На мажорной нотке

Объявление

Степень доверия источникам информации каждый определяет для себя сам;)
Вместо Правил: на форуме Правил нет, поэтому приветствуются чувство такта и чувство меры)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » На мажорной нотке » Проекты. Слухи » Закрытая школа


Закрытая школа

Сообщений 21 страница 40 из 58

21

Arkadia06 написал(а):

Лена, нет отдельной темы:) ее мало, кто смотрел от начала до конца.. точно я и Катя....

И я, и я! http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif

22

lisa-alisa написал(а):

И я, и я!

Ага, Светуль, только хотела написать, что сейчас просматривала все посты с ЗШ и тебя с Наташей/susna забыла... а ты писала, что тебе понравился сериал, особенно 3-й сезон:)

23

Когда зашла на форум, прямо глазам не поверила, что теперь тут есть темка для ЗШ http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif Буду в нее флудить, в том числе видео и картиночками))

Закадровый поцелуй с Космачевой

Случайно поймал машину

Достали дубли(осторожно, громко и нецензурно)

Просто нарезка забавных моментов из сериала

24

Arkadia06 написал(а):

Скоро, тем более, будут снимать полный метр ЗШ... Зрители таки добились своего....

А что значит: "снимать полный метр"? Будут как-то переделывать уже отснятый сериал в полнометражку или снимать фильм по-новой с теперешними актерами? У них же уже ни у кого возраст не подходит под школьников :huh:

25

Колебалась, куда выложить: в музыкальный шкафчик или всё-таки в тему сериала... решила, что сюда

музыка ЗШ

Денис Новиков

Марк Эрман (он же писал музыку ещё к нескольким проектам Павла - "Беги!", "Тёмный мир. Равновесие")

Алексей Левин

И музыка группы Franky, которая стала известна и очень популярна у молодёжи, благодаря ЗШ


26

Jey написал(а):

Когда зашла на форум, прямо глазам не поверила, что теперь тут есть темка для ЗШ  Буду в нее флудить, в том числе видео и картиночками))

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  я сама зависла на разнообразии клипов... хотелось выбрать, чтобы не спойлерить, но заинтересовать... пока не нашла  оптимальный вариант...

27

Jey написал(а):

Достали дубли(осторожно, громко и нецензурно)

Вот это не приветствуется:) нет у нас таких любителей.. потому и влоги Агаты совсем не по душе

28

Jey написал(а):

А что значит: "снимать полный метр"? Будут как-то переделывать уже отснятый сериал в полнометражку или снимать фильм по-новой с теперешними актерами? У них же уже ни у кого возраст не подходит под школьников

Я где-то выкладывала статью, где об этом говорилось... правда, это не на 100% (если честно, по мне так лучше если что-то и продолжать, то "Геймеров" по сценарию Санаева, а не про школьников... актёрам, которым под 30 лет... то, как развивает Дока Санаев, это интересно)

"Папины дочки" доросли до полного метра

"СТС Медиа" снимет фильмы для онлайн-кинотеатров
Холдинг "СТС Медиа" начинает производство полнометражных фильмов по мотивам своих популярных сериалов "Молодежка" и "Папины дочки" специально для онлайн-кинотеатров. Их сравнительно невысокий бюджет — $0,5-1 млн — позволит окупить производство за счет выручки от показа в интернете и затем в эфире СТС, надеется компания.

"СТС Медиа" приступила к созданию полнометражных фильмов, которые станут продолжениями популярных ситкомов канала СТС — "Молодежки" и "Папиных дочек", рассказал "Ъ" топ-менеджер холдинга. Компания обсуждает запуск фильма по мотивам еще одного своего мистического сериала "Закрытая школа" с владельцем этого формата испанской Imagina. Производством "Молодежки" и "Папиных дочек" будет заниматься Art Pictures; "Закрытую школу", как предполагается, будет производить Cosmos Александра Акопова. Сроки выхода фильмов собеседник "Ъ" не называет; проекты только начаты и в разной степени проработки.

Фильмы будут выпущены преимущественно для интернет-аудитории: прокат пройдет "во всех онлайн-кинотеатрах страны с последующим показом на СТС", уточняет источник в компании. Бюджет каждого составит $0,5-1 млн, и, по расчетам компании, выручка от онлайн-показа плюс доходы от показа их на СТС позволят полностью окупить расходы на производство. У холдинга есть "несколько предложений от интернет-игроков" о софинансировании этих проектов, отмечает источник "Ъ".

Пока никто из российских телекомпаний не делал полнометражных фильмов исключительно для интернета. Зато каналы экспериментируют в интернете с сериалами. В 2014 году ТНТ продал первый сезон шестисерийной "Сладкой жизни" онлайн-кинотеатру "Амедиатека" за две недели до эфира. По числу просмотров за месяц сериал оказался на втором месте после "Игры престолов". Для ТНТ это была "супервыгодная сделка", но она "оказалась не очень привлекательной для "Амедиатеки"", рассказывал впоследствии "Ъ" бывший гендиректор ТНТ Игорь Мишин. Каждая серия обошлась "Амедиатеке" в $50 тыс., уточнили "Ъ" два собеседника, близкие к ТНТ.

