На мажорной нотке

Объявление

Степень доверия источникам информации каждый определяет для себя сам;)
Вместо Правил: на форуме Правил нет, поэтому приветствуются чувство такта и чувство меры)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » На мажорной нотке » Проекты. Слухи » Желтый глаз тигра, 2 (сериал, 2018)


Желтый глаз тигра, 2 (сериал, 2018)

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

Elena V написал(а):

Ага  если ещё получится понаблюдать, то поделись потом пожалуйста своими наблюдениями

Обязательно поделюсь:)

Сейчас толком разглядывала инстаграм режиссёра.

Свернутый текст

Предыдущий проект "Фальшивомонетчики" он тоже каждый съёмочный день выкладывал фотки... Кстати, продюсер того сериала тоже Толстунов, но серий меньше - 12 и для какого канала, пока не выяснила... Сериал до сих пор пока не вышел на экраны, хотя снимался в 2015 году... 12 серий они снимали 84 съёмочных дня https://www.instagram.com/p/-DdDcbFF8o/ … rkgorobets
Главную роль исполнял Сергей Пускепалис... принимали участие так же: Курцын с Костромыкиным, и Друзьяк и Любимов.... То есть, у Горобца тоже есть свой набор актёров, которых он приглашает в свои разные проекты...

Жизнь честного сотрудника полиции Потапова меняется в одночасье, когда в его дом неожиданно приходит беда. Отчаянные попытки найти денег на операцию для своего сына вынуждают блестящего эксперта-криминалиста оказаться по ту сторону закона и привлекать к сотрудничеству тех, на кого он сам когда-то охотился.

22

Arkadia06 написал(а):

Обязательно поделюсь:)
Сейчас толком разглядывала инстаграм режиссёра.

заинтересовала! теперь буду и "Фальшивомонетчиков" ждать )))

23

http://sg.uploads.ru/t/TSDCU.jpg
https://www.instagram.com/p/BVAbg_El5jZ/

24

Знаю, что не все публикации подтверждает Паша.... но вот попалась такая

Прилучный заболел на съемках нового сериала, где играет чекиста

Актер сейчас занят в новом проекте, который покажут на Первом канале.
В августе у Павла Прилучного по плану съемки в третьем сезоне сериала «Мажор». А пока он работает в проекте «Желтый глаз тигра» — тоже для Первого канала.

— Мы сейчас снимаемся в Калининграде, — поведал Прилучный. — Действие происходит в 1980-90-е годы. Очень интересная история, некий детектив.Подобрался замечательный актерский состав, у нас очень хороший режиссер — Марк Горобец. Снимает проект студия Игоря Толстунова, а он плохие вещи не делает. Поэтому, думаю, будет интересно.

Вместе с Павлом в сериале заняты Агния Кузнецова, Карина Андоленко, Екатерина Шпица и Роман Курцын. По сюжету в 1988 году четверо лучших друзей отмечают школьный выпускной и делятся планами на будущее. Спустя годы ребята превращаются в преступных дельцов — чернокопателей янтаря. Но одному из героев приходится бороться с бывшими друзьями.

— Его как раз играю я, — говорит Прилучный. — У меня роль чекиста. На этих съемках я впервые в жизни побывал на дюнах. Это абсолютно потрясающее место! Выглядит так, словно ты в Дубаях: куда не глянь — песок, песок, песок.

Как признался Павел, на этих съемках он приболел.

— По сюжету у нас лето, и мы все в легких костюмах. А погода, к сожалению, стоит совершенно не летняя. Поэтому мы все мерзнем, простываем и болеем, — сказал, кашляя, артист. — Но ничего, выживем!

http://teleprogramma.pro/news/244415/
Ну чтож, у нас как раз был вариант его работы в спец.службе....

25

значит чекист ))) Танюш, а в 90-е годы он уже по-другому назывался?

Отредактировано Elena V (2017-06-06 21:52:20)

26

Elena V написал(а):

значит чекист ))) Танюш, а в 90-е годы он уже по-другому назывался?

Ну этож ФСБшники, если я правильно понимаю...  и это логично... если тем более бизнес связан с заграницей...

27

ВЧК являлся органом «диктатуры пролетариата» по защите государственной безопасности...

.... Упразднена 6 февраля 1922 года с передачей полномочий ГПУ при НКВД РСФСР

Отредактировано Arkadia06 (2017-06-06 21:59:38)

28

29

Комиссия по борьбе с контрабандой входила туда... только это ведь ещё революционные названия... не знаю, почему Паша чекистом назвал своего героя:)) ведь история не на столько старая...

30

Отредактировано Arkadia06 (2017-06-06 22:02:49)

31

Arkadia06 написал(а):

не знаю, почему Паша чекистом назвал своего героя:)) ведь история не на столько старая...

может он по характеру очень жесткий человек будет, и принципиальный?

Отредактировано Elena V (2017-06-06 22:04:10)

32

жёсткий вряд ли, судя по фото, но принципиальный скорее всего... в сцене с родителями я почему-то принципиальность вижу... но это моя фантазия, которая может быть очень далека от реальности  :D
Но у нас стоял вопрос, играет ли он того, кто всех разоблачает.... вот, дан ответ, что да, именно он тот самый борец с мафией.

33

может быть, в фильме будет ответ на вопрос о чекисте:))

34

Arkadia06 написал(а):

может быть, в фильме будет ответ на вопрос о чекисте:))

может, у нас появилась дополнительная интрига  :D

35

:D  "Чем бы дитя не тешилось..." - это наш девиз

36

Arkadia06 написал(а):

"Чем бы дитя не тешилось..." - это наш девиз

ДА!!! :D девиз принимается

37

38

Кстати, в этой заметке впервые за Павлом перечислили Кузнецову и Андоленко, а не Шпицу, как во всех других как под копирку:))

39

интересное замечание ))) может всё же тогда официальная информация, на совпадение не похоже

40

Elena V написал(а):

интересное замечание ))) может всё же тогда официальная информация, на совпадение не похоже

Я склоняюсь к тому, что разговор был не придуман:) наверное по телефону спрашивали...
Про Дубаи за него не могли придумать:)).. так что доверять можно

Отредактировано Arkadia06 (2017-06-06 22:52:39)


Вы здесь » На мажорной нотке » Проекты. Слухи » Желтый глаз тигра, 2 (сериал, 2018)