На мажорной нотке

Объявление

Степень доверия источникам информации каждый определяет для себя сам;)
Вместо Правил: на форуме Правил нет, поэтому приветствуются чувство такта и чувство меры)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Х/ф и сериалы-3

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

Ледокол не видела, но раз проводятся аналогии, помню, что мне понравился новый Экипаж, хорошо пошел, приятное зрелище :cool:

62

У меня Налет и Мертв на 99 процентов совместно идти будут(( вот что выбрать(( про торгсин и думать боязно((

63

В Ледоколе не могу не отметить отличный саунд Цоя))) оч здорово))

64

Elena V
А я даже не знаю, чего именно хочу в третьем сезоне. Приму все, что покажут)) ЗКД, наверное, один из немногих сериалов, насчет которых не возникает желания ни одну сцену "переснять" по-своему, я даже с гибелью Гоши уже смирилась... Единственное, чего бы мне все-таки очень хотелось в третьем сезоне, если он будет - чтобы Тим слез с колес, и чтобы его и Лизы там было много :)

Отредактировано Jey (2017-04-05 16:13:54)

65

gorchiha написал(а):

В Ледоколе не могу не отметить отличный саунд Цоя))) оч здорово))

А что там Цой?

66

Кет 86 написал(а):

А что там Цой?

Да, Катюш! В конце  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif , а ты смотрела?

67

на сколько помню (а смотрела я не внимательно), там несколько песен звучит... точно помню две... один из героев поёт "Время есть, а денег нет..."

И заканчивается фильм песней "Красно-жёлтые дни"

68

Arkadia06 написал(а):

на сколько помню (а смотрела я не внимательно), там несколько песен звучит... точно помню две... один из героев поёт "Время есть, а денег нет..."
И заканчивается фильм песней "Красно-жёлтые дни"

Танюш, спасибо!!!!!!!!!! :music:
Девочки, вы мне душу растревожили. Опять стала мечтать попасть на "Симфоническое кино".

Отредактировано Elena V (2017-04-05 20:11:40)

69

Российские сериалы, которые обожают за границей
Я смотрела Каменскую-1, отдельные серии из других сезонов, но очень мало. Частично видела Бедную Настю. Об остальном вообще представления не имею. Даже маленьких отрывков не видела.

70

Под видео из БН в ютубе мне встречались комменты на испанском от поклонников сериала из ЛА, они довольно таки восторженные, насколько помню. Так что про БН - все правда.

71

Я смотрела только Каменскую, всю, мне нравилось, и финал последней серии последнего сезона хороший и позитивный, есть чувство законченности. БН смотрели подруги и мама, им нравилось, главгерои типа красавчики, сама БН и два ее кавалера, но я не посмотрела ни одной серии, как-то, мыло - не мое. Все остальное вообще не знаю)

72

Jey написал(а):

сама БН и два ее кавалера, но я не посмотрела ни одной серии, как-то, мыло - не мое.

Оно, конечно, может и мыло, но любимое в свое время очень даже. Как вспомню любовь к Корфу ...  :D  :love:

Отредактировано Elena V (2017-04-06 17:15:58)

73

А, ну да, моим подругам тоже нравился, и этот второй тоже)) А мама больше из-за Кориковой смотрела)

Свернутый текст

http://s59.radikal.ru/i165/1102/07/da2bd3f333f9.jpg

74

Что-то ЗКД-2 никак не отпускает. Сижу, слушаю стих Лизы из последней серии уже миллион раз, наверное... Еще и с другом "поцапались" http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif 

75

Jey написал(а):

Что-то ЗКД-2 никак не отпускает. Сижу, слушаю стих Лизы из последней серии уже миллион раз, наверное... Еще и с другом "поцапались"

С другом разночтения вышли?
Разрыв между первым и вторым сезоном - два года. Третьего или не будет, или также через год-два. Подумай, чего тебе сейчас хочется. Если еще хочешь остаться в ЗКД, то поищи откуда стих, может на это переключишься. Но ЗКД-2 - депрессивный. Оттуда конечно надо выбираться.
Ты "Отель Элеон" смотрела? Он лёгкий, смешной, красивый. У нас всем девочкам понравился. Сейчас второй сезон ждём. Давай с нами!  :flirt:

Отредактировано Elena V (2017-04-07 06:26:10)

76

Elena V написал(а):

Оно, конечно, может и мыло, но любимое в свое время очень даже. Как вспомню любовь к Корфу ... 

О, да:) не знаю, почему БН на 4 месте, но она нравилась не только венесуэльцам....На сайте Дани долгое время общались зрители славянских стран...Для них был в форум добавлен подфорум, где они общались между собой на своих языках.... Но некоторые из них, старшего поколения, вспоминали русский из детства и общались с нами (две из Словакии... Одна из них даже стала админом и остается им до сих пор, а одна из Хорватии, которая в детстве русский не изучала, а изучала уже во взрослом состоянии и по книгам Достоевского!).... И все они, благодаря БН собрались на сайте актера...

Отредактировано Arkadia06 (2017-04-07 07:10:13)

77

Arkadia06
Вот это да! Танюш, и до сих пор общаются?

78

Elena V написал(а):

Arkadia06
Вот это да! Танюш, и до сих пор общаются?

79

Arkadia06

80