, что человеческих отношений и эмоций, которые между людьми радуют нас, которые присутствуют… их будет больше, чем каких-то сцен драк, убийств и всего остального.

Пресса
Дикий макияж и поддельный камень. Как снимают кино о янтарных разборках

В Калининградской области снимают сериал «Желтый глаз тигра» для одного из федеральных телеканалов - о становлении янтарной мафии 90-х - начала 2000-х годов. По сценарию, главному герою придется бороться с друзьями юности, занимающимися нелегальной добычей и продажей янтаря. Жители региона знают, как это было, из криминальных новостей и собственного опыта. Как все это будет выглядеть в кино, узнал журналист «АиФ-Калининград».
Внимание: камера!
«А что тут снимают? Люди в массовку еще нужны?» - интересовались прохожие, увидев софиты, камеры, и людей в нарядах начала 90-х гг. на площади возле главного железнодорожного вокзала Калининграда.
На днях здесь снимали сцены у торговой палатки с надписью «Янтарь»: возле нее прогуливался парень полукриминального вида в спортивном костюме. Неподалеку стояли ящики с пустыми бутылками, как на пункте приема стеклотары. Прохожих  изображали  женщины с дикими начесами и ярким макияжем, мужчины в спортивных костюмах и туфлях. Одним словом - дикие 90-е.
Массовка наматывала круги возле палатки - направление показывал жестами человек с рацией. Съемочную площадку не огородили красными ленточками, как это показывают в фильмах. Когда в кадре начиналось движение, случайные зрители  останавливались и наблюдали за процессом. Эпизод с подходом к палатке отдыхающих с Урала прокручивали уже третий или четвертый раз. Когда массовка зашла на очередной круг, один из ассистентов с ужасом увидел приближающегося к площадке настоящего «некиношного» полицейского в современной форме, и, что самое страшное, – со смартфоном в руках. Персонал отчаянно замахал руками - обойди, мол. Но тот не видел - был увлечен телефонным разговором. Так с мобильником и вплыл в кадр. Только тогда заметил, что он среди странно одетых людей, камер и софитов. Пришлось переснимать.
К обеду массовка выглядела уже не так бодро, но в глазах не иссякал энтузиазм.
«Давно мечтала сняться в кино, - признается калининградка Галина Позднякова. - И  сбылось!»
По профессии женщина - педагог-психолог. Они с другим участником массовки изображают мужа и жену: идут мимо палаточки. Она просит мужа купить бусы, он отказывается.
Некоторые приходят сниматься семьями. Например, Владимира уговорила поучаствовать в съемках жена. В обычной жизни он - предприниматель, но здесь пришлось изображать асоциального типа, который едет на разбитом велосипеде сдавать бутылки.
«Экстрима захотелось, новых эмоций и посмотреть на кино изнутри, - объясняет его супруга. - Пусть мы в массовке, но чувствуем себя, как звезды в Голливуде. Самое интересное - потом увидеть себя на экране. Про оплату даже не спрашивали».
Опытные участники массовки рассказали, что за день съемки можно получить 500-1000 рублей.
Удары с «кия»
В сериале снимаются известные актеры: Павел Прилучный, Екатерина Шпица, Роман Курцын и другие. Роман – к тому же, каскадер; серьезно занимается рукопашным боем. В этом фильме он один из главных злодеев. Гримеры готовили его к съемкам: рисовали страшный шрам на полголовы.
«Мой герой - Куплет - приехал с боевых действий, где получил ранение, - объясняет он. - Сегодня будем снимать сцену, как я беру власть в свои руки и начинаю контролировать весь «черный» янтарь в стране».
«Мой герой - просто исчадие ада, убивает массу людей. 70% фильма мой персонаж - глубоко пьяный. А я вообще-то непьющий человек, - говорит Роман. - Вот что оказалось для меня самым сложным. Пришлось  много наблюдать за пьющими и заимствовать детали для своей роли.
Куплет не сразу стал таким чудовищем. В начале фильма они с друзьями - выпускники школы, мечтают о счастливом будущем. В это время парни носили  длинные волосы: пришлось надевать парики. Когда снимали юность криминальных авторитетов на Куршской косе, там дул такой ветер, что у всего актерского состава сдувало «волосы». Пару раз их уносило порывами ветра метров за сто, приходилось догонять».
На съемки привезли целую фуру реквизита, в  том числе, около 30 кг искусственного янтаря. Действие происходит по всей области: в Янтарном, Калининграде,  Балтийске, Светлогорске, Зеленоградске. Запланированы  подводные съемки, драки и даже массовые побоища, расстрел и взрыв машины. Постановщик трюков в сериале - Андрей Тюгай - известный каскадер. Ставил трюки, к примеру, в фильме «Страсти по Чапаю».
«В этом сериале нам нужно было создать атмосферу 90-х, - говорит он. - В то время драки были другие, более «уличные». Каратэ тогда изучали подпольно, по книжкам, поэтому были длинные такие, затяжные удары с «кия». В ближайшем эпизоде у нас будет серьезная драка - герой только отслужил в спецназе ВДВ. Роман Курцын будет делать все сам, а роль того, кого он бьет, исполнит дублер».
Драка займет 10-15 секунд экранного времени, а на съемки потратят полдня. Самое массовое побоище снимут в карьере Янтарного комбината. В нем будут участвовать 10 каскадеров, два десятка калининградских спортсменов и массовка. Съемки сериала закончатся в июле.
http://www.klg.aif.ru/culture/movie/dik … _razborkah

