На мажорной нотке

Объявление

Степень доверия источникам информации каждый определяет для себя сам;)
Вместо Правил: на форуме Правил нет, поэтому приветствуются чувство такта и чувство меры)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Х/ф и сериалы-3

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

82

Arkadia06

83

84

Arkadia06 написал(а):

Но мне близка фраза: лучше поверить врагу, чем не поверить другу...

Тань, спасибо за фразу, я не слышала, с твоего разрешения забираю к себе в актив. )))

Arkadia06 написал(а):

Ведь началось время возрождения хорошего, качественного русского кино в формате минисериалов.

Да, в этом плане сейчас раздолье. Каждый может подобрать себе по интересам и настроению то, что ему хочется.

Arkadia06 написал(а):

Я после Бедной Насти сама себе решила не смотреть больше длинных сериалов....

я с длинными тоже не связывалась. Правду сказать, лет пять назад почему-то села пересматривать "Дикий Ангел" (только громко не смеяться при прочтении!  :D ). Видимо захотелось чего-то такого. Но качество было отвратительное. Вышло одно мучение. Ничего другого из длинного не пробовала. НО благодаря рекламе Анжи взялась за просмотр "Дочки" и к своему удивлению очень её полюбила. Её невозможно не полюбить. Теперь пересматриваю во второй раз с не меньшим удовольствием, чем смотрела в первый.

Отредактировано Elena V (2017-04-07 15:32:26)

85

Elena V написал(а):

Тань, спасибо за фразу, я не слышала, с твоего разрешения забираю к себе в актив. )))

Лена, забирай:) она не моя, а из какого-то отечественного фильма....По-моему про революционеров.... Вроде из "Статского советника"

86

Elena V написал(а):

С другом разночтения вышли?

Нет, мы не из-за ЗКД, а из-за нашей игры по ЗШ. Строптивый Макс) Насчет ЗКД, еще в первом сезоне он увидел косяки в сюжете, и дальше уже смотреть не захотел. Но попросил меня пересказать ему сюжет второго и подкалывает теперь, что у меня новый кумир появился, поскольку я Тиму много внимания уделила в пересказе http://www.kolobok.us/smiles/remake/crazy.gif   

Elena V написал(а):

Разрыв между первым и вторым сезоном - два года. Третьего или не будет, или также через год-два. Подумай, чего тебе сейчас хочется.

Я буду с сегодняшнего дня медленно пересматривать ЗКД-2 с близкими по вечерам, по пару серий за вечер, обсуждать, наверное, и потом я успокоюсь, надеюсь))

Elena V написал(а):

Если еще хочешь остаться в ЗКД, то поищи откуда стих, может на это переключишься.

А я знаю, это Эдгар По. Я много читала его прозы, а вот поэзия не попадалась. Мне очень нравится, как стих читает здесь Лиза, плюс звуковое сопровождение)
Сейчас я собираюсь к Квест-2 припасть, скачала, но еще не посмотрела)) 

Elena V написал(а):

Ты "Отель Элеон" смотрела? Он лёгкий, смешной, красивый. У нас всем девочкам понравился. Сейчас второй сезон ждём. Давай с нами!

Нет, не смотрела)) Спасибо, гляну, что это такое)

87

Юля, тут у нас появилась тема Закрытой школы, как раз сегодня:) *как оказалось вдруг, ощутилась острая ее нехватка:)))* поэтому про нее можно смело переходить туда:)

88

Альма1 написал(а):

Юля, тут у нас появилась тема Закрытой школы, как раз сегодня:) *как оказалось вдруг, ощутилась острая ее нехватка:)))*

Ура!))) http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif

Альма1 написал(а):

поэтому про нее можно смело переходить туда:)

Спасибо, я уже там)))

89

Elena V написал(а):

Тань, спасибо за фразу, я не слышала, с твоего разрешения забираю к себе в актив. )))

Лена, я нашла фразу, суть которой запомнила, а вот процитировала не достоверно (теперь уж точно запомню :))... Дословно она звучит так:

Лучше поверить предателю чем не поверить товарищу

Она действительно из "Статского советника"

Отредактировано Arkadia06 (2017-04-07 20:02:22)

90

Arkadia06
Спасибо ))) видео почему-то не загрузилось (((

Отредактировано Elena V (2017-04-07 20:01:34)

91

Странно. А так? https://www.youtube.com/watch?v=J38sd1VBHCU

92

Это видео содержит материалы от партнера XMD1TV, который заблокировал их показ в целях соблюдения авторских прав.
это мне ответили (((

93

Elena V написал(а):

Это видео содержит материалы от партнера XMD1TV, который заблокировал их показ в целях соблюдения авторских прав.
это мне ответили (((

Ясно:))  ну цитату я тебе написала. Это герой Константина Хабенского говорит Игле (Оксане Фандере) про персонажа Алексея Горбунова

94

Arkadia06
Спасибо, самое главное сама фраза и её смысл. Мне понравилась очень !!!

