На мажорной нотке

Объявление

Степень доверия источникам информации каждый определяет для себя сам;)
Вместо Правил: на форуме Правил нет, поэтому приветствуются чувство такта и чувство меры)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » На мажорной нотке » Проекты. Слухи » Закрытая школа


Закрытая школа

Сообщений 1 страница 20 из 58

1

Закрытую школу смотрела (этой зимой) всю. Никакой химии между А и П не видела, да и П там неахти.
Если честно с Космачевой он смотрелся лучше, чем с кем бы то небыло, очень жаль что пару не сделали(((

2

А я тоже давным-давно смотрела ЗШ :D
И нравилась мне там пара Андрея и Даши) Очень нравилась.
Вот такая вот ирония судьбы :dontknow:

3

susna написал(а):

Закрытую школу смотрела (этой зимой) всю. Никакой химии между А и П не видела, да и П там неахти.
Если честно с Космачевой он смотрелся лучше, чем с кем бы то небыло, очень жаль что пару не сделали(((

А я именно с Агатой видела химию, а со всеми остальными девушками дружеские отношения, особенно с Андрусенко... Тоже этой зимой смотрела ЗШ впервые.
Но во всех других последующих проектах, где они были вместе, уже неинтересные дуэты у них были... Куда больше химии было в Геймерах с той рыженькой девушкой, с Машей Пироговой и с Кариной.

Отредактировано Arkadia06 (2016-07-18 13:10:21)

4

susna написал(а):

Закрытую школу смотрела (этой зимой) всю.
Если честно с Космачевой он смотрелся лучше, чем с кем бы то небыло, очень жаль что пару не сделали(((

Согласна на 100 процентов.
Мне ее жалко было все время.
Я бы Андрусенко и Космачеву местами поменяла

5

6

Павел в Фейсбуке поделился публикацией
https://m.facebook.com/story.php?story_ … 8211555431

"ЗАКРЫТАЯ ШКОЛА" — САМЫЙ ПОПУЛЯРНЫЙ РОССИЙСКИЙ ТЕЛЕСЕРИАЛ АМЕДИАТЕКИ
Amediateka назвала самые популярные телесериалы (по количеству просмотров) за июль-август 2016 года. Любопытно, что на сайте онлайн-сервиса лидеры одни, а у абонентов "Ростелекома" — другие. "ЗАКРЫТАЯ ШКОЛА" (производство: Amedia) по итогам июля-августа 2016 года является единственным российским телесериалом в этом списке. Искренне поздравляю Вячеслав Муругов и всех создателей телесериала "ЗАКРЫТАЯ ШКОЛА" с этим знаменательным событием.
Напомню, что телесериал "ЗАКРЫТАЯ ШКОЛА" с успехом выходил на телеканале СТС в 2011-2012 годах и насчитывает в себе 134 серии.

7

Nataliya написал(а):

Кстати, я недавно над двумя финалами тоже задумалась в свете покупки сериала "Netflix". Интересно, а они другой версией финала могут заинтересоваться? Юридически, по нашему фильму, конечно же нет. А вот представляете, если они свою версию начнут снимать, там же такой простор для воображения открывается. Или адаптация тоже должна оригинал беречь до конца?

Я ведь и "Закрытую школу" смотрела, и "Чёрную лагуну" серий 10, а потом пролистала, по которой делали адаптацию наши... Так вот, сценарий практически один в один... только некоторые подробности, детали, которые не актуальны для нашей почвы и чуть изменены. Правда изменения всё же потом,начиная с третьего сезона произошли и существенные. Значит можно договориться какой-то процент сюжета менять... тем более, если авторы адаптации хотят, чтобы была интрига. Не знаю, на сколько отошли от оригинала в "Преступлении"... я хочу сначала посмотреть нашу версию, а потом взглянуть на первоисточник.

8

Arkadia06
Спасибо, Танюш! Как всегда заинтересовала.

9

Elena V написал(а):

Arkadia06
Спасибо, Танюш! Как всегда заинтересовала.