2

Гадания на кофейной гуще

О взаимоотношениях персонажей Паши и Агнии
Arkadia06 написал(а):

Да, уже понятно....чья хата:) мне вот другое не понятно....такое впечатление, что персонажи только недавно познакомились.... или давно не виделись и случайно  снова увиделись. Особенно на средней фотке... Официально одеты....в квартире...

Arkadia06 написал(а):

А квартира профессорская какая-то.., учитывая что там иконы, версия, что генеральская, отметается. А Рязанова не похожа на супругу профессора или генерала...чисто по  наряду, больше на прислугу смахивает...

Arkadia06 написал(а):

Она хоть от него беременная? Судя по выражению лица обеих женщин, они ему рады.... А он, словно врасплох попал.

Arkadia06 написал(а):

Может момент сватовства?

Arkadia06 написал(а):

…А вообще, ни у Агнии, ни у Паши лица не кислые... она его явно с трепетом ждала и он явно, приятно удивлён.. он не напуган, а удивлён...

Arkadia06 написал(а):

У меня были сомнения по поводу младшего - блондинчик он у них... Но здесь, такое ощущение, что старший не его    все интереснее и интереснее....

Arkadia06 написал(а):

Агния лежит на коленках у Раисы Ивановны... но она здесь не в том нарядном платье, что была с Павлом... и скорее всего, если и беременная, то ещё с маленьким сроком... на начальном этапе.

Arkadia06 написал(а):

сейчас как напридумаю версию... а вдруг старший ребёнок таки не от Павла, а от какого-нибудь погибшего в Афгане жениха... а Павел, допустим, был влюблён в Агнию ещё со школы/института, вот только она тогда не в его пользу сделала выбор...

Elena V написал(а):

...
не обязательно в Афгане, он может быть первой жертвой кровавого бизнеса

Arkadia06 написал(а):

вывод войск из Афганистана состоялся в мае 1988 года.. если в этом году был фактически выпускной вечер, то такая версия с Афганом точно отметается, а если это была встреча выпускников, то всё может быть...  Как бы это письмо не было из мест не столь отдалённых:) какой-нибудь фарцовщик залетел... или это не письмо, а записка от доброжелателя..

Arkadia06 написал(а):

Может не просто так слова из Наутилуса... и чем-то похожа её история первой любви с той, что в песне

Кет 86 написал(а):

Агния, сначала детей родила, а потом заболела,( после химий и облучения, детей быть не может)и героя Паши, могут быть проблемы с деньгами, на Берлин, нужны деньги.. так что у него весьма сложная может быть история..

Arkadia06 написал(а):

Да, конечно, у меня и мысли не было, что проблемы были до рождения детей... ну, во-первых, продолжаю пока придерживаться версии, что первый ребёнок не Паши... и отношения у них начались уже во время её беременности... ну и стрижка у него уже не та, что в юности была... хотя глаза ещё молодые, по сравнению с фотками с большими мальчишками... наверное проблемы начались, когда ещё маленькие мальчики были...