В этом году "СТС Медиа" запускала совместные проекты с онлайн-кинотеатром ivi: подписчикам предоставлялся платный доступ к сериалу "Вы все меня бесите" за две недели до эфирной премьеры, затем — к четвертому сезону "Молодежки". Этот опыт "СТС Медиа" посчитала успешным и по результатам решила делать фильмы специально для интернет-площадок, объясняет собеседник "Ъ" в компании. "Молодежке" только десктопные просмотры в интернете добавляют 16% зрителей к эфирной аудитории 12-45 лет, объявлял в декабре прошлого года медиаизмеритель Mediascope.

Привлекать интернет-партнеров для софинансирования дорогих сериалов в обмен на эксклюзивные права на онлайн-показ будет и ТВ-3; это обсуждается с "Яндексом" и той же "Амедиатекой", сообщал ранее "Ъ". "Для онлайн-площадок единственный шанс создать свое лицо и не играть с пиратами в догонялки — это заказать контент у производителя,— говорит представитель ТВ-3.— То, что делает СТС, достаточно безопасный эксперимент".

Инициатива выпускать полнометражные фильмы сразу и только в цифре ранее никогда не исходила от российских телекомпаний, отмечает гендиректор онлайн-кинотеатра Megogo в России Виктор Чеканов.

На российском рынке VoD уже были случаи, когда фильмы, минуя кинопрокат, идут сразу в интернете и затем на ТВ, отмечают господин Чеканов и гендиректор онлайн-кинотеатра Okko Иван Гродецкий. "Такой фильм может собрать в онлайн-кинотеатрах 20-30% от хорошего дорогого блокбастера; обычно это недорогой боевик",— оценивает Иван Гродецкий. При этом, по его словам, по соотношению бюджета к выручке российские комедии в VoD работают лучше, чем голливудские блокбастеры. "А фильмы СТС будут с хорошим сарафаном и могут пройти не хуже больших комедийных премьер, несмотря на то что они низкобюджетные",— резюмирует господин Гродецкий.

Анна Афанасьева
http://www.kommersant.ru/doc/3255401

29

Может быть, вот так

30

Arkadia06 написал(а):

Вот это не приветствуется:) нет у нас таких любителей.. потому и влоги Агаты совсем не по душе

Ой, теперь понятно, больше не буду) Я сама не любительница нецензурщины и грубостей, если честно, но Паше и Агате почему-то готова все прощать))

31

Arkadia06 написал(а):

Я где-то выкладывала статью, где об этом говорилось... правда, это не на 100% (если честно, по мне так лучше если что-то и продолжать, то "Геймеров" по сценарию Санаева, а не про школьников... актёрам, которым под 30 лет... то, как развивает Дока Санаев, это интересно)

Спасибо за статью, прочла с интересом) Не представляю ПП сегодняшнего в виде Макса Морозова, это же всю нарощенную мышечную массу куда-то надо деть как минимум)) Но если снимут фильм, все равно буду только рада, конечно)) А вот Геймеров да, хотелось бы очень. Герой подходит по возрасту, задумка интересная. Я скачала "драфты" Санаева, прочла пока только первый, но это действительно довольно интересный сценарий) Жаль, что СТС не дали добро.

32

*флудит, как обещала*))

33

Тогда и я пофлужу:))

34

Чем больше смотрю с Агатой фильмы, тем больше убеждаюсь, что не нравится мне её игра.. слишком "хлопочет лицом", переигрывает...

35

Arkadia06 написал(а):

Тогда и я пофлужу:))

в "чёрной лагуне" понравились и мальчик, и девочка, а в "закрытой школе" - только мальчик  :tomato:

Отредактировано Elena V (2017-05-01 23:10:34)

36

Если в Закрытой школе меня с каждым сезоном всё больше раздражала Даша... то в испанской версии этот персонаж отрицательных эмоций не вызывала.... Хотя, когда я смотрела ЗШ, я тогда ещё идеализировала по-человечески Агату, была расположена к ней очень...

37

я именно про ролик написала, который ты выложила, ведь сериал я не смотрела ни один, ни второй - поэтому пока сказать мне нечего, но еще не вечер, может доберусь как-нибудь

38

Ленусь, оно тебе надо столько серий смотреть?  :D  я посмотрела год назад... коротала время  :D Твои впечатления о ролике совпали с моим общим впечатлением по сериалу:))

Отредактировано Arkadia06 (2017-05-01 23:22:33)

39

Arkadia06 написал(а):

Ленусь, оно тебе надо столько серий смотреть?    я посмотрела год назад... коротала время 

Танюш, я если честно тоже сомневаюсь (хотя не зарекаюсь конечно), но сомневаюсь сильно, учитывая, что ожидаем много хороших проектов, без иллюзий всё же навряд ли, но ролики ваши буду поглядывать, я же любопытная  :D

40

Elena V написал(а):

Танюш, я если честно тоже сомневаюсь (хотя не зарекаюсь конечно), но сомневаюсь сильно, учитывая, что ожидаем много хороших проектов, без иллюзий всё же навряд ли, но ролики ваши буду поглядывать, я же любопытная

Всё правильно. ЗШ лучше смотреть ДО "Мажора", а дальше уже не имеет смысла.... ну разве что время просто убить хочется:))
Кстати, Лена/Jey выложила видео с тем самым знаменательным поцелуем, с которого начались отношения Павла и Агаты:))


Вы здесь » На мажорной нотке » Проекты. Слухи » Закрытая школа