Лена, но это когда чего-то хочешь посмотреть, а чего не знаешь....Но чтобы не грузило сильно... Как сказка для взрослых...
Мне было интересно тогда узнать, что из себя представляет Агата...Ведь их семья родилась именно благодаря этому проекту... Любопытно было увидеть дуэт с Аней Андрусенко еще до Мажора. В ЗШ три разные партнерши у ПП и разные истории любви получились....Могли быть только две, но Евгения Осипова связала себя с другим проектом, пришлось вводить новую героиню вместо нее...
Мне музыкальные треки нравились...Я даже скачала их и на работе фоном включала.
Качество работы на выходе у таких долгоиграющих сериалов конечно ниже тех, что у минисериалов....Потому что количество часов работы над эпизодом минисериала больше, чем длинного сериала.... Но это очень хорошая школа по заучиванию большого текста... Обласов как раз в своем интервью говорил, что Паша помогал ему в вопросе заучивания текста....А все потому, что у ПП был большой опыт в этом...Как и у Карины, у которой карьера началась тоже с долгоиграющего сериала "Адъютанты любви", где они с Никитой Панфиловым исполняли главные роли....
Вообще, в карьере Паши "Мажор" - своеобразный рубеж. Это ступень выше того, что он делал до этого.... Если все же, Лена,  будешь смотреть ЗШ, учитывай эти факторы:)
Я после Бедной Насти сама себе решила не смотреть больше длинных сериалов....Ведь началось время возрождения хорошего, качественного русского кино в формате минисериалов. Но ПП на столько полюбился в Мажоре, что захотелось узнать его и в более ранних проектах...Так сказать, оценить возможности.:)

10

Arkadia06
Тогда буду ждать соответствующего настроения, но ты заинтересовала описанием персонажа ПП. )))

11

Помню и в испанском оригинале этот герой был круче, эффектнее ггероя, писали на мундо.

12

Elena V написал(а):

Arkadia06
Тогда буду ждать соответствующего настроения, но ты заинтересовала описанием персонажа ПП. )))

Да, персонаж очень противоречивый и яркий получился...
Как говорится, человеческая суть проявляется в экстремальных ситуациях. Вот его герой верил в невиновность любимых людей, даже когда очевидные факты против них всплывали.... И потом выяснялось, что он был прав.... А вот положительный главный герой всегда шел на поводу логики, а не сердца....и в итоге оказывался не прав....
Правда, и герой ПП был обманут не раз со стороны отца....Но мне близка фраза: лучше поверить врагу, чем не поверить другу...

Отредактировано Arkadia06 (2017-04-07 14:33:08)

13

Альма1 написал(а):

Помню и в испанском оригинале этот герой был круче, эффектнее ггероя, писали на мундо.

Я ради интереса и Черную лагуну тогда посмотрела:) Четвертый сезон отечественного производства очень сильно отличается от оригинала...У нас ввели новых персонажей, некоторые линии вообще убрали, новые ввели.... И персонаж ПП в итоге более взрослым к финалу получился, чем его испанский двойник , который так и остался рефлексирующим подростком. В испанской паре сильнее девушка. В нашем варианте Макс сильнее был и Юли, и Лизы...

14

Танюш, я в Черной Лагуне так глубоко не копалась, вскользь прошлась давно. Помню только что там хвалили актера играющего тут же роль что и ПП, и герой выглядел ярче чем ггерой. А как развивались они, уже не понятия не имела. Единственное что мне трейлер оригинала понравился больше чем анонсы ЗШ, но это уже дело вкуса. Хотя я люблю как испанцы снимают. Их проблема - многосезонность, они никогда не знают когда закончат, поэтому страдает сценарий.

А вообще для порядку не мешало бы посты про ЗШ перенестив раздел ПП, только вот куда? Плодить новую тему или в Другие? Как скажете так и сделаю, просто не знаю насколько востребованной окажется отдельная тема.

15

Энжи, может все-таки в отдельную тему проектов.... Скоро, тем более, будут снимать полный метр ЗШ... Зрители таки добились своего....
Я вечером, дома могу просмотреть все имеющиеся посты по ЗШ, номера постов отметить для облегчения твоей работы...

16

Альма1
а про ЗШ темы нет , разве?

17

Лена, нет отдельной темы:) ее мало, кто смотрел от начала до конца.. точно я и Катя....

18

Танюш, давай, буду очень благодарна:). А пока перенесу в новую свежие посты.

19

Arkadia06 написал(а):

Лена, нет отдельной темы:) ее мало, кто смотрел от начала до конца.. точно я и Катя....

теперь вроде еще и Юля добавилась в вашу компанию. Может чуть позже и я надумаю, когда Дочка отпустит  :D

20


Вы здесь » На мажорной нотке » Проекты. Слухи » Закрытая школа