Arkadia06 написал(а):

Хотя, чего это я приципилась к версии, что первый ребёнок не от него? только по фотке с письмом... может  в разгар их с Агнией отношений, его посылают на какое-то задание неожиданно... и возвращается только спустя месяцы.... о её беременности узнает уже после возвращения... или слишком неожиданно его вызывают, что не было возможности личную жизнь оформить... ну как-то так, в этом духе... Вполне такая правдоподобная версия вырисовывается:)) Хотя и история с чужим ребёнком только драматизма добавляет..
но вот те фотки с удивлённым Пашей... рисуют мне такую картину.. что  Агния родителей отправляет куда-то на весь вечер, а сама ждёт Пашу в гости (может по телефону договорились)... там вид и у Рязановой, и у Агнии такой, что они ждали гостя... с волнением...

Arkadia06 написал(а):

А вот эта сцена
Здесь явно Паше разговор не нравится
https://www.instagram.com/p/BTr2wovjnoc/
У меня две версии: либо родители предлагали какое-то своё содействие для более комфортной жизни дочери, а это противоречит с его принципами
либо это как раз период проблем со здоровьем жены

Arkadia06 написал(а):

Не, вот в этот период у неё со здоровьем проблемы возникли.. у Паши уже короткая стрижка... значит разговор с родителями был о другом... наверное о низкой статье дохода зятя:))
https://www.instagram.com/p/BT1Jc_aDP0l/
https://www.instagram.com/p/BTWXsUTjlp3/
В юности Агния была с прямыми волосами
А закучерявилась уже позднее :)

Следак или не следак герой Паши
Кет 86 написал(а):

Вернулась в синопсисы...нигде не сказано, что Прилучный следак..

Кет 86 написал(а):

… по фоткам, главных ролей не одна, и пока, Паша, и  на следока не похож..и на бандюка тоже..теряюсь в версиях..как и все..

Кет 86 написал(а):

Ты думаешь,он под прикрытием? (одноклассник?) Паша в спецовке, выглядит, хорошо за 30, значит это нулевые..

Arkadia06 написал(а):

бороться с преступностью в 90-е было очень сложно, поскольку сами правоохранительные органы были с бандитами заодно, ещё не известно, кто кого на самом деле крышевал... Следовательно, видеть персонажа из органов в форме органов сложновато... скорее всего там очень сложная комбинация была...

Кет 86 написал(а):

Да Танюш, на бандюка не похож, но и на следователя тоже, разве только под прикрытием, может приехал, втихушку к ним устроился работать, а сам под них копает..)))

Arkadia06 написал(а):

Кстати, Горячев наверняка его начальника или сотрудника их ведомства играет. На фото, где Паша с женой и сыновьями, в костюмах, более чем уверена, что именно на Анатолия Павел смотрит тревожным взглядом....это наверное эпизод, когда ему сообщают, о деле... Создаётся впечатление по эмоциями на фото, что героя ПП выдергивают из семьи.
https://www.instagram.com/p/BTk0P8kjpCN/
https://www.instagram.com/p/BTkzqSJDbKB/

Кет 86 написал(а):

...Ладно, уговорила, вернее, доказала)Не Москва.. 
Она у меня возникла, лишь от того, что его не было, на их глазах, чтобы подпустить поближе, герой Павла, к ним, на километр, не приблизился, если бы они знали, что он следак..
Следак под вопросом..

Arkadia06 написал(а):

Он скорее не просто следак, а из ещё более серьёзной организации:)) по линии МВД там всё было повязано с этим бизнесом... мне так кажется... Но у меня уже нет сомнений, что именно Паша будет всё это распутывать... а кто он там, простой следак, или более сложный товарищ, не берусь пока версий выдвигать:)

Arkadia06 написал(а):

Мы имеем такую формулировку:
Спустя 15 лет одному из героев придётся бороться с друзьями юности, разоблачить преступную сеть и остановить «янтарный беспредел».
Значит тот, кто будет бороться, явно не частное лицо, ибо ему это не под силу, а  скорее всего из прокуратуры... или, если с заграницей связано, из спец.сдужб... ведь не факт, что тот кадр из Берлина, связан именно с больницей...

Elena V написал(а):

https://www.instagram.com/p/BUxpNXDD_nI/
первое и третье фото - бандиты, второе - менты
героя Виталия зовут Рома, героя Сергея - Женя, и Василёк у нас не Вася, а Женя
Пускепалис получается и тесть, и начальник? Как думаешь?

