На мажорной нотке

Объявление

Степень доверия источникам информации каждый определяет для себя сам;)
Вместо Правил: на форуме Правил нет, поэтому приветствуются чувство такта и чувство меры)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Х/ф и сериалы-3

Сообщений 361 страница 380 из 1000

361

Новое поколение звезд российского кино

362

5 самых ожидаемых российских кинопремьер 2017 года

363

Ирина2222 написал(а):

5 самых ожидаемых российских кинопремьер 2017 года

заинтересовали "Довлатов", "Селфи" и "Холодное танго"

364

Ирина2222 написал(а):

Новое поколение звезд российского кино

Прям какая-то реклама Дуэлянта... что ни актёр, тот там снялся:))

365

Arkadia06 написал(а):

Прям какая-то реклама Дуэлянта...

Ага! Тоже обратила внимание.

366

Я смотрела Дуэлянта, но совсем не захватил... и кроме Фёдорова никого не запомнила.

367

Хлынина, там понравилась..

368

Хлынина очень талантлива. Я в театре обратила на нее внимание, а в этому году спектакль с ее участием - Чайка - даже боролся в Золотой маске за Драму. Она играла Нину.

369

Кет 86 написал(а):

Хлынина, там понравилась..

Мне тоже.
Я о несерьезном. Посмотрела недавно Неадекватные люди. Вроде и ничего особенного,но как -то легко и очень легло на настроение. Ингрид там понравилась больше,чем в Лондонграде-талантливая девочка)

А это один из эпизодиков

370

Olga14
Олюнь, я с тобой!!! Один в один!

371

Я обожаю "Неадекватные люди", не у Ингрид, не у Ильи, нее у Романа, нет пока лучше работ...
Абсолютно естественные, реальные герои, и  мама порадовала..Узнала многие жизненные моменты...

372

Кет 86 написал(а):

Я обожаю "Неадекватные люди"...
Абсолютно естественные, реальные герои, и  мама порадовала..Узнала многие жизненные моменты...

Кать,я теперь тоже обожаю) Уже три дня под впечатлением! Обалденное кино -столько там перлов! и так легко снято,вернее так естественно.

373

Кет 86 написал(а):

Я обожаю "Неадекватные люди", ..не у Ильи.. нет пока лучше работ...

Илья мне очень понравился в Дневнике доктора Зайцевой. Очень колоритного засранца там изображал. Кстати,и весь сериал тоже был неплох (помнится очень впечатлила мама- Елена Сафонова-блестящая еще и комедийная актриса!)

374

Девочки, я с вами. Замечательный фильм, оч веселый))
А Цыганов какой))

375

Olga14 написал(а):

Илья мне очень понравился в Дневнике доктора Зайцевой. Очень колоритного засранца там изображал. Кстати,и весь сериал тоже был неплох (помнится очень впечатлила мама- Елена Сафонова-блестящая еще и комедийная актриса!)

Тоже нравился сериал..

376

О, Неадекватные люди это такая вещь которую можно пересматривать бесконечно :cool:

377

Альма1 написал(а):

О, Неадекватные люди это такая вещь которую можно пересматривать бесконечно

Энжи,самое интересное,что словила себя на той же мысли. И таки пошла пересматривать.
ЗЫ
Ничего себе! Все значит знали про такое отличное кино и зажали?!

378

Я наверное единственная, кто это кино не видела:)

379

Таня, мне сама идея не очень, но сценарий остроумный и снято хорошо)) Актеры отличные - из НРК Любимов и Такшина, И. Олеринская.

380

Arkadia06 написал(а):

Я наверное единственная, кто это кино не видела:)

Танечка, милая! Ну как ты можешь быть единственной, если есть я?  :flirt:  Я его, конечно, тоже не видела.