На мажорной нотке

Объявление

Степень доверия источникам информации каждый определяет для себя сам;)
Вместо Правил: на форуме Правил нет, поэтому приветствуются чувство такта и чувство меры)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Х/ф и сериалы-3

Сообщений 381 страница 400 из 1000

381

Ирина2222 написал(а):

Танечка, милая! Ну как ты можешь быть единственной, если есть я?    Я его, конечно, тоже не видела.

Ты ж моя дорогая!  :love:

382

gorchiha написал(а):

Актеры отличные - из НРК Любимов и Такшина, И. Олеринская.

Да, я обратила на это внимание.

383

Olga14 написал(а):

Ничего себе! Все значит знали про такое отличное кино и зажали?!

:D Я давно про него писала, но тогда никто не обратил внимание:))), а теперь наверное просто момент подходящий оказался.

384

Альма1 написал(а):

Я давно про него писала, но тогда никто не обратил внимание:))), а теперь наверное просто момент подходящий оказался.

Здрасти, никто не обратил внимание. "А как же я? Я что, хуже собаки?"  :D по твоей рекомендации и смотрела

385

Elena V написал(а):

Здрасти, никто не обратил внимание. "А как же я? Я что, хуже собаки?"   по твоей рекомендации и смотрела

Та я еще год назад о нем писала :D . А тебе, да, под шумок тоже рекламу сделала :love:

386

Альма1 написал(а):

Я давно про него писала, но тогда никто не обратил внимание:))), а теперь наверное просто момент подходящий оказался.

Энжи,это ты точно,про момент) Время пришло  8-)

387

Наконец-то досмотрела сериал "Оптимисты". Мне в этом сериале не понравилось только одно - идеология... романтизация так называемой "оттепели"... но всё остальное - режиссура, актёрские работы, музыка - всё на очень хорошем куровне.. и замечательная работа деток... мальчик, сыгравший Мишу, сына особиста, удивительный... большая редкость видеть такую актёрскую работу ребёнка.... вот такая работа с детьми, тоже очень яркий показатель высокого качества режиссуры....

оказывается, есть и клип с кадрами сериала... его можно смотреть спокойно - он не спойлерит... но даёт представление о картинке :)

А вообще, удивлена, что сериал на Россия-1 транслировался... продукт 100% качества, какие Первый канал даёт.

Мне понравился саунд к сериалу... вроде сначала ничего особенного, а с каждой серией всё больше нравится

388

"Оптимисты" собираюсь смотреть)) Уже посмотрела и "Налет", и "Трасса смерти" - все понравилось и оставило свои впечатления. Во время просмотра "Налета" вспоминала Калининград, была там дважды) На моменте, где герой Шведова ужинает с семьей и садится на диван есть фрукты, любимый выдал: "Скучно без мажора"))

389

Jey написал(а):

любимый выдал: "Скучно без мажора"))

:D

Jey написал(а):

Во время просмотра "Налета" вспоминала Калининград, была там дважды)

завидую! не была, но очень хочу ))

390

Elena V написал(а):

завидую! не была, но очень хочу ))

Пляжи там симпатичные, надо ездить на электричке)

391

О том, как проходит конкурс пилотных проектов.

Дайте сериалу шанс

392

Ирина2222 написал(а):

О том, как проходит конкурс пилотных проектов.

Дайте сериалу шанс

Ага, я эту тему еженедельно читаю в фейсбуке и ходят уже недели 3 упорные слухи, что только "Детки" получат нужные проценты для запуска. Якобы все эти голосования не отражают настоящую картину...

Отредактировано Arkadia06 (2017-05-01 19:55:23)

393

А когда будет продолжение "Чернобыля"? Я его смотрела раза три, дважды сама, один в компании, подумываю и четвертый раз пересмотреть накануне выхода продолжения))

394

Jey написал(а):

А когда будет продолжение "Чернобыля"? Я его смотрела раза три, дважды сама, один в компании, подумываю и четвертый раз пересмотреть накануне выхода продолжения))

Не знаю, но сама бы с удовольствием посмотрела бы:)

395

Вторая часть только доснимается, там что-то оч долго процесс идет. Был момент, когда организовались - а визы в США не дали. Вот, спустя некоторое время, вроде бы дали.

Я отчаянно голосую, жаль, что симпатичные проекты не проходят - я бы с удовольствием посмотрела все, кроме Близкие.

396

Я где-то видела трейлер второго сезона Чернобыля, кажется, на ютубе... Впечатляет, и спойлерный немного))

397

Jey написал(а):

Я где-то видела трейлер второго сезона Чернобыля, кажется, на ютубе... Впечатляет, и спойлерный немного))

найди, может девочки не видели ))

398

Здесь качество не очень, я видела другой, поищу еще, там

спойлер

главгерой разговаривает с самим собой в другой версии реальности, рассказывает ему все.

399

Я вот этот видела вроде бы в лучшем качестве, но найти не могу...

А это даже не знаю, к чему %-)

400

Jey написал(а):

Уже посмотрела и "Налет", и "Трасса смерти"

Да, "Трасса смерти" меня прям впечатлила. Я и не помню, чтоб я смотрела сериал чуть не до утра, ну не считая первого Мажора, конечно. http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif
А вот "Налет" смотреть не стала, не понравился, зато посмотрела "Что и требовалось доказать".
Ну тут Трибунцев , конечно, очень хорош. Считаю он и вытянул все кино, потому что недостатков много. Где- то затянуто, где -то предсказуемо.
Но как только появлялся Трибунцев, все сразу становилось динамичнее.