Arkadia06 написал(а):

А ты уверена, что то менты? я как-то нет...

Elena V написал(а):

пока так думаю, приехали понаблюдать издалека

Arkadia06 написал(а):

Если предположить, что Пускепалис - начальник, то негоже начальнику в засаде сидеть, наблюдать издалека... Он для меня пока тёмная лошадка... то ли номенклатурщик, то ли и правда, МВД... но почему-то думаю, что зять у него из другого ведомства...
Друзьяк взаимодействовал с Курцыным, иначе они бы не пересеклись на съёмочной площадке...

Elena V написал(а):

думаешь, что у них совместная сцена была, а они не могли сниматься в одном месте, но каждый в своей сцене?

Arkadia06 написал(а):

Нет, не из-за этого... просто почему-то ощущение, что персонажи ПП и Сергея не в одной команде...
А взаимодействовать бандюки и менты очень даже взаимодействовали беззастенчиво в те времена...

Elena V написал(а):

да, вспоминая наши версии и фотку с женой и сыном (где на руки обратили внимание), отметаю свою утреннюю версию с начальником, скорее нет, чем да

Elena V написал(а):

в свете этого ты как думаешь - команда героя ПП помогущественнее, чем команда героя Сергея?

Arkadia06 написал(а):

Думаю, да...

Взаимоотношения с одноклассниками
Arkadia06 написал(а):

Могу пофантазировать... Предположить, что на фото, ссылки которых выше, действие происходит в Москве. Все они - Павел, его жена, одноклассники - родом из Калининграда. Но время идёт, работа спорится и Павел уже живёт и работает с семьёй в Москве.... Поскольку он из Калининграда, его и посылают на это дело по борьбе с янтарным бизнесом....ну, естественно, там много факторов на нем сошлось, был бы плохим специалистом, не доверили бы:) но старые связи, родное место юности тоже сыграли свою роль....

Кет 86 написал(а):

Друзья юности, на пляже..Потом дороги расходятся, ребята остаются, идут в Армию, ВДВ, они такие бойцы, оттуда возвращались и была дорога, в менты (весьма не престижно те годы), в охрану, и в банду, которые, сначала  крышевали, а потом и отбирали бизнес, и становились бизнесменами..Герой Паши, мог учиться уехать в Москву, жениться там на профессорской дочке..завестисемью..начать карьеру и получить в итоге, задание, раскрыть преступления, на родине..мог и не знать, что столкнется с друзьями  юности..что тяжелее психологически, а может наоборот, использовать знакомства, в расследовании, Карина, его девушка, в те годы, может выбрать Куплета..Шпицычо-то не видно..

Arkadia06 написал(а):

Шпица наверное с ювелиром будет в эпизодах...
Не, жена Паши не с Москвы, а с Калининграда... режиссёр не на всех фото в тегах писал город, но с профессорскими фотками стоит Калининград, и с квартирой с белыми стенами тоже Калининград... все они из одного города юности... и скорее всего Паша Агнию любил ещё до её беременности... во всяком случае, я на фото именно такую историю прочитала, а что там на самом деле будет, не знаю... скорее то, что ты про Карину написало, именно с Агнией было... а со всем остальным согласна...

Кет 86 написал(а):

Тань, но Агнии, на пляже нет,

Arkadia06 написал(а):

Катюш, а она и не с их компании:) профессорская дочка...

Arkadia06 написал(а):

может ещё такой вариант, что Карина - сестра Паши, влюблена в кого-нибудь из друзей Паши...  и вот они двое с ПП как брат и сестра, а остальные парами...

Arkadia06 написал(а):

Теперь думаю, как может Паша быть под прикрытием, имея сестру, связанную с этой бандой?.... либо она всё-таки не сестра, либо сестра, с которой он сильно ещё в юности разругался и не поддерживал долгое время отношений... На слова Карины "сестра Казановы", можно, конечно, не особо полагаться... может то была шутка съёмочной группе только понятная... а может тот Казанова как раз Ивашкин и она его сестра:)), влюблённая в героя Паши... в общем, можно до бесконечности гадать...

