На мажорной нотке

Объявление

Степень доверия источникам информации каждый определяет для себя сам;)
Вместо Правил: на форуме Правил нет, поэтому приветствуются чувство такта и чувство меры)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Х/ф и сериалы-3

Сообщений 401 страница 420 из 1000

401

Свет, у нас с тобой совпали впечатления по всем, названным тобой сериалам:)
Трасса смерти наверное самый сильный сериал за последние несколько месяцев, из тех, что я посмотрела....
А теперь вот Агнию наблюдаю на фотках как жену ПП в новом сериале:))

402

Jey написал(а):

... Впечатляет, и спойлерный немного))

Я тогда погожу смотреть трейлер... люблю неожиданное развитие сюжета, не портить себе впечатления спойлерами....

403

Девочки! раз вам всем "Трасса смерти" понравилась, тогда беру на заметку. Значит действительно хорошее кино! )))

404

Arkadia06 написал(а):

Я тогда погожу смотреть трейлер... люблю неожиданное развитие сюжета, не портить себе впечатления спойлерами....

а меня любопытство губит, редко когда могу устоять  :D

405

Elena V написал(а):

Девочки! раз вам всем "Трасса смерти" понравилась, тогда беру на заметку. Значит действительно хорошее кино! )))

Даже не сомневайся... у нас с тобой часто сходятся вкусы. Я давно уже писала, что Трасса - самый сильный...

Elena V написал(а):

а меня любопытство губит, редко когда могу устоять

О, это ты - товарищ Иры2222. (Она мне больше, чем товарищ, но не в отношении спойлеров  :D ) Ира любит сначала в концовку заглянуть, а потом уже дальше смотреть:) Со мной такое один раз было и совсем недавно, когда смотрела Даму пик... чувствовала, что очень тяжёлая концовка будет.. посмотрела её, а на следующий день уже середину...  :D подумала, что ж какое-то неполное впечатление будет. Наверное всё-таки дуал на меня влияет....

Отредактировано Arkadia06 (2017-05-01 23:48:31)

406

Arkadia06 написал(а):

А теперь вот Агнию наблюдаю на фотках как жену ПП в новом сериале:))

Да, интересно будет посмотреть. Мне она в Трассе понравилась.

407

lisa-alisa написал(а):

Да, интересно будет посмотреть. Мне она в Трассе понравилась.

Да, да, да... к тому же обрадовалась, что Карина не в роли жены... После "Королевы красоты" остался осадок, что не случилось между ней и ПП химии...

408

Arkadia06 написал(а):

Наверное всё-таки дуал на меня влияет....

однозначно влияет! не сомневайся!  :D

Отредактировано Elena V (2017-05-01 23:52:43)

409

Arkadia06 написал(а):

Да, да, да... к тому же обрадовалась, что Карина не в роли жены... После "Королевы красоты" остался осадок, что не случилось между ней и ПП химии...

да, по неволе будешь сравнивать и если один раз не получилось, то наврад ли в другой раз схимичат  :D

410

Elena V написал(а):

однозначно влияет! не сомневайся! 

:D  то есть, теперь и я так буду читать?

Elena V написал(а):

да, по неволе будешь сравнивать и если один раз не получилось, то наврад ли в другой раз схимичат

Я верю в сильных режиссёров... они добиваются нужных эмоций. Так что на их дуэте я не ставлю крест:))

411

Arkadia06 написал(а):

то есть, теперь и я так буду читать?

ну ... зависит от степени влияния. Может через раз  :D
с Дамой Пик ты меня сильно удивила, я только трейлер посмотрела, как ты на кино отважилась - не знаю

Arkadia06 написал(а):

Я верю в сильных режиссёров... они добиваются нужных эмоций. Так что на их дуэте я не ставлю крест:))

твоя правда!!

412

Elena V написал(а):

с Дамой Пик ты меня сильно удивила, я только трейлер посмотрела, как ты на кино отважилась - не знаю

Уже точно не помню, что меня подтолкнуло... большая симпатия к Ксении Паппопорт наверное.. и любопытно было, за что отмечают Янковского-младшего... не зря отмечают... а ещё они оба очень классно, органично существовали в оперных ариях... как буд-то сами пели.

413

lisa-alisa написал(а):

А вот "Налет" смотреть не стала, не понравился, зато посмотрела "Что и требовалось доказать".

Тогда этот у меня будет на очереди))

lisa-alisa написал(а):

Да, интересно будет посмотреть. Мне она в Трассе понравилась.

Мне тоже)) Такие глаза огромные))

414

Девочки, посмотрела 1,5 серии Трассы смерти, что-то не идет совсем, обычный НТВешный детектив, затянутый, нелогичный, бандиты деньги и ценные вещи не забирают, вот это враки  совершенные...если по реальным событиям,то в первую очередь, и грабили и это был основной мотив, а убивали как свидетелей..
Конечно Мерзликин, а уж как Маковецкий появился, пошел психологизм, но это актерская работа, снято хорошо, но не торкает, никому не сочувствую, все как-бы понарошку...
Не, я обратно в Колумбию...

415

Arkadia06 написал(а):

Наверное всё-таки дуал на меня влияет....

Ты же ж моя дорогая!!!!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif Мой любимый дуал!  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

416

:love:

417

Кет 86 написал(а):

.... не торкает, никому не сочувствую, все как-бы понарошку...
Не, я обратно в Колумбию...

Пока до мотива не дойдешь, логики не увидишь:) очередное подтверждение, что все же мы тут все каждый со своим предпочтением....

Отредактировано Arkadia06 (2017-05-02 07:04:22)

418

Arkadia06 написал(а):

Пока до мотива не дойдешь, логики не увидишь:) очередное подтверждение, что все же мы тут все каждый со своим предпочтением....

Отредактировано Arkadia06 (Сегодня 09:04:22)

Тань, жду точку зрения..я вернусь к нему, потому что  очень многим понравилось, допускаю, что может, слишком мысли заняты другим сериалом... но все равно, вижу штампы...

419

Да, стОит подождать впечатления ещё кого-нибудь. Но мне кажется, что если тебе не пошло на начальном этапе, то вряд ли потом подойдёт.... Конечно, от колумбийской истории это очень далеко. Но очень актуально для нынешних реалий.... Эта тема прям идеальна для Детективфеста...

420

Да, мне тоже очень понравилась Трасса смерти. Сильное расследование, люди на работе делом заняты, а не бесконечными амурными похождениями. Масса деталей,представителей органов - смотреть увлекательно.

Катя, не твое, значит.