95

Здесь значит не нарушены права... на 46 минуте

96

Arkadia06
Ура! Спасибо!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif

97

про "Отель Элеон" 2 сезон :)

7 апреля 2017
Гости в вечерних нарядах, столы ломятся от деликатесов, а братья Кристовские вживую поют любимые песни – так закончились съёмки второго сезона комедийного хита СТС «Отель Элеон». По сюжету одной из новых серий, владелец роскошного отеля Павел (Милош Бикович) приглашает в «Элеон» популярную группу. Любитель вечеринок решает переписать слова одной песни и просит музыкантов исполнить новую версию, которая шокирует всех постояльцев отеля.

Группа Uma2rman закрыла «Отель Элеон»

На запись песни ушли десятки дублей: музыканты импровизировали, а когда забывали текст, подглядывали в лист со словами, прикреплённый на спину одного из «гостей». Кстати, для группы Uma2rman «Отель Элеон» не первый опыт работы на съёмочной площадке: у Кристовских на двоих больше десяти проектов в кино и на телевидении. Зрители СТС также знают музыкантов по саундтрекам к сериалам «Папины дочки», «Вы все меня бесите» и «Принц Сибири».

Братья Кристовские: «Самое трудное – запомнить, а потом спеть чужой текст. Было сложно подстроить новые слова под ритм песни, но мы это сделали – не прошло и пяти часов».

Кстати, ещё до съемок в сериале музыканты были знакомы с актёром Григорием Сиятвиндой. «Мы играли в одной комедии много лет назад, – вспоминает исполнитель роли Михаила Джековича. – Замечательные ребята! И я с большим удовольствием послушал любимые песни». А вот сербский актёр Милош Бикович (Павел Аркадьевич) впервые услышал группу на съемках проекта: «Бывает, снимаюсь и только потом понимаю: это же популярный артист! Вот сегодня я открыл для себя Uma2rman. Думаю, это одна из тех групп, которую я теперь буду слушать».

Кроме популярных музыкантов, во втором сезоне появится Дмитрий Астрахан, сыгравший режиссёра фильмов для взрослых. Также в отель вернутся любимые герои из сериала «Кухня» – француз-кондитер Луи (Никита Тарасов), спец по молекулярной кухне Катя (Валерия Федорович) и главный эксперт по уборке Айнура (Жаныл Асанбекова). «Старички» помогут коллегам по цеху решить не только амурные проблемы, но и станут свидетелями потрясающих преображений и сногсшибательных перемен в жизни героев «Отеля Элеон».

Антон Маслов, режиссёр: «Мне кажется, второй сезон войдёт в историю количеством трюков и спецэффектов, как визуальных, так и актёрских. Кроме того, мы вернём любимых персонажей «Кухни», проникнем в души героев «Отеля Элеон» и узнаем их сокровенные тайны. В общем, скучать не придется!»

Группа Uma2rman закрыла «Отель Элеон»

В новом сезоне звание «Примы Элеона» вернёт себе Элеонора, которая после неудачного брака решает вернуться к делам и начать новую жизнь в родных стенах. Хозяйка отеля подмечает в одном из подчиненных интересного мужчину и старается его заполучить всеми доступными и не очень способами. И неважно, что у него уже есть любимая женщина, которая работает под началом Элеоноры…

С сердечными делами пытается разобраться и управляющий Михаил Джекович. В попытках наладить отельную жизнь он сталкивается не только с эксцентричными постояльцами, но и влюблёнными в него женщинами, которые готовы пойти на всё, лишь бы стать хозяйкой его сердца.

Пока управляющий занят решением любовных задач, его вторая половинка меняет строгий костюм на платья и пучок на длинные локоны. В новых сериях София из строгой бизнесвумен превращается в женственную девушку, готовую поступиться даже своими нерушимыми принципами ради любви.

Любовной лихорадкой заболеет и фанат вечеринок Павел Аркадьевич: теперь в порыве страсти он может и лучшего друга подставить, и отель потерять. Новые события подтолкнут героя-любовника к внутренним метаморфозам, которые приведут к неожиданным изменам.

Перемены не обойдут стороной подопечных главных героев: Дядя Боря возьмётся за воспитание гастарбайтера (его сыграет один из сценаристов сериала Жаннат Керимбаев), Костя примерит отельные должности от беллбоя до охранника, а Даша и Юля пойдут на преступление, которое изменит не только жизнь горничных, но и всего отеля.

В новых сериях к прежним декорациям добавилась квартира Михаила Джековича, также изменения коснулись подсобки Дяди Бори, которую реквизиторы разнообразили лимонным деревом и изобретениями главного инженера отеля (например, в кадре появятся очки со встроенной камерой, придуманные героем). А украшением второго сезона стали игуана, медведь и мышь, для которой были изготовлены две «дублёрши» из бутафории.

98

Леночка, спасибо за новости!  :flag:

99

а мне вот, какое видео попалось... прям в тему сегодняшней политической обстановки...

100

он же про "А зори здесь тихие"