Arkadia06 написал(а):

В общем, пока такие варианты:
1. Карина и Паша - брат и сестра
2. Карина - сестра одного из трёх друзей, влюблена в Пашу...
Но почему-то уверена, что ещё с тех пор Паша влюблён в Агнию... нигде на фотках я не видела со стороны героя Паши тёплых чувств к героине Карины, но к героине Агнии эти чувства видны

Кет 86 написал(а):

Карина могла встречаться  с Куплетом, и не остаться с ним..

 

Arkadia06 написал(а):

мне коня по поведению Тарабукин очень напоминает:))

Arkadia06 написал(а):

Вот  с кем Ивашкин на выпускном пикнике, пока не ясно... Шпицы там нет... либо она в его жизни гораздо позже появилась, либо вообще не с личной жизнью будет связана... может она его младшая сестра   а на пикнике вроде он с Машей Шерстобитовой

zolga74 написал(а):

У Пашиного героя фамилия Звягинцев...

Кет 86 написал(а):

Чо-то мне кажется, у него будет не одна фамилия..)))

Arkadia06 написал(а):

он же учился в школе под своей фамилией... и не думаю, что спустя время одноклассники его не узнают, что можно будет фамилию менять...

Arkadia06 написал(а):

по поводу усов... они могут быть у героя не для того, чтобы его не узнали... усы придают какую-то простоватость ему... нужно было создать именно такое впечатление наверное

Arkadia06 написал(а):

Всё-таки какие-то странные отношения у героев Паши и Карины... были же совместные сцены... правда, они без теплоты и чувств, но что-то же объединяло их...

zolga74 написал(а):

Мне тоже кажется, что у героев Паши и Карины какие-то непростые отношения.

Elena V написал(а):

Танюш, спешу поделиться своим бредом   Блондинка с одной серьгой  (Мария Шекунова) с 642 и с 658 похожа на Карину и (не вблизи, конечно), но издалека может её изображать для чего-то

Arkadia06 написал(а):

Видать, Куплет контуженный из боевых действий вернулся... что кучу народа поубивает...

Elena V написал(а):

тоже об этом подумала   
Агния с письмом вспомнилась, может с Куплетом служил еще кто из их компании? Или Агнию ставим априори особняком?

Arkadia06 написал(а):

Думаю, она особняком идёт...

Arkadia06 написал(а):

Значит им всем там по 35 лет в нулевые

#Маргорите35 #киноянтарь #желтыйглазтигра

https://www.instagram.com/p/BUyuJwmBza2/

Elena V написал(а):

2006?

Arkadia06 написал(а):

Там под фото интересный диалог:

inna_zvenyatskaya
час Х?
mashasher
нет ещё))) но близко

Видимо, по сценарию с этой героиней в ДР что-то будет

О воровских наколках
Кет 86 написал(а):

Судя по перстням, не вор в законе, у них короны там..Различила только "польский вор", там сверху срок, внизу число судимостей, воровское братство, 2-я, "грехи юности" воспитательно- трудовая колония..это я в инете нашла(если что  )

Кет 86 написал(а):

Нашла значение 3, серп и молот, это знак, что он считает приговор незаслуженным..

Кет 86 написал(а):

Нашла последнюю, "совершеннолетие, встретил в колонии"

Янтарный бизнес
Arkadia06 написал(а):

Рома написал: 91-й год. https://www.instagram.com/p/BUpC515jMN2/


Arkadia06 написал(а):

герой Тарабукина так может и не дожить до 2006 года, пока ПП к ним приедет:) Уж больно Рома лютый...

Любовные хороводы
Arkadia06 написал(а):

Дали - это Ивашкин. Не хило так Карина друзей меняла как перчатки:))

Elena V написал(а):

всё интереснее и интереснее
не знаю как ты, а я уже заблудилась в Карининых мужиках  :D что-то мне не верится, что Куплет может свою жену просто так взять и отпустить - или она очень отчаянная, и при живом Куплете крутит любовь, или Куплет уже отсутствует

Arkadia06 написал(а):

Думается мне, что при живом:))

Elena V написал(а):

а он сидеть не может пару-тройку лет?

Arkadia06 написал(а):

с ним может быть всё:)) как и наркологическая клиника

Elena V написал(а):

Танюш, а на пикнике Маша в паре с Ваней?
...У её героини видимо чувства к герою Вани
А Владимир возможно её отец

Arkadia06 написал(а):

А они могут быть и супругами, а не просто чувства...

Elena V написал(а):

Давайте что-нибудь подытожим:
1. все действия происходят - в основном Калининград  + небольшой московский период + лечение в Берлине
2. Паша всех ловит, но не знаем от какой организации
3. Барышни нас постоянно путают, но надо их как-то разбросать по мужикам   
- Куплет со Степанковской
- Ивашкин со Шпицей? + Шерстобитова (на момент выпускного и пикника)
- Паша с Агнией (жена) + ? возможно влюбленность в него кого-нибудь
- Василек с Буйловой
- Карина - тёмная лошадка, не понятно чья сестра-подруга-девушка-?   кандидатов два (Паша и Ивашкин)

Arkadia06 написал(а):

Подведём итоги, кого на данный момент видели на съёмочной площадке:
Павел, Агния Кузнецова, Карина Андоленко, Сергей Пускепалис,  Евгения Добровольская, Раиса Рязанова, Роман Курцын, Максим Костромыкин, Иван Ивашкин, Екатерина Буйлова, Мария Шекунова, Михаил Тарабукин, Светлана Сепанковская, Мария Шерстобитова, , Сергей  Друзяк, Екатерина Шпица, Анна Чурина, Илья Любимов, Анатолий Горячев, Юлия Агафонова, Владимир Стержаков, Сергей Сипливый, Юрий Назаров, Максим Коновалов, Евгений Мундум, Александр Лымарев, Анатолий Пашутин, Виталий Кищенко, Олег Каменщиков, Игорь Филиппов, Владимир Виноградов.
В эпизодах: Эвклид Кюрдзидис, Инна Звеняцкая, Александра Курагина

Arkadia06 написал(а):

Одноклассников играют актёры разного возраста.. самый молодой из них Ивашкин - 1990 года, а Костромыкин самый "старый" - 1980 г... Курцын 1985г.р., а Паша 1987 г.р.
Одноклассницы: Степанковская 1985 г.р., Андоленко 1987 г.р.,  Екатерина Буйлова 1989 г.р., про Шерстобитову вообще никакой инфы не нашла...

Эвклид Кюрдзидис написал(а):

Первый съёмочный день и он же ,предпоследний ?!... Завидую актёрскому составу ,который будет в съёмочном процессе у Марка Горобца,на проекте "Жёлтый глаз тигра" до конца ,аааааааа (((( !
Уже давно так не торопясь ,в удовольствие,подходя серьезно к каждому персонажу,гриму,костюму и деталям в кадре,мало кто себе может позволить !
Сценарий,в 16 серий , читал мучительно долго ( у меня эпизодическая роль в 2-3 съёмочных дня ) -жаль было прощаться с героями истории ...
Так же жаль будет прощаться и с командой Марка Горобца , с его актёрами,операторами ( и т.д. ) нового поколения ,яркими ,талантливыми и ни на кого не похожими !
Желаю только удачи и ошеломительного успеха проекту !
Марк ,спасибо за то,что уговорил !
Роль ХаралампосКостатиди ( уверен - прототип Георгия Костаки ,Гео́ргийДиони́совичКоста́ки (греч. ΓεώργιοςΚωστάκης, прозвище Грек; год рождения и смерти : 5 июля 1913, Москва, Российская империя — 9 марта 1990, Греция — советский коллекционер греческого происхождения и подданства; крупнейший за всю историю коллекционер русского авангарда. )
https://www.instagram.com/p/BTd8Jo8l2D6/

Отредактировано Arkadia06 (2017-06-05 03:58:01)

3

Одноклассники
Екатерина Буйлова

http://s0.uploads.ru/t/XvkER.jpg
https://www.instagram.com/p/BTr3N1nDg5B/

Буйлова и Костромыкин

http://s5.uploads.ru/t/Qyi6r.jpg
https://www.instagram.com/p/BTX_rtkjceG/

Светлана Степанковская

http://sg.uploads.ru/t/OlKcB.jpg
http://s8.uploads.ru/t/KwU90.jpg
http://sa.uploads.ru/t/6qrnf.jpg
https://www.instagram.com/p/BUOTWb4lETm/

Актёры, задействованные в сериале
Мария Скорницкая (Шекунова)

http://se.uploads.ru/t/NsOBb.jpg
https://www.instagram.com/p/BUd6L3uFk-O/

Евгения Добровольская

http://s4.uploads.ru/t/cbr9w.jpg
https://www.instagram.com/p/BTr2wovjnoc/

Анатолий Горячев

http://s6.uploads.ru/t/d5nAe.jpg
https://www.instagram.com/p/BTkzqSJDbKB/

Сергей Друзьяк

http://se.uploads.ru/t/lxJk9.jpg
https://www.instagram.com/p/BTfsVF6Dztv/

Юлия Агафонова

http://s5.uploads.ru/t/A00LP.jpg
https://www.instagram.com/p/BT0nnxADUsi/

Вадимир Стержаков

http://s5.uploads.ru/t/6Pafu.jpg
https://www.instagram.com/p/BUJb2bqlhor/

Сергей Сипливый

http://s8.uploads.ru/t/YAlHW.jpg
https://www.instagram.com/p/BUOfvjQDu9r/

Игорь Филиппов

http://s7.uploads.ru/t/khLG4.jpg
https://www.instagram.com/p/BU6ed3sAxg9/

Владимир Виноградов

http://s9.uploads.ru/t/XpLDE.jpg

Максим Коновалов

http://s8.uploads.ru/t/2nbqy.jpg
https://www.instagram.com/p/BUXsnAeDeMj/

Евгений Мундум

http://sd.uploads.ru/t/D2VpY.jpg
https://www.instagram.com/p/BUoqV0sliI_/

Александр Лымарев

http://sd.uploads.ru/t/2hwbX.jpg
https://www.instagram.com/p/BUaKtT3DHyH/

Анатолий Пашутин

http://s0.uploads.ru/t/kI9Du.jpg

Эвклид Кюрдзидис

http://sd.uploads.ru/t/rRI2G.jpg
https://www.instagram.com/p/BTi0W39ljpw/

Куплет и Василёк в деле

http://s8.uploads.ru/t/GVAC2.jpg
http://sg.uploads.ru/t/oCsEg.jpg
http://s0.uploads.ru/t/NyoJs.jpg
http://se.uploads.ru/t/oTDgi.jpg
https://www.instagram.com/p/BTLXkgajeB-/

Отредактировано Arkadia06 (2017-06-05 03:50:28)

4

Отредактировано Arkadia06 (2017-06-05 03:46:45)

5

Обожаю твой обстоятельный подход к делу!!!  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

6

:blush:

7

8 июня будут съёмки с массовкой... может быть будут дополнительные фотки:)
https://vk.com/wall-101715881_6080

8

О какая ещё Карина будет... в розовом цвете:)
http://sa.uploads.ru/t/3g10e.jpg

9

Arkadia06 написал(а):

не смущайся! это правда!

Arkadia06 написал(а):

8 июня будут съёмки с массовкой... может быть будут дополнительные фотки:)

Репост добавляет +100 к карме👍 :D

Arkadia06 написал(а):

О какая ещё Карина будет... в розовом цвете:)

в этом сериале я Каринкой буду любоваться!  :flirt:

10

Elena V написал(а):

Репост добавляет +100 к карме👍

:D  это наверное хорошо срабатывает

11

Смотрела только что наверное не меньше получаса процесс съёмок одной сцены в прямом эфире трансляцию оператора:) 7 дублей снимали, как подъезжает машина, из богажника человек вытаскивает двух людей, они потом прыгают в воду...затем он достает ещё наверное труп и тоже кидает в воду.... И уезжает... Ради этого перекрывается проезжая часть.... Оператор и режиссер не довольны работой каскадёров... Только на последних двух дублях они хорошо справились с заданием.... В один из 7 дублей корабль вошёл в кадр, а в последнем собака пробежала:)) оператор сказал, что ему два дубля и понравились - с кораблем, тогда же и небо было особо красивое, и с собакой:)) именно тогда лучше всего сработали каскадёры... В общем, кропотливо снимали дубль за дублем то, что в итоге на экране будет не больше минуты....

Свернутый текст

Антон Хабаров подключился на прямой эфир, привет передал:)))
http://se.uploads.ru/t/mEcKh.png
По ходу дела оператор говорил про "Луч Бетмена", который надо побороть... Для сцены специально дымовую завесу делали... И нужно было просчитать плотность дыма... А с дымом через прожектор этот самый лучший Бетмена стал видим...
http://s2.uploads.ru/t/ouTKS.png
http://s6.uploads.ru/t/iSxtr.png
http://sg.uploads.ru/t/65ajD.png
http://sa.uploads.ru/t/NGIwb.png
http://sd.uploads.ru/t/CNgJz.png
http://s8.uploads.ru/t/P6CAq.png

В общем , много технических нюансов....
Занятно было погрузиться в атмосферу... После отключения пошли снимать ближний кадр к машине....

12

О, Илья появился.... Надеюсь, это не его сегодня ночью топили....

День тридцать четвёртый. Илья, Женя, Сергей, Олег, Женя и Виталик... #желтыйглазтигра #режиссермаркгоробец #amber #profitkino #калининград #профиткино #янтарькино

http://s4.uploads.ru/t/Mz5ip.jpg
https://www.instagram.com/p/BU-YAkPDPxw/
А физиономии какие колоритные.... Не ошибёшься в предположении, кого играют

13

Таня, монументальный труд :cool:
Но про Илью Любимова не нашла у тебя выше, это значит что у него маленькая роль?

14

Arkadia06 написал(а):

В общем, кропотливо снимали дубль за дублем то, что в итоге на экране будет не больше минуты....

http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif Завидую, что немного "побыла" с ними на площадке :yep:

15

Arkadia06 написал(а):

А физиономии какие колоритные.... Не ошибёшься в предположении, кого играют

Ого, как Виталий разошелся с молотком в руках аж Евгения напугал  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_impossible.gif

Arkadia06 написал(а):

О, Илья появился.... Надеюсь, это не его сегодня ночью топили....

и я не хочу, чтобы топили, хватит с него и избиения  http://www.kolobok.us/smiles/standart/not_i.gif

Альма1 написал(а):

Таня, монументальный труд

ДА!!! :cool:

16

Альма1 написал(а):

Таня, монументальный труд

 
Исключительно для удобства пользования:) Можно будет так  же делать на ветках обсуждения съёмок М3

Альма1 написал(а):

Но про Илью Любимова не нашла у тебя выше, это значит что у него маленькая роль?

Энжи, я просто забыла Илью в тех подразделах, где каждого актёра фотки выложила... он фигурирует у меня только в перечне увиденных на съёмочной площадке и в подразделе фоток "Куплет и Василёк в деле".  Фотки с Ильёй только за один съёмочный день имеются... это была сцена, где два друга терроризируют семью и избивают Илью с Аней...

Куплет и Василёк в деле

http://sd.uploads.ru/t/t5IbM.jpg
http://sa.uploads.ru/t/sI2S4.jpg
http://s7.uploads.ru/t/f3zWF.jpg
http://sg.uploads.ru/t/oCsEg.jpg
http://s7.uploads.ru/t/t6D9v.jpg
http://s0.uploads.ru/t/NyoJs.jpg
http://se.uploads.ru/t/oTDgi.jpg
http://s8.uploads.ru/t/GVAC2.jpg
https://www.instagram.com/p/BTLXkgajeB-/

И вот теперь Илья снова появился.... Скорее всего он играет какого-нибудь специалиста по янтарю.... на мафиозника-конкурета не похож...

Отредактировано Arkadia06 (2017-06-06 12:48:18)

17

Elena V написал(а):

Завидую, что немного "побыла" с ними на площадке

Морад, оказывается, не первый раз так выходит в эфир... надо будет понаблюдать...

18

Красота какая на Куршской Косе
http://s9.uploads.ru/t/wOaoj.jpg
https://www.instagram.com/p/BU2LVFijaOe/

19

Arkadia06 написал(а):

Красота какая на Куршской Косе

https://www.instagram.com/p/BU2LVFijaOe/

Я конечно подозревала, что там красиво, но чтобы настолько ?!  :cool:

20

Arkadia06 написал(а):

Морад, оказывается, не первый раз так выходит в эфир... надо будет понаблюдать...

Ага ;) если ещё получится понаблюдать, то поделись потом пожалуйста своими наблюдениями :)


Вы здесь » На мажорной нотке » Проекты. Слухи » Желтый глаз тигра, 2 (сериал, 2018)